Перейти к содержимому


Фотография

Телеканал Россия-2 - Телеканал Матч-Тв

Матч ТВ УРРРРРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Спартак-Зенит и ЦСКА-Локо

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2816

Опрос: Телеканал Россия-2 - Телеканал Матч-Тв (90 пользователей проголосовало)

Что позитивного Вы будете вспоминать о РОССИИ 2

  1. Освещение в порлном объёме Олимпиад и Паралимпиад (36 голосов [33.64%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.64%

  2. Показ Универсиад в максимальных объёмах (16 голосов [14.95%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.95%

  3. Программу Удар Головой (18 голосов [16.82%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.82%

  4. Ничего (37 голосов [34.58%] - Просмотр)

    Процент голосов: 34.58%

Что у Вас вызывало негативные эмоции при просмотре РОССИИ 2?

  1. Засилие чернухи (17 голосов [14.91%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.91%

  2. Отказ от детского времени в 2012 году (6 голосов [5.26%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.26%

  3. Замена хоккея боевиками (38 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

  4. Комментарии комментаторов (21 голосов [18.42%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.42%

  5. Ничто (10 голосов [8.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.77%

  6. Всё (11 голосов [9.65%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.65%

  7. Другое (11 голосов [9.65%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.65%

С какими чувствами Вы расстаётесь с РОССИЕЙ 2?

  1. С унынием (9 голосов [10.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.00%

  2. С надеждой (42 голосов [46.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 46.67%

  3. С радостью (14 голосов [15.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.56%

  4. С ликованием (7 голосов [7.78%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.78%

  5. Я так грустен, что словами это не описать (5 голосов [5.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.56%

  6. Я так рад, что словами это не описать (13 голосов [14.44%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.44%

Кого из комментаторов РОССИИ 2 Вы хотите видеть и слышать на СПОРТЕ 360?

  1. Дмитрия Губерниева (28 голосов [11.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.38%

  2. Ольгу Богословскую (31 голосов [12.60%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.60%

  3. Алексея Осина (12 голосов [4.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.88%

  4. Алексепя Попова (35 голосов [14.23%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.23%

  5. Наталью Фабричнову (19 голосов [7.72%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.72%

  6. Николая Попова (14 голосов [5.69%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.69%

  7. Лидию Иванову (13 голосов [5.28%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.28%

  8. Елену Щербину (8 голосов [3.25%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.25%

  9. Анну Кастерову (10 голосов [4.07%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.07%

  10. Марию Орзул (13 голосов [5.28%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.28%

  11. Ольгу Васюкову (16 голосов [6.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.50%

  12. Другого/другую (19 голосов [7.72%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.72%

  13. НИКОГО (28 голосов [11.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.38%

Голосовать

#2141 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40815 сообщений

Отправлено 12 March 2019 - 16:51

Если будет решен в положительную сторону вопрос о строительстве сети РТРС-3, то телеканал Матч! Страна войдет в пакет РТРС-3, кроме того на канале Матч! Страна появиться слот для региональных врезок, помимо этого на канале Матч! Страна появиться 10 дополнительных орбит по часовым поясам.

Для организации региональных включений на канале Матч! Страна будет использована существующая сеть телеканалов Матч-ТВ, ТНТ4 и Рен ТВ, и вещателей на которых в настоящее время выходят на вышеперечислых каналах в аналоге.

Организация включений на канале Матч! Страна будет использована инфраструктура для местных включений на каналах Россия-1 и Россия-24

Сообщение отредактировал aleshon: 12 March 2019 - 16:52


#2142 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17553 сообщений

Отправлено 13 March 2019 - 09:44

«Выйти в Высшую лигу и обыграть «Спартак». Как проходило дерби двух столиц 23 года назад

В ближайшее воскресенье «Спартак» и «Зенит» сразятся в Москве в центральном матче 20-го тура РПЛ. «Матч ТВ» вспоминает антураж встречи этих команд в 1996 году.
Двойное возвращение
В начале 90-х годов прошлого века «Зенит» переживал, пожалуй, самые трудные в своей истории времена. Достаточно сказать, что несколько сезонов команда провела в первом дивизионе. И вот в 1995 году ее вновь возглавил Павел Садырин. Один только этот факт заставил футбольный Петербург вернуться на трибуны с надеждой на то, что в «Зените» начинается эпоха возрождения. Так оно в итоге и вышло.
Причем когда «самый лучший тренер в мире Павел Федорович Садырин» (одна из самых любимых питерских кричалок. — «Матч ТВ») с ходу вернул «Зенит» в высший дивизион, праздник в городе на Неве был примерно таким же, как в 1984 году, когда тот же Садырин привел клуб к первому чемпионству в чемпионате СССР.

— А знаете, я могу сказать, не стесняясь, что вернулся в «Зенит», чтобы выйти в Высшую лигу и обыграть там Романцева, или кто там будет в «Спартаке», — именно тогда, по итогам сезона 1995 года, было сделано знаменитое заявление Садырина.
Правда, говорят, была и другая задача: «Цель на следующий сезон — обыграть «Спартак» и закрепиться в высшей лиге».
Забегая вперед, скажем, что обе они оказались выполнены — 10 место по итогам сезона и победа над «Спартаком» в заключительном матче первого круга.
Джокер от Садырина

После выхода в высшую лигу Садырин не слишком-то поменял состав «Зенита». Костяк команды по-прежнему составляли молодые, в основном местные ребята. Усиление же оказалось, как говорят в таких случаях, точеным. Другое дело, что эта азартная и задорная компания играла ярко, но не слишком-то стабильно. Особенно на выезде. Достаточно сказать, что за весь первый круг до игры со «Спартаком» в 17-м туре в Москве «Зенит» одержал в гостях всего одну победу над новороссийским «Черноморцем».
— Мы еще в стадии становления, — говорил ближе к экватору чемпионата сам Садырин, — у нас еще масса ошибок и слабых мест, но мы работаем над этим. Пусть и не хватает средств на то, чтобы приобрести всех, кого хотелось бы. Но я пытаюсь сделать все от меня зависящее, чтобы в любимом городе была действительно достойная команда.
Однако давайте непосредственно к тому матчу.

В первом тайме преимуществом в большей степени владел «Спартак» — с 35-летним капитаном Горлуковичем и 26-летним Тихоновым 20-летние Титов и Евсеев, 24-летний Аленичев чувствовали себя спокойно и уверенно. Однако упустили момент, когда «Зенит» вполне освоился на тогда еще старом стадионе «Локомотив».

В итоге после перерыва на 57-й минуте дальним ударом счет открыл 20-летний новичок петербуржцев Константин Лепехин.
— Я приехал в «Зенит» из майкопской «Дружбы» ровно за неделю до этой игры, — восстановил события 23-летней давности Лепехин. — По сути, еще только знакомился с командой и, честно говоря, не ожидал, что Павел Федорович поставит меня на игру со «Спартаком». Думал, какое-то время он отведет на то, чтобы стать поближе к ребятам, лучше понять тактику, требования его самого как главного тренера. Но накануне игры Садырин вызвал меня к себе и сказал — будешь завтра играть. Очень после этого волновался.
— Свои первые впечатления от того «Зенита» помните?
— Мне показалось, что я попал в хорошую команду. И сейчас, по прошествии стольких лет, могу сказать: я провел в «Зените» 7 лет, и у нас всегда были команды с характером. Может быть, не очень стабильные — могли обыграть лидера, проиграть аутсайдеру, но всегда крепкие! Такая была и в 1996 году.
— Свои эмоции после гола помните?
— Знаете, по ходу самого матча я, по-моему, просто обрадовался, и все. Потом, уже на следующий день, пришло осознание и фантастические эмоции. Во-первых, первый матч за «Зенит» в Высшей лиге, и сразу гол. Значит, подумал я, и правда: могу играть на другом уровне. Хотя мне было всего 20 лет.
— Тот факт, что забили именно «Спартаку», имел для вас значение?
— Скажу честно — нет. Мне тогда любая команда-соперница казалась очень сильной. Хотя, конечно, понимал, что «Спартак» — безусловно, лучшая на тот момент российская команда. Обыграть ее — всегда было дополнительной мотивацией. Но если вы в качестве подтекста имеете в виду слова Садырина, то до игры я о них не знал (смеется).
Перед игрой Садырин еще раз напомнил своим игрокам о важности игры со «Спартаком».
— У Павла Федоровича много разных веселых высказываний было, — вспоминает в свою очередь участник того матча, в прошлом защитник «Зенита» Андрей Кондрашов, — но лично у меня главное воспоминание — это как я возил Дуюна. Он у них стандарты исполнял, а я его практически всегда переигрывал.
— А атмосферу матча помните?
— Это сейчас даже питерские дети считают, что «Спартак» — ужасное зло, а его игроки — для нас враги. Тогда такого фанатизма в отношении матчей со «Спартаком» у нас не было. И уж врагами игроки красно-белых точно не являлись. Хотя понятно, что раздражителем «Спартак» для нас был. Еще бы — мы же только вышли в Высшую лигу, а тут игра с уже многократным чемпионом России. Плюс в его составе полсборной России. Играть с ними было приятно, обыгрывать — тем более.
В итоге «Зенит» обыграл «Спартак» со счетом 2:0 — на 75-й минуте Зубко вывели на ударную позицию, и тот с 17 метров вогнал мяч в сетку ворот Филимонова.
«Наконец-то испытали, что такое «Спартак», на своей шкуре»

Капитаном «Зенита» в том мачте был кумир болельщиков сине-бело-голубых 90-х Владимир Кулик, которому тогда было 24 года.
— Мы были молоды, заряжены на игру, на красивый футбол. На результат тоже. Получали огромное удовольствие от футбола, от общения с партнерами, от того, как чувствовали друг друга на поле. В общем, было очень интересно и забавно — не только в матче со «Спартаком». Поэтому хоть мы только-только и вышли в высшую лигу, но чувствовали себя в ней достаточно уверенно, — вспоминает бывший нападающий «Зенита» 1996 год.
— Неужели не сказывалось отсутствие практики на таком уровне?
— Было немного непривычно, потому что мы долгое время находились в первой лиге и непросто поднимались обратно наверх. Тем более даже в то время высшая лига здорово отличалась от первой. И уровнем команд, и уровнем организации соревнований. И даже городами, которые представляли оба дивизиона. Представляете, как в связи с этим нам было интересно сыграть в Москве со «Спартаком»! Как сейчас говорят — это был настоящий новый вызов. И мы приняли его с удовольствием.
— А слова Садырина о том, что надо обязательно обыграть красно-белых, помнили?
— Я эту фразу, конечно же, слышал. У Павла Федоровича было свое отношение к «Спартаку». У нас же оно тогда, по сути, только формировалось. До этого ведь многие из нас вообще ни разу не играли с этой командой. Только видели, как это делало предыдущее поколение зенитовцев. А тут действительно появилась возможность наконец-то испытать, что такое «Спартак», на своей шкуре, каково это — выходить против него, какая атмосфера царит на таких играх.
— И как вам сейчас вспоминается так игра?
— Если честно, всех подробностей не помню. Наверное, потому, что не забил (улыбается). Но вообще это было время футбольной романтики. Многие из нас, да и спартаковцев, только начинали заявлять о себе в большом футболе. Хотя начинали мы по сегодняшним меркам очень рано — в 17-18 лет. Было очень интересно доказывать себе и сопернику, что ты можешь играть. Да и Павел Федорович давал нам возможность это делать. Плюс мы понимали, что именно нам продолжать традиции, которые в нас же сформировались после чемпионства «Зенита» в 1984 году. Мы ведь именно на этой волне были воспитаны — все ходили на стадион им. Кирова, все смотрели. Для нас игроки чемпионского состава являлись идеальными футболистами — других кумиров у нас не было. Поэтому, наверно, я лучше помню, как Юрий Желудков забивал «Спартаку», чем наши два гола в том матче 1996 года, который мы с вами сейчас вспоминаем.
— Что можно ждать от ближайшего матча «Спартак» — «Зенит», который пройдет 17 марта в Москве?
— Сейчас ожидания одни — интересная игра. В последние годы по-другому не бывает. Уже сейчас чувствуется огромный ажиотаж. Понятно, что и команды готовятся к этой игре по-особенному. Вне зависимости ни от чего, настрой у них будет запредельным. А в том, что игра нас ожидает захватывающая, — не сомневаюсь. За всю карьеру футболиста, а потом зрителя не могу припомнить ни одной скучной встречи «Зенит» — «Спартак», в каком бы состоянии не находилось команды.
В прямом эфире встречу «Спартак» — «Зенит» можно будет увидеть в воскресенье 17 марта в прямом эфире «Матч ТВ», сайта http://matchtv.ru и приложении «МАТЧ КЛУБ», начиная с 18:25 по московскому времени.

Спартак — Зенит. Российская Премьер-лига. 20 тур
Чемпионат России-1996. 17-й тур
«Спартак» (Москва) — «Зенит» (Санкт-Петербург) — 0:2 (0:0)
Голы: Лепехин, 57. Зубко, 75.
«Спартак»: Филимонов, Ананко, Дуюн, Евсеев, Горлукович (к), Мелешин, Титов (Павленко, 63), Аленичев (Коновалов, 33), Джубанов (Коваленко, 51), Кечинов, Тихонов.
Главный тренер: Георгий Ярцев
«Зенит»: Приходько, Давыдов, Кондрашов, Боков, Попов, Лепехин, Хомуха, О. Дмитриев (Угаров, 87), Нежелев, (Еремин, 46), Кулик (к) (Данилов, 46), Зубко.
Главный тренер: Павел Садырин.
16 июля 1996 года. Москва. Стадион «Локомотив». 4500 зрителей.

https://matchtv.ru/f...c_23_goda_nazad


  • 1

#2143 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17553 сообщений

Отправлено 13 March 2019 - 15:54

«Что делает Малкин в выходные? Читает Платона и мочит монстров». «Матч ТВ» беседует с Анной Кастеровой

Павел Лысенков
 

Обозреватель «Матч ТВ» взял интервью у известной телеведущей и жены Евгения Малкина – Анны Кастеровой. Форвард «Питтсбурга» этой ночью набрал 1000 очков за карьеру в НХЛ, и мы решили узнать неизвестного Джино.
В этом интервью вы узнаете:
разрешает ли Евгений сниматься Анне в мужских журналах
есть ли клан Овечкина и клан Малкина
как Джино сделал президентский хет-трик
И напомним, что Евгений Малкин стал лишь пятым россиянином, кто смог набрать 1000 очков в чемпионатах НХЛ. Также этого добились Александр Овечкин (1200), Сергей Федоров (1179), Александр Могильный (1032) и Алексей Ковалев (1029).

«Малкин — парень скромный»
— Анна, расскажите, как Евгений относится к своей статистике? Для него важны эти 1000 очков?
— Знаете, за столько лет своих хоккейных подвигов и славы Женя научился спокойно реагировать на такие новости. При этом он всегда самокритичен. И если забивает парочку за матч, в ответ на мои похвалы машет рукой: «Да это случайно!» В общем, все просто — парень скромный. И по моим наблюдениям, он больше командный игрок, чем единоличник. Поэтому важнее клубные трофеи, чем личные призы.

— То есть надо выиграть еще один Кубок Стэнли, чтобы случился экстаз?
— Четвертый не помешает. Но, конечно, настроение после забитых голов улучшается. И он как топ-хоккеист всегда в центре внимания. Каждый любит, когда его хвалят. Тем не менее набранные очки у Жени — уже не на первом месте.
— Меня всегда удивляло, что Малкин даже в свободное время смотрит хоккей.
— Это да. У нас во всех локациях, куда мы приезжаем — Майами, Питтсбург, Москва, Магнитогорск — настроены спутниковые каналы, по которым можно наблюдать все матчи КХЛ и НХЛ. В свободное время Женя смотрит игры, оценивает тех или иных хоккеистов, подмечает фишки, разные тренерские подходы.

«Поставил в кабинете огромный системный блок»
— Женя рассказывал в интервью «Матч ТВ», что хочет соорудить дома мощнейший компьютер, чтобы рубиться в стрелялки. Мечта сбылась?
— Да! У него теперь серьезное киберпространство в кабинете. Стоит огромный системный блок. Сначала я подумала, что это какой-то бластер. Выглядит впечатляюще. Со всякими огоньками, мигалками.
Мне важно, чтобы он был спокойным, находился в гармонии с собой. А эти игрули могут его максимально отвлечь. Я — только за!
— Знаю, в СКА есть целая команда — 6-7 хоккеистов бегают по сети, стреляют неприятелей.
— Кажется, это Counter-Strike… А помимо компьютера он любит читать. На 23 февраля попросил найти редкую, как оказалось, книгу Платона: «Диалоги». Такое вот новое философское увлечение.

«А что, я тебе запрещаю в журналах сниматься?!»
— Вы как русские Дэвид и Виктория Бекхэмы. Как реагируете на то, что начали часто мелькать в бульварной прессе? У вас и раньше была известность из-за работы на телевидении, но эту сторону вы не знали.
— Да, вы правы, такого внимания раньше не было. На заре наших отношений вышло скандальное видео, когда мы отдыхали на Мальдивах. Слишком интимные кадры на всю страну!
У меня были и стресс, и депрессия. Я к такому не оказалась готова! Люди находили мою почту и телефон. Куча сообщений, что я такая-сякая. И непонятно, почему! Казалось бы, люди встретились, полюбили друг друга, нас засняли…
Сейчас мы стараемся держать личную жизнь под контролем. Кстати, инстаграм — очень хороший инструмент, благодаря которому мы сами создаем инфоповод при необходимости.

— Вы улетаете в Москву, выставляете модельный снимок. Женя пишет публичный комментарий из Питтсбурга: «С кем это ты там?!» Это тоже игра на публику?
— Когда как. Я ведь тоже не каждый шаг с ним согласовываю. Вот в Москве прошла интересная съемка в спальных кулуарах. Женя это увидел, озадачился.
— Ревнует!
— Иногда это полезно. Почему нет? — смеется Анна.

— Вы попали в топ-10 красоток года по версии модного глянцевого журнала.
— Пойдет!

— Малкин разрешил такие горячие фото?
— Не такие уж они и горячие. Там нет наготы, все в рамках приличия. Даже если в купальнике, то не пошло.
Если честно, я долго согласовывала тему с Женей. Меня главный редактор журнала уговаривал много лет. Говорил, что съемка будет очень целомудренной. «Может, я вообще тебя в топике и лосинах сниму».
Я отказывалась, а тема разрешилась просто — сам Женя дал интервью этому журналу. Фотосессия прилагалась.
— Но не обнаженка! Это мужской журнал.
— Я говорю мужу: «Как здорово! Хоть кто-то в нашей семье там снимется». Хи-хи, ха-ха. Малкин возмущается: «А что, я тебе запрещаю?» — «А что, нет?» Женя воскликнул: «Ну снимись, если там все достойно! Но я посмотрю фото перед публикацией». В общем, поймала правильное настроение.

«Помочь людям и не сказать — его образ жизни»
— Как Евгений Малкин занимается благотворительностью? Понятно про трагедию в Магнитогорске: случилась беда — перевел 4 млн рублей. А помочь какому-нибудь неизвестному мальчику, о котором минуту назад прочитал в соцсетях? Как возникает импульс?
— Начнем с того, что у нас многие звезды и спортсмены этим кичатся. Работают на публику. Женя вообще не такой. И мое сознание разрывает эта несправедливость, когда он что-то выложит, а ему пишут в комментариях: «Ты бы лучше бабки на помощь другим отдал…»
А люди ведь ничего не знают! Если Женя кому-то помог, он никогда в жизни не скажет об этом. Знаем только мы в своей семье, и то не всегда. Он многим помогает. Сотрудничает с одним фондом, не буду называть имя. Там Малкин периодически выступает как теневой финансовый спонсор. Так что благотворительностью он занимается постоянно. Это его образ жизни. Просто он не кричит об этом на каждом углу.
По-моему, это правильно. Но я удивляюсь, что люди этого не понимают.

«Женя никогда не будет жаловаться на партнера»
— Как я знаю, в хоккейном окружении есть «клан Овечкина» и «клан Малкина». Правда, что между вами отношения, как у Монтекки с Капулетти?
— Вы хотите раскопать топор войны? Есть какие-то личные истории, старинные конфликты.
Скажу так. Понятно, что и в России, и в Америке есть те, кто любит Овечкина, а есть те, кто обожает Малкина. В этом смысле — да, кланы. Это такое же сравнение, если хотите, как Месси и Роналду. Хотя этого делать нельзя, тем более наши парни играют за одну сборную.
Но противостояние «Питтсбург» — «Вашингтон» — одно из центральных в НХЛ. Часто пресса нагнетает страсти, повышает рейтинги.
— Символично, что Овечкин набрал 1200 очков в тот же день, когда Малкин заработал 1000 очков.
— Но вы же понимаете, почему. Во-первых, Овечкин пришел в лигу на сезон раньше. Во-вторых, Женя пропустил почти два сезона из-за тяжелых травм.

— Если посмотреть среднее количество очков за игру, то Малкин (1,18) опережает Овечкина (1,12).
— Дело не только в цифрах. Овечкин выступает в первом звене, проводит по две минуты в большинстве. Он — капитан, многое делает для команды, но и вся команда очень много делает для него. Вокруг всегда лучшие игроки, которые выводят под бросок. Нисколько не умаляя заслуг Овечкина. Так сильно и точно ударить — тоже надо уметь.
Женя выходит во втором звене. Партнеры у него постоянно меняются. Особенно в этом сезоне все время тасуют, часто ставят новичков, чтобы он их вытянул на свой уровень. Я иногда ему говорю: «Ну, скажи, чтобы этого парня от тебя убрали! Ты ему такие пасы отдаешь, а он забить не может. Или тебе назад не отдает на пустые ворота».

 

Женя никогда в жизни не пожалуется, не попросит сменить партнера. Даже теперь, когда в тренерский штаб входит его друг Сергей Гончар. Малкин никогда жаловаться не будет и в дела тренеров не полезет. А станет справляться с ситуацией сам. Нет у него хитринки. Просить он не умеет. Это касается и семьи, и рабочих моментов в команде.

«Мы с Женей — патриоты, очень любим свою страну»
— Недавно вы дали большое интервью одному СМИ. А цитатой разлетелась только одна фраза, что в США больше возможностей для развития ребенка, там лучше продукты. Вас расстраивает, когда обращают внимание лишь на это?
— В первое время нашей совместной жизни я жестко реагировала критику. Никого не посылала, но осадок был неприятный.
Сейчас вообще спокойна. Потому что вы правы — можно дать интервью на тысячу слов, рассказывая, какая Россия прекрасная. Но в одной фразе обмолвиться, что выбор рыбы в Майами все-таки поинтереснее, чем замороженная в Москве, — и все, прицепятся к этому.
Стараюсь обходить острые углы. Я тоже журналист и понимаю, на что бурно реагируют люди: на скандалы, неосторожные фразы о патриотизме… Но есть определенные факты, о которых не хочется умалчивать.
В каких-то моментах в Америке лучше. В каких-то — в России. И повторю еще раз: мы с Женей — патриоты, очень любим свою страну и скучаем по ней.
— Я слышал, вы собирались взять фамилию Малкина. Но пока этого не произошло. Да и «Кастерова» — это ваш бренд.
— Все очень банально — дело в бюрократических вопросах. Нужно найти время поменять все документы. В будущем я хочу взять двойную фамилию Кастерова-Малкина.

«Путин тоже играет в хоккей под номером 11»
— Перейдем к блицу. Любимая еда — ваша и Джино?
— Два варианта у Жени — если ресторан, то суши. А так — любит домашнюю еду.
— А что вы закажете?
— Тоже суши.
— Любимая марка автомобиля?
— У обоих — «Мерседес» и «Кадиллак».
— Музыка?
— У нас абсолютно разные предпочтения! Его больше тянет к конкретной русской и иностранной попсе. А я люблю легкую хаус-музыку или дип-хаус.
— Любимый актер или актриса?
— Какого-то одного нет. А мне очень нравятся русские актеры. Оксана Фандера, все фильмы с ней пересмотрела. А еще — Федор Бондарчук.

— Возникают ли у вас споры, какой сериал выбрать?
— У нас есть совместный топ — американские сериалы «Карточный домик», «Родина», «Миллиарды». А вообще Женю очень увлекает фэнтази — например, «Игра престолов». Я же к этому спокойна. Могу спуститься в кинотеатр, который у нас в доме. Идет десятая серия восьмого сезона, и я с ходу смотрю. А что? Драконы, короли — все понятно.
— Евгений Малкин наедине общался с Дональдом Трампом?
— Их выстроили, когда «Питтсбург» пришел в Белый дом — Трамп каждому пожал руку. Все было очень строго, по протоколу. Никаких отдельных бесед. Вы смотрели видео с той церемонии? Ничего за кадром не происходило.
— Только что пришла мысль, что Женя сделал уникальный хет-трик — его принимали сразу три президента: Владимир Путин, Барак Обама, Дональд Трамп.
— Сто процентов! А вы заметили, что Путин играет в хоккей в свитере с номером 11?
— Совпадение? Не думаю!
— Да, 11 — и у Жени в сборной России такой же.

 

https://matchtv.ru/h...Fyl8M8EcOPM1XBE


Сообщение отредактировал alkor1986: 13 March 2019 - 15:57

  • 1

#2144 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17553 сообщений

Отправлено 13 March 2019 - 15:56

Пишу сюда, потому что Анна Кастерова-бывшая ведущая телеканала РОССИЯ 2.

Она вела программы: Вести.ру, ПолиТех и была соведущей Никиты Белоголовцева, Юрия Дудя и Ирины Шадриной в программе Удар Головой.


  • 1

#2145 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17553 сообщений

Отправлено 13 March 2019 - 17:50

Российский телеканал "Мир баскетбола" получил лицензию на вещание
    
Роскомнадзор выдал телеканалу "Мир баскетбола", запущеннному Российской федерацией баскетбола, лицензию на вещание. Теперь канал доступен для дистрибуции операторами кабельного и цифрового телевидения.

Первым в свой пакет "Мир баскетбола" включит НТВ+, у канала также достигнута договоренность о трансляции с региональными сетями МТС.
Зрители смогут увидеть на канале уникальные матчи лучших мировых команд, сборной России, ведущих европейских и российских клубов и команд НБА. В сетку канала войдут главные новости баскетбольной жизни, информационно-познавательные программы собственного производства,  документальные и художественные фильмы о баскетболе. В планах "Мира баскетбола" - запуск еженедельной обзорно-аналитической передачи с участием баскетбольных специалистов, ведущих игроков и фанатов.
Канал уже несколько месяцев доступен в тестовом режиме. Он был запущен без государственного участия, это общественно-частная инициатива.

 

https://www.cableman...u-na-veshchanie


  • 1

#2146 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40815 сообщений

Отправлено 13 March 2019 - 19:09

Мир Баскетбола будет доступен и в Интерактивном телевидении Ростелеком в пакетах Оптимальный, Продвинутый и Максимальный 

 

Следите за информацией на сайте rt.ru 



#2147 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17553 сообщений

Отправлено 14 March 2019 - 11:13

Платили 150 тысяч, капитан бросил работу в Наркоконтроле, город топил за «Кубань». Как в Краснодаре создавали русский топ-клуб

Всего десять лет назад «Краснодар» поднялся из ПФЛ в ФНЛ, а сегодня может впервые в истории выйти в четвертьфинал Лиги Европы. О первых годах команды рассказывает ее капитан в лучшей лиге мира Максим Деменко.
Максим Деменко поиграл за «Кубань», киевское «Динамо», «Зенит» и «Спартак», но в 2004 году приостановил карьеру. Мучили травмы. Максим считает, что восстанавливаться мешал «допинговый беспредел», который творился в «Спартаке». Речь о бромантановом скандале, по его итогам год дисквалификации получил Егор Титов.
В 2005-м Деменко вернулся в футбол, но на непрофессиональный уровень. Играл в первенстве Краснодарского края за «Динамо». Был звездой лиги — дважды выиграл чемпионат и суперкубок и однажды кубок, также признавался лучшим футболистом чемпионата. Дальше рассказывает сам Максим:

«На самом деле, когда я играл в первенстве края, предложения от других команд поступали. Сергей Юран звал в «Шинник», еще несколько клубов обращались, но я уже не хотел далеко уезжать из Краснодара. Как раз тогда начали создавать «Краснодар». Меня позвал ныне покойный Сергей Вахрушев. Мы встретились, пообщались, он предложить мне помочь новому проекту.
Справка «Матч ТВ»: Сергей Вахрушев работал в клубе с первого дня и во многом помогал Сергею Галицкому с запуском проекта. На разных этапах работал спортивным директором, возглавлял первую команду и молодежку, а также руководил селекционным отделом и академией. Умер в 45 лет. Цитата Галицкого: «Сергей Вахрушев был с нами с самого начала, наш парень, моего возраста. Помню, как он говорил, что мы точно попадем в еврокубки, а мы смеялись над этим. Вот с этим человеком у меня и связаны воспоминания о первых годах «Краснодара».

Тогда не только играл в чемпионате края, но и работал в Федеральной службе по контролю за оборотом наркотиков. Знаете, раньше футболисты ЦСКА (или еще ЦДКА) проходили службу и получали стаж. Похожая история и здесь. Краснодарский клуб «Динамо» создавался службой контроля за оборотом наркотиков. Генерал Наркоконтроля, после того я провел определенное время в команде, предложил попробовать себя в структуре ведомства, пройти службу и поучаствовать. Спросил: «Интересно тебе?» «Почему бы и нет», — ответил я. 
Устроился туда и выезжал на оперативные мероприятия. Проработал так где-то четыре с небольшим года. Параллельно тренировался и играл за «Динамо». На том этапе жизни Вахрушев позвал меня в «Краснодар». Нужно было принять решение: либо оставаться и трудиться в ведомстве, либо возобновить профессиональную карьеру.
Я был на уровне [в чемпионате края] и решил: да, предложение «Краснодара» мне интересно. Так и подписал контракт.

«Краснодар» тренировался на своей нынешней базе «Чутук», которую Сергей Галицкий выкупил у «Кубани». Ее реконструировали, уже тогда [в 2009 году] она выглядела очень красиво. Клуб занял третье место в ПФЛ и только-только получил разрешение выступать в ФНЛ (два первых места ПФЛ отказались идти на повышение).
В основном команда состояла из футболистов второй лиги, кто-то чуть-чуть поиграл в первой лиге и совсем немногие имели опыт выступления в высшем дивизионе. Были и молодые ребята. Хороший, добротный коллектив, с которым можно было решать задачи, но звездным его не назовешь. Команда сильно обновлялась на стадиях перехода из ПФЛ в ФНЛ и далее. Селекция работала активно, клуб стремился улучшать состав. Нормальный футбольный процесс.
Зарплаты были очень скромные, платили по 150 тысяч в месяц, когда клуб перешел в ФНЛ. Уже потом, когда при Ташуеве мы шли в лидерах, зарплату существенно подняли, пошли финансовые вливания. Выходило по 300 тысяч и даже больше.

Мы, игроки, много общались на тему амбиций клуба между собой, да и с Галицким. Он понимал, что сразу войти в элиту нереально, но мечтал об этом. Он не пропускал тренировок команды, приезжал каждый день. Правда. То же самое было и в ПФЛ. Галицкий постоянно разговаривал с нами, решал различные вопросы на базе — его все интересовало: футболисты, поля, столовая… Человек вникал, хотел разобраться во всех составляющих процесса.
«Краснодар» играл на стадионе «Кубани». В городе в новый проект долго никто не верил, ощущалась вражда. На некоторых игроков даже оказывалось давление со стороны болельщиков — мол, почему вы не за «Кубань» выступаете, а за этот «Краснодар»… В общем, это было объяснимо. «Кубани» было 85 лет, клуб с серьезными традициями и фанатским движением. Оно до сих пор остается мощным.

Первые болельщики у «Краснодара» тоже начинали появляться, но их было мало. С поддержкой «Кубани» это не сравнится. Тем более Галицкий хотел сделать ставку на семейных зрителей и не поощрял фанатского движения.

Академия начала развиваться. В то время в основном решали земельные вопросы, укладывали первые поля, но процесс шел очень быстро. Что из этого получилось, вы и сами знаете. Это нечто. Особенно для Краснодара.

После первого круга мы встречались в офисе Галицкого. Он показывал нам планы стадиона «Краснодар». Это был космос. Смотрелось настолько великолепно, что, если честно, даже не верил, что это возможно. Но затем появился земельный участок, стартовали первые этапы строительства, и стало понятно: все серьезно. Когда стадион был готов, то я испытывал восторг. В первую очередь восторг человеком, который воплотил свою мечту. Он хотел это сделать и сделал.

Я верю, что «Краснодар» может выйти в четвертьфинал Лиги Европы. Даже если не сегодня, то в будущем — обязательно. Радует, что команда стремится на вершину, стабильно развивается и борется за чемпионство. Построены стадион, академия, парк. Этот проект на 100 процентов сделал город и регион лучше».
Сегодня. «Краснодар» — «Валенсия». Покажут «Матч ТВ» и сайт http://matchtv.ru. Начало — в 20:45 (по московскому и краснодарскому времени)

https://matchtv.ru/f...usskij_top_klub


  • 1

#2148 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17553 сообщений

Отправлено 14 March 2019 - 18:17

Гран-при Австралии: 5 прямых трансляций на «Матч ТВ»

 

Старт формульного сезона — самый большой праздник для поклонников автоспорта. Но в этот раз он пройдет в траурных тонах.

 

За сутки до первых свободных заездов чемпионата мира-2019 ушел из жизни гоночный директор «Ф-1» Чарли Уайтинг. Он прожил 66 лет, 42 из которых отдал «королеве автоспорта», пройдя путь от обычного механика до одного из самых влиятельных людей в мире больших скоростей. В последние годы к работе Чарли и возглавляемой им бригаде стюардов было много вопросов, но нельзя не признать его огромный вклад в области безопасности и поведения гонщиков на трассе. Смерть Уайтинга стала шоком для пилотов, сотрудников ФИА и Liberty Media, а также для организаторов Гран-при Австралии, которым срочно пришлось искать замену британцу. В Мельбурне исполнять обязанности директора гонки будет Майкл Маси, занимающий аналогичную должность в местной серии V8 Supercars.

Если же говорить о спортивной составляющей первого уик-энда сезона, то нельзя не отметить, что в последние годы власть в Австралии захватила «Феррари». 5 лет подряд Льюис Хэмилтон берет поул на этой уникальной городской трассе, но за все это время одержал лишь одну победу. А вот гимны Германии и Италии в честь Себастьяна Феттеля и «Феррари» звучат над «Альберт-парком» вот уже два сезона кряду. Впрочем, как мы знаем, хорошая форма скудерии на тестах и в первых Гран-при вовсе не говорит о том, что красные пройдут катком по всему чемпионату. Всезнающие букмекеры называют Феттеля фаворитом предстоящей гонки, но титул отдают Хэмилтону.

В эти выходные мы сможем понять, где же в данный момент действительно находится «Ред Булл». На тестах «быки» только знакомились с новыми моторами от «Хонды» и не стремились показать результат, но в субботу мы узнаем, остались ли они представителями «большой тройки» или опустились в средний класс, где их с распростертыми объятиями ждут «Рено», «Хаас» и остальные. Будет забавно, если в Мельбурне «Ред Булл» окажется медленнее «Торо Россо». Команда Даниила Квята имеет за спиной год работы с японскими двигателями, что может вылиться в небольшое преимущество перед старшим братом.

Кроме того, в воскресенье вступит в силу главное новшество сезона — дополнительное очко за лучший круг в гонке, которое будет начисляться пилотам, финишировавшим в топ-10. С таким стимулом стоит ожидать падения многих гоночных рекордов трасс. Но вряд ли это произойдет уже в Австралии. Лучшее время на этом треке в гоночной конфигурации вот уже 15 лет принадлежит Михаэлю Шумахеру — 1.24,125. Прошлогодний же лучший круг, показанный Даниэлем Риккьярдо, слишком далек от этих цифр — 1.25,945. Впрочем, новые машины уже сейчас быстрее предшественниц, хотя им только предстоит раскрыть свой потенциал. И сделают они это уже очень скоро.

Гран-при Австралии
Пятница 15 марта
4:00 Первая тренировка — прямая трансляция на «Матч ТВ» и ТК «Матч! Арена»
8:00 Вторая тренировка — прямая трансляция на «Матч ТВ» и ТК «Матч! Арена»
Суббота 16 марта
6:00 Третья тренировка — прямая трансляция на «Матч ТВ» и ТК «Матч ТВ»
9:00 Квалификация — прямая трансляция на «Матч ТВ» и ТК «Матч ТВ»
Воскресенье 17 марта
8:10 Гонка — прямая трансляция на «Матч ТВ» и ТК «Матч ТВ»

 

https://matchtv.ru/a...cij_na_Match_TV


Сообщение отредактировал alkor1986: 14 March 2019 - 18:17

  • 1

#2149 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17553 сообщений

Отправлено 18 March 2019 - 19:37

Президент РФ В. В. Путин подписал законы о запрете фейковой информации и информации, оскорбляющей госсимволы, государство народом и общества чиновниками:

http://publication.p...3180031?index=0 и

http://publication.p...3180022?index=0

а также о наказаниях за эти деяния:

http://publication.p...3180021?index=0 и

http://publication.p...3180010?index=0

Эти законы вступают в силу с 29 марта 2019 года и защищают телеканал Матч ТВ от закрытия и ребрендинга, а также приструнивает чиновников от необдуманных нападок на население, такие как:

Наша молодёжь мало смотрит телевизор, надо что-то с этим делать и Пенсионеры слишком дорого обходятся казне. Пенсионеры, валите куда подальше...

И куда уж без легендарного Денег нет, но вы держитесь...


Сообщение отредактировал alkor1986: 18 March 2019 - 19:44

  • 1

#2150 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40815 сообщений

Отправлено 18 March 2019 - 20:55

Плюс на сайте sportbox.ru и matchtv.ru с 29 марта водиться новые правила форума и сайтов в связи со вступлением 27-ФЗ

За публикацию ложной общественно-значимой информации,создающей угрозу причинения вреда жизни и (или) здоровью граждан, имуществу, угрозу массового нарушения общественного порядка и (или) общественной безопасности либо угрозу создания помех функционированию или прекращения функционирования объектов жизнеобеспечения, транспортной или социальной инфраструктуры, кредитных организаций, объектов энергетики, промышленности или связи, бан на форуме до 1 месяца, при систематическом нарушении, пожизенная блокировка аккаунта, в новостой за публикацию эти данных, удаление сообщения и жесткий бан.

#2151 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40815 сообщений

Отправлено 18 March 2019 - 22:11

Россия Бельгия Первый, Матч! Премьер, Казахстан Россия Матч-ТВ

#2152 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17553 сообщений

Отправлено 19 March 2019 - 11:06

Плюс на сайте sportbox.ru и matchtv.ru с 29 марта водиться новые правила форума и сайтов в связи со вступлением 27-ФЗ

За публикацию ложной общественно-значимой информации,создающей угрозу причинения вреда жизни и (или) здоровью граждан, имуществу, угрозу массового нарушения общественного порядка и (или) общественной безопасности либо угрозу создания помех функционированию или прекращения функционирования объектов жизнеобеспечения, транспортной или социальной инфраструктуры, кредитных организаций, объектов энергетики, промышленности или связи, бан на форуме до 1 месяца, при систематическом нарушении, пожизенная блокировка аккаунта, в новостой за публикацию эти данных, удаление сообщения и жесткий бан.

aleshon, Полностью поддерживаю:

Ведь на протяжении всех 6 лет и 6,5 месяцев своего вещания телеканал СПОРТ постоянно сталкивался с фейками о его закрытии, последний из которых оказался правдой...

Я не говорю о нападках со стороны Медведева...


  • 1

#2153 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17553 сообщений

Отправлено 19 March 2019 - 15:32

Мир посмотреть и себя показать: чего ждать от главного турнира сезона

Возвращение Медведевой, непредсказуемые мужчины и медальные перспективы сборной России.
На этой неделе в японской Саитаме стартует чемпионат мира по фигурному катанию. «Матч ТВ» рассказывает,  чего ждать от этого интересного и непредсказуемого зрелища.
За последние пять лет на чемпионатах мира медаленосными видами для России были женское одиночное катание и спортивные пары. Но больше двух комплектов с одного первенства увезти не удавалось.

И если подойти к вопросу результатов без лишнего оптимизма, то удовлетворительным итогом для команды сейчас будет сохранение имеющихся квот и повторение обычного призового набора — две медали на все виды. Таким образом, двое лучших спортсменов/пар должны занять места, дающие в сумме не более 13 баллов, например 4+9, 5+8, 6+7.
Как Самодурова стала самым ценным активом
Медали ждем в первую очередь от наших девушек. На прошлом чемпионате мира россиянки остались за пределами пьедестала, и это, конечно, не отражает реального уровня сборной России.
В составе команды — Алина Загитова, Евгения Медведева и Софья Самодурова.
Для Загитовой этот турнир принципиален — в её коллекции золотых наград не хватает всего одной — золотой медали чемпионата мира. Со времен Юны Ким ни одной фигуристке не удавалось выиграть два главных золота планеты.
Успех в Саитаме переломил бы негативную тенденцию выступлений Алины в этом году. Закончить абзац сезона победным восклицательным знаком было бы куда приятнее, чем растерянным многоточием.

У Евгении Медведевой, как у ее тезки Женьки Комельковой из фильма «А зори здесь тихие», на этом чемпионате «свой личный счет имеется». Возрождаться из пепла — не рядовая задача. А ведь именно Медведева прежде была гарантом золотой медали сборной России на всех мировых первенствах, где участвовала. И есть вероятность, что именно Медведева на судейском авторитете, харизме и морально-волевых качествах вытянет если не на золото, то на место в тройке точно.
Почему мы говорим про судей, харизму, авторитет, а не технику? Потому что нынешний технический набор Евгении объективно не является самым сложным в мире. Зато все заслуги в спорте, репутация и способность делать максимум даже на одной здоровой ноге — при ней.

При всем уважении к титулованным Загитовой и Медведевой, Софья Самодурова — самый ценный игрок команды в борьбе за сохранение трех квот. При том, что ей с лучшими для себя в сезоне 213 баллами будет почти нереально дотянуться до пьедестала, при двух чистых прокатах она ниже 8-го места не опустится точно. А это значит, что Загитовой или Медведевой будет достаточно войти в пятерку. Это все же попроще, чем изначально целиться в тройку.

Чего ждать от японок
Желающих на пьедестал будет предостаточно и без россиянок. Но самые серьезные намерения имеет, безусловно, сильнейшая за последние годы команда Японии.
Рика Кихира — лидер гонки прыжковых вооружений в женском одиночном. Её программа-максимум — три тройных акселя на две программы. Если сдюжит хотя бы два — заберет золото без проблем.

Сатоко Мияхара — стойкий оловянный солдатик и балерина в одном лице. Можно сколько угодно иронизировать над её невысокими прыжками, которые болельщики еще называют «над газеткой», но Мияхара однажды уже допрыгнула таким образом до серебра чемпионата мира. Она почти никогда не падает, а проблемы с докручиванием прыжков в домашних стенах можно будет решить.

Каори Сакамото — это японская версия Софьи Самодуровой. Вчерашняя юниорка, на которую никто в начале сезона не ставил, стабильная и надежная.
Японки могут накатать даже на прецедент — полностью японский пьедестал. Правда, для этого им надо рассчитывать на ошибки соперниц, главным образом, российских фигуристок.
Почему в мужском одиночном всё сложно
Самой тяжелой с точки зрения медальных перспектив видится ситуация в мужском одиночном. Общий уровень соперников вырос — на место завершившего карьеру Фернандеса пришел итальянец Маттео Риццо, который выиграл бронзу на Европе и золото на ​ Универсиаде, подтянулся Морис Квителашвили, вырос южнокорейский ученик Брайана Орсера Джунван Ча.

При этом у нас тоже есть сильные фигуристы: бронзовый призер прошлого ЧМ Михаил Коляда, серебряный призер ЧЕ-2019 Александр Самарин. Но стабильность обоих в этом сезоне пока не позволяет строить хоть сколь-нибудь достоверные прогнозы. И Александр, и Михаил в перспективе способны как подняться на пьедестал, так и оказаться в районе 10-го места.
Хочется верить, что оптимальная форма и лучшие прокаты обоих фигуристов придутся как раз на Саитаму. Японские болельщики даже молятся за это:

Третьим участником от России стал петербуржец Андрей Лазукин — он заменил снявшегося по медицинским показаниям Максима Ковтуна. Для 21-летнего фигуриста чемпионат мира будет дебютом на соревнованиях такого уровня. Ждать оглушительного успеха не приходится — с дебютантами обычно судьи обходятся не слишком ласково, но все, что зависит от него самого, Лазукину сделать по силам.

Записные лидеры — двукратный олимпийский чемпион Юзуру Ханю и серебряный призер ОИ Шома Уно. Причем Ханю не показывался публике с российского этапа гран-при, где серьезно повредил ногу. Его состояние пока — загадка.
Можно ждать места в тройке от чемпиона мира прошлого года Натана Чена, успешно совмещающего учебу в Йельском университете со спортом. Высокие результаты способны показать канадец Киган Мессинг, американцы Джейсон Браун и Винсент Чжоу, ​ призер чемпионатов мира китайский фигурист Боян Цзинь.
В танцах главной интригой будет то, на кого сделает ставку федерация: номинально первую пару страны по итогам чемпионата России Синицину — Кацалапова или лучшую пару по итогам чемпионата Европы Степанову — Букина. По оценкам обе пары подтянули максимально близко к группе, которая преследует богических французов Пападакис — Сизерон. Их золото — самое железобетонное.

Два других места пока никем не забронированы, и ни один хрустальный шар не покажет вам, как в результате сложится призовая тройка. Одно ясно — двух флагов одной страны на награждении не будет. Самые вероятные комбинации — Канада и США, США и Россия, Россия и Канада. Пары внутри этих комбинаций могут тасоваться любым образом.
Кто у нас дебютирует в парах
Главный интерес турнира спортивных пар связан с тем, насколько хорошо смогут выступить фавориты Суй — Хань, учитывая их далекую от совершенства форму. За пару недель до приезда в Саитаму китайская сборная приняла участие в открытых прокатах. Тогда стало известно, что после чемпионата четырех континентов партнерша получила очередную травму и процесс их подготовки сбился.

Кто, если не Суй — Хань? Неплохие шансы впервые в карьере завоевать золото чемпионата мира имеют в равной степени французы Джеймс — Сипре и россияне Тарасова — Морозов и Забияко — Энберт. Подпирают и итальянцы Николь Делла Моника — Маттео Гуаризе.
Что касается нашей молодой пары Бойкова — Козловский, то при безошибочном исполнении обеих программ они могут подняться высоко — судьи их оценивают неплохо, и есть за что — богатые программы, чистота линий. Прекрасная возможность для дебютантов мир посмотреть и себя показать.

Болельщик,  хотя бы раз побывавший на больших соревнованиях по фигурному катанию — уровня чемпионата страны или этапа гран-при, — понимает,  что это прежде всего праздник,  а не кровавая бойня. Играет музыка,  выступают талантливые люди,  в зале собрались единомышленники, которым есть о чем поговорить в перерыве на заливку льда за стаканом чая.
Хочется, чтобы и наши фигуристы почувствовали эту атмосферу праздника. Выходили на лед не убивать,  а радовать. Может, сброс лишнего напряжения помог бы многим справиться с нервами и показать,  на что они способны.
Все трансляции ЧМ-2019:
20 марта
04:25 Пары. Короткая программа. Прямая трансляция на matchtv.ru и «Матч ТВ»
09:05 Женщины. Короткая программа. Прямая трансляция на matchtv.ru и «Матч! Арена»
21 марта
04:25 Пары. Произвольная программа. Прямая трансляция на matchtv.ru и «Матч ТВ»
10:00 Мужчины. Короткая программа. Прямая трансляция на matchtv.ru и «Матч! Арена»
22 марта
06:00 Танцы на льду. Ритм-танец. Прямая трансляция на matchtv.ru и «Матч! Арена»
11:30 Женщины. Произвольная программа. Прямая трансляция на matchtv.ru и «Матч! Арена»
23 марта
06:30 Танцы. Произвольный танец. Прямая трансляция на matchtv.ru и «Матч! Арена»
11:30 Мужчины. Произвольная программа. Прямая трансляция на matchtv.ru и «Матч! Арена»
24 марта
09:00 Показательные выступления. Прямая трансляция на matchtv.ru и «Матч! Арена»

 

https://matchtv.ru/f..._turnira_sezona


Сообщение отредактировал alkor1986: 19 March 2019 - 15:32

  • 1

#2154 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17553 сообщений

Отправлено 20 March 2019 - 15:22

В Российской Газете опубликован закон о штрафах за оскорбления общества и госсимволов:

Федеральный закон от 18 марта 2019 г. N 28-ФЗ "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях"

Принят Государственной Думой 7 марта 2019 года
Одобрен Советом Федерации 13 марта 2019 года
Внести в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 1, ст. 1; N 18, ст. 1721; N 30, ст. 3029; N 44, ст. 4295; 2003, N 27, ст. 2700, 2708, 2717; N 46, ст. 4434, 4440; N 50, ст. 4847, 4855; 2004, N 31, ст. 3229; N 34, ст. 3529, 3533; N 44, ст. 4266; 2005, N 1, ст. 9, 13, 40, 45; N 10, ст. 763; N 13, ст. 1075, 1077; N 19, ст. 1752; N 27, ст. 2719, 2721; N 30, ст. 3104, 3131; N 50, ст. 5247; N 52, ст. 5574; 2006, N 1, ст. 4, 10; N 2, ст. 172; N 6, ст. 636; N 10, ст. 1067; N 12, ст. 1234; N 17, ст. 1776; N 18, ст. 1907; N 19, ст. 2066; N 23, ст. 2380; N 31, ст. 3420, 3438, 3452; N 45, ст. 4641; N 50, ст. 5279, 5281; N 52, ст. 5498; 2007, N 1, ст. 21, 29; N 16, ст. 1825; N 26, ст. 3089; N 30, ст. 3755; N 31, ст. 4007, 4008; N 41, ст. 4845; N 43, ст. 5084; N 46, ст. 5553; 2008, N 18, ст. 1941; N 20, ст. 2251, 2259; N 30, ст. 3604; N 49, ст. 5745; N 52, ст. 6227, 6235, 6236; 2009, N 7, ст. 777; N 23, ст. 2759, 2776; N 26, ст. 3120, 3122; N 29, ст. 3597, 3642; N 30, ст. 3739; N 48, ст. 5711, 5724; N 52, ст. 6406, 6412; 2010, N 1, ст. 1; N 19, ст. 2291; N 21, ст. 2525; N 23, ст. 2790; N 27, ст. 3416; N 30, ст. 4002, 4006, 4007; N 31, ст. 4158, 4164, 4193, 4195, 4206, 4207, 4208; N 41, ст. 5192; N 49, ст. 6409; 2011, N 1, ст. 10, 23, 54; N 7, ст. 901; N 15, ст. 2039; N 17, ст. 2310; N 19, ст. 2714, 2715; N 23, ст. 3260; N 27, ст. 3873, 3881; N 29, ст. 4290, 4298; N 30, ст. 4573, 4585, 4590, 4598, 4600, 4601, 4605; N 46, ст. 6406; N 47, ст. 6602; N 48, ст. 6728; N 49, ст. 7025, 7061; N 50, ст. 7342, 7345, 7346, 7351, 7352, 7355, 7362, 7366; 2012, N 6, ст. 621; N 10, ст. 1166; N 19, ст. 2278, 2281; N 24, ст. 3069, 3082; N 29, ст. 3996; N 31, ст. 4320, 4330; N 47, ст. 6402, 6403, 6404, 6405; N 49, ст. 6757; N 53, ст. 7577, 7602, 7640; 2013, N 14, ст. 1651, 1666; N 19, ст. 2319, 2323, 2325; N 26, ст. 3207, 3208, 3209; N 27, ст. 3454, 3469, 3470, 3477; N 30, ст. 4025, 4029, 4030, 4031, 4032, 4034, 4036, 4040, 4044, 4078, 4082; N 31, ст. 4191; N 43, ст. 5443, 5444, 5445, 5452; N 44, ст. 5624, 5643; N 48, ст. 6161, 6163, 6165; N 49, ст. 6327, 6341, 6343; N 51, ст. 6683, 6685, 6695, 6696; N 52, ст. 6961, 6980, 6986, 6994, 6999, 7002; 2014, N 6, ст. 557, 559, 566; N 11, ст. 1092, 1096; N 14, ст. 1562; N 19, ст. 2302, 2306, 2310, 2317, 2324, 2325, 2326, 2327, 2330, 2335; N 26, ст. 3366, 3379; N 30, ст. 4211, 4214, 4218, 4228, 4233, 4248, 4256, 4259, 4264, 4278; N 42, ст. 5615; N 43, ст. 5799; N 48, ст. 6636, 6638, 6642, 6643, 6651; N 52, ст. 7541, 7548, 7550, 7557; 2015, N 1, ст. 29, 35, 67, 74, 83, 85; N10, ст. 1405, 1416; N 13, ст. 1811; N 18, ст. 2614, 2620; N 21, ст. 2981; N 24, ст. 3370; N 27, ст. 3945, 3950; N 29, ст. 4354, 4359, 4374, 4376, 4391; N 41, ст. 5629, 5637; N 44, ст. 6046; N 45, ст. 6205, 6208; N 48, ст. 6706, 6710, 6716; N 51, ст. 7249, 7250; 2016, N 1, ст. 11, 28, 59, 63, 84; N 10, ст. 1323; N 11, ст. 1481, 1490, 1491, 1493; N 18, ст. 2514; N 23, ст. 3285; N 26, ст. 3871, 3876, 3877, 3884, 3887, 3891; N 27, ст. 4160, 4164, 4183, 4197, 4205, 4206, 4223, 4238, 4251, 4259, 4286, 4291, 4305; N 28, ст. 4558; N 50, ст. 6975; 2017, N 1, ст. 12, 31, 47; N 7, ст. 1030, 1032; N 9, ст. 1278; N 11, ст. 1535; N 17, ст. 2456, 2457; N 18, ст. 2664; N 22, ст. 3069; N 23, ст. 3227; N 24, ст. 3487; N 27, ст. 3947; N 30, ст. 4455; N 31, ст. 4738, 4755, 4812, 4814, 4815, 4816, 4827, 4828; N 45, ст. 6584; N 47, ст. 6844, 6851; N 49, ст. 7308; N 50, ст. 7562; N 52, ст. 7919, 7937; 2018, N 1, ст. 21, 30, 35, 48; N 7, ст. 973; N 18, ст. 2562; N 27, ст. 3937; N 30, ст. 4555; N 31, ст. 4824, 4825, 4826, 4828, 4851; N 41, ст. 6187; N 42, ст. 6378; N 45, ст. 6832, 6843; N 47, ст. 7125, 7128; N 53, ст. 8436, 8447; 2019, N 6, ст. 465; Официальный интернет-портал правовой информации (http://www.pravo.gov.ru), 2019, 6 марта, N 0001201903060025) следующие изменения:
1) абзац первый части 1 статьи 3.5 после слов "частью 3 статьи 19.21," дополнить словами "частью 3 статьи 20.1,", после цифр "11.29," дополнить словами "частью 4 статьи 20.1,", после слов "частью 2 статьи 19.7.10-2," дополнить словами "частью 5 статьи 20.1,";
2) статью 20.1:
а) дополнить частями 3 - 5 следующего содержания:
"3. Распространение в информационно-телекоммуникационных сетях, в том числе в сети "Интернет", информации, выражающей в неприличной форме, которая оскорбляет человеческое достоинство и общественную нравственность, явное неуважение к обществу, государству, официальным государственным символам Российской Федерации, Конституции Российской Федерации или органам, осуществляющим государственную власть в Российской Федерации, за исключением случаев, предусмотренных статьей 20.31 настоящего Кодекса, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влечет наложение административного штрафа в размере от тридцати тысяч до ста тысяч рублей.
4. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 3 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа в размере от ста тысяч до двухсот тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
5. Действия, предусмотренные частью 3 настоящей статьи, совершенные лицом, ранее подвергнутым административному наказанию за аналогичное административное правонарушение более двух раз, -
влекут наложение административного штрафа в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.";
б) дополнить примечанием следующего содержания:
"Примечание. Обо всех случаях возбуждения дел об административных правонарушениях, предусмотренных частями 3 - 5 настоящей статьи, в течение двадцати четырех часов уведомляются органы прокуратуры Российской Федерации.";
3) в статье 23.1:
а) часть 1 после цифр "19.37," дополнить словами "частями 3 - 5 статьи 20.1, статьями";
б) в части 2 слова "статьей 20.1" заменить словами "частями 1 и 2 статьи 20.1";
4) в статье 23.3:
а) в части 1 слова "статьями 20.1," заменить словами "статьей 19.27, частями 1 и 2 статьи 20.1, статьей";
б) в части 2:
в пункте 1 слова "статьями 20.1," заменить словами "статьей 19.27, частями 1 и 2 статьи 20.1, статьей";
в пункте 2 слова "статьями 20.1, 20.17" заменить словами "частями 1 и 2 статьи 20.1, статьей 20.17";
в пункте 3 слова "статьей 20.1" заменить словами "частями 1 и 2 статьи 20.1";
в пункте 9 слова "статьей 20.1" заменить словами "частями 1 и 2 статьи 20.1";
5) пункт 1 части 2 статьи 28.3 после цифр "19.37," дополнить словами "частями 3 - 5 статьи 20.1, статьями".
Президент Российской Федерации
В. Путин
https://rg.ru/2019/0...simvol-dok.html


Сообщение отредактировал alkor1986: 20 March 2019 - 15:53

  • 1

#2155 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17553 сообщений

Отправлено 20 March 2019 - 15:25

Закон о штрафах за фейки:

Федеральный закон от 18 марта 2019 г. N 27-ФЗ "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях"

Принят Государственной Думой 7 марта 2019 года
Одобрен Советом Федерации 13 марта 2019 года
Статья 1
Внести в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 1, ст. 1; N 44, ст. 4295; 2003, N 27, ст. 2700, 2708, 2717; N 46, ст. 4434; N 50, ст. 4847, 4855; 2004, N 31, ст. 3229; N 34, ст. 3529, 3533; N 44, ст. 4266; 2005, N 1, ст. 9, 13, 40; N 10, ст. 763; N 13, ст. 1077; N 19, ст. 1752; N 27, ст. 2719, 2721; N 30, ст. 3104, 3131; N 52, ст. 5574; 2006, N 1, ст. 4, 10; N 2, ст. 172, 175; N 6, ст. 636; N 10, ст. 1067; N 12, ст. 1234; N 17, ст. 1776; N 18, ст. 1907; N 19, ст. 2066; N 23, ст. 2380; N 31, ст. 3420, 3438, 3452; N 45, ст. 4641; N 50, ст. 5279, 5281; N 52, ст. 5498; 2007, N 1, ст. 21, 25, 29; N 7, ст. 840; N 16, ст. 1825; N 26, ст. 3089; N 30, ст. 3755; N 31, ст. 4007, 4008; N 41, ст. 4845; N 43, ст. 5084; 2008, N 18, ст. 1941; N 20, ст. 2259; N 30, ст. 3582, 3604; N 52, ст. 6235, 6236; 2009, N 1, ст. 17; N 7, ст. 777; N 23, ст. 2759, 2767; N 26, ст. 3120, 3122, 3131; N 29, ст. 3597, 3642; N 30, ст. 3739; N 48, ст. 5711; N 52, ст. 6412; 2010, N 1, ст. 1; N 18, ст. 2145; N 19, ст. 2291; N 21, ст. 2525; N 23, ст. 2790; N 30, ст. 4002, 4006, 4007; N 31, ст. 4164, 4193, 4195, 4207, 4208; N 49, ст. 6409; 2011, N 1, ст. 10, 23, 54; N 7, ст. 901; N 17, ст. 2310; N 19, ст. 2714; N 23, ст. 3260; N 27, ст. 3873; N 29, ст. 4298; N 30, ст. 4573, 4585, 4590, 4598, 4600, 4605; N 46, ст. 6406; N 47, ст. 6602; N 48, ст. 6728, 6730; N 50, ст. 7342, 7345, 7351, 7352, 7355, 7362, 7366; 2012, N 10, ст. 1166; N 19, ст. 2278, 2281; N 24, ст. 3068, 3082; N 31, ст. 4320, 4330; N 47, ст. 6402, 6403, 6404, 6405; N 49, ст. 6757; N 53, ст. 7577, 7602, 7640, 7641; 2013, N 14, ст. 1651, 1657, 1658, 1666; N 19, ст. 2323; N 26, ст. 3207, 3208, 3209; N 27, ст. 3454, 3469, 3477, 3478; N 30, ст. 4025, 4029, 4030, 4031, 4032, 4034, 4036, 4040, 4044, 4078, 4082; N 31, ст. 4191; N 43, ст. 5443, 5444; N 44, ст. 5624, 5643; N 48, ст. 6159, 6161, 6163, 6165; N 49, ст. 6327, 6341, 6343; N 51, ст. 6683, 6685, 6695, 6696; N 52, ст. 6961, 6980, 6986, 6994, 7002; 2014, N 6, ст. 557, 559, 566; N 11, ст. 1092, 1096; N 14, ст. 1561, 1562; N 19, ст. 2302, 2306, 2310, 2317, 2324, 2325, 2326, 2327, 2330, 2333, 2335; N 26, ст. 3366, 3379, 3395; N 30, ст. 4211, 4214, 4218, 4228, 4233, 4248, 4256, 4259, 4264, 4278; N 42, ст. 5615; N 43, ст. 5799; N 48, ст. 6636, 6638, 6642, 6643, 6651; N 52, ст. 7541, 7545, 7548; 2015, N 1, ст. 35, 67, 74, 83, 85; N 10, ст. 1405, 1416; N 13, ст. 1811; N 18, ст. 2614, 2619, 2620; N 21, ст. 2981; N 24, ст. 3370; N 27, ст. 3950; N 29, ст. 4354, 4359, 4374, 4376, 4391; N 41, ст. 5629, 5637; N 44, ст. 6046; N 45, ст. 6205, 6208; N 48, ст. 6706, 6710, 6716; N 51, ст. 7249, 7250; 2016, N 1, ст. 11, 28, 59, 63, 84; N 10, ст. 1323; N 11, ст. 1481, 1490, 1493; N 14, ст. 1907; N 15, ст. 2051; N 26, ст. 3871, 3877, 3884, 3891; N 27, ст. 4160, 4164, 4183, 4197, 4205, 4206, 4223, 4226, 4238, 4249, 4251, 4259, 4286, 4305; N 28, ст. 4558; N 50, ст. 6975; N 52, ст. 7508; 2017, N 1, ст. 12, 31, 47, 51; N 7, ст. 1030, 1032; N 9, ст. 1278; N 11, ст. 1535; N 17, ст. 2456, 2457; N 18, ст. 2664; N 22, ст. 3069; N 23, ст. 3227; N 27, ст. 3947; N 30, ст. 4455; N 31, ст. 4738, 4755, 4812, 4814, 4815, 4816, 4827, 4828; N 47, ст. 6844, 6851; N 49, ст. 7308; N 50, ст. 7562; N 52, ст. 7919, 7937; 2018, N 1, ст. 21, 30, 35, 48; N 7, ст. 973; N 18, ст. 2562; N 31, ст. 4824, 4825, 4826, 4828, 4830, 4851; N 41, ст. 6187; N 42, ст. 6378; N 45, ст. 6832, 6843; N 47, ст. 7125, 7128; N 53, ст. 8436, 8447; 2019, N 6, ст. 465; Официальный интернет-портал правовой информации (http://www.pravo.gov.ru), 2019, 6 марта, N 0001201903060025) следующие изменения:
1) в абзаце первом части 1 статьи 3.5 после слов "статьями 6.33, 11.20.1," дополнить словами "частью 9 статьи 13.15, статьями", после слов "7.14.2, частью 2 статьи 7.15," дополнить словами "частью 10 статьи 13.15,", после слов "частями 1-6 статьи 12.21.1," дополнить словами "частью 11 статьи 13.15,", после слов "частью 4 статьи 8.8," дополнить словами "частью 9 статьи 13.15,", после цифр "7.16," дополнить словами "частью 10 статьи 13.15, статьей", после слов "статьей 11.7.1," дополнить словами "частью 11 статьи 13.15,", слова "в случаях, предусмотренных частями 1, 1.1 и 1.2 статьи 14.1.1," заменить словами "в случаях, предусмотренных частью 11 статьи 13.15, частями 1, 1.1 и 1.2 статьи 14.1.1,";
2) часть 2 статьи 4.1.1 после слов "предусмотренного статьями" дополнить цифрами "13.15,";
3) часть 1 статьи 4.5 после слов "частью 2 статьи 12.30 настоящего Кодекса)," дополнить словами "о средствах массовой информации (в части административных правонарушений, предусмотренных статьей 13.15 настоящего Кодекса),";
4) статью 13.15:
а) дополнить частями 9 - 11 следующего содержания:
"9. Распространение в средствах массовой информации, а также в информационно-телекоммуникационных сетях заведомо недостоверной общественно значимой информации под видом достоверных сообщений, создавшее угрозу причинения вреда жизни и (или) здоровью граждан, имуществу, угрозу массового нарушения общественного порядка и (или) общественной безопасности либо угрозу создания помех функционированию или прекращения функционирования объектов жизнеобеспечения, транспортной или социальной инфраструктуры, кредитных организаций, объектов энергетики, промышленности или связи, если эти действия лица, распространяющего информацию, не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от тридцати тысяч до ста тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения или без таковой; на должностных лиц - от шестидесяти тысяч до двухсот тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот тысяч до пятисот тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения или без таковой.
10. Распространение в средствах массовой информации, а также в информационно-телекоммуникационных сетях заведомо недостоверной общественно значимой информации под видом достоверных сообщений, повлекшее создание помех функционированию объектов жизнеобеспечения, транспортной или социальной инфраструктуры, кредитных организаций, объектов энергетики, промышленности или связи, если эти действия лица, распространяющего информацию, не содержат уголовно наказуемого деяния, либо повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 9 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения или без таковой; на должностных лиц - от трехсот тысяч до шестисот тысяч рублей; на юридических лиц - от пятисот тысяч до одного миллиона рублей с конфискацией предмета административного правонарушения или без таковой.
11. Распространение в средствах массовой информации, а также в информационно-телекоммуникационных сетях заведомо недостоверной общественно значимой информации под видом достоверных сообщений, повлекшее смерть человека, причинение вреда здоровью человека или имуществу, массовое нарушение общественного порядка и (или) общественной безопасности, прекращение функционирования объектов жизнеобеспечения, транспортной или социальной инфраструктуры, кредитных организаций, объектов энергетики, промышленности или связи, если эти действия лица, распространяющего информацию, не содержат уголовно наказуемого деяния, либо повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 10 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот тысяч до четырехсот тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения или без таковой; на должностных лиц - от шестисот тысяч до девятисот тысяч рублей; на юридических лиц - от одного миллиона до одного миллиона пятисот тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения или без таковой.";
б) дополнить примечанием следующего содержания:
"Примечание. Обо всех случаях возбуждения дел об административных правонарушениях, предусмотренных частями 9 - 11 настоящей статьи, в течение двадцати четырех часов уведомляются органы прокуратуры Российской Федерации.";
5) в пункте 1 части 2 статьи 28.3 слова "частями 2 и 5 статьи 13.15" заменить словами "частями 2, 5, 9 - 11 статьи 13.15";
6) часть 1 статьи 28.7 после слов "патентного законодательства," дополнить словами "законодательства о средствах массовой информации (в части административных правонарушений, предусмотренных статьей 13.15 настоящего Кодекса),".
Статья 2
1. Настоящий Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
2. За административные правонарушения, предусмотренные частями 9 - 11 статьи 13.15 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, административная ответственность не применяется, если распространение в средствах массовой информации, а также в информационно-телекоммуникационных сетях заведомо недостоверной общественно значимой информации под видом достоверных сообщений началось до дня вступления в силу настоящего Федерального закона.
Президент Российской Федерации
В. Путин
https://rg.ru/2019/0...-feiki-dok.html


Сообщение отредактировал alkor1986: 20 March 2019 - 15:49

  • 1

#2156 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17553 сообщений

Отправлено 20 March 2019 - 15:27

Закон о болкировке сайтов, оскорбляющих госсимволы и общество:

Федеральный закон от 18 марта 2019 г. N 30-ФЗ "О внесении изменения в Федеральный закон "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"

Принят Государственной Думой 7 марта 2019 года
Одобрен Советом Федерации 13 марта 2019 года
Внести в Федеральный закон от 27 июля 2006 года N 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 31, ст. 3448; 2010, N 31, ст. 4196; 2011, N 15, ст. 2038; N 30, ст. 4600; 2012, N 31, ст. 4328; 2013, N 14, ст. 1658; N 23, ст. 2870; N 27, ст. 3479; N 52, ст. 6961, 6963; 2014, N 19, ст. 2302; N 30, ст. 4223, 4243; N 48, ст. 6645; 2015, N 1, ст. 84; N 27, ст. 3979; N 29, ст. 4389, 4390; 2016, N 26, ст. 3877; N 28, ст. 4558; N 52, ст. 7491; 2017, N 18, ст. 2664; N 24, ст. 3478; N 25, ст. 3596; N 27, ст. 3953; N 31, ст. 4790, 4825, 4827; N 48, ст. 7051; 2018, N 1, ст. 66; N 18, ст. 2572; N 27, ст. 3956; N 30, ст. 4546; N 49, ст. 7523; N 52, ст. 8101) изменение, дополнив его статьей 151-1 следующего содержания:
"Статья 151-1. Порядок ограничения доступа к информации, выражающей в неприличной форме, которая оскорбляет человеческое достоинство и общественную нравственность, явное неуважение к обществу, государству, официальным государственным символам Российской Федерации, Конституции Российской Федерации или органам, осуществляющим государственную власть в Российской Федерации
1. В случае обнаружения в информационно-телекоммуникационных сетях, в том числе в сети "Интернет", информации, выражающей в неприличной форме, которая оскорбляет человеческое достоинство и общественную нравственность, явное неуважение к обществу, государству, официальным государственным символам Российской Федерации, Конституции Российской Федерации или органам, осуществляющим государственную власть в Российской Федерации, Генеральный прокурор Российской Федерации или его заместители обращаются в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по контролю и надзору в сфере средств массовой информации, массовых коммуникаций, информационных технологий и связи, с требованием о принятии мер по удалению указанной информации и по ограничению доступа к информационным ресурсам, распространяющим указанную информацию, в случае ее неудаления.
2. Федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по контролю и надзору в сфере средств массовой информации, массовых коммуникаций, информационных технологий и связи, на основании обращения, указанного в части 1 настоящей статьи, незамедлительно:
1) определяет провайдера хостинга или иное лицо, обеспечивающее размещение в информационно-телекоммуникационной сети, в том числе в сети "Интернет", указанного информационного ресурса, обслуживающего владельца сайта в сети "Интернет", на котором размещена информация, указанная в части 1 настоящей статьи;
2) направляет провайдеру хостинга или иному указанному в пункте 1 настоящей части лицу уведомление в электронном виде на русском и английском языках о нарушении порядка распространения информации с указанием доменного имени и сетевого адреса, позволяющих идентифицировать сайт в сети "Интернет", на котором размещена информация, указанная в части 1 настоящей статьи, а также указателей страниц сайта в сети "Интернет", позволяющих идентифицировать такую информацию, и с требованием принять меры по удалению такой информации;
3) фиксирует дату и время направления уведомления провайдеру хостинга или иному указанному в пункте 1 настоящей части лицу в соответствующей информационной системе.
3. Незамедлительно с момента получения уведомления, указанного в пункте 2 части 2 настоящей статьи, провайдер хостинга или иное указанное в пункте 1 части 2 настоящей статьи лицо обязаны проинформировать об этом обслуживаемого ими владельца информационного ресурса и уведомить его о необходимости незамедлительно удалить информацию, указанную в части 1 настоящей статьи.
4. В течение суток с момента получения от провайдера хостинга или иного указанного в пункте 1 части 2 настоящей статьи лица уведомления о необходимости удалить информацию, указанную в части 1 настоящей статьи, владелец информационного ресурса обязан удалить такую информацию. В случае отказа или бездействия владельца информационного ресурса провайдер хостинга или иное указанное в пункте 1 части 2 настоящей статьи лицо обязаны ограничить доступ к соответствующему информационному ресурсу незамедлительно по истечении суток с момента получения уведомления, указанного в пункте 2 части 2 настоящей статьи.
5. В случае непринятия провайдером хостинга или иным указанным в пункте 1 части 2 настоящей статьи лицом и (или) владельцем информационного ресурса мер, указанных в частях 3 и 4 настоящей статьи, доменное имя сайта в сети "Интернет", его сетевой адрес, указатели страниц сайта в сети "Интернет", позволяющие идентифицировать информацию, указанную в части 1 настоящей статьи, направляются по системе взаимодействия операторам связи для принятия мер по ограничению доступа к данному информационному ресурсу, в том числе к сайту в сети "Интернет".
6. После получения по системе взаимодействия сведений, указанных в части 5 настоящей статьи, оператор связи, оказывающий услуги по предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", обязан незамедлительно ограничить доступ к информационному ресурсу, в том числе к сайту в сети "Интернет", на котором размещена информация, указанная в части 1 настоящей статьи.
7. В случае, если владелец информационного ресурса удалил информацию, указанную в части 1 настоящей статьи, он направляет уведомление об этом в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по контролю и надзору в сфере средств массовой информации, массовых коммуникаций, информационных технологий и связи. Такое уведомление может быть направлено также в электронном виде.
8. После получения уведомления, указанного в части 7 настоящей статьи, и проверки его достоверности федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по контролю и надзору в сфере средств массовой информации, массовых коммуникаций, информационных технологий и связи, обязан незамедлительно уведомить по системе взаимодействия оператора связи, оказывающего услуги по предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", о возобновлении доступа к информационному ресурсу, в том числе к сайту в сети "Интернет".
9. После получения уведомления, указанного в части 8 настоящей статьи, оператор связи незамедлительно возобновляет доступ к информационному ресурсу, в том числе к сайту в сети "Интернет".".
Президент Российской Федерации
В. Путин

https://rg.ru/2019/0...imvoly-dok.html


Сообщение отредактировал alkor1986: 20 March 2019 - 15:27

  • 1

#2157 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17553 сообщений

Отправлено 20 March 2019 - 15:29

Закон о блокировке фейковой информации:

Федеральный закон от 18 марта 2019 г. N 31-Ф3 "О внесении изменений в статью 15.3 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"

Принят Государственной Думой 7 марта 2019 года
Одобрен Советом Федерации 13 марта 2019 года
Внести в статью 15.3 Федерального закона от 27 июля 2006 года N 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 31, ст. 3448; 2013, N 52, ст. 6963; 2017, N 48, ст. 7051) следующие изменения:
1) часть 1 после слов "проводимых с нарушением установленного порядка," дополнить словами "недостоверной общественно значимой информации, распространяемой под видом достоверных сообщений, которая создает угрозу причинения вреда жизни и (или) здоровью граждан, имуществу, угрозу массового нарушения общественного порядка и (или) общественной безопасности либо угрозу создания помех функционированию или прекращения функционирования объектов жизнеобеспечения, транспортной или социальной инфраструктуры, кредитных организаций, объектов энергетики, промышленности или связи,";
2) дополнить частями 1.1 - 1.5 следующего содержания:
"1.1. Федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по контролю и надзору в сфере средств массовой информации, массовых коммуникаций, информационных технологий и связи, на основании обращения, указанного в части 1 настоящей статьи и поступившего в отношении недостоверной общественно значимой информации, распространяемой под видом достоверных сообщений, которая создает угрозу причинения вреда жизни и (или) здоровью граждан, имуществу, угрозу массового нарушения общественного порядка и (или) общественной безопасности либо угрозу создания помех функционированию или прекращения функционирования объектов жизнеобеспечения, транспортной или социальной инфраструктуры, кредитных организаций, объектов энергетики, промышленности или связи, которая размещена на информационном ресурсе, зарегистрированном в соответствии с Законом Российской Федерации от 27 декабря 1991 года N 2124-I "О средствах массовой информации" в качестве сетевого издания (далее - сетевое издание), незамедлительно уведомляет редакцию сетевого издания о необходимости удаления указанной информации и фиксирует дату и время направления такого уведомления редакции сетевого издания в соответствующей информационной системе.
1.2. Незамедлительно с момента получения от федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере средств массовой информации, массовых коммуникаций, информационных технологий и связи, уведомления, указанного в части 11 настоящей статьи, редакция сетевого издания обязана удалить информацию, указанную в части 11 настоящей статьи.
1.3. В случае, если редакция сетевого издания незамедлительно не удалила информацию, указанную в части 11 настоящей статьи, федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по контролю и надзору в сфере средств массовой информации, массовых коммуникаций, информационных технологий и связи, направляет по системе взаимодействия операторам связи требование о принятии мер по ограничению доступа к сетевому изданию, в котором размещена информация, указанная в части 11 настоящей статьи. Данное требование должно содержать доменное имя сайта в сети "Интернет", сетевой адрес, указатели страниц сайта в сети "Интернет", позволяющие идентифицировать такую информацию.
1.4. После получения по системе взаимодействия требования, указанного в части 1.3 настоящей статьи, оператор связи, оказывающий услуги по предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", незамедлительно обязан ограничить доступ к сетевому изданию, в котором размещена информация, указанная в части 1.1 настоящей статьи.
1.5. В случае ограничения доступа к сетевому изданию в порядке, предусмотренном частями 1.1 - 1.4 настоящей статьи, возобновление доступа к сетевому изданию производится в соответствии с порядком, предусмотренным частями 5 - 7 настоящей статьи.";
3) абзац первый части 2 после слов "настоящей статьи," дополнить словами "за исключением случаев, предусмотренных частями 1.1-1.4 настоящей статьи,";
4) дополнить частью 8 следующего содержания:
"8. Предусмотренный настоящей статьей порядок не применяется в случае обнаружения недостоверной общественно значимой информации, распространяемой под видом достоверных сообщений, которая создает угрозу причинения вреда жизни и (или) здоровью граждан, имуществу, угрозу массового нарушения общественного порядка и (или) общественной безопасности либо угрозу создания помех функционированию или прекращения функционирования объектов жизнеобеспечения, транспортной или социальной инфраструктуры, кредитных организаций, объектов энергетики, промышленности или связи, на информационном ресурсе, указанном в статье 10.4 настоящего Федерального закона.".
Президент Российской Федерации

В. Путин

https://rg.ru/2019/0...ologii-dok.html


Сообщение отредактировал alkor1986: 20 March 2019 - 15:41

  • 1

#2158 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17553 сообщений

Отправлено 20 March 2019 - 15:31

Теперь и телехобости заблокируют, и скандальные ток-шоу закроют.


  • 1

#2159 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17553 сообщений

Отправлено 21 March 2019 - 14:30

Можно выйти? Все, что нужно знать об отборе Евро-2020

В четверг стартует отборочный турнир к юбилейному чемпионату Европы.

К 60-летию первого в истории континентального первенства УЕФА решил провести финальный этап в необычном формате. Ранее хозяев у турнира было максимум два: Бельгия и Нидерланды в 2000-м, Австрия и Швейцария — в 2008-м, Украина и Польша — в 2012-м. В следующем году матчи Евро-2020 пройдут сразу в 12 странах, в том числе и в России. Санкт-Петербург примет три игры группового этапа и один четвертьфинал.

60 лет назад в финальном турнире в Париже принимали участие всего четыре сборные, а победителем первого чемпионата стала сборная СССР. Теперь же участников будет в шесть раз больше. Впервые 24 команды на Евро играли в 2016-м во Франции, столько же их окажется и в следующем году.
Схема отборочного турнира предельно проста. По понятным причинам в этот раз сборные стран-организаторов также будут отбираться на общих основаниях. В ином случае пришлось бы предоставлять сразу 12 путевок. В декабре 55 национальных команд по результатам жеребьевки были разбиты на 10 групп: пять — по пять сборных и пять — по шесть.

Напрямую на Евро-2020 выходит по две лучшие команды из каждой группы (всего 20). Еще четыре участника финального турнира определятся в марте будущего года по итогам стыковых матчей. В них встретятся сборные, занявшие первые места в своих группах в Лиге наций и не попавшие при этом в топ-2 в отборочных группах к Евро.
Напомним, что Россия финишировала в своем трио со Швецией и Турцией на втором месте. Теоретически россияне могут сыграть в стыках. Для этого нужно совпадение двух условий: место ниже второго в отборочной группе и прямой выход Швеции на Евро. Если же шведы финишируют вне топ-2, то в стыках сыграют они как победители своей группы в Лиге наций.
Чтобы не зависеть от выступления шведов, сборной России нужно занять место не ниже второго в своей отборочной группе. Фаворитом в ней является Бельгия — лучшая на данный момент команда в рейтинге ФИФА. Матчем против бельгийцев свою кампанию команда Черчесова начнет в четверг, а в воскресенье ее ждет визит в Нурсултан — свежепереименованную столицу Казахстана. Полный календарь матчей нашей сборной выглядит следующим образом:

Отметим, что российская команда успешно преодолевала квалификацию в 5 из 6 попыток. На Евро мы не попали лишь раз — в 2000 году, когда сборную Романцева в финальный турнир не пустил тот самый гол Шевченко.

В первом туре отборочного турнира, который пройдет с четверга по субботу, каналы холдинга «Матч» помимо игры Бельгия — Россия покажут еще 17 встреч:

Чемпионат Европы 2020. Отборочный турнир. Бельгия — Россия
Четверг 21 марта
18:00 Казахстан — Шотландия («Матч! Футбол 1»)
20:00 Кипр — Сан-Марино («Матч! Футбол 1»)
22:45 Бельгия — Россия («МАТЧ ПРЕМЬЕР»)
22:45 Хорватия — Азербайджан («Матч ТВ»)
22:45 Нидерланды — Белоруссия («Матч! Футбол 1»)
22:45 Австрия — Польша («Матч! Футбол 2»)
22:45 Израиль — Словения («Матч! Футбол 3»)
Пятница 22 марта
20:00 Болгария — Черногория («Матч! Футбол 1»)
22:45 Англия — Чехия («Матч ТВ»)
22:45 Португалия — Украина («Матч! Футбол 1»)
22:45 Молдавия — Франция («Матч! Футбол 2»)
22:45 Албания — Турция («Матч! Футбол 3»)
Суббота 23 марта
17:00 Грузия — Швейцария («Матч! Футбол 1»)
20:00 Гибралтар — Ирландия («Матч ТВ»)
20:00 Швеция — Румыния («Матч! Футбол 1»)
22:45 Испания — Норвегия («Матч ТВ»)
22:45 Италия — Финляндия («Матч! Футбол 2»)
22:45 Босния и Герцеговина — Армения («Матч! Футбол 3»)

https://matchtv.ru/f...bore_Jevro_2020


Сообщение отредактировал alkor1986: 21 March 2019 - 14:31

  • 1

#2160 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17553 сообщений

Отправлено 21 March 2019 - 14:37

«Матч смерти» в группе C и экзамен для чемпионов мира. Что смотреть в отборе Евро-2020

Сегодня, 21 марта, стартует отборочный этап чемпионата Европы 2020 года. В ближайшие дни будет сыграно 50 матчей в рамках двух туров отбора, после чего мы узнаем имена не записных, а реальных фаворитов и аутсайдеров всех групп.

Чтобы пройти в финальную часть турнира, любой команде нужно занять одно из двух первых мест. Из каждой группы на Евро выходят по две сборные — таким образом в финальный этап будет отобрано 20 команд. Оставшиеся 4 сборные определятся по итогам матчей плей-офф Лиги наций: победители каждой группы нового соревнования разыграют путевки между командами своей лиги (A, B, C, D).
В первых турах отбора нас ждет немало интересных поединков. Рассказываем, на что стоит обратить внимание в каждой из групп.
Группа А
Сейчас номинально фаворитами этой группы считаются англичане, занявшие четвертое место на чемпионате мира прошлым летом. Но среди соперников есть крепкие команды, готовые дать Англии бой. В первом же туре будет сыгран самый яркий по вывеске поединок группы: англичане примут на своем поле чехов. В нем мы и увидим, в какой форме сегодня главные конкуренты.

Прямую трансляцию матча между Англией и Чехией вы можете увидеть 22 марта с 22:40 на телеканале «Матч ТВ», сайтах http://sportbox.ru и http://matchtv.ru, а также в мобильном приложении «МАТЧ! КЛУБ».

Группа B
Здесь фаворит на бумаге — команда Криштиану Роналду. Португальцы должны не просто занимать одно из двух первых мест, но и выигрывать группу. Зато за вторую путевку в финальную часть Евро будет ожесточенная борьба между Украиной и Сербией. Обе сборные примерно равны по силам и располагаются рядом в рейтинге ФИФА с разницей всего в два очка.
В связи с этим самыми интересными в первых турах станут игры Португалии с двумя другими претендентами на выход из группы. Сами португальцы намерены сразу же создать себе задел на будущее, а украинцы и сербы, понимая всю ситуацию, не захотят так просто упускать очки.

Прямую трансляцию матча первого тура отборочного этапа чемпионата Европы 2020 года между Португалией и Украиной вы можете увидеть 22 марта с 22:35 на телеканале «Матч! Футбол 1», сайтах http://sportbox.ru и http://matchtv.ru, а также в мобильном приложении «МАТЧ! КЛУБ».

Группа C
Группа, где сходу можно назвать двух фаворитов, которые должны поспорить между собой за первую строчку. И важный шаг к решению этого спора будет сделан уже во втором туре. Вывеска матча выглядит самой многообещающей среди всех групп турнира: Нидерланды принимают Германию.
В последнее время эти сборные встречаются очень часто. Только в Лиге наций они недавно провели между собой две встречи, по итогам которых голландцы понизили немцев в ранге — отправили в лигу B. Теперь жребий свел их снова: сможет ли Германия взять реванш?

Прямую трансляцию матча между Нидерландами и Германией вы можете увидеть 24 марта с 22:40 на телеканале «Матч ТВ», сайтах http://sportbox.ru и http://matchtv.ru, а также в мобильном приложении «МАТЧ! КЛУБ».

Группа D
Швейцария — Дания. Матч двух активно прогрессирующих сборных. В последнее время обе команды показывают неплохие результаты, а их лидеры выступают в лучших клубах Европы: датчанин Кристиан Эриксен — в «Тоттенхэме», а швейцарец Гранит Джака — в «Арсенале». Вероятно, именно это сражение будет решающим в борьбе за первое место в группе.

Группа E
Уэльс — Словакия. Да, главные поединки группы еще впереди. Но учитывая, что фаворитами этой пятерки считаются хорваты, валлийцы и словаки должны разыграть между собой вторую путевку на чемпионат Европы. Так что в этом противостоянии точно будет жарко.

Прямую трансляцию матча второго тура отборочного этапа чемпионата Европы 2020 года между Уэльсом и Словакией вы можете увидеть 24 марта с 16:55 на телеканале «Матч! Футбол 1», сайтах http://sportbox.ru и http://matchtv.ru, а также в мобильном приложении «МАТЧ! КЛУБ».

Группа F
Формально испанцы, несмотря на свое текущее состояние, в каждом турнире считаются одними из фаворитов. Но Луис Энрике только строит новую команду, оттого интересно увидеть, что у него получится. Первый тест — крепкие норвежцы, имеющие в своем составе несколько талантливых футболистов: Мартина Эдегора, Джошуа Кинга и других.

Прямую трансляцию матча между Испанией и Норвегией вы можете увидеть 23 марта с 22:40 на телеканале «Матч ТВ», сайтах http://sportbox.ru и http://matchtv.ru, а также в мобильном приложении «МАТЧ! КЛУБ».

Группа G
Иногда в «группе жизни» игры получаются куда зрелищнее, чем в «группе смерти». Проверить это можно будет в поединке первого тура Австрия — Польша. Сомневаться в крепости этих сборных не приходится, в обеих командах выступают игроки мирового уровня: Давид Алаба и Роберт Левандовский.

Прямую трансляцию матча между Австрией и Польшей вы можете увидеть 21 марта с 22:35 на телеканале «Матч! Футбол 2», сайтах http://sportbox.ru и http://matchtv.ru, а также в мобильном приложении «МАТЧ! КЛУБ».

Группа H
Франция — Исландия. Почти полгода назад эти сборные разошлись миром (2:2) в товарищеском матче, хотя до 85-й минуты действующие чемпионы мира горели 0:2. Тогда французов спасли автогол и пенальти, но теперь впереди официальные игры, где исландские викинги станут еще суровее. Справятся ли Антуан Гризманн, Килиан Мбаппе и другие с грозным островным коллективом?

Группа I
Для нас каждый матч этой группы важен, но игры сборной России важны вдвойне. Особенно это касается первых поединков на выезде — с Бельгией и Казахстаном. Как минимум три очка наша команда должна набирать в этих встречах, но мы совсем будем не против, если подопечные Станислава Черчесова возьмут больше.

Прямую трансляцию матча между Бельгией и Россией вы можете увидеть 21 марта с 22:35 на телеканале «Матч Премьер», сайтах http://sportbox.ru и http://matchtv.ru, а также в мобильном приложении «МАТЧ! КЛУБ».

Группа J
Как и в группе E, здесь все основные матчи еще впереди. Но номинальным фаворитом все-таки считается сборная Италии, а за вторую строчку поборются сразу несколько команд: Босния и Герцеговина, Армения и Греция. Первые две сборные начнут выявлять сильнейшего между собой уже в первом туре. Сможет ли Генрих Мхитарян вывести свою команду на чемпионат Европы?

Прямую трансляцию матча первого тура отборочного этапа чемпионата Европы 2020 года между Боснией и Герцеговиной и Арменией вы можете увидеть 23 марта с 22:35 на телеканале «Матч! Футбол 3», сайтах http://sportbox.ru и http://matchtv.ru, а также в мобильном приложении «МАТЧ! КЛУБ».

https://news.sportbo...bore_Jevro_2020


  • 1



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей