Перейти к содержимому


ЭкстРРРРим в нашей жизни..поделимся ;)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1

  • Гости

Отправлено 21 May 2008 - 13:14

Хай всем экстримщикам!!!!!

Нароооод, ау! :)

Насмотрелась видео "Точек отрыва" и очень захотелось хотя бы научиться стоять на скейте... :))))))))
О себе: на редкость неуклюжая особа, падаю на ровном месте. :)
Из воспоминаний: в детстве влетела на велосипеде в дерево... ну у кого не было :)
и еще... тут досталось брату.. отпустила с горки коляску с ним годовалым...перевернулся с коляской один раз, остался жив и даже не поврежден :)
А что было у вас?
  • 0

#2

  • Гости

Отправлено 21 May 2008 - 13:17

млин...в заголовке ошибка.. ЭкстРРРРим!!! :)
  • 0

#3 opium

opium

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 May 2008 - 14:44

в неклюжести меня обвинить особо нельзя,просто как-то со спортом не сложилось,я имею в виду занятий,в этом году друзья вытащили на каток,прикольно,все говорили что после 3 падений научусь,я падала весь вечер,домой пришла с синими ногами в прямом смысле,синяки были везде.Единственное что у меня хорошо получается это игровые виды спорта и катание на велосипеде.
  • 0

#4 al_v

al_v

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 22 May 2008 - 15:06

в неклюжести меня обвинить особо нельзя,просто как-то со спортом не сложилось,я имею в виду занятий,в этом году друзья вытащили на каток,прикольно,все говорили что после 3 падений научусь,я падала весь вечер,домой пришла с синими ногами в прямом смысле,синяки были везде.Единственное что у меня хорошо получается это игровые виды спорта и катание на велосипеде.

разве это экстрим? )))

экстрим - это спорт с явным риском для жизни.
  • 0

#5 opium

opium

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 22 May 2008 - 17:03

Поверь в моем исполнении любые детские игры экстрим.Так что у меня ни одно лето без шрамов и синяков по всему телу не проходит
  • 0

#6 Moscow2008

Moscow2008

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 22 May 2008 - 21:24

Поверь в моем исполнении любые детские игры экстрим.Так что у меня ни одно лето без шрамов и синяков по всему телу не проходит

ОК, тогда давай в шашки сыграем!! :) :) :) :) :)
  • 0

#7

  • Гости

Отправлено 23 May 2008 - 10:19

разве это экстрим? )))

экстрим - это спорт с явным риском для жизни.

Экстрим

Слово «extreme» имеет в английском языке несколько значений:

— противоположность

— высокая степень чего-либо, высшее достижение

— непомерный, чрезвычайный, чрезмерный

— исключительный, особенный

В разговорном языке словом «экстрим» в большинстве случаев обозначают какие-либо выдающиеся, экстраординарные действия, как правило связанные с опасностью для жизни. (так что если человек постоянно падает - ему ваще лучше не передвигаться, тк это действие в его исполнении потенциально повлечет за собой угрозу его жизни :) )

Экстрим и спорт

Современные виды спорта, которые стали продвигаться в мире с 50-х годов 20 века постепенно стало принято называть экстремальными. К таким видам спорта относятся BMX, скейтбординг, сноубординг, парашютизм, скалолазание, паркур. Экстремальные виды спорта появляются на свет каждый день. Их характеризует высокая степень опасности для жизни и здоровья спортсмена, большое количество акробатических трюков, высокий уровень адреналина, который выделяется у спортсмена во время занятия спортом.

Философия экстрима

Философия экстрима не так проста. Для многих она заключается лишь в получении предельно острых ощущений, балансировании на грани жизни и смерти. Но есть и такие люди, для которых экстрим — это не просто способ пощекотать себе нервы, а возможность постоянно поддерживать в себе обострённое чувство жизни. Нет сомнения, что спортсмены-экстремалы — очень храбрые люди, умеющие бороться, добиваться цели и поддерживать свое тело в феноменальной форме.
  • 0

#8 Severgaal

Severgaal

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3349 сообщений

Отправлено 23 May 2008 - 12:26

Езда на маршрутке каждый день-всем экстримам-экстрим! :)
  • 0

#9 opium

opium

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 24 May 2008 - 08:30

ОК, тогда давай в шашки сыграем!! :) :) :) :) :)

Давай,мы раньше ими обстреливали друг-друга
  • 0

#10 tommy

tommy

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 24 May 2008 - 23:57

Я предпочитаю следующий экстрим
- Сноуборд
- Активные городские игры ( Encounter, NM, FDC, Fallout )
- Кайтинг

Остальное боюсь ))
  • 0

#11 InFanta

InFanta

    Любитель

  • Черти!!! УгаГА!
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 May 2008 - 14:44

Езда на маршрутке каждый день-всем экстримам-экстрим! B)


Вот-вот, самый настоящий экстрим!!! А еще успеть добежать до нее на шпильках, да еще, если это зима...Адреналина после ... выше крыши :)
  • 0

#12 Daiquiry

Daiquiry

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 February 2009 - 23:34

женски спортивный пейнтбол! вот он экстрим :rolleyes:)))
  • 0

#13 NatalyZ

NatalyZ

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 September 2010 - 20:35

подскажите пожалуйста где можно просмотреть видео передачи "Точка отрыва" за август и сентябрь!? unsure.gif
  • 0

#14 Little_ru

Little_ru

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 16:31

Я лично предпочитаю ролики и сноуборд, но вот если вернуться к автору темы, могу посоветовать полеты в аэродинамической трубе! Это симулятор прыжка с парашютом, очень захватывающе, плюс волна адреналина) для тебя - полеты развивают гибкость и пластику, ориентацию в пространстве и равновесие, так что они смогут помочь в твоих будущих начинаниях)они относятся к экстремальным развлечениям, но при это абсолютно безопасны и проходят под наблюдением инструктора. Мне лично безумно понравилось, с учетом того что я наверно никогда не решусь прыгнуть с парашютом. боюсь..) а в этом комплексе даже космонавты тренируются!!!
  • 0

#15 underwaysru

underwaysru

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 June 2011 - 17:16

Секция паркура, фрирана, акрострита, трикинга, дворового спорта и ОФП | Зал

Вам надоели дорогие залы и малое время тренировок? Вам надоели тренеры, которые незаинтересованы в вашем результате?

Получите возможность больше тренироваться за меньшие деньги. Таких цен вы не найдете ни в одном зале Москвы!

Суббота и воскресенье 209 зал


Пятница 211 зал


Школа YOUR WAY - крупнейшая секция паркура и фрирана в России. Еженедельно секцию посещает свыше 300 человек.

Прийти может любой желающий

Многим нравятся занятия акробатикой и паркуром, фрираном, с инструктором, но в секции берут только с детства. У нас можно приходить с 14 лет (с письменного разрешения от родителей) и от 16 лет свободно.

Для кого наши тренировки:
Мне 22 года, уровень начальный, я хотела бы узнать, нормально ли будет новичку заниматься наравне и с остальными?

Наша тренировочная программа составлена таким образом, что каждый найдет для себя упражнения по своему уровню. Мы обучаем, начиная с простых упражнений, постепенно переходя к сложным. По этой причине Вы можете начинать тренироваться абсолютно с любым уровнем подготовки!

Что вы получаете придя к нам?

Квалифицированный тренерский состав.

Вам не нужно донимать других тренирующихся, как делать тот или иной элемент. В зале есть хорошо обученные инструктора, которые с Вами проведут тренировку ПОЛНОСТЬЮ и ВСЕ подробно расскажут.

Карина Цаликова 21 год
я долго искала нормальную акробатику, года два, наверное. Побывала практически во всех залах, где ее преподают. Но чаще всего приходила к мысли, что тренер не настроен на результат. Было ощущение, что для него главное провести это время, а уже научится ли кто-то чему-то, не важно. У вас хороший коллектив: молодые амбициозные ребята, которые, что немаловажно, сами прыгают. т.е. вы можешь сами показать, как делать то или иное упражнение. а еще вы терпеливые, объясняете доступно и доходчиво.

Учите элементы быстрее за меньшее время!

Хорошую физическую подготовку.

Отжимания и подтягивания для вас трудно выполнимы?
Вы боитесь прийти в зал, где все уже занимаются давно?

Получите великолепную подтянутую форму и развитие таких качеств как:

В конце каждой тренировки мы проводим подкачку и растяжку. Комплексное развитие дает НАИЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ в тренировках. Она подойдет каждому, вне зависимости от уровня подготовки (вы сами можете регулировать нагрузку).

выносливость
гибкость
взрывная сила
ловкость
координация

Дружественная обстановка.

Приходя к нам в секцию, Вы попадаете в дружелюбную рабочую атмосферу. Позитивное общение на тренировке всегда помогает проще и быстрее усваивать материал. Мы, как никто другие, понимаем, что личная заинтересованность тренера влияет на результат.
Тимур Хангишиев 19 лет.
Всё очень хорошо: отличная разминка, хорошие подводящие упражнения, НЕВЕРОЯТНО терпеливые ребята, которые обучают элементам (способны десятки или даже сотни раз повторять одно и то же, не теряя самообладание), лично для меня убийственной кажется подкачка - упражнения вроде не сложные, но после треньки выносит.

Тимур Хангишиев, 19 лет.
Сегодня все прошло просто очень классно, веселая и дружелюбная атмосфера, то как вы подходите к каждому , то что не просто 2 часа проходят, а сразу видно что вы со всей душой относитесь к этому и хотите дать людям свое умение

Конкурсы, призы.

Посещая нашу секцию вы можете стать участником конкурса. Выиграть супер-мега-офигительную майку, штаны Underways , билеты в кино или даже бесплатные тренировки! Не упустите шанс оказаться счастливым обладателем приза.

Ваша безопасность

Перед началом каждой тренировки тренер проводит инструктаж по технике безопасности в зале во время занятий. Все правила поведения в зале также описаны в «Журнале инструктажа»,в котором каждый участник должен поставить свою подпись, подтверждая, что правила ему ясны и не вызывают возражений.

Обязательным условием по технике безопасности является наличие медицинской аптечки у инструктора, которая содержит самые необходимые средства (бинт, перекись водорода, заморозка, сухой лед и т.д.). При получении травмы любой степени сложности: будь то сорванная мозоль или подвернутая нога, Вы можете свободно подойти за помощью к инструктору, который имеет все необходимые навыки, чтобы Вам помочь.

Нам важно здоровье каждого ученика в нашей школе!

Как проходит тренировка

Разминка – есть очень много вариантов разминки, как для всего тела, так и для каждой его части. Наши инструкторы знают, что правильные упражнения в нужном количествеочень важны и помогут вам подготовить тело к продуктивной тренировке.

Теория и практика – теория без практики мертва, а практика без теории опасна. Очень важно совмещать эти два важных аспекта тренировки. На тренировке идет постоянная обратная связь от инструктора, и все Ваши движения разбираются буквально «по полочкам», чтобы Вы понимали все нюансы, и соответственно, быстрее учились различным элементам.

ОФП - Общая Физическая Подготовка так же важна как практическая и теоретическая часть. Очень часто слабая ОФП является камнем преткновения в развитии навыков паркура и акробатики.Инструктор находит ваши слабые места и поднимает их до нужного уровня.

СФП - специальная физическая подготовка. Комплексы упражнений, которые подобраны специально для акробатики, позволяющие быстрее и качественнее освоить определенный элемент.

Растяжка - без неё не обходится ни одна тренировка. Наши инструкторы понимают, что Ваши мышцы должны быть эластичны и готовы к резким движениям. Так же хорошая растяжка в конце тренировки снимает болевые ощущения на следующий день и является профилактикой травм. Инструктор дает различные комплексы на всё тело, показывает и рассказывает каждому ученику, как и что лучше делать.

Как попасть на тренировку

Если вы боитесь заблудиться или не знаете как идти, то инструктор будет вас ждать за час до тренировки в метро (ст. м. Черкизовская, центр зала). Через 15 минут вся группа централизованно идет в зал.
Дальше он помогает оформить пропуск на проходной (необходимо взять любой документ удостоверяющий личность и 50 рублей) и показывает расположение раздевалок и зала.
Вы переодеваетесь в сменную одежду и ждете начала тренировки.

Дни Время Цена Зал
ПТ 19.30 - 21.30 200руб 210
СБ 16.00-18.00 200руб 209
ВС 17.00-20.00 250руб 209

Адрес: м. Черкизовская, Сиреневый бульвар, дом 4 (главный вход).

Подробнее на www.underways.ru
  • 0

#16 Lolli

Lolli

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 July 2011 - 13:00

Экстрим нужен, когда очень скучно стало жить, когда заела бытовуха. Не стоит увлекаться-чревато
  • 0

#17 fanfun

fanfun

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 17 August 2011 - 15:09

Хай всем экстримщикам!!!!!

Нароооод, ау! :)

Насмотрелась видео "Точек отрыва" и очень захотелось хотя бы научиться стоять на скейте... :))))))))
О себе: на редкость неуклюжая особа, падаю на ровном месте. :)
Из воспоминаний: в детстве влетела на велосипеде в дерево... ну у кого не было :)
и еще... тут досталось брату.. отпустила с горки коляску с ним годовалым...перевернулся с коляской один раз, остался жив и даже не поврежден :)
А что было у вас?

что мешает покупаем секйт по лучше опять же смотрим где то гайд по скейтам и идём на улицу и учимся
  • 0

#18 dax0

dax0

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 20 September 2011 - 09:42

Привет. Я люблю из екстрима паркур!!! ЭТО КРУТО!!!
  • 0

#19 emaxtro

emaxtro

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 04:15

как давно увлекаешься паркуром?
  • 0

#20 Dashnik

Dashnik

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 July 2012 - 22:41

Очередь за бухлом,вот что настоящий экстрим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей