Перейти к содержимому


Фотография

Bari


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 cristiano94

cristiano94

    ОУЖЗ))

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4607 сообщений

Отправлено 31 October 2009 - 11:46

30-е и 40-е годы XX века стали для клуба самыми успешными, команда много времени играла в Серии А и заняла 7-е место в 1947 году. В 50-е и 60-е клуб выступал менее успешно, проведя в Серии А лишь 5 сезонов: 1958-61, 1963-64 и 1969-70. В 1974 году команда вылетела в Серию C. В конце 70-х команда вернулась в Серию А.

Очередное возвращение в Серию А в 1989 году оказалось более успешным, чему способствовало приобретение Джованни Лозето, Петро Маилларо и Жоао Пауло. В 1990 году команде удалось занять 10-е место в Серии А. Это был последний сезон, проведённый командой на стадионе «Делла Виттория» (вместимость — 40 тыс. человек), в следующем сезоне состоялся переезд на стадион «Сан Никола».

Изображение
  • 0

#2 cristiano94

cristiano94

    ОУЖЗ))

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4607 сообщений

Отправлено 31 October 2009 - 11:49

симпотичный клуб...удивил в первом туре...ничьей с Интером на Сан-Сиро...неплохо держались Бари!
  • 0

#3 OldSinora

OldSinora

    ◄Bianconeri▲CSKA►

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2923 сообщений

Отправлено 31 October 2009 - 14:09

Вообще клуб отличный!игроки хорошие собраны...отлично сыграны,почти всегда интересно смотреть на их игру!буду переживать за них! :)
  • 0

#4 OldSinora

OldSinora

    ◄Bianconeri▲CSKA►

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2923 сообщений

Отправлено 10 January 2010 - 20:53

По информации Tuttobari.com, "Бари" интересуется 30-летним сербским форвардом МАТЕЯ КЕЖМАНОМ, который должен на днях вернуться в "ПСЖ" из аренды в питерском "Зените". Стоимость игрока оценивается в 2,5 млн евро.

Изображение

Хороший вариант для серба.Хотя жаль,что он покинул Питер.имхо
  • 0

#5 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 12:36

Этот клуб симпатизирует мне всё больше.
  • 0

#6 Bugop

Bugop

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1162 сообщений

Отправлено 31 May 2010 - 19:52

"Бари" проявляет интерес к Джовинко

"Бари" проявляет интерес к 23-летнему полузащитнику туринского "Ювентуса" Себастьяну Джовинко, в минувшем сезоне нерегулярно попадавшим в основной состав "Старой синьоры", сообщает Sportbox.ru со ссылкой на Tuttosport. "Петухи" хотят выкупить у черно-белых половину прав на футболиста, при этом сам хавбек хотел бы полностью принадлежать какой-либо одной команде.

В минувшем розыгрыше серии А один из самых талантливых итальянских молодых игроков провел лишь 15 встреч и забил один гол.
  • 0

#7 cristiano94

cristiano94

    ОУЖЗ))

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4607 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 12:50

Директор Бари: "Мы попросим у Интера Раннокью еще на полгода"
Назначеный новым спортивным директором Бари - Гвидо Ангелоцци пообщался с журналистами насчет двух главных открытий сезона и трансферных целей грандов итальянского футбола.
"Мы хотели бы оставить Раннокью еще хотя бы на полгода,но все будет решать Интер.".
"Что касаеться Бонуччи,то мы близки к сделки с Ювентусом. Бонуччи отправиться в Юве, а частью сделки станут Серхио Альмирон и Микелле Паолуччи".
Напомним, что недавно Раннокья заявил, что хотел бы остаться в Бари, но вероятность этого крайне мала.
  • 0

#8 Bugop

Bugop

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1162 сообщений

Отправлено 07 July 2010 - 18:14

Геззаль: "Рад переходу в "Бари"

Нападающий сборной Алжира Абделькадер Геззаль, недавно перешедший из "Сиены" в "Бари", заявил, что очень доволен этим трансфером. Кроме того, форвард отметил, что у него еще будет шанс добиться успехов на чемпионате мира со своей национальной командой.

"Рад, что получилось перейти в этот клуб. Надеюсь, что, играя в составе "Бари", мне удастся сделать себе имя. Разочарован своим выступлением на чемпионате мира, но мне всего 25 лет. Думаю, что у меня еще будет шанс исправиться через четыре года", - приводит слова Геззаля "СЭ" со ссылкой на Goal.com.
  • 0

#9 StIGRW

StIGRW

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2237 сообщений

Отправлено 29 August 2010 - 22:27

Молодцы Бари! Поздравляю с победой над Юве!
  • 0

#10 Undertaker11

Undertaker11

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25545 сообщений

Отправлено 30 August 2010 - 00:20

Бари поразили в 1 туре, молодцы :lol:
  • 0

#11 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 10 September 2010 - 18:04

"Бари" продлил контракт с защитником Николой Бельмонте. Новый договор с 23-летним футболистом рассчитан до 2015 года.
Бельмонте хорошо проявил себя в прошлом сезоне чемпионата Италии, в связи с чем говорилось о его возможном уходе. Однако "Бари" удалось сохранить футболиста в команде и заключить с ним новое соглашение.
  • 0

#12 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 24 October 2010 - 13:39

ИзображениеСпортивный директор "Бари" Гвидо Ангелоцци прилагает большие усилия для укрепления команды. "Бело-красные" планируют усилить команду защитником и нападающим.
Ангелоцци необходимы два футболиста "Интера": Суазо и Бьябьяни. Трудно поверить, что "нерадзурри" согласятся на расставание с французом, ибо Джонатан является основным игроком в расстановке Рафаэля Бенитеса. Более доступным вариантом выглядит Давид Суазо, который вовсе не играл в этом сезоне. Несмотря на то, что гондурасец хочет закрепиться в "Интере", вероятнее всего, он будет продан. Для усиления обороны, "Бари" планирует подписать Родолфо и Легротталье.
  • 0

#13 FCSB

FCSB

    Кури бамбук, друг)

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 24 October 2010 - 19:12

"Бари" интересуется Суазо и Биабиани
Спортивный директор "Бари" Гвидо Ангелоцци прилагает большие усилия для укрепления команды. "Бело-красные" планируют усилить команду защитником и нападающим. По мнению английского интернет-ресурса Goal.com, Ангелоцци необходимы два футболиста "Интера": Суазо и Биабиани. Трудно поверить, что "Нерадзурри" согласятся на расставание с французом, ибо Джонатан является основным игроком в расстановке Рафаэля Бенитеса. Более доступным вариантом выглядит Давид Суазо, который вовсе не играл в этом сезоне. Несмотря на то, что гондурасец хочет закрепиться в "Интере", вероятнее всего он будет продан.

Для усиления обороны, "Бари" планирует подписать Родолфо и Легротталье.
  • 0

#14 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 19:10

Идущий на последнем, 20-м, месте итальянской Серии А "Бари" пополнил свои ряды тремя новичками.
ИзображениеИзображениеИзображение
Таким образом, игроками клуба с юга Италии стали: 29-летний румынский хавбек Пол Кодря, перешедший на правах аренды из "Сиены", играющей в Серии В, 26-летний словацкий полузащитник трнавского "Спартака" Камил Копунек, вторую половину минувшего года взаймы выступавший в составе "Сатурна". Третьим новичком "Бари" стал форвард сборной Норвегии Эрик Хусеклепп, перешедший из "Бранна", которым ранее интересовалась "Анжи".
  • 0

#15 alekSSSandr

alekSSSandr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2289 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 11:01

Новым главным тренером итальянского "Бари" стал 56-летний специалист Бартоло Мутти. На этом посту он сменил уволенного за неудовлетворительные результаты Джампьеро Вентуру.

Перед Мутти будет стоять непростая задача сохранения для "Бари" прописки в Серии А. На данный момент южане занимают в турнирной таблице последнее место, имея в активе лишь 14 очков. От спасительного 17-го места их отделяет 9 пунктов.
  • 0

#16 alekSSSandr

alekSSSandr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2289 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 11:03

Жаль команду, в былые времена весьма неплохо смотрелись,а в этом сезоне просто "валятся".
  • 0

#17 seriAlec

seriAlec

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 548 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 17:15

Джампьеро Вентура: «Надеюсь, мой уход поможет «Бари»

Джампьеро Вентура, покинувший пост главного тренера «Бари», заявил, что надеется на лучший исход для своей бывшей команды.

«Я сделал выбор, и сделал это потому, что надеюсь, что он поможет команде и городу. Президент «Бари» заявлял, что доверяет мне, но я считаю, что принял правильное решение.

Мы начали с победы над «Ювентусом», потом хорошо сыграли с «Наполи», но затем в течение месяца потеряли восьмерых игроков основы из-за травм. «Бари» – не «Ювентус», который подписал Тони, когда выпал из состава Куальярелла, а затем Матри, когда получил травму Тони.

Бортоло Мутти я могу сказать лишь одно: эта команда не заслуживает того места, которое занимает», – цитирует Вентуру Football Italia.
  • 1

#18 alekSSSandr

alekSSSandr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2289 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 18:22

Травмы травмы травмы...сколько уже можно.
  • 0

#19 CaseyCooper

CaseyCooper

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3260 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 12:33

«Бари», грозящий вылететь из Серии А, познал гнев собственных фанатов.

Даже после увольнения Джампьеро Вентуры и назначения на этот пост Бортоло Мути, фанаты не успокоились и напомнили игрокам, чем закончится для них сезон в случае вылета из Серии А.

Более 200 болельщиков прибылина тренировку «Бари» и на протяжении целого часа поливали футболистов отборными словечками, а потом перешли к делу. Фанаты прорвались на поле и принялись избивать игроков. Эммануэлю Ривасу досталось в лицо, а по словам Массимо Донати, его попросту оплевали.

  • 0

#20 alekSSSandr

alekSSSandr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2289 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 12:44

«Бари», грозящий вылететь из Серии А, познал гнев собственных фанатов.


Чего только не творят тиффози сдуру. :blink:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей