Перейти к содержимому


Фотография

Каковы наши шансы на ЧМ 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 95

#41 EzH090

EzH090

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2988 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 19:53

EzH090, Ну что, мой не очень юный друг, стоит ли, учитывая вышесказанное, с тобой что-то обсуждать?????Ведь я тебе на все вопросы и ответил и всё обосновал.
Регина0424, вам отдельное спасибо за лекцию для не слишком-то грамотных, но очень любящих поспорить людей/

С тобой, мышь, вообще не о чем говорить! Сиди в своей норе! Так как ты смалодушничал! Я, на тебя больше не обращу внимание!
  • 1

#42 Wowan-ru

Wowan-ru

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 06:33

Меня эта тема то же позабавила. Сразу же все неравнодушные к Быкову повылезли. Почему никто не ставит вопрос у кого нынче самые высокие шансы на победу? Я думаю монополия канадцев подходит к концу. Если предыдущее четырехлетие прошло под знаком борьбы Россия Канада, то теперь в эту дуэль могут вмешаться и Шведы и Фины... Тем интереснее будет чемпионат.
  • 2

#43 regina0424

regina0424

    В хоккей играют настоящие мужчины...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 06:35

EzH090, Ну что, мой не очень юный друг, стоит ли, учитывая вышесказанное, с тобой что-то обсуждать?????Ведь я тебе на все вопросы и ответил и всё обосновал.
Регина0424, вам отдельное спасибо за лекцию для не слишком-то грамотных, но очень любящих поспорить людей/

То,что я писала EzH090 относится и к вам,и еще добавлю,я ведь просила не вовлекать меня в ваши споры,тем более я считаю,что пока еще рано вообще строить какие-либо планы относительно ЧМ. Вы уже видели состав? Если нет,то тогда какие могут быть прогнозы.
  • 2

#44 regina0424

regina0424

    В хоккей играют настоящие мужчины...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 06:51

Ох хитро "попая" же Вы :D В "разговорном" видишь ли... мне все понятно, с вами. Так и "запишем", съезд засчитан ;)

Никогда не была такой,как ты меня назвал и никогда не буду,не умею хитрить,хотя,наверное,зря. А русский язык действительно имеет 2 вида лексики: книжная,т.е литературная и разговорная,т.е сленг,такие вещи знать надо.
  • 1

#45 EzH090

EzH090

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2988 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 11:17

Никогда не была такой,как ты меня назвал и никогда не буду,не умею хитрить,хотя,наверное,зря. А русский язык действительно имеет 2 вида лексики: книжная,т.е литературная и разговорная,т.е сленг,такие вещи знать надо.

Ну, все таки спасибо, Вам! Теперь стал обращать внимание на знаки препинания ;)
  • 1

#46 EzH090

EzH090

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2988 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 11:29

Меня эта тема то же позабавила. Сразу же все неравнодушные к Быкову повылезли. Почему никто не ставит вопрос у кого нынче самые высокие шансы на победу? Я думаю монополия канадцев подходит к концу. Если предыдущее четырехлетие прошло под знаком борьбы Россия Канада, то теперь в эту дуэль могут вмешаться и Шведы и Фины... Тем интереснее будет чемпионат.

100% согласен! Но, вопрос тут стоит о шансах нашей сборной, а не кого то ни было ;) Я люблю комбинационный хоккей, стратегию, когда во время игры, команда под руководством тренера, или же переломит ход игры, или же просто не оставит шансов сопернику! БиЗы не показывают такой хоккей, если они проигрывают то так оно и заканчивается, совсем другое дело пан Милош Ржига, вот это тренер!
  • 0

#47 sPaG

sPaG

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 17:34

Меня эта тема то же позабавила. Сразу же все неравнодушные к Быкову повылезли. Почему никто не ставит вопрос у кого нынче самые высокие шансы на победу? Я думаю монополия канадцев подходит к концу. Если предыдущее четырехлетие прошло под знаком борьбы Россия Канада, то теперь в эту дуэль могут вмешаться и Шведы и Фины... Тем интереснее будет чемпионат.

Дык всю ветку читать надо. Там ясно сказано другими пользователями и мной: Как только все сборные огласят состав, тогда и говорить будем)))))
EzH090 С тобой, необразованный, великовозрастный дурачок, с полностью заполненным профайлом, но полным отсутсвием адекватности, общаться о хоккее вообще не стоит. Как минимум...Ибо по существу, ты ничего не можешь сказать ни на один аргумент.... И фраза в твоем аккаунте: "Сначал думаю, потом говорю", вызывает очень сильные сомнения...Может ты ошибся??? И написать надо наоборот???прочитай еще раз всю ветку....мои и твои посты....И подумай..
regina0424 Я вам просто "спасибо" сказал....Я мог бы то же самое, что и вы ему объяснить, но, боюсь, меня этот человек не поймет)))
  • 0

#48 regina0424

regina0424

    В хоккей играют настоящие мужчины...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 06:05

100% согласен! Но, вопрос тут стоит о шансах нашей сборной, а не кого то ни было ;) Я люблю комбинационный хоккей, стратегию, когда во время игры, команда под руководством тренера, или же переломит ход игры, или же просто не оставит шансов сопернику! БиЗы не показывают такой хоккей, если они проигрывают то так оно и заканчивается, совсем другое дело пан Милош Ржига, вот это тренер!

Привет!Ну вот,ты опять бежишь впереди паровоза,ведь все сборные,которые будут играть на ЧМ еще не огласили свои составы,а ты уже делаешь какие-либо замечания,не забывай,что перед БиЗами стоит на эти 2 года всего одна задача - золото ЧМ,чтобы с ними продлили контракт,а ведь это уже не так-то просто. По поводу Пана Ржиги могу сказать,что он прекрасный тренер,но клубный уровень это одно,а вот сборные совершенно другой уровень,так что тут сравнение неуместно.А по поводу того,что если БиЗы проигрывают,то так оно и остается,могу тебе напомнить финал ЧМ-2008 в Канаде,где мы проигрывали после 2-го периода 4-2,а в итоге взяли золото,так что и тут ты можешь оказаться неправ.
  • 1

#49 regina0424

regina0424

    В хоккей играют настоящие мужчины...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 06:12

Дык всю ветку читать надо. Там ясно сказано другими пользователями и мной: Как только все сборные огласят состав, тогда и говорить будем)))))
EzH090 С тобой, необразованный, великовозрастный дурачок, с полностью заполненным профайлом, но полным отсутсвием адекватности, общаться о хоккее вообще не стоит. Как минимум...Ибо по существу, ты ничего не можешь сказать ни на один аргумент.... И фраза в твоем аккаунте: "Сначал думаю, потом говорю", вызывает очень сильные сомнения...Может ты ошибся??? И написать надо наоборот???прочитай еще раз всю ветку....мои и твои посты....И подумай..
regina0424 Я вам просто "спасибо" сказал....Я мог бы то же самое, что и вы ему объяснить, но, боюсь, меня этот человек не поймет)))

Любой человек все прекрасно понимает,если ему нормально объяснять,так что если бы это сделали вы,то он бы тоже понял.За "спасибо" благодарю.
  • 1

#50 regina0424

regina0424

    В хоккей играют настоящие мужчины...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 06:22

Меня эта тема то же позабавила. Сразу же все неравнодушные к Быкову повылезли. Почему никто не ставит вопрос у кого нынче самые высокие шансы на победу? Я думаю монополия канадцев подходит к концу. Если предыдущее четырехлетие прошло под знаком борьбы Россия Канада, то теперь в эту дуэль могут вмешаться и Шведы и Фины... Тем интереснее будет чемпионат.

Привет!По поводу монополии канадцев в хоккее пока вопрос открытый,ведь на ЧМ не съезжаются сильнейшие игроки Канады,только ОИ могут показать на что действительно сейчас способны канадцы,и ведь они на ЧМ сейчас накатывают молодежь,скорее всего,с прицелом на Сочи.Несомненно в борьбу могут вмешаться шведы,но вот по поводу финнов я сомневаюсь,кстати,в этом году ЧМ принимают словаки,а ведь они тоже стали уже не слабой командой,и могут вмешаться в борьбу за медали,ведь то,что могут словаки показали предыдущие ОИ,когда они вышибли в 1/4 финала действующих олимпийских чемпионов - шведов.
  • 2

#51 denisyk

denisyk

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 06:51

сначала надо посмотреть посмотреть на состав а уж потом гадать <_<
  • 1

#52 Sbi

Sbi

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 18:03

Можно гадать,можно не гадать,но чемпионы -это вряд-ли.Изображение
  • 1

#53 kalipso_72

kalipso_72

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 21:02

шансы у нас хорошие если Быков угадает с составом! :huh:
  • 0

#54 Sbi

Sbi

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 31 March 2011 - 08:02

шансы у нас хорошие если Быков угадает с составом! :huh:

Ну...так если угадает...Изображение
  • 1

#55 chelobeka

chelobeka

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 13:42

шансы у нас хорошие если Быков угадает с составом! :huh:


надо не угадывать состав, а четко подбирать! Нужно чтоб игроки были сыграны, чтоб не вышло как на Ванкуверской олимпиаде!
  • 2

#56 Sbi

Sbi

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 06 April 2011 - 18:08

надо не угадывать состав, а четко подбирать! Нужно чтоб игроки были сыграны, чтоб не вышло как на Ванкуверской олимпиаде!

Согласен на все +100!
  • 2

#57 SE-GA

SE-GA

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 08 April 2011 - 18:57

Кто же будет защищать ворота сборной если не Семен Варламов???
Посмотрите как играет Барулин! В сборную его, однозначно!!!
  • 1

#58 SE-GA

SE-GA

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 08 April 2011 - 19:06

[quote name='sPaG' date='16 Март 2011 - 19:54' timestamp='1300294491' post='842852654']
А разве уже известен состав??????Нет!!!Откуда такое суждение????


Вот это меня больше всего бесит!!!Такие люди, которые за несколько поражений готовы смешать тренера с дерьмом, просто халифы на час: побеждаем - тренер бог, проигрываем - тренер - дерьмо.
Согласен полностью. балаболы одни в комментах сидят - лишь бы прокукарекать, а тяму ноль! Идите сами порулите сборной, умники! Про шведов и кандов, конечно правильно все говорят, но почему вы не видите как в этом году здорово играют наши ведущие игроки КХЛ???? В 2010-м была совсем другая история, травм много было. И еще я сторонник того, чтобы больше в команде было парней из КХЛ. НХЛовцы, конечно, наши кумиры, но в итоге часто страдает комбинационная игра и это мы как раз видели в прошлом году.
  • 1

#59 PROMDEVIL

PROMDEVIL

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 08 April 2011 - 22:35

А вам не кажется что 2010 был просто плохой год для спортивной России,в плане спортивных завоеваний,ведь проиграли не только в хоккее.Много где мы проиграли.К примеру 2008,выигрывали много чего в разных видах спорта.2009 туда-сюда.Ну а 2010,просто Ж....а,в плане побед.Я не хочу все свалить на неудачу,но она тоже имела место быть.
  • 2

#60 miyra

miyra

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2634 сообщений

Отправлено 14 April 2011 - 18:52

В четвертьфинал пройдут, конечно, а там какие соперники, какими дойдут, но золота ждать скорее всего не нужно. Ох ждём, скорей бы уж.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей