Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Внимание! Новшества раздела "Обо всём"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 229

#21 Via_diva94

Via_diva94

    in all my dreams I drown

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2333 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 16:39

Давно пора... Я вношу еще более радикальное предложение: согнать всех цветных в одну одноименную тему "Цветные"... если предложение будет отклонено, прошу обосновать отказ!

от моей нашей темы и так в свое время две группы отошло, если всех собрать в одном месте, то я стану активным психом :lol:
  • 2

#22 Milashka

Milashka

    Felicità

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3917 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 16:45

это неважно... есть же сейчас в одной теме люди, которые болеют за разные клубы? и ничего находят общий язык... мне вот лично неудобно бегать по разным темам и общаться с людьми, а в одной теме они не встречаются...

крашенных большое количество, сумбур получится)
  • 0

#23 Milashka

Milashka

    Felicità

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3917 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 16:49

Можно создать подраздел и назвать его как-нибудь...например Среди друзей и переместить туда все группы,но лично я не понимаю зачем отделять покрашенные от неокрашенных.Но если первые хотят обособиться каким-то определённым статусом,то ради Бога.Но стоит помнить что кол-во цветов всего семь,которое можно увеличить раза в два оттенками.Но когда-нибудь и их число будет исчерпано :)

Если мне не изменяет память когда мы выбирали краску для темы, было только два цвета, оттенки голубого и розового. Выбрав бирюзовый, я так понимаю что остался лишь розовый цвет.
  • 0

#24 Milashka

Milashka

    Felicità

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3917 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 16:51

Предложение это не одного человека.

Так пусть выскажутся те, от которых такая просьба поступила
  • 0

#25 Автор: Belyi_ogurets.

Автор: Belyi_ogurets.
  • Гости

Отправлено 19 September 2012 - 16:58

или по авторам отсортировать, или тематике
главное чтоб потом легко можно было найти свои темы, а то забываешь где наследил и кто тебе ответил
  • 1

#26 C_C_C_P

C_C_C_P

    просто мужик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11356 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 17:00

но лично я не понимаю зачем отделять покрашенные от неокрашенных.

аналогично.о чем и писал выше.
на мой взгляд нужно объединять все флудящие темы в одном разделе(нижний порог,к примеру,2000 страниц).многие достаточно часто ходят к некрашенным соседям и держать постоянно ещё одну вкладку в браузере неудобняк(или же постоянно кликать несколько раз,чтобы добраться до другого раздела).
Всё остальное раскидать как предложила Лёля: Темы,Игры,Конкурсы.
  • 0

#27 Автор: ateist75.

Автор: ateist75.
  • Гости

Отправлено 19 September 2012 - 17:18

Я против резервации только цветных тем. Согласен с СССР. Подфорум, где будут цветные и активные. К примеру, как выглядит главная страница подфорума "Обо всём". Перенос только цветных тем даст повод некоторым лишний раз почесать языки...
  • 1

#28 Stasfad

Stasfad

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15493 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 17:27

Я против резервации только цветных тем. Согласен с СССР. Подфорум, где будут цветные и активные. К примеру, как выглядит главная страница подфорума "Обо всём". Перенос только цветных тем даст повод некоторым лишний раз почесать языки...

Вот и пусть чешут,чтобы попасть туда. Там же подфорум не закрытый будет,всегда можно будет попасть любому пользователю и любой активной теме.
  • 0

#29 C_C_C_P

C_C_C_P

    просто мужик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11356 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 17:36

Вот и пусть чешут,чтобы попасть туда. Там же подфорум не закрытый будет,всегда можно будет попасть любому пользователю и любой активной теме.

Покраска крайне сомнительный стимул перейти из одной папки в другую. 2 папки с активным флудом абсурд.

Сообщение отредактировал C_C_C_P: 19 September 2012 - 17:38

  • 0

#30 Автор: ateist75.

Автор: ateist75.
  • Гости

Отправлено 19 September 2012 - 17:51

Вот и пусть чешут,чтобы попасть туда. Там же подфорум не закрытый будет,всегда можно будет попасть любому пользователю и любой активной теме.

Понятно, что не закрытый подфорум будет. Но всё же это отделение. Отделение касты старожилов. А языки чесать на этот счет будут другие. И ты знаешь кто, Стас.
  • 0

#31 k_a_p_u_s_t_i_n

k_a_p_u_s_t_i_n

    Искусственный Интеллект ↯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17829 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 18:07

от моей нашей темы и так в свое время две группы отошло, если всех собрать в одном месте, то я стану активным психом :lol:


подлечим, не переживай... зато движуха будет и жизнь...
  • 0

#32 SKED

SKED

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4361 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 18:14

Уважаемые дамы и господа,Пользователи и Пользовательницы портала Sportbox. От глубокоуважаемой Администрации портала к Вам предложение. Касающееся в частности тех пользователей,которые состоят в группах,которые находятся в Важных.

Суть предложения: сделать подфорум в разделе "Обо всем",куда будут перенесены и будут только группы,имеющие свою краску. Подфорум будет выглядеть или как футбольный подфорум или как подфорум "Барахолка",выбор за вами. Список групп там будет не ограниченым,со временем могут попасть и другие,при появлении краски и достаточного количества страниц.

Делается это,для отделения популярных групп,от групп однодневок,которые появляются,как грибы после дождя.

Высказываться только по теме,лишний флуд будет наказываться,жестоко наказываться.

Тема создана для ваших предложений и замечаний. Согласны или не согласны. Учитываться будет мнение большинства,ну может быть. :D вообщем пишем,предлагаем,обосновываем,высказываем свое мнение.

Выскажутся далеко не все. Можно и опрос устроить:
  • За
  • Против
  • Мне без разницы

И да, мне без разницы)
  • 0

#33 romeo3105

romeo3105

    я вернусь, ждите меня

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20961 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 19:31

Так пусть выскажутся те, от которых такая просьба поступила

Я уже высказался. :D
  • 0

#34 romeo3105

romeo3105

    я вернусь, ждите меня

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20961 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 19:37

Покраска крайне сомнительный стимул перейти из одной папки в другую. 2 папки с активным флудом абсурд.

Дело не в стимуле, "важные" уже заполоняют 1 страницу "Обо всем". Остальные темы теряются...
  • 1

#35 Автор: Belyi_ogurets.

Автор: Belyi_ogurets.
  • Гости

Отправлено 19 September 2012 - 19:52

ага
  • 1

#36 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 20:29

Н-да,прекрасный повод поговорить,встретится.
Может реформировать весь СБ,или реанимировать
Вот если эту тему удалить,немного места на первой странице освободится.Уже легче
  • 0

#37 Автор: ateist75.

Автор: ateist75.
  • Гости

Отправлено 19 September 2012 - 20:39

Кстати, никогда не поднимался вопрос о переводе из важных тем в обычные?
  • 0

#38 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 20:39

Стас, Рома, Игорь, в принципе, то же изделие курской птицефабрики С0 , только в профиль. Поступайте как считаете нужным.
  • 0

#39 neomasters_16

neomasters_16

    МС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1733 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 20:59

Раздел "Обо всем" разделить на:
-Важные темы
-Темы
-Игры
-Конкурсы
-Наше творчество

вот так было бы лучше) а Декабристов к важным темам тогда или как?
  • 0

#40 C_C_C_P

C_C_C_P

    просто мужик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11356 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 21:38

Дело не в стимуле, "важные" уже заполоняют 1 страницу "Обо всем". Остальные темы теряются...

ты меня не понял наверное.....я считаю,что все активнофлудящие в одну папку надо(и с запретом создавать там что-то новое)и с краской,и без неё.. флуд,так флуд. не вижу смысла создавать 2 папки,в одной просто флуд,в другой тот же флуд + всякая хренотень(игры,конкурсы и т.п. не в счет,тоже нужно отделить).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей