Перейти к содержимому


Фотография

Проза (и не только) о Прозе )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1764

#1261 avto-96

avto-96

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2937 сообщений

Отправлено 18 January 2019 - 19:16

cats_01.gif

Зато страниц в теме больше будет,и жизнь бурлить :lol:  :lol:


  • 0

#1262 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 18 January 2019 - 19:17

Зато страниц в теме больше будет,и жизнь бурлить :lol:  :lol:

Эх, Алексей, главное не количество, а качество. 


  • 2

#1263 avto-96

avto-96

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2937 сообщений

Отправлено 18 January 2019 - 19:18

:lol:  :lol:  :lol:

Всё брейк,по углам усе

boys_bullying.jpg


  • 2

#1264 avto-96

avto-96

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2937 сообщений

Отправлено 18 January 2019 - 19:19

Эх, Алексей, главное не количество, а качество. 

то же знаете ли какой то политЦой попахивает,при желании :lol:


  • 2

#1265 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 18 January 2019 - 19:29

то же знаете ли какой то политЦой попахивает,при желании :lol:

 

Муж - Жене:

- Иди ко мне моя рыбонька!
У Жены начинается мыслительный процесс:
-Раз рыбонька, значит большая,
Раз большая, значит хищник,
Раз хищник, значит с зубами,
Раз с зубами, значит собака,
Раз собака, значит *ука,
МАМА, МАМА, он меня сукой обозвал

Сообщение отредактировал proza: 18 January 2019 - 19:29

  • 1

#1266 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 18 January 2019 - 20:07

то же знаете ли какой то политЦой попахивает,при желании :lol:

 

0,15 :lol:  :lol:  :lol:

 


Сообщение отредактировал VLADRBSS: 18 January 2019 - 20:08

  • 0

#1267 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 19 January 2019 - 18:01

Счас увидела новую рекламу на мачте и подумала: если спросить, какой человек меня одновременно восхищает и раздражает, то ответ будет Юрий Дудь. Он, конечно, своеобразный персонаж и понторез. Но крутой чувак и молодец.


  • 0

#1268 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 19 January 2019 - 19:26

Шевчук
  • 0

#1269 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 20 January 2019 - 12:21

Ну что, вполне очевидно, что и 8 февраля для хлопцев ничего не закончится. Потому что передать дело в суд к тому времени точно не успеют - осталось 3 рабочих недели, а с материалами даже обвиняемые еще не ознакомились. Добавляем время, чтобы следователь составил заключение, отправил в прокуратуру, чтобы там все проверили, чтобы в суд передали, чтобы дату заседания назначили. Так что раньше начала марта едва ли стоит ожидать рассмотрения дела по существу. Во всем этом для парней есть только один плюс - чем больше отсидят сейчас, тем меньше придется сидеть потом. А, может, и вообще не придется. Протусят в СИЗО месяцев 5-6, пересчитают им день за полтора. Потом дадут годик-полтора колонии. А тут глянь - можно уже на УДО подавать.

 

Да, как иногда мало надо, чтобы все безвозвратно поломать... И вдвойне обидно, если это происходит по собственной дурости.


  • 1

#1270 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 11:29

Spoiler

Шурик дебил, что это написал. А вот тот, кто это выложил, либо такой же дебил, либо толстый тролль, либо полная сволочь. Потому что ТАК накинуть на вентилятор и подставить Кокорина надо суметь.


  • 1

#1271 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 11:54

Короче, я, похоже, готова согласиться, что если Шурику сделать МРТ, то мозга там не обнаружат.

 

Хотя читала мнения о том, что фраза мол вырвана из контекста и вообще неизвестно, что было в первоначальном письме, на которое Кокорин отвечал. Но в любом случае - в его положении позволять себе настолько провокационные высказывания не умно. Ладно бы он это написал жене/родителям/близким друзьям, которые точно информацию дальше не разнесут и можно говорить все, что думаешь. Но нет, какому-то обычному болельщику отвечал, судя по имеющейся инфе.

 

Правда, есть мнение, что письмо вообще фейк. Но это уж совсем из разряда теории заговоров.


  • 1

#1272 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 15:31

Бездумно и глупо для человека остро нуждающегося в хоть каком-то положительном свете своей персоны 

 

 

А с другой стороны- народ такое впечатление ,полностью и безраздельно верит всему что говорят говорящие головы с ТВ 

 

 

Spoiler

  • 1

#1273 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 16:19

А насчет "вырвали из контекста". Не, может, Шурик там действительно не свое дело обсуждал, а повышение пенсионного возраста, например (фантастика на втором этаже). Но тот, кто выложил этот ответ, все-таки знатная сволочь. В жизни не поверю, что человек не представлял реакцию. Эх, Саша-Саша, низзя быть таким доверчивым мальчиком.

 

О, а вот и опровержение подъехало

 

 

– Кокорин как-то объяснил свои слова про "народ – стадо баранов"?

 
– Он сказал, что это письмо отправлял болельщику в первые дни пребывания в СИЗО и эти слова к россиянам никакого отношения не имели. Они вырваны из контекста. Об этом он тоже узнал из прессы. Он абсолютно все отрицает. Именно так он это объяснил.
 
– Таким образом, народ теперь снова против него.
 
– Потому что в средствах массовой информации часто очень некорректно печатают вещи, и, к сожалению, получается, так как получилось. 

Со слов уполномоченной по правам человека Потяевой


Сообщение отредактировал proza: 22 January 2019 - 16:28

  • 1

#1274 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 16:34

Вообще, историю давно пора озаглавить "весь этот бред". 


  • 1

#1275 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 17:24

А насчет "вырвали из контекста". Не, может, Шурик там действительно не свое дело обсуждал, а повышение пенсионного возраста, например (фантастика на втором этаже). Но тот, кто выложил этот ответ, все-таки знатная сволочь. В жизни не поверю, что человек не представлял реакцию. Эх, Саша-Саша, низзя быть таким доверчивым мальчиком.
 
О, а вот и опровержение подъехало
 

Со слов уполномоченной по правам человека Потяевой



Ну а чё - вторая древнейшая же
  • 0

#1276 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 21:56

Ну и более подробный комментарий от Стукаловой

 

 

Адвокат нападающего "Зенита" Александра Кокорина Татьяна Стукалова прокомментировала последний скандал с участием ее подзащитного. Ранее в издании "Невские новости" был опубликован фрагмент письма футболиста из СИЗО, который написал: "По поводу мнения народа, не слушай никого. Это стадо баранов, что им скажут, то и говорят". 

 
Стукалова утверждает, что публикация этого письма была провокацией со стороны журналистки "Невских новостей".
 
"26 октября 2018 года - через 15 дней после ареста ребят, посредством ФСИН-письма к Кокорину Александру поступило обращение некой Анны Карповой, представившейся болельщицей клуба "Зенит". Из текста ее письма было понятно, что она ориентируется в играх команды клуба "Зенит", а также прозвучали вопросы по поводу его отношения к ситуации по уголовному делу и было утверждение о негативном отношении в этой связи к Кокорину Александру со стороны общественности, представители которой выставляют его едва ли не врагом народа.
 
21 января 2019 года в информационном агентстве "Невские Новости" опубликовано окончание ответа Кокорина Александра на указанное письмо, где данные получателя были замазаны. Эта выдержка из ответа Саши содержала негативную оценку народа, что подразумевало именно тех лиц, которые выставляли Кокорина "врагом народа", отметим, что ключевое слово здесь "народ", которое не распространяется на всех граждан Российской Федерации.
 
Как сегодня установлено, автором этой провокации является профессиональный журналист Карпова Анна Андреевна - сотрудник вышеуказанного СМИ "Невские Новости", а на момент обращения к Кокорину она работала в СМИ "Народные новости".
 
Я и мои коллеги не можем не обратить внимание на то, что эти сведения не были опубликованы на момент их получения – 3 месяца назад, а получили огласку только накануне очередного продления срока содержания ребят под стражей, более того, журналистка Карпова опубликовала часть письма Кокорина не от своего имени, а от анонимного источника и совершенно понятно почему – грубо нарушены принципы журналисткой этики и Закона о СМИ, согласно которых журналист обязан был предупредить о своем статусе собеседника и после получения ответов на свои вопросы, обязан был получить разрешение на их публикацию и согласовать их содержание. Не говоря уже о том, что существенно нарушена охраняемая основным законом – ст. 23 Конституции РФ тайна переписки, что содержит признаки состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.138 УК РФ, предусматривающей при использовании служебного положения наказание до 4-х лет лишения свободы", - написала Стукалова в Инстаграме.

Но своего журналистка добилась - я отслеживаю голосовалку на СЭксе по поводу наказания для ребят. Еще позавчера там было 53% с маленьким хвостиком за реальный срок. Сейчас уже 55% ровно. То есть за двое суток на 2% выросло количество тех, кто хочет их посадить. Так-то это много.


  • 1

#1277 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 25 January 2019 - 11:39

Я уже минут 10 ржу в голос и никак не могу остановиться  :lol:

 

Двукратная чемпионка Олимпиады-1998 в лыжных гонках Ольга Данилова подозревается в избиении директора спортивной школы Екатерины Шаговой, сообщает «Новый город Александров».

 
28 декабря 2018 года Данилова, занимающая должность начальника отдела по физической культуре, спорту и туризму города Александров Владимирской области, пригласила к себе в кабинет директора «Спортивной школы по лыжным гонкам и легкой атлетике имени Даниловой» Шагову.
 
По словам Шаговой, Данилова стала обвинять коллектив спортивной школы в непрофессионализме, а также заявила, что мероприятия в школе проводятся «на уровне сельпо».
 
Директор попыталась рассказать, как устроена работа школы, а также отметила, что Данилова не посещала учреждение в течение пяти лет.
 
После этого Данилова выдернула из горшка новогоднюю елку и ударила ей Шагову. По словам очевидцев, на елке оставались украшения и гирлянды.
 
Шагова попыталась ответить, и Данилова якобы начала душить директора. Шагова вырвалась и выбежала из кабинета.
 
Директор спортивной школы сняла побои в больнице и написала заявление в полицию, позже Данилова подала встречное заявление об избиении.
 
Как сообщили в пресс-службе областного УМВД, по заключениям бюро судебно-медицинской экспертизы причинение вреда здоровью не было подтверждено ни у одной из сторон конфликта. В возбуждении уголовных дел было отказано.

Сами того не зная, КоМа запустили крутой новостной тренд: теперь всем интересно, кто кого и чем ударил  :D Заодно выбираются самые необычные предметы. Пока, как выясняется, нет предмета опаснее стула.


  • 1

#1278 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 27 January 2019 - 16:31

Ну и снова по сабжу. Я понимаю все. Кроме одного: по словам адвокатов, потерпевшие получили дела для ознакомления то ли перед новогодними праздниками, то ли сразу после них. И как можно понять, они до сих пор с этими делами знакомятся. Не, я понимаю, что потерпевшим глубоко пох, где и сколько сидят обвиняемые. Но какие-то сроки же должны быть? Вот прокуратура за 10 дней должна все материалы изучить и вынести решение, куда дело направлять - на доследование или в суд. А про остальных в УПК вообще очень расплывчато об этом написано, причем только в отношении обвиняемых, а в отношении потерпевших как в анекдоте: см.п.1.

 

Блин, ну что за маразм? Даже если потерпевшие получили дело для ознакомления после праздников - так уже 2,5 недели прошло. Пак так занят радением о судьбах отечества, что ему на какую-то уголовку отвлекаться некогда или Соловчук знакомые буквы ищет? Ну передавайте уже дело в суд, и либо сажайте, либо назначайте другое наказание. Потому что сейчас творится какая-то несусветная тупость. Одна из функций наказания - исправление. Ну кого исправит бессмысленное сидение в камере в ожидании суда? По мне так скорее разозлит. Там даже следственных действий никаких не проводится уже больше месяца. То есть парни реально тупо сидят и ждут, когда им хотя бы материалы дела передадут для ознакомления, чтобы процесс хоть куда-то сдвинулся с мертвой точки.

 

Как же меня бесит эта ситуация. Безотносительно личностей.


Сообщение отредактировал proza: 27 January 2019 - 16:37

  • 1

#1279 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 02 February 2019 - 13:47

Думала, стоит гордиться этим или нет. Решила немного погордиться, да ))

 

 

 

Ижевский «Зенит» сыграл вничью с «Миланом». Игроки 2005 года рождения участвовали на международном турнире в Минске. На групповом этапе ижевчане сыграли против итальянского «Милана», литовского «Вильнюса» и хозяев соревнований «Минска-1». Как сообщается на сайте клуба, с каждой командой «Зенит» сыграл вничью

Сообщение отредактировал proza: 02 February 2019 - 13:47

  • 1

#1280 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 05 February 2019 - 14:51

Кокорин написал открытое письмо с извинениями. Ну понятно, завтра новое слушание, самое время поднабрать вистов и загладить впечатление от "стада баранов".

 

 

 

Здравствуйте! Я, Александр Кокорин, хочу принести извинения своим болельщикам, ребятам из команды и тренерскому штабу. За то, что подвёл их и не могу помогать своим участием в тренировочном процессе и соревнованиях. Как спортсмен и человек публичный я не должен был так поступать, извиняюсь, не сдержался. 

Признаю, что моя реакция на оскорбления меня, моего брата и остальных присутствующих была чрезмерной, но после конфликта я публично извинился и готов загладить причинённый вред. Урок я полностью усвоил, тюрьма этому способствует, очень хотелось бы выйти на волю, активно заняться спортом и всё свободное время посвятить своей семье. Огромное спасибо за поддержку, она всегда для меня важна как в изоляторе, так и на свободе. Ваш Саша

 

Но в комментариях в интернете все по-прежнему "ни верю" (твою мать, количество Станиславских на душу населения зашкаливает). Мне просто интересно, а какой текст все эти люди сочли бы искренним? Не, я как-то, в начале этой истории предлагала примерно такой вариант: "Мы гон*ны. Признаем, что вели себя аморально, простите-извините. Готовы загладить и искупить. В СИЗО нам хреново, отпустите, пожалуйста, до суда домой". Только сдается мне, этот текст тоже большинство бы не устроил.

 

Мне кажется, парням проще уже начать рыть подземный ход. Так хоть какие-то шансы появляются ))


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей