Перейти к содержимому


Вопросы администраторам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6884

#5781 Egor Konovalov

Egor Konovalov

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 August 2018 - 08:32

Уважаемые владельцы сайта, Тина Канделаки, я понимю желание заработать и вывести в хорошую прибыль ваше детище, понимаю платные трансляции, рекламу. Это нормально когда компания осуществляет деятельность, чтобы зарабатывать. Но на столько агрессивно вести политику популяризации букмекерской конторы - это перебор. Я не знаю точной статистики, но думаю что людей, которые действительно что-то зарабатывают на букмекере - меньше 1%. 99% отдают свои средства букмекерам. Вы обрекаете семьи любителей спорта на нищиту, развод, вы прямо пропагандируете демографический упадок населения страны. Тех кто раньше не увлекался букмекерством, но из интереса зайдет поставить на удачу ставочку и останется, увязнет - ожидает жизненное фиаско, долги.... Даже если от общего кол-ва армии поклонников спорта таких наберется 10% - это миллионы и миллионы. Я видел людей в букмекерских конторах, которые продали машины, квартиры, потеряли семью, работу и все равно продолжают ставить. Одумайтесь, пересмотрите политику монетизации, еслиивам дорога страна, в которой вы живете. Креативные люди способны придумать более интересные способы заработать, я сходу могу поделиться несколькими, если это будет интересно, но убирайте ставки под каждым событием. Пожалуйста.
  • 0

#5782 Сергей Бочкарев

Сергей Бочкарев

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 August 2018 - 18:33

Я купил трансляцию, деньги списались. Где код? Почему, мои покупки нигде не отображаются? Где личный кабинет на сайте? Кроме как сменить пароль, ничего нельзя сделать.


  • 2

#5783 Сергей Бочкарев

Сергей Бочкарев

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 August 2018 - 18:40

 

 

Промо трансляции закрыты, трансляции можно купить за 30 минут до трансляции и во время трансляции, для покупки трансляции нажмите на ссылку спарва купить за 75 введите адрес электронной почты и нажмите оплатить, будите перенаправлены на сервис яндекс касса, выбирайте способ оплаты, введите необходимые реквизиты для оплаты, нажмайте на получить квитанцию по эл. почте, введите тот же самый адрес, что и при оплате и нажмите на кнопку заплатить 75Р, дальше действуйте дальнейшим инструкциям. После появляения сообщения об успешности оплаты, вам должна прийти квитанция о оплате и сообщение с кодом, не закрывая страницы с трансляциями, введите высланный код трансляции и нажмите OK после чего появиться картинка обложка с матчем нажимайте на обложку и трансляция будет открыта. 

А на самом сайте может писать инструкцию? И что за вчерашний день, с "не закрывая окно". Почему покупки нигде не регистрируются, и не отображаются в личном кабинете?


  • 0

#5784 Александр Козлов

Александр Козлов

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 August 2018 - 19:56

заплатил за трансляцию, деньги списали, а код не прислали, что с этим делать???


  • 0

#5785 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40801 сообщений

Отправлено 18 August 2018 - 21:31

А на самом сайте может писать инструкцию? И что за вчерашний день, с "не закрывая окно". Почему покупки нигде не регистрируются, и не отображаются в личном кабинете?

Технической возможности посмотреть историю покупок трансляций нет, для покупок не требуется регистрация на сайте.

Не закрывая окно, т.н не закрывая вкладку с трансляций в браузере, после введения адреса электронной почты, и нажатия оплатить, в окне появиться поле для ввода кода, если вы случайно закрыли окно с трансляций, то если уже оплатили трансляцию снова откройте новую вкладку открывайте ту трансляцию, которую вы оплачивали, нажимайте на ссылку слева у меня есть код, введите полученный после оплаты код трансляции и нажмите OK, если вы не оплатили трансляцию и закрыли окно с трансляцией, то открывайте трансляцию нажмите на ссылку смотреть за 75 и повторяйте операцию, не закрывая окна с трансляцией. До нажатия на кнопку заплатить xxР в окне Яндекс кассы, и подтверждения оплаты деньги списываться не будут.

Сообщение отредактировал aleshon: 18 August 2018 - 21:31


#5786 aleks1956

aleks1956

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 August 2018 - 16:58

 где взять код для просмотра матча зенит-урал


  • 0

#5787 Борис Красильников

Борис Красильников

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 August 2018 - 17:00

Оплатил трансляцию крылья советов -локомотив. Пришел чек, а кода нет. Уже заканчивается первый тайм. Верните деньги!
  • 0

#5788 Next-Game

Next-Game

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 August 2018 - 17:17

Здравствуйте, я заплатил за трансляцию крылья локо и где мой код !!!!!!!!??????
  • 0

#5789 Dmitriy Kim

Dmitriy Kim

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 August 2018 - 17:22

Купил трансляции 5 штук плюс ролики. Вчера одну просмотрел. Сегодня ролики в HD смотреть могу, а трансляции при вводе кода пишет что код неверный! Что за ерунда?


  • 0

#5790 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40801 сообщений

Отправлено 19 August 2018 - 20:59

По всем вопросам пишите в службу поддержки support@sportbox.ru

#5791 Владимир Дмитриев

Владимир Дмитриев

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 August 2018 - 14:53

Добрый день!
Писал письмо в службу поддержки на адрес support@sportbox.ru, по поводу трансляции матча Зенит-Динамо. Мною была приобретена трансляция , пришёл чек, код на трансляцию так и не пришёл .
Трансляцию я купил дважды, ввиду большого желания посмотреть матч, и решив, что первый раз была ошибка системы. Во второй раз код также не пришёл. Письмо в службу поддержки, указанную у вас на сайте, вместе с чеками и просьбой вернуть деньги , отправил ещё в пятницу, в понедельник и вторник дублировал письма. Деньги до сих пор мне не возвращены, ответов на письма нет. Куда писать ещё, я не знаю, просьба разберитесь пожалуйста с этой ситуацией.
С уважением, Владимир
Wladi92mir@icloud.com
  • 0

#5792 Владимир Дмитриев

Владимир Дмитриев

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 August 2018 - 15:02

Служба поддержки support@sportbox.ru не реагирует на сообщения
Есть ли ещё варианты обратной связи ?
  • 0

#5793 Serci63

Serci63

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20591 сообщений

Отправлено 25 August 2018 - 13:27

интересно узнать за какие такие нарушения правил меня на новосной забанили на 3 дня?


  • 0

#5794 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40801 сообщений

Отправлено 25 August 2018 - 15:26

интересно узнать за какие такие нарушения правил меня на новосной забанили на 3 дня?


За ссылку, вы не давали случайно ссылку на трансляцию канала Матч! Премьер?

#5795 Serci63

Serci63

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20591 сообщений

Отправлено 25 August 2018 - 17:19

За ссылку, вы не давали случайно ссылку на трансляцию канала Матч! Премьер?

Я никакой ссылки не давал точно 100 процентов.  что такое творится ? разберитесь пожалуста  что за бардак и нелепые наказания не за что.


Сообщение отредактировал Serci63: 25 August 2018 - 17:24

  • 0

#5796 skotov

skotov

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 August 2018 - 19:16

Добрый день! Сегодня утром купил код.на матч за 75 рублей. Код не пришел. Я три раза уже обращался на суппорт - ноль реакции. Скажите, разве так можно? Что делать? Матч давно в разгаре.


Чек 2725. Имейл в профиле
  • 0

#5797 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 25 August 2018 - 20:27

Добрый день! Сегодня утром купил код.на матч за 75 рублей. Код не пришел. Я три раза уже обращался на суппорт - ноль реакции. Скажите, разве так можно? Что делать? Матч давно в разгаре.


Чек 2725. Имейл в профиле

ещё им пишите, они отвечают, за платные трансляции


Сообщение отредактировал VALMAR26986: 25 August 2018 - 21:48

  • 0

#5798 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40801 сообщений

Отправлено 26 August 2018 - 08:53

Я никакой ссылки не давал точно 100 процентов.  что такое творится ? разберитесь пожалуста  что за бардак и нелепые наказания не за что.


Хорошо тогда общайтесь в службу поддержки support@sporbox.ru

#5799 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40801 сообщений

Отправлено 26 August 2018 - 09:10

Уважаемая администрация сайта! Когда на вашем сайте будут нормально работать платные трансляции, люди платят деньги, а коды не приходят? Почему люди должны смотреть папки со спамом? Когда вы откажитесь от кодов и сделайте так, как это сделано в нормальных странах, когда платишь за трансляцию доступ открывается мгновенно, и не надо никаких кодов ждать.

#5800 Mery81

Mery81

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 August 2018 - 18:27

Я оплатила видеотрансляцию, чтобы посмотреть матч Монако-Бордо. Вместо онлайн включения 20 минут смотрю рекламу. Верните деньги!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 18

1 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей