Перейти к содержимому


Фотография

Мировая Лига


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1639

#1601 hannon

hannon

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 13 June 2015 - 20:18

Без Мусэрского уже вообще ничего не можем! :(


  • 2

#1602 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 14 June 2015 - 00:02

Катастрофа, даже Ирану у себя дома в Москве проиграли.

#1603 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 14 June 2015 - 00:07

Россия - Иран - 1:3 (25:20, 16:25, 19:25, 21:25)

Перспективы отбора на олимпийские игры в Бразилии весьма туманы.

Слишком тяжелым оказался кубковый сезон.

Сообщение отредактировал aleshon: 14 June 2015 - 00:08


#1604 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 14 June 2015 - 07:27

С ума сойти... вот как всегда - готовились-готовились и приготовились :mellow: я в деревне никак не могу посмотреть волей, расстраивалась, а оказывается надо радоваться, а то б ваапще страдания - стабильные 16-25 :ph34r:

 

Это какой-такой тяжёлый кубковый сезон :huh: ?

------------------------

Впрочем после Лондона обещала до Рио не ругацца на них, но видимо тогда на радостях погорячилась)


  • 3

#1605 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 14 June 2015 - 10:18

Как быть? Рискуем оказаться за бортом финала шести, значит дорога на чемпионат Европы закрыта?

#1606 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 14 June 2015 - 11:02

да ну :unsure: , МЛ коммерческий турнир, ни на что не влияет в мировой табели


Сообщение отредактировал Apelsy: 14 June 2015 - 11:03

  • 0

#1607 hannon

hannon

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 14 June 2015 - 12:04

Россия - Иран - 1:3 (25:20, 16:25, 19:25, 21:25)

Перспективы отбора на олимпийские игры в Бразилии весьма туманы.

Слишком тяжелым оказался кубковый сезон.

МЛ к отбору на Олимпиаду не имеет отношения. Отбор начнется на Кубке Мира, куда мы уже попали.

да ну :unsure: , МЛ коммерческий турнир, ни на что не влияет в мировой табели

Не совсем так. Выступления в МЛ влияют на рейтинг команд.

Как быть? Рискуем оказаться за бортом финала шести, значит дорога на чемпионат Европы закрыта?

 На Евро мы попадаем на правах действующего чемпиона континента. Собственно, все участники чемпионата Европы уже определились. Я уже об этом писал в соответствующей теме.


  • 2

#1608 hannon

hannon

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 14 June 2015 - 19:51

0:3! ШЕСТЬ ПОРАЖЕНИЙ ПОДРЯД!!!


  • 0

#1609 hannon

hannon

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 14 June 2015 - 21:31

А наши резервисты тем временем на Евроиграх обыграли 3:1 немцев, игравших практически боевым составом (разве что Грозера не было).


  • 1

#1610 Viacheslavik

Viacheslavik

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 14 June 2015 - 22:08

Без Мусэрского уже вообще ничего не можем! :(

Вообще - то, мы и с Мусэрским не блистали на чемпионате мира. 

Мол, нет Мусэрского, нет Гранкина....нет ещё кого - то...У нас полный состав олимпийских чемпионов, чемпионов Европы и победителей мировой лиги. Опыта - не занимать. Мастерства - не занимать. Сказать, что не стараются...не скажешь. Тут  на мой взгляд дело в другом. Я очень надеялся, что Воронкова снимут после чемпионата мира, так как команда медленно, но верно идёт к своему краху. Воронков не может реализовать тот потенциал, к - рый ему достался после олимпиады от Алекно. А два его титула - мировая лига и чемпионат Европы - это на старом запале, проехал на том, что было сделано до него, а своего ничего не добавил. Результат на лицо. То что мы проигрываем игры тактически, это ещё пол-беды, теперь ещё проигрываем психологически. Команда потеряла самое главное, уверенность. Такое мы ещё с Баньоли проходили, после к- рого сборная была в полностью разобранном состоянии. То же самое мы видим и сейчас. И это накануне кубка мира и олимпиады. 

Ведь Иран не блистал, и ничего сверх естественного не показал. Что говорит об отсутствии уверенности ? Прежде всего -приём. У нас приём просто катастрофический. И это при том, что Иран по силе подачи с Бразилией не сравнить. 

Кто из сборников реально прибавил при Воронкове ? Так, как например при Алекно прибавил Апаликов, Сивожелез и Бирюков ? Никто ! Играют от игры к игре только хуже. Чтобы разобраться, что в действительности происходит, нужно видеть ситуацию изнутри, быть внутри команды.

Я конечно желаю удачи нашей команде, но давайте правде смотреть в глаза.


  • 2

#1611 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 15 June 2015 - 12:15

На чемпионате Европы мы опозоримся и не попадем на олимпиаду, если мы не сменим тренера. А Бразилии с такой игрой делать нам нечего.

Сообщение отредактировал aleshon: 15 June 2015 - 12:28


#1612 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19343 сообщений

Отправлено 15 June 2015 - 12:25

С ума сойти... вот как всегда - готовились-готовились и приготовились :mellow: я в деревне никак не могу посмотреть волей, расстраивалась, а оказывается надо радоваться, а то б ваапще страдания - стабильные 16-25 :ph34r:

 

Это какой-такой тяжёлый кубковый сезон :huh: ?

------------------------

Впрочем после Лондона обещала до Рио не ругацца на них, но видимо тогда на радостях погорячилась)

 

Ксю, а ты смотри лучше футбол - масса эмоций! :lol:  :angry:  ;)


  • 0

#1613 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 15 June 2015 - 12:32

Только не наш чемпионат, так лучше немецкий, английский или испанский чемпионат смотреть, чем наш ногомяч.

#1614 Bratsk-2009

Bratsk-2009

    ЗМС

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27458 сообщений

Отправлено 15 June 2015 - 13:28

о-хо-хо...вот так домашний этап МЛ..какая боль какая боль..мы в Казани 6-0.. :ph34r:



#1615 Viacheslavik

Viacheslavik

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 15 June 2015 - 13:34

После чемпионата мира у меня ,например, ( да и не только у меня) к главному тренеру нашей сборной появились такие вопросы.

На что он надеялся играя весь чемпионат одной шестёркой ? Я понимаю, что были кадровые проблемы, но в предварительных играх почему не попробовать резервистов ? Зачем в подготовке команды участвовал Будько, если на чемпионат мира всё равно поехал Павлов ? Зачем брать Бирюкова на чемпионат, если человек просидел на лавке весь турнир ? Если ты спортсмену не доверяешь, то незачем его вообще брать, а если взял и не ставишь в состав, то это только вселяет неуверенность в спортсмена, и нет пространства для манёвра у тренера. Где ответы на эти вопросы ?

Почему Воронков после чемпионата мира не дал пресс- конференцию и не обозначил проблемы, к- рые помешали команде выступить удачно ? Почему после тренерского совета, в к- ром принимали участие Алекно, Шипулин, Ярёменко и всё главное руководство нашего воллейбола, мы не услышали ничего внятного о допущенных ошибках тренерского штаба или , напртмер, о неправильной стратегии развития сборной ? Единственное, что я увидел - это очень короткое интервью Шипулина, что мол проблемы есть, и высказывание Ярёменко, что мол мы не будем торопиться с выводами. Всё !  Всё тайна покрытая мраком !

Народ хочет разобраться, в чем причины - то ? Если наши тренеры и наши руководители волейбола, не считают нужным перед нами болельщиками в какой - то степени отсчитываться....., то пусть тогда сами играют, и сами за себя болеют !

Ну будьте вы мужиками, скажите в чём причина ? 


  • 0

#1616 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 20 June 2015 - 09:46

Седьмое подряд поражение и от поляков проиграли. 0-7. Мы за боротом финала шести, надо что-то делать со сборной и федерацией, так продолжаться дальше не может

#1617 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 20 June 2015 - 09:47

Седьмое подряд поражение и от поляков проиграли. 0-7. Мы за бортом финала шести, надо что-то делать со сборной и федерацией, так продолжаться дальше не может. :-(

Сообщение отредактировал aleshon: 20 June 2015 - 09:50


#1618 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 20 June 2015 - 22:34

Восьмое подряд поражение, на грани вылета из элитного дивизиона

#1619 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 27 June 2015 - 10:10

Ничего не делается, девятое поражение в мировой лиге. Воронкова пора в отставку.

Россия–США – 0:3 (21:25, 20:25, 19:25)

#1620 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 27 June 2015 - 21:18

Десятое будет поражение.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей