Перейти к содержимому

Фотография

FC Chelsea

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10443

#10441 Ron_Weasley

Ron_Weasley

МСМК

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4856 сообщений

Отправлено 16 May 2017 - 06:02

Конте нацелился на рекордную 30-ю победу

Главный тренер "Челси" Антонио Конте поставил перед своей командой задачу одержать еще одну победу и, тем самым, установить новый рекорд Премьер-Лиги.

Накануне вечером "синие" сыграли свой первый матч в качестве новоиспеченного чемпиона, добившись победы над "Уотфордом" со счетом 4:3, несмотря на многочисленные изменения в составе.

Эта победа стала для клуба со "Стэмфорд Бридж" 29-й в текущем сезоне Премьер-Лиги, что является повторением как рекорда лиги, так и собственного рекорда "синих" (также 29 побед они добивались в сезонах 2004/05 и 2005/06).

Однако у "Челси" есть все шансы обновить этот рекорд, ведь в запасе у подопечных Конте еще один матч — против последнего "Сандерленда" в воскресенье. Антонио жаждет одержать рекордную 30-ю победу и в хорошем настроении поднять над своей головой трофей.

"Мы уже начали праздновать. Мы должны продолжить на этой неделе и выйти в воскресенье, чтобы поднять кубок вместе с нашими фанатами".

"Думаю, сегодня был важный вечер для нас, потому что, несмотря на множество изменений в команде и несмотря на три пропущенных гола, мы забили четыре и создали много моментов. Теперь наша цель — одержать 30 побед".

"Важнее всего было выиграть лигу. Если после этого у нас есть возможность обновить такого рода рекорды, мы должны постараться. Мы можем достичь этой цели. Игроки и я хотим достичь этой цели", — сообщил Конте BBC.

• 0

#10442 Ron_Weasley

Ron_Weasley

МСМК

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4856 сообщений

Отправлено 16 May 2017 - 06:02

Джон Терри: "Я могу закончить карьеру"

Капитан "Челси" Джон Терри не исключил, что матч против "Сандерленда" в ближайшее воскресенье станет последним в его игровой карьере.

В этом сезоне 36-летний защитник не имеет места в стартовом составе "синих", и это сподвигло Джона еще в апреле объявить, что он покинет "Стэмфорд Бридж" по окончании сезона.

Огромный багаж опыта и статус свободного агента делают Терри чрезвычайно привлекательной целью для других клубов Премьер-Лиги, однако Джон всерьез подумывает о том, чтобы повесить бутсы на гвоздь, о чем он поведал после победы 4:3 над "Уотфордом".

"Знаю, я говорил, что хочу регулярно играть, но я не исключаю, что в воскресенье будет мой последний матч, после которого я закончу карьеру".

"Это зависит от того, поступит ли мне правильное предложение. Я сяду и обсужу со своей семьей варианты, которые у меня есть здесь или за рубежом, однако пока я не принял никаких решений и все еще рассматриваю предложения".

"Я никогда не хотел стать игроком, от которого бы людям не терпелось избавиться, и который бы мешал прогрессу молодых игроков. Я многое для себя извлек в этом году, когда переместился на лавку и смог взглянуть на это другими глазами. Это также поможет мне, если в будущем я стану тренером", — сообщил Терри Sky Sports. 

7LIaNIkUnfc.jpg

• 0

#10443 Navas7

Navas7

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 May 2017 - 01:29

Челси красавцы конечно,но они не играли в ЛЧ ,сил было больше

• 0

#10444 Ron_Weasley

Ron_Weasley

МСМК

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4856 сообщений

Отправлено 19 May 2017 - 05:45

На следующей неделе «Челси» активизирует переговоры с «Монако» относительно приобретения центрального полузащитника Тьемуэ Бакайоко.

Ожидается, что трансфер Бакайоко обойдется «синим» в более чем 50 миллионов евро.

Кроме того, «Челси» интересен и другой полузащитник «монегасков» Тома Лемар, но Бакайоко является приоритетным вариантом. 

nl2XEq5oBA8.jpg

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей