Перейти к содержимому


Все, кроме Шараповой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 52

#1

  • Гости

Отправлено 17 May 2008 - 18:46

Привет весем тем, кто знает, что есть Светлана Кузнецова, Динара Сафина, Елена Веснина, Анна Чакветадзе, Надежда Петрова и Ярослава Шведова, Екатерина Макарова и Дмитрий Турсунов, целующийся с Игорем Андреевым.

Я знаю, что Маша Шарапова - наше все. Но есть и остальные. Предлагаю обсудить и рассказать о своих пристрастиях.

Я, например, неравнодушен к Елене Дементьевой и Ярославе Шведовой, а после победы в Берлине мне понравилась Динарка Сафина. Обожаю Анечку Чаки за то, что она клевая. А также наслаждаюсь Марией Кириленко, хоть и проигрывающей по всем статьям Елене Янкович, но тем не менее суперсимпатичной..

Что скажете?
  • 0

#2 Vaska

Vaska

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 17 May 2008 - 19:32

Привет весем тем, кто знает, что есть Светлана Кузнецова, Динара Сафина, Елена Веснина, Анна Чакветадзе, Надежда Петрова и Ярослава Шведова, Екатерина Макарова и Дмитрий Турсунов, целующийся с Игорем Андреевым.

Я знаю, что Маша Шарапова - наше все. Но есть и остальные. Предлагаю обсудить и рассказать о своих пристрастиях.

Я, например, неравнодушен к Елене Дементьевой и Ярославе Шведовой, а после победы в Берлине мне понравилась Динарка Сафина. Обожаю Анечку Чаки за то, что она клевая. А также наслаждаюсь Марией Кириленко, хоть и проигрывающей по всем статьям Елене Янкович, но тем не менее суперсимпатичной..

Что скажете?

да надо оних говорить :) :) мне тоже нравится игра кузнецовой сафиной чаки мне ещё нравится верка звонарёва :) :)
  • 0

#3 Lapard

Lapard

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 17 May 2008 - 20:12

Абсолютно поддерживаю тему! :)
По стилю игры мои предпочтения на стороне разноплановых спортсменок Чакветадзе и Кузнецовой.
Ну а за Кириленко,я полагаю,просто наблюдать,интересно многим. :)
  • 0

#4 sev_83

sev_83

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 17 May 2008 - 20:29

Если Шарапова не играет на турнире или проигрывает я всегда болею за оставшихся росийских тенисисток,особенно за М.Кириленко.Просто я думаю нашим тенисисткам особенно ведущим надо сократить кол-во турниров тогда кол-во перерастет в качество.
  • 0

#5 DeNiV

DeNiV

    ツ я всё вижу ツ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений

Отправлено 17 May 2008 - 21:50

теннисистки они все сильные,но ,из выше сказанных,самая симпатичная Елена Дементьева :)
  • 0

#6 regina

regina

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 May 2008 - 23:49

Дементьева - красавица.
Кузнецова - мастер.
Чакветадзе - характер. Нет, характерище!
  • 0

#7

  • Гости

Отправлено 18 May 2008 - 11:46

Мне Мыскина была симпотична)) Играла она в очень умный теннис, кстати Чакветадзе с ее манерой игры очень напоминает Настю в лучшее ее годы))
Дементьева Лена тоже молодчина, и подача в последняя время у нее улычшилась))
Вообще все девчонки супер :)
  • 0

#8 opium

opium

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 19 May 2008 - 15:25

ни когда не была фанаткой Шараповой,по-началу очень любила Мыскину,а сеййчас Кузнецову,они просто делают свое дело.И делают его стабильно хорошо
  • 0

#9 Andrejka

Andrejka

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 02:06

И почему нужно отделять Шарапову от остальных - не пойму. Маша, конечно, сильнейшая теннисистка страны на данный момент, но и Сафина и Чакветадзе и Дементьева (в перспективе) Машу обыграть могут. В матчах между россиянками вообще трудно что-то предсказывать. :)
  • 0

#10 sev_83

sev_83

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 16:20

ни когда не была фанаткой Шараповой,по-началу очень любила Мыскину,а сеййчас Кузнецову,они просто делают свое дело.И делают его стабильно хорошо

Да она стабильно выходит в 1/2 или в финал а дальше что?Пройгрыш!!! И это вы считаете хорошо?
  • 0

#11 opium

opium

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 29 May 2008 - 19:42

а что полуфинал это уже все,конец жизни? Это нормальный результат,который позволяет постоянно набирать очки
  • 0

#12 sev_83

sev_83

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 29 May 2008 - 19:48

а что полуфинал это уже все,конец жизни? Это нормальный результат,который позволяет постоянно набирать очки

Да я и не писала,что это конец света.А ну с этой точки зрения,играть что бы набирать очки,а не выигрывать турнир,то да это стабильно хороший результат.
  • 0

#13 Monita

Monita

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 02 June 2008 - 19:23

теннисистки они все сильные,но ,из выше сказанных,самая симпатичная Елена Дементьева :)

а мне больше нравятся Маша Кириленко и Аня Чакветадзе (на внешность). прямо ангелочки)))
  • 0

#14 Eis

Eis

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 02 June 2008 - 21:11

Мне Мыскина нравилась очень. Сейчас болею за Сафину

Маша Кириленко и Аня Чакветадзе (на внешность). прямо ангелочки)))

А по мне, самая красивая Елена Дементьева :)
  • 0

#15 Monita

Monita

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 03 June 2008 - 09:58

[quote name='Eis' date=' 2 June 2008, 18:11' post='6190']
Мне Мыскина нравилась очень. Сейчас болею за Сафину

хорошо болеешь))) Динара-то вон какая молодец!!!! главное, чтоб на подольше хватило
  • 0

#16 Eis

Eis

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 03 June 2008 - 16:30

А при чем тут я? Это она сама молодец!!!
  • 0

#17 Jet

Jet

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 06 June 2008 - 17:45

Пока самая лучшая Деменьева(ИМХО)
  • 0

#18 Monita

Monita

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 07 June 2008 - 22:39

Пока самая лучшая Деменьева(ИМХО)

по каким показателям она лучшая???? )) я так понимаю, по объективным?) ну-ну...
  • 0

#19

  • Гости

Отправлено 08 June 2008 - 14:55

К своему же посту ранее добавлю, что мне начала нравится игра Динары Сафиной. Раньше (до Берлина) я не видела от нее такой прыти, но она доказала, что и не она из себя что то представляет;) Динара-верю в Тебя!
  • 0

#20 Evgen_85

Evgen_85

    мастер спорта по спорту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1327 сообщений

Отправлено 13 June 2008 - 00:51

Есть у меня такое ощущение что в женском теннисе мужская половина зрителей болеет за теннисисток не только по качеству игры, но и в связи с внешними данными))) Поэтому и пользуются популярностью(помимо Шараповой) Аня Чакветадзе, Маша Кириленко, Лена Дементьева и Лена Веснина ;) :angry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей