Перейти к содержимому

Фотография

Бытовка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1182

#1181 koly0771

koly0771

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 11:14

В магазине Спорттовары был выбор, но дела пошли ещё хуже. Мне удалось подобрать целый комплект экипировки: лыжные ботинки, крепления, коньки, но весь предложенный продавцом инвентарь оказался неудобным (обувь на удивление не соответствовала ГОСТУ, при 43 размере пришлось примерять 47-й) В процесс вмешалась заведующая. Упрекнув меня в неплатёжеспособности мне попросту постарались навязать покупку неподходящих вещей, При активной и некорректной консультации своего лидера, продавцы почти убедили меня в непригодности для спорта. Когда дело дошло до лыж (единственное, что заслуживало внимание), заведующая объявила, что весь товар и арендуемое помещение - это частная собственность и выгнала из магазина!   

Spoiler

Судя по манерам, мне кажется, бизнесменша совсем недавно охраняла каторгу в Сибири. 
         Вряд ли такая торговля развивает культурный уровень, после такого общения с опаской относишься к людям, совсем не хочется разговаривать.

koly

Сообщение отредактировал koly0771: 25 May 2017 - 11:17

• 0

#1182 koly0771

koly0771

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено Вчера, 12:34

В Екатеринбурге брянский боец Артур Астахов вышел на поединок с Курбаном Омаровым. Бой для нашего земляка сложился неудачно. Артур не успел даже коснуться соперника.

- Опять это нелепое поражение! 

koly

• 0

#1183 koly0771

koly0771

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено Вчера, 16:05

Триумф Физкультурника

0_a001a_f753d1e4_L.jpg

Осенью едва-едва ударили морозцы, я в предвкушении зимней компании предусмотрительно принёс лыжи из гаража и даже обувался и позировал перед зеркалом. К сожалению, погода не давала мне повода показать класс. Раз за разом метеосводка предупреждала о значительных переменах, любое возможное выпадение осадков я склонен был расценивать, как метели и снегопады, и раз за разом прогноз не оправдывался  - случалась не более чем пороша. Тем не менее, я не унывал и находил сам себя в превосходной форме. Не единожды в своём воображении я снискал славу и почёт в бесчисленных походах. 

Вот и на этот раз снег в воскресенье обещал к началу недели превратиться в слякоть. Однако, снежные заряды изредка штурмовали областной центр и в понедельник. На удивление, во вторник подморозило! В общей сложности набралось около 5 см. снежного покрова - можно было выходить на лыжах. Палки в лёд, конечно не втыкались, но лыжня, пока не затоптали, была крепкая; прогулочный Fischer с весёлым жужжанием скользил по ледяной корочке.

Безусловно, 10 Февраля можно расценивать, как апогей лыжной компании!

0_a0019_a7239d6b_L.jpg

Я верю, что пройдёт совсем не много времени - я достигну совершенства - мне понадобятся скоростные лыжи, возможно даже познакомлюсь с женщиной.

koly

26 Мая почти весь день шёл дождь,  по дороге вдоль бордюров стремительно мчались широкие, глубокие ручьи.

be61f25e0b2e23bd4ecff0bd69366a465e4b8927

Сани готовят летом, а лыжи можно даже ещё раньше. Целый день изучал конъюнктуру рынка и добился цели, мне повезло из кладовки магазина по ул.Ромашина в торговый зал вынесли "TISA " made by Fischer всего 2700 руб., почти на 1000 руб. дешевле, чем в центральном магазине Спорттовары. Кроме того нашлись крепления и более или менее, скорее менее, подходящие лыжные ботинки. К сожалению, идеально установить крепления не получилось. На много я ошибиться не мог, но погрешность всё же имеется. Теперь осталось показать себя в деле и познакомиться с женщиной! Но если получится так, как с лыжами, тогда не надо - слишком дорогой ценой досталась заветная мечта - обычно приятные хлопоты, доставили мигрень и едва не привели к коллапсу.

0_aff51_f12602e2_L.jpg

koly

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей