Перейти к содержимому


Фотография

Россия-Чехия. матч за 3 место.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 148

Опрос: Кто станет бронзовым призёром? (239 пользователей проголосовало)

Кто выйграет?

  1. Проголосовал Россия (128 голосов [53.56%])

    Процент голосов: 53.56%

  2. Проголосовал Чехия (111 голосов [46.44%])

    Процент голосов: 46.44%

Голосовать

#141 Lover-ass

Lover-ass

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 20:26

Тренерский штаб разогнать к чёртовой матери. Быкова в сибирь, Захаркина на кол. Страна у нас большая, я думаю и тренера и игроки хорошие найдутся. Да вот только не мы с вами это решаем, а дядя, которому далеко плевать и на нас, и на хоккей, и на Россию в целом.
  • 0

#142 g-olden

g-olden

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 20:35

И слава богу что забили! Но думаю что например 4:1 смотрелось бы лучше. А здесь такой счёт что как будто обе команды играли без обороны!

Согласен: " слава богу что забили!" Жаль, что больше не смогли.
А вот по поводу обороны немного не согласен. Фразу "А здесь такой счёт что как будто обе команды играли без обороны!" я бы написал так:
По количеству забитых шайб матч выглядел так как будто обе команды играли без обороны, однако чешская оборона иногда ВДРУГ появлялась на льду в отличии от нашей.
  • 0

#143 sudzha

sudzha

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 20:56

Да не,чё, нормально сыграли.В меру своих сил.А что,касается Быкова и Захаркина,так они вооще тут ни причём.Они до сих пор в своём "САЛАВАТЕ" находятся,на хрена им сборная. :P
  • 0

#144 g-olden

g-olden

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 21:00

Тренерский штаб разогнать к чёртовой матери. Быкова в сибирь, Захаркина на кол. Страна у нас большая, я думаю и тренера и игроки хорошие найдутся. Да вот только не мы с вами это решаем, а дядя, которому далеко плевать и на нас, и на хоккей, и на Россию в целом.


Почему только - Быкова в Сибирь, Захаркина на кол? Не надо лояльничать: тренерский штаб на рудники к чёртовой матери, тем, кто не забивал - оторвать руки, тем, кто плохо защищался - оторвать ноги. Плохим болельщикам - поотрывать уши. Чтоб другим неповадно было!!!
А чего - страна у нас большая, народу много, глядишь после двух - трёх таких чемпионатов и игра наладится!!!....




  • 0

#145 Urbancoma

Urbancoma

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 21:10

Да не,чё, нормально сыграли.В меру своих сил.А что,касается Быкова и Захаркина,так они вооще тут ни причём.Они до сих пор в своём "САЛАВАТЕ" находятся,на хрена им сборная. :P


Они уже несколько дней не при "своём Салавате".
  • 0

#146 g-olden

g-olden

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 21:20

Пора посмотреть на финал!!!
  • 0

#147 Invisib1e

Invisib1e

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 21:29

Захаркин эт отдельный разговор... Только делает деньги.... Толку от него как от козла молока!

он анализы носит за самую высокую зарплату
  • 0

#148 medwed360

medwed360

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 21:31

Тренерский штаб разогнать к чёртовой матери. Быкова в сибирь, Захаркина на кол. Страна у нас большая, я думаю и тренера и игроки хорошие найдутся. Да вот только не мы с вами это решаем, а дядя, которому далеко плевать и на нас, и на хоккей, и на Россию в целом.

Полностью согласен!!! +5
  • 0

#149 Igarik

Igarik

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 21:31

В Российской сборной большие проблемы! Вот основные:
- нет сыгранности и взаимопонимания игроков;
- нет игровой дисциплины;
- нет молодой смены именитым игрокам НХЛ.
- нет надежной игры в обороне. Вообще складывается впечатление, что тренеры уверенны "Пусть нам забьют сколько смогут, а мы забьем скока захотим" (бред, мы не бразильцы, без надежных защитников нет и блистательной атаки!!!)

Думаю необходимо заменить тренеров на З. Билялетдинова, Касатонова, Фетисова и т.д. те кто может своим примером и опытом наладить защиту в команде.
Надо наигрывать командное взаимопонимание и ставить на игроков КХЛ, а не на профи из-за океана!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей