Перейти к содержимому


Фотография

Deninho - Храм ФК "Зенит"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

Опрос: Опрос для вас :) (28 пользователей проголосовало)

Какому организованному фанатскому движению в России Вы симпатизируете?

  1. РубинГуды (фанатское движение ФК «Рубин») (1 голосов [3.57%])

    Процент голосов: 3.57%

  2. CSKA ULTRAS (фанатское движение ФК ЦСКА) (2 голосов [7.14%])

    Процент голосов: 7.14%

  3. «Династия» (фанатское движение ФК «Динамо» М) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. «S13» (фанатское движение ФК Амкар) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Проголосовал United Front (Фанатское движение ФК «Зенит») (14 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  6. United Rats (фанатское движение ФК «Крылья Советов») (1 голосов [3.57%])

    Процент голосов: 3.57%

  7. «Фратрия» (фанатское движение ФК «Спартак» М) (5 голосов [17.86%])

    Процент голосов: 17.86%

  8. United South (фанатское движение ФК «Локомотив») (2 голосов [7.14%])

    Процент голосов: 7.14%

  9. White Noise (фанатское движение ФК «Сатурн») (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  10. Никакому (3 голосов [10.71%])

    Процент голосов: 10.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 10 June 2009 - 17:44

Привет Ден!! Поздравляю с открытием дневника!! Зениту удачи! 
  • 0

#22 Assasin2

Assasin2

    хер знает что щас происходит xD

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17345 сообщений

Отправлено 10 June 2009 - 17:47

Денис, проголосуй пожалуйста в моём финальном опросе, в моём дневнике, для определения сборной АПЛ :angry:
  • 0

#23 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6788 сообщений

Отправлено 10 June 2009 - 17:48

Привет Ден!! Поздравляю с открытием дневника!! Зениту удачи! 


Спасибо Максим, Зениту, конечно, неудобно всегда играть с Шинником, прям болезнь... :angry:




P.S. Спасибо всем, кто поздравил с открытием! :())

Сообщение отредактировал Deninho: 10 June 2009 - 17:55

  • 0

#24 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 10 June 2009 - 18:08

Спасибо Максим, Зениту, конечно, неудобно всегда играть с Шинником, прям болезнь... :wacko:


Да... Шинник только с вами играть то и умеет! :angry: :( :D Проиграли оба матча Лучу, но у вас выиграли... :lol: :lol: :lol: .... буду надеятся, что мы вернемся в РПЛ и снова у вас выиграем :lol: :) ....эх..   
  • 0

#25 PAN1

PAN1

    добрее надо быть друг к другу,товарищ..(с)

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16387 сообщений

Отправлено 11 June 2009 - 13:43

P.S. Спасибо всем, кто поздравил с открытием! :lol:))

На здоровье. :rolleyes: В стартовом сборной была Зенитовская линия П/З и атаки. Я очень рад,что мои надежды на Быстрова и Кержакова оправдались. И все ребята сыграли в НАШ,Зенитовский футбол. Шава,конечно молоток. :)
  • 0

#26 Stepashka-

Stepashka-

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5297 сообщений

Отправлено 11 June 2009 - 21:54

Денис, привет. Почти соседи, сам из Сестрорецка. Саша, будем знакомы.
  • 0

#27 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6788 сообщений

Отправлено 12 June 2009 - 11:29

Денис, привет. Почти соседи, сам из Сестрорецка. Саша, будем знакомы.


Да Сестрорецк это достаточно близко... Финский рядом :lol:
  • 0

#28 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6788 сообщений

Отправлено 12 June 2009 - 13:17

Запись №3 "С праздником Днём России!"

Изображение

Дорогие друзья и посетители портала Sportbox.ru! Сердечно всех поздравляю со знаменательным праздником - Днём России!
Нам посчастливилось родиться в великой стране с великим прошлым и богатой историей! Русские спортсмены и тренеры, оставившие свой след в мировом спорте, известны и по сей день, это Лев Иванович Яшин, братья Знаменские, Сергей Бубка, Виктор Понедельник, Валерий Лобановский. Наша страна ещё и уникальна, потому что только в России рождались великие гении искусства: музыки, литературы, архитектуры, кино и живописи. Нам с вами есть чем и кем гордиться. Россия была, есть и будет великой державой, а мы великим народом! С праздником! УРА!
  • 0

#29 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 12 June 2009 - 20:40

Опрос по личной просьбе пользователя добавлен ;)
  • 0

#30 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 12 June 2009 - 22:43

Я симпатизирую Shinnik Ultras! Да да, такое есть! :rolleyes: А из списка CSKA Ultras!  ;)
  • 0

#31 DenDo

DenDo

    МС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1903 сообщений

Отправлено 13 June 2009 - 13:22

United South конечно
  • 0

#32 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6788 сообщений

Отправлено 13 June 2009 - 13:25

Запись №4

Сегодня сдавал очередной экзамен. ИОГП(История Отечественного Государства и Права). Мне повезло, так как я получил "автомат"(хорошо) по этому предмету. Связано это сс активной работой в течение симестра. Делал доклады и рассказывал материал лекций на семинарах, отсюда почти на каждом семинаре получал определённое количесвто баллов, что в итоге и превратилось в "автоматический экзамен" :lol: Так что на эказмен я шёл абсолютно расслабленом. Хотя в этом симестре много ребят "автоматчиков" :lol: Но около полвоины моих сокурсников сдавали экзамен и все сдали в целом благополучно. Это был уже второй экзамен. Ну а сессия летняя продолжается...

Сейчас я с родителями собрался выехать отдохнуть на Финский залив! :rolleyes: Жара у нас в Питере +26 ~ +27 примерно. Но на улице, когда я возвращался с экзамена домой так упарился, настоящий летний зной... Кстати купальный сезон уже открыл я 31 мая на том же Финском :lol: Вода, как ни старнно не холодная, а даже очень ничего. Позагораю немного... Всем удачи.

Сообщение отредактировал Deninho: 13 June 2009 - 13:26

  • 0

#33 Stepashka-

Stepashka-

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5297 сообщений

Отправлено 13 June 2009 - 15:54

Привет, загорел? :rolleyes:
  • 0

#34 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6788 сообщений

Отправлено 13 June 2009 - 19:46

Привет, загорел? :P


За пару раз особо не загоришь... :rolleyes: Но солнечную ванну принял. Классно на берегу Финского залива. Кстати, поплавал. В этот раз вода холоднее, чем в прошлый. Нормально отдохнул на свежом воздухе.
  • 0

#35 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6788 сообщений

Отправлено 14 June 2009 - 15:10

Игорь Семшов: «Есть только один результат - победа»

Зенитовский полузащитник вечером субботы в Нальчике рассказал о задачах команды на предстоящую игру и поделился способами обзора турнирной таблицы.



- После побед вся команда находится в приподнятом настроении, - говорит Игорь Семшов. – А иначе, думаю, и быть не могло - последняя игра круга, все игроки прекрасно понимают, что надо обязательно выиграть, чтобы спокойно отдохнуть, а потом начать готовиться ко второй половине чемпионата.

- Усталость ощущается? - (с уверенностью) Нет, усталости нет. В общей сложности мы сыграли не так много. Игр шестнадцать за плечами есть. Думаю, что это нормально.

- Можно ли уже говорить о каких-либо тенденциях, закономерностях в чемпионате – например, если исходить из турнирной таблицы? - Выводы можно будет сделать только после последнего тридцатого тура, когда будет известно, какая команда заняла первое, второе, третье место, кто вылетел и у кого какие цели были. А сейчас мы имеем лишь промежуточный финиш, промежуточную таблицу – я даже не заглядываю в турнирную таблицу. Безусловно, я знаю на каком мы месте, а какие позиции удерживают наши основные конкуренты и другие команды, но это лишь общая информация, не более того.

- Что скажете о команде Красножана? - Только хорошее. Команда славится тренером, который может набрать неизвестных футболистов и довести команду до очень высокого уровня, до уровня команд лидеров. Неуступчивая команда, которая дома всегда может преподнести сюрприз. Поэтому думаю, то лёгкой игры не будет. Да и чемпионат доказывает, что лёгких игр вообще не бывает.

- «Спартак-Нальчик» - команда с самым низким бюджетом в Премьер-лиге. Как, по-вашему, это сказывается на мотивации футболистов? - Нет, прежде всего, на поле играют не деньги, а футболисты. Во время игры не думаешь о деньгах. Во время игры прежде всего имеют значение результат, спортивная страсть и соперничество, желание доказать, что ты сильней. Отнюдь не деньги.

- Есть мысли о том, как действовать против Нальчика? - Главный тренер расскажет нам о том, кто и как действует. Наше дело - подойти к игре в хорошем состоянии. Задача у нас одна на всех - добиться хорошего результата. А в любом виде спорта существует лишь один результат - победа. Все к ней стремятся. А кто окажется сильнее, тот её и получит.
  • 0

#36 PAN1

PAN1

    добрее надо быть друг к другу,товарищ..(с)

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16387 сообщений

Отправлено 16 June 2009 - 11:01

Вот это отстой.. :unsure: Только гол Анюкова порадовал. Будем надеяться,в перерыве что-то изменится в лучшую сторону.Может Ломбертс и Ким поправятся окончательно...
P.S. А я на выходные в деревню ездил,под Тихвин,там река,Паша называется,купался тоже,КАЙФ!!! Правда вода ледяная.А на заливе не был еще в этом году.Как водичка,не "цветет"? <_<
Изображение
  • 0

#37 TamboV

TamboV

    Второразрядник

  • Декабристы
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 20 June 2009 - 13:52

Ответ на опрос: Никакому. Фратрия это сборище отморозков, увы. :rolleyes:
  • 0

#38 Den_Dekabrio

Den_Dekabrio

    играй точно

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1473 сообщений

Отправлено 24 June 2009 - 20:44

Привет тёска,с новосельем!
  • 0

#39 Автор: krolik_vova.

Автор: krolik_vova.
  • Гости

Отправлено 25 June 2009 - 00:16

Привет будущему коллеге (тоже учусь на юриста, но заочно) и зенитовцу от зенитовца! Меня зовут Вова (обращаться можешь как угодно. Живу в Республике Карелия (граничит с Лен. областью). С 1991 года болею за сине-бело-голубых, СКА и питерский "Спартак" баскетбольный.
  • 0

#40 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6788 сообщений

Отправлено 09 July 2009 - 21:54

Запись №5

Собрался писать письмо президенту... Не волнуйтесь, оформлю, как следует. Письмо будет содержать пожелание по поводу просмотра матчей АПЛ на "ТК Спорт". :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей