Перейти к содержимому

Фотография

Беспредел в конкурсах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 400

Опрос: Вас устраивает беспредел в конкурсах? (714 пользователей проголосовало)

Вас устраивает беспредел в конкурсах?

1. Проголосовал Да. (68 голосов [9.52%] - Просмотр)

Процент голосов: 9.52%

2. Проголосовал Нет. (646 голосов [90.48%] - Просмотр)

Процент голосов: 90.48%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 CRASH_RW

CRASH_RW

Скаузер!

• Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 39069 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 03:12

Кто нибудь ответит на вопрос продолжатся биатлонные конкурсы,ведь уже завтра Оберхофф?!
  • 0

#142 eryk

eryk

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 05:53

почему до сих пор не подсчитаны все очки в чемпинатах по футболу?
  • 0

#143 Sergio68

Sergio68

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 07:47

Админ.А где приз за второе место на конкурсе по биатлону.Не Инф.ни писем.
  • 0

#144 ROSTI-SFINX

ROSTI-SFINX

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 06:23

Здравствуйте Уважаемые Администраторы ! У меня один вопрос : когда полностью появиться 5 раунд Чемпионата Англии по футболу (не знаю как у других игроков),а не по турам,неизвестно когда и с опозданием ????? :angry:
  • 1

#145 H31157rOM

H31157rOM

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 12:48

Добрый день.
В ближайшее время работа сайта "Конкурсы" снова войдет в привычное русло.
О проблемах - отписывайтесь, пожалуйста на support@sportbox.ru для их оперативного решения.
Приношу свои извинения за доставленные неудобства.
  • 0

#146 vecus

vecus

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 18 January 2011 - 08:32

Уважаемые администраторы. Ответьте, пожалуйста, чем все-таки закончился конкурс чемпионата России 2010 по футболу? Если это окончательные результаты, то где приз???
  • 1

#147 pachil

pachil

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 03:02

Читаю, что люди жалуются об отсутствии призов. Не жалуйтесь, призы сайт СБ перестал раздавать. выиграл автомагнитолу в мае 2010. Её нет, но я уже не жду. Бесполезняк. А что творится в самих конкурсах все вы прекрасно знаете. Участвовать в конкурсах я уже перестал. Надело. Раньше был азарт. Сейчас он сам себя исчерпал. В общем конкурсы на СБ стали полным ГАВНОМ.
  • 2

#148 SKED

SKED

• Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4341 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 07:56

Читаю, что люди жалуются об отсутствии призов. Не жалуйтесь, призы сайт СБ перестал раздавать. выиграл автомагнитолу в мае 2010. Её нет, но я уже не жду. Бесполезняк. А что творится в самих конкурсах все вы прекрасно знаете. Участвовать в конкурсах я уже перестал. Надело. Раньше был азарт. Сейчас он сам себя исчерпал. В общем конкурсы на СБ стали полным ГАВНОМ.

Так пиши в службу поддержки, пока не напомнишь - и не вспомнят ;)
  • 0

#149 Xoma

Xoma

Второразрядник

• Тех.поддержка
  • PipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 31 January 2011 - 03:30

для тех кто в танке напоминаю еще раз если вы что либо выиграли и по прошествии длительного времени вам НИЧЕГО не пришло то:
1) Напиши письмо в тех.поддержку
2) Проверь а ты точно верные данные оставил при регистрации в конкурсах?

З.Ы. от себя добавлю... когда человек не отвечает на письма которые отправлены ему на регистрационную почту, а в номере телефона по которому можно с ним связаться он допустил ошибку.. или же код города неправильно написал.. в общем в таких случая как можно найти человека и доставить ему приз? да никак... так что каждый сам творец своей судьбы. ПАЧИЛ выиграл магнитолу.. чтож видать ему так эта магнитола нужна... конечно легче ничего не делая потыкать цифры в конкурсах а потом писать о том какие все вокруг... нехорошие...под лежачий камень вода не течет уж извините:)

З.Ы.Ы. я говорю лишь о тех случаях когда участник халатно заполнил рег. данные а почтовый ящик им был создан лишь для "реги" у нас на портале и больше он туда и не заходит... ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ ВСЕХ ПРИЗЕРОВ ОБЗВАНИВАЮТ СОТРУДНИКИ ТЕХ. ПОДДЕРЖКИ ЛИЧНО. ТАК ЖЕ ОТПРАВЛЯЮТСЯ ЭЛЕКТРОННЫЕ ПИСЬМА НА СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ. да временные задержки иногда бывают но чтобы оставить победителя без приза такого нет и не будет.

#150 Xoma

Xoma

Второразрядник

• Тех.поддержка
  • PipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 31 January 2011 - 03:50

и чтобы не быть голословным спустя время Пачил тебе отправили так же письмо цитирую
Здравствуйте, приносим извещения за задержку в доставке приза. Доставка и призы осуществлялись команией SUPRA,. Мы разбираемся почему это не было осуществлено.
SportBox.ru Team
support@sportbox.ru

т.е. о тебе не забыли мы трясем супру и т.д. беспокоимся о наших участниках чтобы все честно выигранное было доставлено.

#151 SKED

SKED

• Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4341 сообщений

Отправлено 31 January 2011 - 04:14

ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ ВСЕХ ПРИЗЕРОВ ОБЗВАНИВАЮТ СОТРУДНИКИ ТЕХ. ПОДДЕРЖКИ ЛИЧНО.

Хм, а мне ни разу никто не звонил :unsure:
  • 0

#152 Xoma

Xoma

Второразрядник

• Тех.поддержка
  • PipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 31 January 2011 - 04:19

а ты выигрывал? может ты просто на письма отвечал? если да то тогда смысл звонить:)

#153 murman

murman

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 31 January 2011 - 04:20

и письма и звонки были еще 2 декабря...прошло 2 месяца и что? это приз за ф1
  • 0

#154 murman

murman

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 31 January 2011 - 04:29

ошибся 16 ноября письмо пришло
  • 0

#155 pachil

pachil

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 31 January 2011 - 05:49

и чтобы не быть голословным спустя время Пачил тебе отправили так же письмо цитирую
Здравствуйте, приносим извещения за задержку в доставке приза. Доставка и призы осуществлялись команией SUPRA,. Мы разбираемся почему это не было осуществлено.
SportBox.ru Team
support@sportbox.ru

т.е. о тебе не забыли мы трясем супру и т.д. беспокоимся о наших участниках чтобы все честно выигранное было доставлено.

Хорошо, не будь голословным,НО:
1. Письмо вы мне отправили тогда, когда я о Вас нелициприятно высказался.
2. С тех пор времени прошло 3 МЕСЯЦА!!! Никаого ответа я больше не получал.
3. Почту я смотрю регулярно.
4. Свои новые адрес и контактные телефоны я отправил.
Так какого хрена ты мне сейчас тут мозги паришь, что мне что-то там приходило. И кто тебе сказал, что мне приз не нужен. Вы начинаете шевелиться только после того как кто-нибудь вас не обгадит. Ты считаешь это нормальным? Так что все твои высказывания никчемная требуха.
  • 1

#156 Xoma

Xoma

Второразрядник

• Тех.поддержка
  • PipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 31 January 2011 - 07:15

Хорошо, не будь голословным,НО:
1. Письмо вы мне отправили тогда, когда я о Вас нелициприятно высказался.
2. С тех пор времени прошло 3 МЕСЯЦА!!! Никаого ответа я больше не получал.
3. Почту я смотрю регулярно.
4. Свои новые адрес и контактные телефоны я отправил.
Так какого хрена ты мне сейчас тут мозги паришь, что мне что-то там приходило. И кто тебе сказал, что мне приз не нужен. Вы начинаете шевелиться только после того как кто-нибудь вас не обгадит. Ты считаешь это нормальным? Так что все твои высказывания никчемная требуха.

*трехэтажным* мы все горазды.. подсчитай сколько конкурсов... подсчитай сколько победителей... и только единицы которым еще не дошли.. призы.. как думаешь я специально выборочно так наобум выбираю юзера и давай ему мозги и нервы из за приза конопатить ты правда что ли так думаешь?

З.Ы. я видел человека с ушами осла и человека с чутким слухом. Мораль - упрямому лоб не поможет ;-) и вот даже сейчас я тебе всячески дал понять что (ерштвоюмедь) мы разбираемся из-за чего до сих пор у тебя нет приза но и тут ты умудрился оскорбить администрацию портала.. а теперь почитай правила:)

#157 Keramzit

Keramzit

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 09 February 2011 - 04:27

*трехэтажным* мы все горазды.. подсчитай сколько конкурсов... подсчитай сколько победителей... и только единицы которым еще не дошли.. призы.. как думаешь я специально выборочно так наобум выбираю юзера и давай ему мозги и нервы из за приза конопатить ты правда что ли так думаешь?

З.Ы. я видел человека с ушами осла и человека с чутким слухом. Мораль - упрямому лоб не поможет ;-) и вот даже сейчас я тебе всячески дал понять что (ерштвоюмедь) мы разбираемся из-за чего до сих пор у тебя нет приза но и тут ты умудрился оскорбить администрацию портала.. а теперь почитай правила:)

Здраствуйте! Пишу вам в седьмой раз письмо! Сегодня! По адресу support@sportbox.ru. Жду ответа. И не рассказывайте сказки, что к вам никто необращался)) С Уважением, Keramzit

• 0

#158 Xoma

Xoma

Второразрядник

• Тех.поддержка
  • PipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 10 February 2011 - 03:48

на контроле;)

#159 Xoma

Xoma

Второразрядник

• Тех.поддержка
  • PipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 10 February 2011 - 04:33

пачил керамзит вам призы отправили в декабре (поздновато, но все таки). Сейчас уточняют их местонахождение на почте.

#160 Keramzit

Keramzit

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 10 February 2011 - 04:38

пачил керамзит вам призы отправили в декабре (поздновато, но все таки). Сейчас уточняют их местонахождение на почте.

Спасибо, Xoma! Ты единственный кто попытался решить проблему. Спасибо
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей