Перейти к содержимому


Фотография

Евгений Гараничев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 368

#81 tata20

tata20

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5908 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 21:18

Удачи завтра Жене! :)
  • 1

#82 Emmerdeur

Emmerdeur

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 17:23

Гараничев молодец! Второй этап эстафеты на ура, да еще в одни ноги с УЭБом!
  • 0

#83 sagano4ka

sagano4ka

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3188 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 18:06

У Гараничева на своем этапе был лучший ход.
  • 2

#84 Al_Mel

Al_Mel

    Берегитесь своих желаний - они могут осуществиться.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12755 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 18:07

С великолепным дебютом на КМ, Женя! :) Очень надеюсь, что тренеры не сделают с ним того, что сделали с другими перспективными ребятами.
  • 6

#85 antinoyner

antinoyner

    Змеючка Премудрая

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1501 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 18:12

Все что сделали Антон с Женей, увы, Маковеев поддержать не смог.
Обидно, пьедестал маячил так близко. :(

Женя, ты супер не по годам!!!!
  • 5

#86 soyka_28

soyka_28

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 18:15

Женя,с удачным этапом!Поздравляю от всей души! :D Учись давать интервью и расписывай автографы! :rolleyes:УДАЧИ!!!
  • 2

#87 Sally

Sally

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1188 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 18:16

Женю с отличным дебютом на Кубке Мира! Действительно, порадовал: бежал все три гонки на этапе и во всех гонках смотрелся более, чем достойно! Удачи в дальнейшем! :)
  • 3

#88 Shantal_85

Shantal_85

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 18:18

Женя молодец! Не ожидала настолько хорошей работы от дебютанта сборной! Жаль, до пьедестала не хватило совсем чуть-чуть...

А интервью давать научится - какие его годы! :)
  • 4

#89 sagano4ka

sagano4ka

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3188 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 18:20

Женя,с удачным этапом!Поздравляю от всей души! :D Учись давать интервью и расписывай автографы! :rolleyes:УДАЧИ!!!

Научится еще)))
Шипулин за 4 дня можно сказать научился))))
  • 1

#90 sagano4ka

sagano4ka

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3188 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 18:28

23 Янв 2011
Евгений Гараничев: «После лежки руки затряслись»

— Естественно, я думал, что Антон будет в лидерах, не было ощущения, что он проиграет и привезет отставание. Ходом он мог выдать отличный последний круг, я в нем не сомневался. На дистанции тренеры говорили, чтобы шел в своем темпе. Скорее всего, промахнулся от ощущения ответственности. Волнение случилось на трассе, пытался его подавить, но эстафета, тем более, на таком уровне, это со мной впервые. Никаких особых задач перед стартом не ставили, нужно было идти быстро и приблизиться к лидеру. Сомнение в себе было разве что перед стартом, после лежки стало обидно, чуть ли руки не затряслись, но в итоге справился.
Пресс-служба Союза биатлонистов России
  • 1

#91 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 18:29

Не надо ему на универсиаду ехать! В США надо!
В Антерсельве он доказал что может бороться наравных со многими с кубка мира!

Сообщение отредактировал Rash: 23 January 2011 - 18:29

  • 0

#92 testpilot

testpilot

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2219 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 18:40

Не надо ему на универсиаду ехать! В США надо!
В Антерсельве он доказал что может бороться наравных со многими с кубка мира!


Полностью поддерживаю. Если бы Женя поехал в США,то к Хантам уже подошёл бы обстрелянным бойцом.
  • 0

#93 Helen_E

Helen_E

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 18:44

да Женя молодец. Такое удовольствие получили глядя на его выступление.
  • 2

#94 prinssesa

prinssesa

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1100 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 18:45

Женя молодец.Справился с этапом на 5. Очень бы хотелось,чтобы он поехал на ЧМ. Вот тебе и 6-ой номер))
  • 1

#95 gnom12

gnom12

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 19:04

Женя молодец!
  • 0

#96 Riana

Riana

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 21:45

Гараничев, умница


АНТЕРСЕЛЬВА (Италия), 23 янв - РИА Новости, Татьяна Папова. Российский биатлонист Евгений Гараничев признался, что груз ответственности и волнение заставили его допустить три промаха на огневых рубежах в эстафете на шестом этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве.

Гараничев, дебютант основной сборной России, бежал на втором этапе, соревнуясь с норвежцем Оле-Эйнаром Бьорндаленом, лидером этапа. Российская команда в итоге заняла четвертое место.

"На трассе пришло волнение, пытался от него избавиться, может, это и сказалось, ведь эстафеты на таком уровне еще не бегал", - сказал Гараничев журналистам.

"После "лежки" было обидно, что допустил два промаха, чуть ли руки не затряслись. Но я справился с волнением и на "стойке" нормально отстрелял", - добавил он.

Гараничев рассказал, что тренеры по ходу дистанции не подгоняли его, а советовали идти в своем темпе. "Говорили: идешь хорошо. Никто не подгонял", - подчеркнул спортсмен.

Рассказывая о своем соперничестве с Бьорндаленом, Гараничев заметил, что вначале не смог разобраться, на каком месте идет норвежец.

"Я думал, что он идет сзади, а после "стойки" смотрю, что Бьорндален впереди. Для России старался, пытался его догнать", - сказал биатлонист.

По словам Гараничева, Бьорндален для него никогда не был кумиром, так как у россиянина "кумиров нет".

"Это человек, который всего достиг, это пример, к которому нужно стремиться", - заключил он.
РИА

Уле Эйнар Бьорндален: «Гараничева стоит взять на заметку»
Шестикратный олимпийский чемпион Уле Эйнар Бьорндален признался, что впечатлен выступлением Евгения Гараничева, с которым они выступали на втором этапе эстафеты в Антхольце.
«Перед эстафетой я даже не заглядывал в старт-лист и совсем не акцентировал внимания, с кем именно мне предстоит соревноваться на этапе. Возможно, это играет роль на последнем отрезке, но на втором этапе, кто у тебя в соперниках – абсолютно неважно.
Насколько я помню, у Гараничева в активе есть еще хорошее выступление в спринте в Антхольце (13-е место в спринте). Думаю, он талантливый парень, его стоит взять на заметку. К тому же, итальянская трасса очень быстрая и не столь сложная по рельефу. Здесь разница между ведущими биатлонистами нивелируется»
http://www.sports.ru...n/75604610.html
  • 3

#97 tata20

tata20

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5908 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 21:55

Хочу увидеть Женю Гараничева на ЧМ в Хантах в спринте/преследовании и в эстафете!

В прошлом сезоне Тарьея Бё не побоялись тренера взять на ОИ и поставить в важные гонки.

Женя у нас может быть лидером!
Бывший лыжник - ходом красавец.
Стреляет нормально, а будет ещё лучше! :)
  • 0

#98 Al_Mel

Al_Mel

    Берегитесь своих желаний - они могут осуществиться.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12755 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 22:21

Уле Эйнар Бьорндален: «Гараничева стоит взять на заметку»

Шестикратный олимпийский чемпион Уле Эйнар Бьорндален признался, что впечатлен выступлением Евгения Гараничева, с которым они выступали на втором этапе эстафеты в Антхольце.

«Перед эстафетой я даже не заглядывал в старт-лист и совсем не акцентировал внимания, с кем именно мне предстоит соревноваться на этапе. Возможно, это играет роль на последнем отрезке, но на втором этапе, кто у тебя в соперниках – абсолютно неважно.

Насколько я помню, у Гараничева в активе есть еще хорошее выступление в спринте в Антхольце (13-е место в спринте). Думаю, он талантливый парень, его стоит взять на заметку. К тому же, итальянская трасса очень быстрая и не столь сложная по рельефу. Здесь разница между ведущими биатлонистами нивелируется», – приводит слова Бьорндалена «Советский спорт».
  • 1

#99 Oblachegi

Oblachegi

    Ποτέ μην πείτε "ποτέ"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10918 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 22:50

Молодец , Женя ! Хороший дебют . Удачи ему в дальнейшем . Надеюсь , мы ещё увидим его победы . :D
  • 1

#100 zhirnov87

zhirnov87

    Viktoria is my love

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 22:55

Женек молодец!так держать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей