Перейти к содержимому

Фотография

Телеканал Россия-2 - Телеканал Матч-Тв

Матч ТВ УРРРРРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Спартак-Зенит и ЦСКА-Локо

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1025

Опрос: Телеканал Россия-2 - Телеканал Матч-Тв (89 пользователей проголосовало)

Что позитивного Вы будете вспоминать о РОССИИ 2

1. Освещение в порлном объёме Олимпиад и Паралимпиад (35 голосов [33.02%] - Просмотр)

Процент голосов: 33.02%

2. Показ Универсиад в максимальных объёмах (16 голосов [15.09%] - Просмотр)

Процент голосов: 15.09%

3. Программу Удар Головой (18 голосов [16.98%] - Просмотр)

Процент голосов: 16.98%

4. Ничего (37 голосов [34.91%] - Просмотр)

Процент голосов: 34.91%

Что у Вас вызывало негативные эмоции при просмотре РОССИИ 2?

1. Засилие чернухи (17 голосов [15.04%] - Просмотр)

Процент голосов: 15.04%

2. Отказ от детского времени в 2012 году (6 голосов [5.31%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.31%

3. Замена хоккея боевиками (38 голосов [33.63%] - Просмотр)

Процент голосов: 33.63%

4. Комментарии комментаторов (21 голосов [18.58%] - Просмотр)

Процент голосов: 18.58%

5. Ничто (9 голосов [7.96%] - Просмотр)

Процент голосов: 7.96%

6. Всё (11 голосов [9.73%] - Просмотр)

Процент голосов: 9.73%

7. Другое (11 голосов [9.73%] - Просмотр)

Процент голосов: 9.73%

С какими чувствами Вы расстаётесь с РОССИЕЙ 2?

1. С унынием (8 голосов [8.99%] - Просмотр)

Процент голосов: 8.99%

2. С надеждой (42 голосов [47.19%] - Просмотр)

Процент голосов: 47.19%

3. С радостью (14 голосов [15.73%] - Просмотр)

Процент голосов: 15.73%

4. С ликованием (7 голосов [7.87%] - Просмотр)

Процент голосов: 7.87%

5. Я так грустен, что словами это не описать (5 голосов [5.62%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.62%

6. Я так рад, что словами это не описать (13 голосов [14.61%] - Просмотр)

Процент голосов: 14.61%

Кого из комментаторов РОССИИ 2 Вы хотите видеть и слышать на СПОРТЕ 360?

1. Дмитрия Губерниева (28 голосов [11.67%] - Просмотр)

Процент голосов: 11.67%

2. Ольгу Богословскую (30 голосов [12.50%] - Просмотр)

Процент голосов: 12.50%

3. Алексея Осина (12 голосов [5.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.00%

4. Алексепя Попова (34 голосов [14.17%] - Просмотр)

Процент голосов: 14.17%

5. Наталью Фабричнову (18 голосов [7.50%] - Просмотр)

Процент голосов: 7.50%

6. Николая Попова (14 голосов [5.83%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.83%

7. Лидию Иванову (13 голосов [5.42%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.42%

8. Елену Щербину (8 голосов [3.33%] - Просмотр)

Процент голосов: 3.33%

9. Анну Кастерову (9 голосов [3.75%] - Просмотр)

Процент голосов: 3.75%

10. Марию Орзул (12 голосов [5.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.00%

11. Ольгу Васюкову (15 голосов [6.25%] - Просмотр)

Процент голосов: 6.25%

12. Другого/другую (19 голосов [7.92%] - Просмотр)

Процент голосов: 7.92%

13. НИКОГО (28 голосов [11.67%] - Просмотр)

Процент голосов: 11.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1021 aleshon

aleshon

ЗМС

• Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21364 сообщений

Отправлено 29 November 2017 - 06:28

Нет, новый сезон начнется с 5 сентября

#1022 alkor1986

alkor1986

November, 1 2009. Torpedo 2-Atlant 8. Impossible is nothing!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2673 сообщений

Отправлено 29 November 2017 - 07:49

Значит, уже начался

• 1

#1023 alkor1986

alkor1986

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2673 сообщений

Отправлено 04 December 2017 - 09:47

Мария Командная: «На банкете Гари Линекер поднял бокал за Россию. Было безумно приятно»

Ведущая жеребьевки ЧМ-2018 Мария Командная поделилась с «Матч ТВ» впечатлениями и эмоциями с мероприятия.

- Самый главный вопрос во всей этой истории. В Инстаграме несколькими днями ранее ты была в платье, вчера все увидели тебя в комбинезоне. Что случилось за это время?

- Я не могла показать ни за день, ни за час до церемонии наряд, в котором буду выступать. Это был секрет. В соцсети я просто выкладывала платья, которые мерила и которые мне понравились. С соответствующими подписями. Например, «платье, которое я не купила». Или: «возможно, это самое красивое платье, что я видела. Дизайнер Александр Терехов — гений». Почему все решили, что это варианты, в которых я буду вести церемонию, я не очень поняла.

- То есть мнение иранской общественности, посчитавшей второе платье слишком откровенным, здесь ни при чем?

- Конечно. Черное платье с разрезом, которое собрало гигантское количество комментариев, даже не рассматривалось как наряд на церемонию. Я хотела найти что-то в стиле smart casual. Я обожаю комбинезоны, в моем гардеробе их около пяти. Тот комбинезон, в котором выходила на сцену, я купила буквально за неделю до церемонии и не планировала изначально, что буду именно в нем вести мероприятие. Однако режиссеры, увидев меня в этом наряде, сказали, что он будет отлично смотреться в кадре.

- Тем не менее после церемонии ты написала в твиттере: «Иран, вы счастливы?»

- Иранцы оставляли в моем Инстаграме тысячи комментариев с просьбой надеть что-то закрытое. Я написала этот твит после того, как узнала, что там показали жеребьевку. Значит, иранцы должны были быть счастливы. Вот и всё.

- Что за предмет упал у Никиты Павловича Симоняна во время жеребьевки?

- Небольшой ящичек, в который кладешь шар после того, как открыл его. Достал шар, открыл, положил половинки в этот ящичек, показал надпись с командой, затем положил все это в нижний ящик, который побольше. Так что никакой проблемы не было — Никита Павлович просто сразу стал класть открытые шарики в ящик побольше.

- Симоняну бросился помогать Марадона. Диего вообще, показалось, старался привлечь к себе как можно больше внимания…

- Диего действительно особенный. Он присутствовал на всех пятничных репетициях, он большой молодец. После церемонии подошел, поцеловал мне руку. Но они все классные. Я не могу выделить кого-то из ассистентов. Забавно, конечно, называть Марадону или Пуйоля ассистентами, но так звучит их роль во время жеребевки — Draw Assistants.

- Линекер в твиттере и в студии обычно очень ироничен и остёр на язык. Какой он за кулисами?

- Прекрасный человек. Дал мне пару советов по ходу подготовки к церемонии, очень поддерживал и шутил. Частенько мы подкалывали друг друга, но по-доброму. Договорились, что обязательно встретимся на чемпионате мира. Когда после жеребьевки начался небольшой банкет, Гари поднял бокал за Россию, было безумно приятно.

С его агентом я тоже подружилась. Джонатан Холмс — достопочтенный английский джентльмен. Они работают вместе около 40 лет — сумасшедшая история.

- На фуршете после жеребьевки кто был душой компании?

- Роналдо. El Fenomeno! Он подошел ко мне, сказал, как ему понравилась церемония. С ним было приятно поболтать, он очень компанейский. Прекрасно говорит по-английски, знает испанский и итальянский языки.

- Во время репетиции был какой-то форс-мажор, которого вчера удалось избежать?

- Было примерно десять репетиций, где мы отработали все возможные ситуации. Ведь какие могли быть форс-мажоры? Например, у нас с Гари мог погаснуть экран, за которым мы стояли. Но мы были к этому готовыми и знали, что будем делать в этом случае. Так что мы действительно чувствовали себя очень уверенно. Как говорится, practice makes perfect. Кстати, когда организаторы спрашивали меня и Гари о том, нужны ли нам дополнительные репетиции, Гари всегда отвечал, что да, нужны. Он профессионал высочайшего уровня.

- На телекартинке ваши голоса остались несколько в тени комментариев Гусева и Чуриковой. Своим выступлением ты сама довольна?

- В мои задачи входило взаимодействие с ассистентами. А также сразу после объявления каждой сборной я должна была сообщить публике какой-то факт об этой команде. Например, Португалия — чемпион Европы, ее капитан — игрок года по версии ФИФА Криштиану Роналду. Или Япония — шестой раз подряд участвует в финальной стадии чемпионата мира.

У меня есть опыт работы на американском телевидении. В следующем году на чемпионате мира я также буду работать на FOX Sports. Так что я уже выходила в эфир на английском языке, а всю прошедшую неделю общалась на английском с представителями ФИФА. У меня хорошая преподавательница, она американка, живет во Флориде. Я занимаюсь с ней с лета, до этого у меня был другой преподаватель. Мы занимаемся по скайпу — из-за разницы во времени в Москве уже 11 вечера или полночь. Но я понимаю, как это важно, поэтому стараюсь заниматься с ней всегда, когда есть возможность.

- Первое, что ты услышала после жеребьевки, когда ушла за кулисы?

- It was great (это было здорово). Мы были очень довольны. Я безумно благодарна ФИФА, Оргкомитету «Россия-2018» и лично его главе Алексею Сорокину. Впервые в истории жеребьевку вели спортивные журналисты. Для меня огромной честью было стоять на одной сцене с Гари Линекером и легендами мирового футбола. Это большое доверие, но и большая ответственность. Я написала в Инстаграме, что моя благодарность не знает границ. И это не штамп, она действительно не знает границ!

- Могла себе представить, что будешь ведущей жеребьевки еще полгода назад?

- Это совершенно космическая история. На день рождения (он у меня в октябре) я загадала два желания. Первое – поработать на матче открытия «Лужников» Россия – Аргентина. Поработала в команде «Первого канала». Второе желание – принять участие в церемонии жеребьевки чемпионата мира. Причем я не думала о том, в каком качестве. Просто поработать! И так получилось, что оба желания сбылись. Сегодня я проснулась счастливым человеком.

- Твоя следующая цель? Стать ведущей «Евровидения», церемонии вручения «Оскара»?

- Да какое «Евровидение», я спорт люблю. Но могу сказать, что в январе вас ждет сюрприз. Надеюсь, в ближайшие недели как раз анонсирую этот проект. Но моя главная ближайшая цель – хорошо отработать чемпионат мира. И я буду делать все, чтобы достичь ее.

https://matchtv.ru/f...ezumno_prijatno

• 1

#1024 alkor1986

alkor1986

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2673 сообщений

Отправлено 04 December 2017 - 09:51

Премьера проекта Сильное шоу

1 декабря в 21:40 в эфире «Матч ТВ» стартует «Сильное шоу» – новый проект о боксе и смешанных единоборствах. Эти виды спорта заслуженно считаются одними из самых ярких и зрелищных. Ведущие нового бойцовского ток-шоу – профессиональный боец ММА, непобежденный экс-чемпион Bellator Виталий Минаков и самый узнаваемый актер русских боевиков Владислав Демин объединились с лучшими спортивными журналистами страны, чтобы откровенно и непринужденно обсудить все, связанное с боксом и смешанными единоборствами.

Премьерный выпуск «Сильного шоу» посвящен легендарному Николаю Валуеву. Один из самых узнаваемых российских боксеров. Многократный чемпион мира в тяжелом весе по версии WBA (2005-2007, 2009), чемпион России в тяжелом весе среди профессионалов.

– Рад, что на «Матч ТВ» появился новый проект «Сильное шоу», – заявил Николай Валуев, – Бойцам и любителям единоборств данный проект, безусловно, понравится. Я не сомневаюсь в этом, ведь у команды проекта большие планы. В первом выпуске был раб принять участие. Рассказал о многих незвестных фактах своей биографии. Смотрите «Сильное шоу»! Будьте сильны телом и духом.

– Для многих сильный человек – человек обязательно не многословный и скромный, тихоня с огромными кулаками, который без слов снесет врагов со своего пути и пойдёт дальше. С самого детства он только тренируется, спит и наедает бицепс. Маловато будет для таких персонажей! «Сильное шоу» призвано заполнить этот пробел и показать не только их физическую силу, но и силу слова, мысли, характера. Мы покажем, что сильные люди не уходят от острых вопросов, а встречают их лицом к лицу. Без защиты и уклонов. Я рад принять участие в этом эксперименте, – заявил старший корреспондент ТАССа Игорь Лазорин.

– В новом шоу телеканала спортивные журналисты, комментаторы и фанаты будут обсуждать все самое интересное, новое и необычное в мире бокса и ММА, – отметила Тина Канделаки, генеральный продюсер «Матч ТВ». – Мы хотим повышать узнаваемость бойцов, развивать интерес телеаудитории к этому бренду и делать это в развлекательном формате, который наиболее востребован зрителями. Российский бокс и смешанные единоборства должны выйти в лидеры наиболее популярных видов спорта, как лидируют и российские бойцы в этих видах.

Зрители «Матч ТВ» узнают подробности о жизни самых знаменитых российских бойцов, популярность которых не уступает рок-звездам. «Сильное шоу» – место, где обсуждается все. В фокусе внимания окажутся не только спортсмены, но и такие злободневные темы, как допинг, детские бои и женские единоборства.

Неформальная атмосфера в студии располагает участников шоу к откровенным разговорам. Для журналистов, освещающих бокс и ММА, «Сильное шоу» – уникальная площадка для дискуссий.

https://news.sportbo...ta_Silnoje_shou

• 1

#1025 alkor1986

alkor1986

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2673 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 04:15

Черданцев и Генич проведут LIVE, чтобы народ выбрал нового комментатора «Матч ТВ»

15 декабря в 18:00 состоится второй тур конкурса комментаторов «Матч ТВ». Прямую трансляцию проведет «ВКонтакте», эфир будет доступен всем пользователям социальной сети по ссылке: https://vk.com/matchtv

Ведущими станут 2 самых известных голоса российского футбола – Георгий Черданцев и Константин Генич. Они свяжутся с каждым участником конкурса и проведут с ними видеоинтервью в эфире, а также послушают, как они комментируют матчи.​

Каждому из претендентов предстоит пройти 2 этапа:

– Показать свои знания в спортивной тематике;

– Прокомментировать 5-минутный отрезок футбольного матча.

За несколько часов до эфира участники второго тура получат пятиминутное видео футбольного матча, которое нужно будет прокомментировать и прислать в студию. Во время эфира Черданцев и Генич оценят конкурсантов в прямом эфире и выскажут свое мнение о каждом участнике.

По окончании трансляции в группе «Матч ТВ» в «ВКонтакте» в течение недели будет доступно голосование, три лидера которого станут финалистами.

Заключительный этап конкурса состоится перед Новым годом. Подробности проведения будут объявлены позже. Победитель подпишет контракт с телеканалом.​

https://news.sportbo...tatora_Match_TV

• 1

#1026 alkor1986

alkor1986

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2673 сообщений

Отправлено Вчера, 22:18

Заработала российская версия Олимпийского Телеканала Команда РОССИИ: https://www.olympicchannel.com/ru/

Это значит, что восьмилетний контракт Матч ТВ с Олимпийским Комитетом РОССИИ вступил в силу, и кино вообще должно вскоре уйти с Матч ТВ и мы увидим старый-добрый телеканал СПОРТ в газпромовском обличии

Сообщение отредактировал alkor1986: Вчера, 22:18

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей