Перейти к содержимому


Фотография

Виртуальный турнир. Заявки, Апелляции, Обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 152

#21 fc-slavyane

fc-slavyane

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2927 сообщений

Отправлено 31 July 2012 - 09:48

Набор участников завершён. Ждём старта.
  • 0

#22 magistr1949

magistr1949

    Да прибудет с вами сила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1857 сообщений

Отправлено 03 August 2012 - 07:48

Пора бы и первый тур виртуалки открыть.
  • 0

#23 djamal barca

djamal barca

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2476 сообщений

Отправлено 09 August 2012 - 00:04

Набор участников завершён. Ждём старта.


Доброй ночи!!! Если можно, то вместо первого вышедшего из игры запишите меня... Я буду следить за событиями... Спасибо!!! :)
  • 0

#24 fc-slavyane

fc-slavyane

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2927 сообщений

Отправлено 09 August 2012 - 14:57

Доброй ночи!!! Если можно, то вместо первого вышедшего из игры запишите меня... Я буду следить за событиями... Спасибо!!! :)

Можно. Взял на заметку.
  • 1

#25 BOND0072

BOND0072

    АК-47

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 09 August 2012 - 17:24

Лех а может пункт про преимущество оставления прогноза первым номинальным хозяином поля убрать?А то может получится ситуация когда номинальный хозяин отправит прогноз в последние часы до своего дедлайна ,а у номинального гостя (как раз во время после этого пресловутого дедлайна номинального хозяина поля) не будет времени или возможности оставить прогноз B)
  • 1

#26 fc-slavyane

fc-slavyane

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2927 сообщений

Отправлено 09 August 2012 - 18:18

Лех а может пункт про преимущество оставления прогноза первым номинальным хозяином поля убрать?А то может получится ситуация когда номинальный хозяин отправит прогноз в последние часы до своего дедлайна ,а у номинального гостя (как раз во время после этого пресловутого дедлайна номинального хозяина поля) не будет времени или возможности оставить прогноз B)

Конечно хотелось бы чтобы хозяева оставлялись побыстрее, не тянули до последнего, тогда все бы успели...
Что могу сказать 1 тур играем с преимуществом своего поля. До открытия второго тура в этой теме все заинтересованные лица оставляют своё мнение, если большинство - за отмену преимущества прогноза, то пункт 2.1 правил будет удалён.
  • 0

#27 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 09 August 2012 - 18:54

Где то уже писали. Игры ведь в субботу воскресенье. Поэтому предлагаю, право хозяев с конца матчей воскресенья до допусти 18:00 среды, после этого уже кто успел тот и первый
  • 0

#28 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 09 August 2012 - 19:21

Я за отмену пункта о том, что первыми делаю прогноз номинальные хозяева. Ведь и в правду вдруг ты не успел (гость имеется в виду)сделать прогноз, и гость проиграет из-за того, что хозяин поля так поздно поставил.
  • 1

#29 theKINDest

theKINDest

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 10 August 2012 - 06:26

Поясните мне, а если отменить преимущество своего поля, то преимущество будет иметь тот кто первый оставит прогноз? Тот, кто будет оставлять прогноз вторым не должен будет выбирать футболистов, которых уже взял первый?
  • 0

#30 fc-slavyane

fc-slavyane

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2927 сообщений

Отправлено 10 August 2012 - 09:42

Поясните мне, а если отменить преимущество своего поля, то преимущество будет иметь тот кто первый оставит прогноз? Тот, кто будет оставлять прогноз вторым не должен будет выбирать футболистов, которых уже взял первый?

Именно так и будет.
  • 0

#31 serzhio2405

serzhio2405

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 10 August 2012 - 13:16

Я считаю надо оставить это правило, т.к. у одного человека может быть преимущество всегда,просто будет оперативненько ставить всегда после открытия тура, а у другого как раз не будет возможности это делать. Поэтому справедливо будет-хозяева и гости, как и по календарю. Просто допустим дедлайн хозяев сделать до среды к примеру.
  • 2

#32 Dynamovets

Dynamovets

    Сила в Движении!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4329 сообщений

Отправлено 10 August 2012 - 14:00

Я за отмену правила.
  • 1

#33 djamal barca

djamal barca

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2476 сообщений

Отправлено 10 August 2012 - 14:03

Можно. Взял на заметку.


Спасибо огромное!!!
  • 0

#34 theKINDest

theKINDest

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 10 August 2012 - 16:17

Я считаю надо оставить это правило, т.к. у одного человека может быть преимущество всегда,просто будет оперативненько ставить всегда после открытия тура, а у другого как раз не будет возможности это делать. Поэтому справедливо будет-хозяева и гости, как и по календарю. Просто допустим дедлайн хозяев сделать до среды к примеру.


Cогласен полностью.
Если не хватает времени "гостям", то можно перенести дедлайн.
Еще можно предусмотреть альтернативный вариант прогноза для "гостей", которые не смогут сделать прогноз после "хозяев", например отправлять 3 футболистов основных и 3 запасных(запасные на случай, если будут совпадения с футболистами "хозяев").
  • 0

#35 bigsize

bigsize

    СПОРТ-СПОРТ-СПОРТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2349 сообщений

Отправлено 11 August 2012 - 07:35

Я за отмену правила.

Надо убрать пункт 2.1.Во-первых он не соответствует международной конвенции о правилах,во- вторых ,если серьёзно этот пункт 2.1. породит массу проблем в дальнейшем :)
  • 1

#36 Vitaly-Pokachi

Vitaly-Pokachi

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 19:12

Эх не успел я заявку подать( Только приехал.
  • 0

#37 ShaunWhite

ShaunWhite

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 21 August 2012 - 09:01

А вот в правилах написано, что на следующие туры нельзя выставлять игроков, которых выставлял в предыдущем. Это только действует на следующий тур или на все последующие? К примеру, я выбрал Руни в первом туре, могу ли я его выбрать в 3 туре?
  • 1

#38 fc-slavyane

fc-slavyane

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2927 сообщений

Отправлено 21 August 2012 - 09:35

А вот в правилах написано, что на следующие туры нельзя выставлять игроков, которых выставлял в предыдущем. Это только действует на следующий тур или на все последующие? К примеру, я выбрал Руни в первом туре, могу ли я его выбрать в 3 туре?

Действует на один последующий тур. Один футболист может в вашем составе провести не более 1го матча подряд. Так что можете одного и того же футболиста ставить через тур.
  • 1

#39 Over_Lord

Over_Lord

    Mane6

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4939 сообщений

Отправлено 22 August 2012 - 16:34

Вот это результативность. Одни нули в первом туре :blink:
  • 0

#40 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 22 August 2012 - 21:27

Вот это результативность. Одни нули в первом туре :blink:

почти)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей