Перейти к содержимому


Фотография

Ваши предложения по изменению функционала и дизайна сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 874

#801 m0r0z

m0r0z

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 03 November 2018 - 16:06

В мобильной версии невозможно пользоваться сайтом, любой переход на новую страницу - реклама на весь экран. И так реклама под каждым блоком, иной раз сложно по ссылкам переходить (всё прыгает, т.к. реклама не сразу подгружается).


  • 0

#802 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 03 November 2018 - 17:28

В мобильной версии невозможно пользоваться сайтом, любой переход на новую страницу - реклама на весь экран. И так реклама под каждым блоком, иной раз сложно по ссылкам переходить (всё прыгает, т.к. реклама не сразу подгружается).

Поставьте блокировщик рекламы. 



#803 TimoteiAtuba

TimoteiAtuba

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 November 2018 - 22:06

Рекламу на весь экран при любом нажатии уберите. Идиоты
  • 1

#804 DochSlavi

DochSlavi

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 November 2018 - 21:18

Добрый день, просьба указывать адрес - ледовый дворец, город - в котором проходят матчи. Лично мне трудно понять, это домашний матч или выездной. В частности, матчи хоккейных команд СКА и СКА-Нева. 


  • 0

#805 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 21 November 2018 - 17:13

Добрый день, просьба указывать адрес - ледовый дворец, город - в котором проходят матчи. Лично мне трудно понять, это домашний матч или выездной. В частности, матчи хоккейных команд СКА и СКА-Нева.

Информацию вы можете найти на сайтах vhl.su, mhl.khl.ru и на khl.ru

Сообщение отредактировал aleshon: 21 November 2018 - 17:15


#806 MirAN

MirAN

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 November 2018 - 16:05

Публикуют составы, а как узнать, кто каптан?

Добрый день...

Хотелось бы получить некоторую помощь от пользователей, а конкретно: предложения по изменению функционала и дизайна сайта. Любых его частей, что угодно. Обратите внимание, что предлагается обсудить НЕ КОНТЕНТ и НЕ БАГИ сайта, а его функционал и дизайн, удобство пользователей, возможно, социализация и прочее...

Заранее, большое спасибо!


  • 0

#807 shutiee

shutiee

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 December 2018 - 09:17

Верните поиск))) или я его не могу найти или его убрали. Раньше забил например "краснодар" и вышли все новости с ним.
  • 0

#808 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 09 December 2018 - 13:29

Верните поиск))) или я его не могу найти или его убрали. Раньше забил например "краснодар" и вышли все новости с ним.


Поиск по сайту никуда не пропал, поисковая строка находиться вверху с левого угла экрана.

Сообщение отредактировал aleshon: 09 December 2018 - 13:29


#809 Jordan-Toretto

Jordan-Toretto

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 26 January 2019 - 13:21

Сайт стал отвратительным из-за огромного обилия рекламы, в каждом видео по 2-3 рекламы я должен посмотреть, каждая перезагрузка страницы будь то телефон или компьютер обрушивает на меня снова эту навязчивую рекламу, от которой уже тошно, пока ведётся такая политика у сайта, я не буду ни кому его советовать и считать отвратительным. Специально восстановил аккаунт чтобы написать подобный гневный комментарий. Администрации дизлайк! Спасибо.


  • 1

#810 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76395 сообщений

Отправлено 26 January 2019 - 13:35

Сайт стал отвратительным из-за огромного обилия рекламы, в каждом видео по 2-3 рекламы я должен посмотреть, каждая перезагрузка страницы будь то телефон или компьютер обрушивает на меня снова эту навязчивую рекламу, от которой уже тошно, пока ведётся такая политика у сайта, я не буду ни кому его советовать и считать отвратительным. Специально восстановил аккаунт чтобы написать подобный гневный комментарий. Администрации дизлайк! Спасибо.

установите блокировщик рекламы(у меня установлен ADGUARD)практически без рекламы


  • -1

#811 Arrow1984tttt

Arrow1984tttt

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 May 2019 - 17:13

Добрый день. Ваш сайт уникален тем, что можно смотреть полные записи матчей, но очень неудобно, что счёт всегда виден. У вас есть режим, в котором можно скрывать результаты? Если нет, то возможно ли допилить такую функцию? Спасибо!
  • 0

#812 TANGO_

TANGO_

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 October 2019 - 00:35

Кто название статьи пишет!?
Вот правильный заголовок :
"Монако" Дмитрия Рыболовлева показал худший результат по пропущенным мячам за 44 года потому что :
Владелец
Дмитрий Рыболовлев (66,7%)
Князь Альбер II (33%)
Президент
Дмитрий Рыболовлев
Но никак не Головин т.к. он игрок даного клуба, а не владелец...."Монако" Головина блин.
  • 0

#813 Ady_Ko

Ady_Ko

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 December 2019 - 06:07

День добрый !

По поводу хоккейного раздела.

Сравнивая странички команд НХЛ и КХЛ, удивляет куцая текущая статистика клубов отечественной Лиги

Хотелось бы видеть в строках результативности игроков колонки с к-вом матчей, Г+П и Ш - все данные и тот же формат как расписаны команды НХЛ. Весьма удобно для сравнения и анализа

С уважением,  


  • 0

#814 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 01 December 2019 - 10:28

Такую статистику предоставляет КХЛ, по вопросу обращайтесь на info@khl.ru

#815 Swift62

Swift62

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 01:35

Кроме большого количества рекламы даже в коротких видео, есть еще для меня заметный минус сайта, появившийся не так давно. Есть расписание матчей, которым раньше я всегда пользовался. Теперь оно загромождено красными прямоугольниками Фонбет и цифрами коэффициентов ставок, которые отвлекают и загромождают страницу. Я теперь смотрю расписание матчей не на Спортбоксе, а на другом сайте, не буду рекламировать его сейчас.


  • 0

#816 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76395 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 20:40

Кроме большого количества рекламы даже в коротких видео, есть еще для меня заметный минус сайта, появившийся не так давно. Есть расписание матчей, которым раньше я всегда пользовался. Теперь оно загромождено красными прямоугольниками Фонбет и цифрами коэффициентов ставок, которые отвлекают и загромождают страницу. Я теперь смотрю расписание матчей не на Спортбоксе, а на другом сайте, не буду рекламировать его сейчас.

Ув. пользователь, вот ссылка, на страницу, где шеф-редактор отвечает на вопросы пользователей сайта, в том числе и про рекламу - https://news.sportbo...tapov-otvechaet прочтите пож-та или задайте свой вопрос.


  • 0

#817 M-07

M-07

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 22 January 2020 - 19:21

Здравствуйте! Во время прохождения соревнований по лыжным гонкам (за другие виды спорта не могу сказать, может, эта проблема и многих других соревнований касается) страница ветки с конкретным соревнованием обновляется автоматически каждую минуту. В футбольной ветке, к примеру, такого нет, там данные обновляются без обновления страницы. Это автоматическое обновление страницы очень мешает, особенно когда ты хочешь оставить комментарий в ветке, да и вообще смысла в этом не вижу. Можно сделать это хотя бы настраиваемым, чтобы можно было убирать автообновление в настройках при желании, а то достало.

 

И ещё: Зачем ввели ограничение в 500 символов в комментарии, оно очень неудобно, часто невозможно нормально выразить свои мысли или проанализировать то или иное событие, вместо одного-двух комментариев часто приходится оставлять 4-6. И это я помню об ограничении. К сожалению, нередко встречаю пользователей, которые об этом забывают или не знают, в итоге гадай, что хотел сказать пользователь, а такие комментарии часто интересно начинаются. Прошу рассмотреть вопрос о том, чтобы убрать данное ограничение или хотя бы увеличить количество символов до 1000-1500.


  • 0

#818 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 23 January 2020 - 09:04

Здравствуйте! Во время прохождения соревнований по лыжным гонкам (за другие виды спорта не могу сказать, может, эта проблема и многих других соревнований касается) страница ветки с конкретным соревнованием обновляется автоматически каждую минуту. В футбольной ветке, к примеру, такого нет, там данные обновляются без обновления страницы. Это автоматическое обновление страницы очень мешает, особенно когда ты хочешь оставить комментарий в ветке, да и вообще смысла в этом не вижу. Можно сделать это хотя бы настраиваемым, чтобы можно было убирать автообновление в настройках при желании, а то достало.

 

И ещё: Зачем ввели ограничение в 500 символов в комментарии, оно очень неудобно, часто невозможно нормально выразить свои мысли или проанализировать то или иное событие, вместо одного-двух комментариев часто приходится оставлять 4-6. И это я помню об ограничении. К сожалению, нередко встречаю пользователей, которые об этом забывают или не знают, в итоге гадай, что хотел сказать пользователь, а такие комментарии часто интересно начинаются. Прошу рассмотреть вопрос о том, чтобы убрать данное ограничение или хотя бы увеличить количество символов до 1000-1500.

 

Ограничение на количество символов было введено после временого закрытия комментариев. Комментарии были закрыты после массвого спама и рекламы после кубка Конфедераций. Увеличивать количество знаков не планируется, технической возможности отключить автообновление нет и движком не предусмотрено, по всем дополнительным вопросам обращайтесь на  https://news.sportbo...tapov-otvechaet



#819 M-07

M-07

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 24 January 2020 - 11:22

Ограничение на количество символов было введено после временого закрытия комментариев. Комментарии были закрыты после массвого спама и рекламы после кубка Конфедераций. Увеличивать количество знаков не планируется, технической возможности отключить автообновление нет и движком не предусмотрено, по всем дополнительным вопросам обращайтесь на  https://news.sportbo...tapov-otvechaet

Но ведь реклама и спам легко помещаются в это ограничение обычно. Не понимаю я такой логики.

Если автообновление невозможно отключить, то, может, вообще его не делать во время события, а просто выкладывать результаты по завершении гонок, те, кому надо, сами обновят страницу для просмотра результатов. А то это только мешает общению на ветке, можно же просто оставлять, как и до начала события было.
  • 0

#820 prochl

prochl

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 July 2020 - 19:39

В расписании трансляций очень мелкими цифрами. Невозможно отличить 20-00 от 20-30. Я ведь не один такой? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей