Перейти к содержимому


Фотография

Уругвай — Гана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 358

#41 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 01 July 2010 - 20:40

А на ЧМ-1970 выбил СССР из четвертьфинала, при сомнительном голе. А какая у нас сборная была! До сих пор тоска берёт...

Наши сами тогда виноваты были. Вместо того, чтобы указывать судье на то, что мяч покинул пределы поля надо было отзащищаться нормально.
  • 0

#42 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 01 July 2010 - 21:00

Наши сами тогда виноваты были. Вместо того, чтобы указывать судье на то, что мяч покинул пределы поля надо было отзащищаться нормально.

:rolleyes: :rolleyes: :D
  • 0

#43 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 01 July 2010 - 21:01

;) :) :angry:

И мне обидно. Могли выйти второй раз подряд в полуфинал. :P
  • 0

#44 Kassur

Kassur

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 01 July 2010 - 21:58

Как бы не старалась Гана, дальше она не попадет! Счет 2-0 в пользу уругвайцев.
  • 0

#45 Vint-Dinamo

Vint-Dinamo

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 01 July 2010 - 22:48

Четвертьфинал,для обеих сборных- потолок их реальных возможностей. Но,волею судьбы,они играют между собой,а значит кто-то будет в полуфинале,где их триумфальное выступление и закончится,ибо играть придёться с Бразилией. Даже,если произойдёт чудо и победит Голландия,Уругваю или Гане будет не легче.
В этой паре трудно выделить фаворита. Слишком разный стиль у команд. За Гану будет болеть весь стадион. Африканцы очень сильны физически,могут просто перебегать уругвайцев. За Уругвай техника персональных звёзд. Форлан и Суарес,могут в одном эпизоде решить исход матча. Скорее всего будет заруба. Вероятна ничья и серия пенальти. В этой паре поставлю на южноамериканцев,чьё индивидуальное мастерство сильнее любого игрока сборной Ганы,для которых и 1/4 финала- великое достижение.
  • 0

#46 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 00:07

Четвертьфинал,для обеих сборных- потолок их реальных возможностей. Но,волею судьбы,они играют между собой,а значит кто-то будет в полуфинале,где их триумфальное выступление и закончится,ибо играть придёться с Бразилией. Даже,если произойдёт чудо и победит Голландия,Уругваю или Гане будет не легче.
В этой паре трудно выделить фаворита. Слишком разный стиль у команд. За Гану будет болеть весь стадион. Африканцы очень сильны физически,могут просто перебегать уругвайцев. За Уругвай техника персональных звёзд. Форлан и Суарес,могут в одном эпизоде решить исход матча. Скорее всего будет заруба. Вероятна ничья и серия пенальти. В этой паре поставлю на южноамериканцев,чьё индивидуальное мастерство сильнее любого игрока сборной Ганы,для которых и 1/4 финала- великое достижение.

Не соглашусь по поводу Уругвая. Команда выше, чем середнячок. Конечно тягаться с Бразилией, Испанией, Германией и Аргентиной ей тяжеловато будет. Но команда сбалансирована достаточно. Футболисты атаки весьма креативны, тренер грамотный. Ежели выйдет в полуфинал, кровь попортит сопернику, который, как я думаю, будет или возможно будет вымотан в матче 1/4 финала физически. Боюсь не сколько футбольного мастерства Ганы, сколько возможной благосклонности судей к этой последней африканской команде на турнире, которую возможно следует согласно негласной инструкции Блаттера втащить в четвёрку сильнейших. Но болею за Уругвай, думаю, что он, несмотря ни на что, победит.
  • 0

#47 Draglaws

Draglaws

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 01:21

Ой! Хорошо сказал! Я тоже за Уругвай с первого матча болею на этом ЧМ. Они мне ещё в 2002 году понравились. А про наше славное прошлое просто вопрошу: "Где ты? Вернёшься ли?"

Сборная России способна на многое, это она показала на ЧЕ!.. И хотя видно что наша команда может супер сыграть, но может и проиграть откровенно более слабой команде!.. Адвокату надо просто найти ту небольшую составляющую которая мешает нам! ))) В любом случае я не считаю что наша команда хуже команды Ганы или Парагвая на данный момент:blink: нам всего лишь осталось сравниться с Бразилией и Испанией :lol:
  • 0

#48 Hamy4

Hamy4

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 06:40

по статам Уругвай сильне, но как отмечалось не единожды, путем вмешательства судейского состава и правления ФИФА, запросто можно предположить, что они могут пролоббировать проход Ганы дальше по сетке. Но сама по себе Гана тоже очень неплоха. Думаю просто сидеть и смотреть неплохого качества футбол (надеюсь неплохого);)
  • 0

#49 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 07:55

Сборная России способна на многое, это она показала на ЧЕ!.. И хотя видно что наша команда может супер сыграть, но может и проиграть откровенно более слабой команде!.. Адвокату надо просто найти ту небольшую составляющую которая мешает нам! ))) В любом случае я не считаю что наша команда хуже команды Ганы или Парагвая на данный момент;) нам всего лишь осталось сравниться с Бразилией и Испанией :D

А давай объявим сборную России теневым чемпионом мира. Дёшево и без напрягов.)))
Можно к ней и призёров подобрать...)))
  • 0

#50 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 08:02

А давай объявим сборную России теневым чемпионом мира. Дёшево и без напрягов.)))
Можно к ней и призёров подобрать...)))

Рановато. Сначала удаль молодецкую показать надо. Обыграть какую-нибудь Уругану.
  • 0

#51 Jethro

Jethro

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12616 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 08:05

Сборная России способна на многое, это она показала на ЧЕ!

два рикошета в голландские ворота? подобные всплески были и у болгар, и у турок. а дания вообще европу выигрывала ;) .
  • 0

#52 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 09:19

А давай объявим сборную России теневым чемпионом мира. Дёшево и без напрягов.)))
Можно к ней и призёров подобрать...)))

;) :D :lol:
  • 0

#53 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 09:23

Рановато. Сначала удаль молодецкую показать надо. Обыграть какую-нибудь Уругану.

За нами не заржавеет. Впереди Дик на белом коне... а потом удаль наша залихватская...а за ней мы раскрашенные и орущие ВПЕРЕД на УРУГАНУ :lol: ;) :D О чем скажите еще можно мечтать?????????))))))))))))
  • 0

#54 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 09:40

Сборная России способна на многое, это она показала на ЧЕ!.. И хотя видно что наша команда может супер сыграть, но может и проиграть откровенно более слабой команде!.. Адвокату надо просто найти ту небольшую составляющую которая мешает нам! ))) В любом случае я не считаю что наша команда хуже команды Ганы или Парагвая на данный момент:D нам всего лишь осталось сравниться с Бразилией и Испанией :lol:


Действительно спосбона. Я прекрасно понимаю, что наше непопадание - это нелепая случайность под названием Словения и наша авось "Хэх, такую мы пройдём"! У Адвокаата прекрасная сборная, материал отличный, более того, ему знакомый не по наслышке. Думаю, что у него получится. Следующая ступень Евро-2012. А уж там мы не у телевизора, а на стадионе поболеем за наших! :)

два рикошета в голландские ворота? подобные всплески были и у болгар, и у турок. а дания вообще европу выигрывала ;) .

Два рикошета+очко Сара против одного единственного штрафного Нистелроя. Отсюда выигрыш. Голландия тот матч проиграла, а мы выиграли, в чистую перебегав, переборов, переиграв главных фаворитов того Евро. У турок уже не всплески давно, у них уже в систему входит в полуфиналы выходить, ежели не заметили. Это у хорватов с болгарами всплески, а турок система. Вот и мы будем систематично брать футбольные высоты :D
  • 0

#55 Draglaws

Draglaws

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 11:45

два рикошета в голландские ворота? подобные всплески были и у болгар, и у турок. а дания вообще европу выигрывала :blink: .

Между прочим очень хорошую игру в обороне показала сборная России на том чемпионате, оборону которая связала самое лучшее нападение на том чемпионате! А Голландия если я не ошибаюсь забила 3 гола в ворота обороноспособной Италии, и четыре гола Франции (которые и на этом чемпионате пролетели)! А нам? вот и подумай способна ли Россия еще на несколько таких всплесков, или это уже входит в систему!
  • 0

#56 Iamally

Iamally

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1011 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 12:41

за Уругвай! у них классная форма :rolleyes:
а если серьёзно, то команда собралась очень неплохая, на бронзу вполне может рассчитывать. думаю, они будут сильнее Ганы.
  • 0

#57 key01

key01

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1902 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 13:08

на бронзу вполне может рассчитывать. думаю, они будут сильнее Ганы.

Если пройдут Гану, то очень большая вероятность взять бронзу.
  • 0

#58 umnik_38

umnik_38

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 16:41

Если пройдут Гану, то очень большая вероятность взять бронзу.

Согласен, на большее они не потянут. Одних Форлана и Суазо маловато...
  • 0

#59 Diman_12rus

Diman_12rus

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 18:57

да мне кажется гана будет биться на смерть)и все решет послематчевые пенальти..
  • 0

#60 key01

key01

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1902 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 19:06

Согласен, на большее они не потянут. Одних Форлана и Суазо маловато...

Да уж, а жаль, симпатичная команда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей