Перейти к содержимому


Фотография

Тренер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#81 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 24 September 2017 - 05:53


  • 0

#82 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 30 September 2017 - 16:41

– Как теперь искать мотивацию на «Урал»? 
– Тут суть не в мотивации. Сложно оставаться с таким же уровнем концентрации. Игроки полноценно осознают ситуацию и знают, что делать. Мы все знаем, что совершили некоторые ошибки. Где-то недоработали. Понимаем, что можем и должны работать лучше. Не нужно, чтобы кто-то нам ещё раз напоминал. Шутки в сторону. «Урал» хорошо играет в футбол. Мы должны выйти на поле, зная, что нас ждёт тяжёлый матч. И нам будет непросто, но будем играть на победу. P.S.Удачи тренер


Сообщение отредактировал Roshel: 30 September 2017 - 16:47

  • 1

#83 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 04 October 2017 - 03:11


  • 1

#84 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 08 October 2017 - 07:59

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Карерра заявил, что очень доволен совей работой в стане «красно-белых» и хотел бы возглавлять клуб как можно дольше. По словам итальянского специалиста, руководство команды и болельщики полностью поддерживает его.

«Я всегда чувствовал поддержку со стороны руководства „Спартака“. У меня никогда не было проблем с Федуном. Меня все устраивает в „Спартаке“, и я хотел бы остаться в клубе на долгие годы. Сейчас я могу сказать, что не скучаю по Италии. Болельщики „Спартака“ любят меня. Они распевали песню в мою честь на матче Лиги чемпионов. В тот момент мне было неловко. Надеюсь оправдать ожидания фанатов»


Сообщение отредактировал Roshel: 08 October 2017 - 08:00

  • 1

#85 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 08 October 2017 - 09:54

-12

Spoiler
https://palacesquare...fowooz=anBnIn0=


Сообщение отредактировал Roshel: 08 October 2017 - 09:56

  • 0

#86 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 08 October 2017 - 10:10

ОТ РОССИИ МАССИМО НЕ ЖДАЛ ОДНОГО. ДОЛЖНОСТИ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА

Вспомним...


  • 1

#87 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 26 October 2017 - 21:13


  • 1

#88 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 06 November 2017 - 05:10


  • 1

#89 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 19 November 2017 - 19:19

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера назвал игрока красно-белых, которого можно по каким-либо функциям сравнить с форвардом «Реала» Криштиану Роналду.

 
– Трудно найти русского Криштиану Роналду, но хорошие игроки есть. А, имеете в виду из «Спартака»? Тяжело сравнивать… Роналду – особый игрок. Ну, можно Промеса назвать, он играет на позиции Криштиану, – приводит слова Карреры Forbes. –Если кто-то хочет повторить успех Роналду, то необходимо много трудиться. Тренер должен чувствовать себя победителем! Он способен заражать своей страстью, подробно объяснять цели, задачи и делиться знаниям. Тренер должен быть великим мотиватором, чтобы игроки пошли за ним. Он может и должен быть антипатичен. Я должен правильным образом разозлить игроков, настроить на игру и победу. Тренер – это отец, но точно не мать. Тренер должен быть артистом! Задача тренера развивать таланты. Он помогает не только на поле, но и в обычной жизни: одновременно растит игрока и хорошего человека, – приводит слова Карреры Forbes. – Как заставить выкладываться на 100%? Показать на личном примере, как можно выкладываться в работе на 100 процентов. Только тогда люди поверят и захотят быть похожим на лидера. Лидерами не рождаются, лидерами становятся. Ты не можешь единолично считать себя лидером. Лидер – это признание окружающих. Лидер – джентльмен по отношению к сопернику. Важно ли уважать соперника? Уважение к противнику означает, что я играю с ним со всей серьезностью. Я всегда играю по максимуму! Настоящий лидер не прикрывается игроками из-за своих поражений.

В этом сезоне Промес стал автором 8 голов красно-белых в 15 матчах.


  • 0

#90 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 21 March 2018 - 09:10

DYqZg7mX4AAaXkX.jpgВозможно последние 9 матчей Массимо Карреры в Спартаке!!! Или 10


Сообщение отредактировал Roshel: 21 March 2018 - 09:11

  • 0

#91 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 29 April 2018 - 08:49

Каррера решил вывести Комбарова из стартового состава «Спартака»Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера после поражения от грозненского «Ахмата» в матче 27 тура чемпионата России принял решение вывести из стартового состава защитника Дмитрия Комбарова. 31-летний футболист начнёт матч следующего тура РФПЛ против «Амкара» на скамейке запасных и вряд ли появится на поле.

Кроме того, «красно-белым» в Перми не помогут капитан команды Денис Глушаков и защитник Сердар Таски, получившие травмы на тренировке.

Напомним, матч между «Амкаром» и «Спартаком» состоится 29 апреля в 14:00 по московскому времени.


  • 0

#92 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 29 April 2018 - 09:04

«Каррера сделал деревяшек чемпионами». Самая дикая фраза о «Спартаке»Вперёд идут не поодиночке, а вместе, не допуская предательства. A tutti! Avanti! Massimo Carrera!


  • 0

#93 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 29 April 2018 - 09:38

xw_1298844.jpgМы с тобой Тренер!!!


Сообщение отредактировал Roshel: 29 April 2018 - 09:42

  • 1

#94 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 30 April 2018 - 07:53


  • 0

#95 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23060 сообщений

Отправлено 06 May 2018 - 22:44

«Каррера сделал деревяшек чемпионами». Самая дикая фраза о «Спартаке»

Вперёд идут не поодиночке, а вместе, не допуская предательства. A tutti! Avanti! Massimo Carrera!

Посмотрел, кто автор этого заголовка... провокационного заголовка...

Известный интервьюер водителя спартаковского автобуса... который, кстати, обещал не писать пасквилей и датцыбао в адрес Спартака...

Но продолжает... общаясь в твиттере со спорящими с ним читателями в откровенно хамской матерной манере... и хоть бы хны...

------------------------------------------------------

В канун 9 Мая интересно узнать, он первый в своей родне такой мастеровитый провокатор и по каким учебникам такими становятся ? Или он потомственный ?

Алаверды...

 

Р.S.

Многие "деревяшки" являются игроками сборной России...

Что же смелый журналист не обсудил деревянность других игроков сборной из других команд, деревянность, судя по его логике, всей сборной ?

Или есть команды, которые надо обсуждать осмотрительно дабы не стать внештатником...

Или подорвать миф о мега популярности других команд из нашей Премьер-Лиги ?


Сообщение отредактировал Dutchman14: 06 May 2018 - 22:55

  • 0

#96 svazlm1

svazlm1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6841 сообщений

Отправлено 07 May 2018 - 00:20

А как фамилия автора этого заголовка?


  • 0

#97 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 17 May 2018 - 02:40

 

 

Единственное, кого я предал, если можно так сказать, – игроков, которые не выходили на поле. Тренерский штаб, не забывайте, подбирал я. Было бы странно, если бы я приблизил к себе человека, работал с ним и одновременно предавал. Тут вообще интересная история. Обычно главный тренер приходит в команду со своим штабом. Но когда я стал главным тренером, штаб уже был. Естественно, сначала просто не было времени заниматься этим вопросом. Но постепенно, закладывая фундамент, создавая программу роста команды, я привлек людей, которые мне доверяют, чтобы усилить тренерский штаб. Все-таки предстояло играть в трех турнирах. И заметьте, эти люди не отняли рабочие места у других. Мальфатти и Д’Урбано пришли, но при этом никто не выгнал Пильипчука и Сальсеса. Вряд ли это можно считать предательством. Мы должны были стать сильнее вместе, и, возможно, кому-то это не понравилось. Уже с июля 2017-го все шишки летели в моих новых помощников.

  • 0

#98 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 18 May 2018 - 09:59

1526373949243299496.jpg


  • 0

#99 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 22 May 2018 - 09:39


  • 0

#100 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 06 August 2018 - 03:49

Прошло 2 тура...large.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей