Перейти к содержимому


Фотография

Проза (и не только) о Прозе )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1764

#641 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 29 September 2017 - 23:47

Я тут по старинке на ютюбе в основном музон слушаю, да видео смотрю, а там, оказывается, давно видеоблоггеры окопались. Не, я на них раньше периодически натыкалась, но больше 2-3 роликов посмотрела только одну девушку - Екатерину Репину - когда год назад на Кипр собиралась и инет мониторила. На тот момент девушка жила с мужем и ребенком на Кипре, ну и рассказывала о своем житье-бытье. Сейчас, кстати, вернулась в Россию, переехала с семьей в Питер, и про это вроде она тоже рассказывает в блогах.

 

Но не о том речь. Про бьюти-блоггеров я знала, хоть и не смотрела их ни разу. А вот про книжных блоггеров, то бишь про барышень, рассказывающих на камеру про то, какие они книжки купили-прочитали, узнала впервые. Ну и решила глянуть для интереса. Открыла первое попавшееся, а там дивчина с наигранным энтузиазмом вещает о купленных книгах, часть из которых она купила, чтобы продать (ссылочка на вк под видео). Название первой книжки я не запомнила, но это - папам! - от автора "Дьявол носит Prada". У барышни это самый любимый фильм вместе с "Сексом в большом городе". После этой фразы палец рефлекторно жмет кнопку "стоп". Да, я сноб  :lol:  Нет, я не против, человек хоть телепузиков может своей любимой фильмой объявить, вот только вряд ли у нас с ним вкусы совпадут. Пойду еще одно видео посмотрю, для репрезентативности тыксзать.


Сообщение отредактировал proza: 29 September 2017 - 23:52

  • 0

#642 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 20 January 2018 - 21:12

Ну сколько там в фк более-менее топовых фигуристов? Ну пусть по сотне мужчин и женщин, штук 20 спортивных пар и штук 40 танцевальных. У каждых по две программы. У танцоров даже можно сказать одна, КТ мало вариантов оставляет с музыкой экспериментировать. Итого получаем около 300 программ за сезон. Ну ладно мода на всякие оскароносные фильмы последней пары лет, или спонтанно возникающая, типа Мьюз или Лары Фабиан последние пару-тройку лет. Но что заставляет раз за разом фигуристов пачками выбирать "Кармен" и "Призрак оперы""? Неужели их самих еще от этой музыки не тошнит  :D


  • 0

#643 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 21:33

Ну сколько там в фк более-менее топовых фигуристов? Ну пусть по сотне мужчин и женщин, штук 20 спортивных пар и штук 40 танцевальных. У каждых по две программы. У танцоров даже можно сказать одна, КТ мало вариантов оставляет с музыкой экспериментировать. Итого получаем около 300 программ за сезон. Ну ладно мода на всякие оскароносные фильмы последней пары лет, или спонтанно возникающая, типа Мьюз или Лары Фабиан последние пару-тройку лет. Но что заставляет раз за разом фигуристов пачками выбирать "Кармен" и "Призрак оперы""? Неужели их самих еще от этой музыки не тошнит  :D

Блин, только счас заметила, что у мну серьезные проблемы с арифметикой. Мужчин и женщин слишком много насчитала, по полсотни топовых на самом деле, сто всего. А если тех сто, и других сто, то под полтыщи программ выходит за сезон. И все равно, могли бы наскрести по оригинальному саундтреку каждому, вотъ!  :D


  • 0

#644 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 27 January 2018 - 15:18

Не, ну когда на сотовый звонят люди, ошибаются номером и начинают допытываться "Как не Оля (Люда, Таня...)? А кто?" это еще полбеды. Сейчас был верх пипеца. Звонит тетка и в качестве второй части марлезонского балета выдает: "У меня записан адрес Петрова, 34. А вы где живете?". 


  • 0

#645 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 16 February 2018 - 23:23

На днях висела на подъезде объява: мол люди добрые, подойдите по такому-то адресу да оставьте подписи в поддержку строительства храма. Ну йопта, можно подумать, у нас храмов в городе мало. Лучше бы детский городок построили или на худой конец хоккейную коробку - за это я бы обеими лапками проголосовала. А то в районе ТЦ на ТЦ, а с детьми нормально сходить погулять негде. Ну совсем с малышами да, можно во дворах на горках-качельках, а школьникам чем заняться прикажете? Во времена моего детства на ближайшем пустыре был классный детский городок деревянный. К моменту как мне настала пора идти в школу он приказал долго жить, зато построили длинные горки, на которых мы в каникулы целые дни напролет пропадали. В новогодние праздники ставили большую елку, вокруг нее дискотеки устраивали. А сейчас на том бывшем пустыре бассейн (ну это ладно, не жалко) и - что бы вы думали? Правильно, стотысячный ТЦ. Ешкин кот, у нас в районе в радиусе километра этих центров три (!!!) штуки. Кому и на кой нужен четвертый?! И это не считая мелких магазинчиков. Короче, в пень ТЦ и храмы, я хочу бесплатных развлекушек для подрастающего поколения. 


  • 0

#646 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 26 March 2018 - 00:21

Сегодня щелкала каналы и попала на 5 на день "Убойной силы" - все серии подряд. Закончилось все на "чеченским" блоком. Эх, любила я этот сериальчик когда-то, и сейчас с удовольствием пересмотрела. Хотя видно, особенно по первым сезонам, что съемки велись чуть ли не на телефон на коленке, но что-то в нем есть такое, цепляющее.  Может, дух времени. А, может, сбалансированность, когда юморные серии сменяются трагическими. Ну и актерский состав там хороший. Молодой Хабенский  :wub: Помню, когда в начале нулевых я всем говорила, что люблю этого актера, 9 человек из 10 спрашивали: "А кто это?". Так что для себя я открыла Константина до того, как это стало мейнстримом ))) Ну и вообще персонажи колоритные, каждому по сценарию находят время, чтобы раскрыться. Ну и отдельный плюсик в карму авторам, что сумели вовремя остановиться. Вот прямо совсем вовремя, когда все еще не протухло, но уже ощущалось, что к этому идет. Вроде как вкусняшка, которую успел съесть за день до того, как закончился срок годности ))


  • 0

#647 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 30 March 2018 - 18:18

Елки, ну поведение политиков после пожара в Кемерово - это отдельный *здец! Сначала Тулеев извиняется перед Путиным, что вот такая фигня произошла на его территории. Потом Мизуллина толкает маразматическую речь про духовного воина и ножи в спине (ШТА?!). Но самое главное! Когда народ начинает справедливо вопрошать: вы там с дубу рухнули?! оба начинают блеять про происки оппозиции (!!!). Нет, блин, они белые и пушистые, это Навальный, сволочь такая, хочет их в глазах великого Пу и электората очернить. Тулеев уверяет, что это оппозиция на митинг вышла и его отставки требует. Да после всего случившегося он радоваться должен, что требуют всего лишь отставки, а не вздернуть его на ближайшей березе!!! Мизуллина туда же: она, дескать, соболезнования родным выражала, но ее слова из эфира подло вырезали. Ну да, ну да, а байду про то, как президенту нелегко, тоже подлые оппозиционеры смонтировали или под гипнозом ее этот бред нести заставили? Боже, как же противно. И от этого лизоблюдства, и от попыток себя отмазать  <_<


  • 2

#648 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 21:40

Елки, ну поведение политиков после пожара в Кемерово - это отдельный *здец! Сначала Тулеев извиняется перед Путиным, что вот такая фигня произошла на его территории. Потом Мизуллина толкает маразматическую речь про духовного воина и ножи в спине (ШТА?!). Но самое главное! Когда народ начинает справедливо вопрошать: вы там с дубу рухнули?! оба начинают блеять про происки оппозиции (!!!). Нет, блин, они белые и пушистые, это Навальный, сволочь такая, хочет их в глазах великого Пу и электората очернить. Тулеев уверяет, что это оппозиция на митинг вышла и его отставки требует. Да после всего случившегося он радоваться должен, что требуют всего лишь отставки, а не вздернуть его на ближайшей березе!!! Мизуллина туда же: она, дескать, соболезнования родным выражала, но ее слова из эфира подло вырезали. Ну да, ну да, а байду про то, как президенту нелегко, тоже подлые оппозиционеры смонтировали или под гипнозом ее этот бред нести заставили? Боже, как же противно. И от этого лизоблюдства, и от попыток себя отмазать  <_<



Ты знаешь Юль,я никогда не был сторонником власти и сейчас им не являюсь ,но вот глядя на нашу либеральную оппозицию,на всех этих так называемых хомячков - на ум приходит только одно слово - уроды ,ибо как можно глумиться над человеком, которому ещё предстоит хоронить своих детей и жену с сестрой.Кажется что они тупо завидуют тому что Востриков получит денежную компенсацию и ему спишут возможные долги по кредитам .Они кричат что он фейк, что он продался ...Они хоть бы на секунду представили каково ему сейчас... По своей циничности они ничем не отличаются от многочисленных чинушей и бизнесменов ...А уж когда ещё и жовто- блакитные " братья и сёстры" подпряглись- стало просто мерзко
  • 0

#649 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 21:56

Сегодня щелкала каналы и попала на 5 на день "Убойной силы" - все серии подряд. Закончилось все на "чеченским" блоком. Эх, любила я этот сериальчик когда-то, и сейчас с удовольствием пересмотрела. Хотя видно, особенно по первым сезонам, что съемки велись чуть ли не на телефон на коленке, но что-то в нем есть такое, цепляющее.  Может, дух времени. А, может, сбалансированность, когда юморные серии сменяются трагическими. Ну и актерский состав там хороший. Молодой Хабенский  :wub: Помню, когда в начале нулевых я всем говорила, что люблю этого актера, 9 человек из 10 спрашивали: "А кто это?". Так что для себя я открыла Константина до того, как это стало мейнстримом ))) Ну и вообще персонажи колоритные, каждому по сценарию находят время, чтобы раскрыться. Ну и отдельный плюсик в карму авторам, что сумели вовремя остановиться. Вот прямо совсем вовремя, когда все еще не протухло, но уже ощущалось, что к этому идет. Вроде как вкусняшка, которую успел съесть за день до того, как закончился срок годности ))

а мне доставляет самый первый сезон"Улицы разбитых фонарей". кому сейчас скажи из нонешнего поколения ведь не поверят что этот сериал начинал некий телеканал ТНТ :) . Ибо во что он преврщён сейчас. Я и сам бы не поверил :lol:


  • 2

#650 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 22:01


  • 0

#651 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 13 April 2018 - 20:40

а мне доставляет самый первый сезон"Улицы разбитых фонарей". кому сейчас скажи из нонешнего поколения ведь не поверят что этот сериал начинал некий телеканал ТНТ :) . Ибо во что он преврщён сейчас. Я и сам бы не поверил :lol:

вот как-то "Улицы..." мимо меня прошли в свое время. Даже и не знаю, почему. Равно как и не знаю, зачем я "Убойную силу" начала смотреть  :D


  • 0

#652 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 02 May 2018 - 00:32

Ёперный театр, у меня бомбит!! Только не говорите, что это правда!

 

https://lenta.ru/art...zaiki_luzhaiki/

 

Несколько избранных цитат

 

 

 

62 респондентки ответили положительно на вопрос о том, заставляли ли их взять подпись священника на аборт. В комментариях они делились историями.
В Белгородской области действительно процветает зародившееся еще в 20-е годы прошлого века в Америке движение «пролайф» («за жизнь» в переводе с английского языка) — сторонников запрета на аборты на законодательном уровне. Они выступают за приоритет права эмбриона на жизнь над правом женщины принимать решение о продолжении беременности, критикуя при этом любые средства контрацепции и даже процедуры ЭКО
Вопреки мнению скептиков, усилия церковников не пропадают даром: еще с 2007 года в Минздраве под «профилактикой абортов» в официальных документах стали подразумевать отказ женщины от прерывания незапланированной беременности, а не просвещение в области предохранения.

Даже кроме того, что не пошли бы эти деятели в пятую точку со своим вмешательством в личную жизнь - нафига ставить телегу впереди лошади, поднимите уровень жизни для начала. Ну да, давайте на нервы беременной женщине, у которой и так гормоны бушуют, будем давить и рассказывать, что аборт - грех страшный. Ну да, я тоже против аборта как средства контрацепции. Но блин, ситуации разные бывают - презерватив порвался, таблетки не подошли, изнасилование в конце концов. А уж контрацепцию запрещать - вовсе дичь несуразная. Я-то, наивная, до сих пор думала, что это только у сильно стукнутых на религиозной почве такой заскок бывает. Мол сколько Бог (Аллах) детей дает - столько и надо рожать. И пофиг, если во время очередных, каких-нибудь 10-х по счету родов, организм не выдержит, и другие 9 детей останутся сиротами.

 

Куча народу живет за чертой бедности, но нееееет, давайте, пусть еще рожают. А мы им поможем - пару раз в год благотворительную акцию проведем, игрушки привезем. А что эти дети и их родители будут остальные 364 дня есть, во что одеваться, чем за коммуналку платить - пофиг. Дал бог зайку, даст и лужайку. Бесииииит!!!! Да не приведет это к уменьшению абортов. Если женщина ребенка не хочет - она или подпольно аборт сделает, или от младенца избавится. И хорошо, если в роддоме откажется, а не выкинет в мусорный бак. Ну а то, что проще аборт запретить, чем нормальную работу по сексуальному просвещению вести - естессно. Это же, блин, грязь и разврат.

 

И что характерно - во первых рядах борцов за права эмбриона почти сплошь мужчины. Ну дорогие мои, ну если вас так печалит судьба нерожденного человечка - держите свое достоинство в штанах. Или надевайте штучку такую, презервативом зовется (пока их не запретили). Или что, без секса жизнь не мила? А почему отдуваться за ваш сопливый гуманизм должны женщины? Некоторые - с риском для здоровья. 


Сообщение отредактировал proza: 02 May 2018 - 00:42

  • 0

#653 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 16:55

Ёперный театр, у меня бомбит!! Только не говорите, что это правда!

https://lenta.ru/art...zaiki_luzhaiki/

Несколько избранных цитат

Даже кроме того, что не пошли бы эти деятели в пятую точку со своим вмешательством в личную жизнь - нафига ставить телегу впереди лошади, поднимите уровень жизни для начала. Ну да, давайте на нервы беременной женщине, у которой и так гормоны бушуют, будем давить и рассказывать, что аборт - грех страшный. Ну да, я тоже против аборта как средства контрацепции. Но блин, ситуации разные бывают - презерватив порвался, таблетки не подошли, изнасилование в конце концов. А уж контрацепцию запрещать - вовсе дичь несуразная. Я-то, наивная, до сих пор думала, что это только у сильно стукнутых на религиозной почве такой заскок бывает. Мол сколько Бог (Аллах) детей дает - столько и надо рожать. И пофиг, если во время очередных, каких-нибудь 10-х по счету родов, организм не выдержит, и другие 9 детей останутся сиротами.

Куча народу живет за чертой бедности, но нееееет, давайте, пусть еще рожают. А мы им поможем - пару раз в год благотворительную акцию проведем, игрушки привезем. А что эти дети и их родители будут остальные 364 дня есть, во что одеваться, чем за коммуналку платить - пофиг. Дал бог зайку, даст и лужайку. Бесииииит!!!! Да не приведет это к уменьшению абортов. Если женщина ребенка не хочет - она или подпольно аборт сделает, или от младенца избавится. И хорошо, если в роддоме откажется, а не выкинет в мусорный бак. Ну а то, что проще аборт запретить, чем нормальную работу по сексуальному просвещению вести - естессно. Это же, блин, грязь и разврат.

И что характерно - во первых рядах борцов за права эмбриона почти сплошь мужчины. Ну дорогие мои, ну если вас так печалит судьба нерожденного человечка - держите свое достоинство в штанах. Или надевайте штучку такую, презервативом зовется (пока их не запретили). Или что, без секса жизнь не мила? А почему отдуваться за ваш сопливый гуманизм должны женщины? Некоторые - с риском для здоровья.


Я уж как-то говорил что муж тёть Тани Навки сказал что "наш идеал это Россия начала 20 века".
"Россия которую мы потеряли " не вымерла и не развалилась к чёртовой матери только потому что рождаемость тогда была не просто высокой ,а запредельно высокой ,но это компенсировалось катастрофической детской смертностью
1214161_original.jpg

У матери Максима Горького было 15 детей ,во взрослую жизнь вступило трое ,сам Горький и две его сестры ,остальные умерли в детские годы .
В общем уровень медицины в "райские " годы до Революции был ниже плинтуса ( с инфекционными заразами было жёстко .С сифилисом был особенный зашквар -он же бытовым путём может передаваться ,целые уезды ,районы по -современному были заражены этой фигней .Ведёт человек образ жизни в стиле облико морале и тем не менее от " венеры" загибается)

В общем то что стали пиарить резкое повышение рождаемости намекает на факт- уровень современной медицины и вообще социального обслуживания населения резко стремится к уровню их эталона - царской России- то есть ниже плинтуса

Ну а Белгородская область- это давнишний полигон для экспериментов и обкатки разных идей,зачастую лишённых всякого смысла

Сообщение отредактировал VLADRBSS: 04 May 2018 - 17:05

  • 0

#654 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 14 June 2018 - 12:28

Энди Маррй - 157 место в рейтинге

Сэн Вавринка - 263 место в рейтинге

 

Понятно, что проблем с WC у них не будет. Но сама по себе возможность их встречи в первом круге какого-нить челленджера выглядит сюрно 


  • 0

#655 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 24 June 2018 - 00:38

Не челленджер, но близко к нему

 

 

 

В центральном матче первого круга сыграют два теннисиста, получившие «уайлд-кард», — британецЭнди Маррей и швейцарец Стэн Вавринка. Многократные чемпионы турниров «Большого шлема» встречались 18 раз, и Маррей ведёт по личным встречам со счётом 10-8.

Первые четыре ракетки, которые начнут со второго круга: Шварцман, Эдмунд, Шаповалов, Чеккинато. Первый и последний на траве вообще нулевые. Думаю, Маррей бы их раскатал одной левой. Да и Стэн, вероятно, тоже смог бы справиться, даже с учетом что у него трава тоже проблемное покрытие.


  • 0

#656 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 12 July 2018 - 02:20

Ох, чувствую себя снобьем, но...

 

На одном известном сайте отзывов девушка выложила свою работу алмазной мозаикой (ни одна (!!!) вышивальщица не назовет алмазики вышивкой, что бы не говорили поклонники этого вида хэнд-мейда и производители). Так вот, первый комментарий: "Неужели вам это действительно нравится?". И дальше девушку, задавшую вопрос, заклевали: мол это творчество, труд, душа и вообще, школоте не понять. Эх, не сидели эти барышни в вышивальных группах, где за меньшие прогоны летят гнилые помидоры. А результат и правда фу-фу-фу. Если уж и делать что-то алмазиками, то мультяшные картины либо совсем абстракцию-абстракцию. Потому что ну не передать такой рисунок такими крупными пикселями. Плечи и голова девушки вообще настолько невнятное пятно, что без оригинала я бы и не поняла, что там вообще изображено. 

 

0f9c76c7b3a5.png

 

Да, я тоже становлюсь злой )) Хотя в целом я терпима, но не до такой степени. Приведенная работа меня могла разве что в самом начале вышивального пути обаять из той же серии "Ах, сколько труда".


  • 0

#657 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 22 July 2018 - 02:36

Вчера состоялись похороны Тена. Не буду еще раз писать про то, как больно, страшно и нелепо... Хотя да, и больно, и нелепо, когда от рук гопников-рецидивистов погибает молодой талантливый парень, который в 25 успел больше, чем иные успевают за 50. Прощай, Денис. Пусть там, куда ты ушел, тебе удастся осуществить все твои, увы, несбывшиеся планы.


  • 0

#658 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 02 August 2018 - 15:07

Топ-новость последних полутора суток - ДТП Смолова. Но я решила набрать буковки не столько чтобы добавить свое гневное "фи" к еще нескольким тысячам таких же. Хотя то, что он сначала устроил гонки в городе, а потом больше суток где-то отсиживался Федора, мягко говоря, не красит. Чудо, что никто не пострадал - появись он на этом перекрестке на пару секунд позже, и страшно представить, чем бы закончился "поцелуй" с автобусом.

Но я... даже слов не могу подобрать таких, чтобы меня не забанили, от людей, которые его защищают. Типа: ну вы че, ну у человека трудный период в жизни. И, главный аргумент! - "на себя посмотрите. Можно подумать, сами святые, никогда ничего не нарушали. Никто же не пострадал". ШТА??? То есть давайте и дальше гонять аля Шумахер, если никто не пострадает - сделаем вид, что ничего не было. Да, я не святая, у меня были косяки (не как у водителя, прав у меня нет, но как у пешехода). Но не до такой степени, чтобы последствием моих нарушений могла (хотя бы потенциально) стать чья-то жизнь.

Вот честно, мне по-большому счету было пофиг и на проваленный ЧМ, и на незабитый пендель - вот это действительно со всяким бывает. Но здесь, пардон, человек СОЗНАТЕЛЬНО создает угрозу, причем не только своей тупой башке, но и окружающим людям. А сказочки про то, что "плохо себя почувствовал" вообще за гранью. Да-да, именно поэтому перепутал педаль газа с тормозом и в поворот входил на скорости 100+. А когда в аварию попал, так и вовсе поплохело настолько, что бегом в дежурную аптеку побежал... Не верю (с)! И как можно ЭТО оправдывать? Тем, что у человека трудный период, его никто не ценит, он весь испереживался и те де. Или это очень толстый троллинг, или это пишут законченные отморозки.


  • 0

#659 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 07 September 2018 - 00:19

Spoiler

  • 0

#660 senich86

senich86

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1672 сообщений

Отправлено 10 September 2018 - 21:42

Привет хозяйке дневника и посетителям!

а мне доставляет самый первый сезон"Улицы разбитых фонарей". кому сейчас скажи из нонешнего поколения ведь не поверят что этот сериал начинал некий телеканал ТНТ :) . Ибо во что он преврщён сейчас. Я и сам бы не поверил :lol:

Ну я поверь поверю, например, т.к. сам на него в те времена подсел. Помню и люблю "классический" состав актёров и персонажей.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей