Перейти к содержимому


Фотография

Женский бокс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 bartolomeo

bartolomeo

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 04 May 2013 - 22:30

Не стыдно ли вам показывать женский бокс? Это мужской вид спорта и мужчины этим гордились. Это спорт джентельменов, женщинам там делать нечего, женский организм не для этого создан. И удивляют комментарии ведущего-"бой идёд интересный...". Как у него язык повернулся такое говорить.
На мой взгляд такие бои не украшают боксёрские вечера, а дескредитируют их. Ещё бы показали бои женщин в грязи, а что - некоторые тоже считают это спортом.
  • 1

#2 Trener_chempionov

Trener_chempionov

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 August 2014 - 23:55

Почему женский бокс можно смотреть, но не долго. Они обычно себя агресивно ведут испытывая непонятную злость друг к другу. В этом чтото есть =) http://boxing.kh.ua/woman_box.html


Сообщение отредактировал alex77767: 28 August 2014 - 16:50

  • 0

#3 Zyv4ik

Zyv4ik

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 April 2015 - 14:32

почему стыдно? девушки проходят тренировки не хуже мужиков. И физические данные у них на уровне. Что за дискриминация? Вроде уже прошли века, когда бабы дома сиднем сидели и детей растили.  :mad:


  • 0

#4 bartolomeo

bartolomeo

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 11 April 2015 - 12:50

почему стыдно? девушки проходят тренировки не хуже мужиков. И физические данные у них на уровне. Что за дискриминация? Вроде уже прошли века, когда бабы дома сиднем сидели и детей растили.  :mad:

А может лучше бы эти века не проходили? Нет конечно общество и цивилизиция в целом развивается, некоторые вещи меняются, но по моему мнению данный вид никак развитием не является. Эти бои устраиваются для тех к то кричит: "Хлеба и зрелищ!". А это не совсем нормально.


Сообщение отредактировал alex77767: 02 May 2015 - 15:58

  • 1

#5 Andrey78.

Andrey78.

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 October 2015 - 19:12

Тоже не считаю, что женский бокс это стыдно. Потому что у самого жена пытается со мной тренироваться, и ей довольно-таки нравится и хочу сказать у неё хорошо получается. Заказывал ей экипировку специальную для тренировок.


  • 0

#6 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40687 сообщений

Отправлено 18 October 2015 - 20:48

Женский бокс нужно показывать.

#7 Tegret

Tegret

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 December 2015 - 10:58

Периодически смотрю женский бокс, но согласитесь, куда зрелещнее выглядит мужской. Больше эмоций намного вызывает


  • 0

#8 Plougher

Plougher

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 April 2016 - 20:05

Женский бокс пока смотреть лично для меня крайне тяжело, по причине низкого уровня и только по этой причине, я лично поддерживаю, чтобы дамы занимались боксом, они в свое время со мной в одном зале занимались, там в отличие от мужского бокса все очень легко проходит, удары слабые, так что каких-то серьезных повреждений лица можно не опасаться.


  • 0

#9 Milena1

Milena1

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 13 August 2016 - 11:41

Девушки, вопрос к тем кто занимался или занимается боксом. Дело в том что после того как начала заниматься боксом серьезно у меня появились проблемы с суставами. Мне посоветовали пройти терапию, на которую можно записаться через этот сайтhttp://kinesiotaping...takoe-k-taping/ но я всё еще в раздумьях, стоит ли? Кто с ней знаком, кто пробовал? подскажите пожалуйста.


  • 0

#10 verhniy

verhniy

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 September 2016 - 14:24

У меня жена начала заниматься вместе со мной боксом, долго если честно я ее уговаривал, но уговорил наконец-то, теперь вместе ходим на тренировки, но только она  тренируется понятное дело не со мной, никогда бы не мог представить, что она будет боксом заниматься, даже такое бывает.


  • 0

#11 Boris.

Boris.

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 September 2016 - 11:45

Я всегда мечтал, чтоб моя вторая половинка тоже занималась со мной, но боксом она категорически не хочет заниматься, поэтому даже нет смысла ее уговаривать, единственное на что она согласилась так это на фитнес, ну пусть хоть на фитнес, теперь буду на тренировке - запишу ее обязательно, пусть немного попробует, что это все не легко, а то она думает, что я отдыхаю на тренировках.


  • 0

#12 verhniy

verhniy

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 September 2016 - 17:40

Скажу вам так, ну хоть фитнес и то хорошо, женщин очень сложно уговорить заниматься спортом, они когда видят уже капец, только тогда начинают действовать. Главное закажите своей жене экипировку для фитнеса - на http://realboxing.ru...lya-zhenshchin/большой выбор появился всего для женщин, я там своей заказывал, и себе там как раз, удобно вместе заказ делать. zhen1.jpg


  • 0

#13 LeraGanusceac

LeraGanusceac

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 April 2017 - 21:19

Не согласна с вами :) Мне 16 и я занимаюсь боксом почти 2 года .Тренер меня хвалит , и уверяю я многого в этом виде спорта преуспела) Не думаю что навыки зависят от пола.Но да,мужской бокс интересней .В женском слишком много агрессий.


  • 0

#14 Aleks-ap

Aleks-ap

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 21:36

Если девушкам нравится бокс, пусть занимаются. Всегда будут держать себя в форме, да и отпор всегда смогут дать. :rolleyes:  


  • 0

#15 Masterfootbal

Masterfootbal

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 February 2019 - 13:03

Я тоже думаю, что бокс это в первую очаредь мужской вид спорта нежели женский. Нашел тут одну историю, как девушка пишет про себя, когда она пошла на секцию по боксу. Как она весила под 80 кг вот ее история http://votwap.ru/vie....php?f=17&t=193можете кстати у нее там и спросить, что да как, если интересно. А вообще для женщины лучше заняться спортивными танцами, чем мордобоем
  • 0

#16 Masterfootbal

Masterfootbal

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 February 2019 - 13:11

С другой стороны если девушка идет в такой вид спорта, она осознанно туда идет и должна понимать, какие нагрузки ее ожидают ну и конечно же разбитый нос тоже ждёт.
  • 0

#17 Mari505

Mari505

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 April 2019 - 22:17

Я занималась в юнности год боксом, хорошо, что мать меня забрала вовремя. Сейчас вижу когда девочку продолжевшую занятия- ужасаюсь. Походка, стиль и телосложение, как у пацана из подворотни и это не единичный случай, не женственные боксерши совсем...


  • 0

#18 Masterfootbal

Masterfootbal

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 April 2019 - 23:22

Вот, вот о чем я и говорю, что для красоты тела этот вид спорта для девушек никак не подходит.


  • 0

#19 Alli

Alli

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 June 2021 - 23:16

Еще должно пройти много времени, чтобы женский бокс встал в один ряд с мужским. А может ничего и не получится 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей