Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 35 Голосов

На деревню, в Сельсовет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34855

#34601 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 15 June 2019 - 16:33

Ириш привет!  :)

Блин, а у нас опять арктический циклон, очередной - всего 12 с утра на дворе и дожди задолбали... Днём теплее, но ветра элющие. Про праздник 12-го хорошо написала, я тоже к нему никак. А Приштина - это считай финишная точка в славной истории спецназа ГРУ ГШ МО СССР. Мой боец Валеро, царство ему небесное, был там. Мне подарил потом сувенир  - армейскую зажигалку Zippo. Хитрован Валеро выменял её у пиндоса за пару пачек нашей Примы. И вообще троллинг пиндосов был любимым развлечением наших пацанов.  B)  Зажигалку я потерял на рыбалке, а жаль, вещь по-своему уникальная...

Ириш, кондюком надо пользоваться осторожно - не врубать на полную мощность, так, чуть-чуть. А все болячки из-за того, что в нём накапливается всякая гадость инфекционная. Поэтому и фильтры надо менять почаще. Я-то им ваще не пользуюсь, особенно в забугорных отелях, да и в наших тоже.

 

Добрый день, Иваныч! 

 Гони тучи к нам :D  какой день уже обещают грозы с ливнями а все жара...у нас на районе днем, на улице никого!!!!!! Даже птички не чирикают...Я про славное ГРУ и не знала ничего...а про тот случай кино смотрела...художественное!  А сейчас опять надо попкорном запасаться...следишь за сериалом   "Персидский залив"?!))  вот думаю, спички со свечками купить, или погодить еще :blink:  :lol:

Нам без кондишена никак...( иногда часам к шести дышать становится тяжко, с кондишеном все таки лучше в жару.


  • 1

#34602 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 16 June 2019 - 09:08

Добрый день, Иваныч! 

 Гони тучи к нам :D  какой день уже обещают грозы с ливнями а все жара...у нас на районе днем, на улице никого!!!!!! Даже птички не чирикают...Я про славное ГРУ и не знала ничего...а про тот случай кино смотрела...художественное!  А сейчас опять надо попкорном запасаться...следишь за сериалом   "Персидский залив"?!))  вот думаю, спички со свечками купить, или погодить еще :blink:  :lol:

Нам без кондишена никак...( иногда часам к шести дышать становится тяжко, с кондишеном все таки лучше в жару.

Ириша привет!  :)

Выполняю просьбу, подгоняю тучи - 

Насчёт "Персидского залива"... Мой богатый жизненный опыт и знание Востока шепчут - в Багдаде всё спокойно... B)  Большого кипеша не будет, ну разве парочку иранских катеров в Ормузском проливе пиндосы потопят... Так что любимый Сочи может спать спокойно. Чучхеле и варёной кукурузе ничто не угрожает.  :lol:


  • 1

#34603 pocrednik

pocrednik

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 18 June 2019 - 11:02

Жарко. Мозги плавятся. Давно у нас такой жары и засухи не было.Середина июня, а трава уже вся выгорела, как в августе. Из под кондера и выходить не хочется никуда. Разве только рано- рано утром или в сумерках.


  • 2

#34604 pocrednik

pocrednik

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 19 June 2019 - 11:02

Эх, житие... Друг детства, кум,  вместе работали более тридцати лет- умер после тяжелой и продолжительной болезни...


  • 2

#34605 Sveto4kaSvetlana

Sveto4kaSvetlana

    Третьеразрядник

  • Люди Ы
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 21 June 2019 - 21:14

Эх, житие... Друг детства, кум,  вместе работали более тридцати лет- умер после тяжелой и продолжительной болезни...

Добрый день деревенским! 

у Вас хоть после болезни, а  у меня 16 мая погибла подруга, Галя,   в дтп. Ничем не болела, красавица, 48 лет, ещё жить и жить, но уже  значит где то  Аннушка пролила масло.Вот так вот раз....и всё. Галя  просто шла на работу.  

https://1kr.ua/news-50698.html
Остался сын такой как мой Антон, 18 лет. Наши дети до 5 класса были в одном классе, потом они своего перевели в другую школу. 
что за времена? что за водители? Галя была очень щепетильная касаемо всего, и шла по переходу. У неё вся жизнь была по правилам. Мне иногда кажется, что водители ездят крепко зажмурившись за своими рулями. На переходе маршрутка остановилась, и её пропустила, а сзади во втором ряду летел придурок, иии....включи шь ты свои мозги, баран ты бестолковый: если маршрутка остановилась, то почему то она это сделала. Подумай, почему? ты водитель или хрен собачий?  КАК можно не заметить пешехода на переходе?! не понимаю я. 
Я на прощание не ходила. Пусть Галя меня простит, но я просто не смогла. 


  • 2

#34606 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 23 June 2019 - 16:24

Вечер добрый!

Весь в делах и заботах... Сегодня закончил благоустройство усадьбы. Работала бригада из солнечной Армении. Работой доволен,  сделали на совесть. Немного приведу территорию в порядок и сфоткаю. У нас дожди, дожди, дожди... Благо что тёплые, но сырость уже достала. Настя сдала ЕГЭ, почти на отлично, немного косячнула по истории, но не шибко. Готовимся к выпускному и к ТГУ.  :)


  • 2

#34607 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 23 June 2019 - 16:29

Эх, житие... Друг детства, кум,  вместе работали более тридцати лет- умер после тяжелой и продолжительной болезни...

 

Добрый день деревенским! 

у Вас хоть после болезни, а  у меня 16 мая погибла подруга, Галя,   в дтп. Ничем не болела, красавица, 48 лет, ещё жить и жить, но уже  значит где то  Аннушка пролила масло.Вот так вот раз....и всё. Галя  просто шла на работу.  

https://1kr.ua/news-50698.html
Остался сын такой как мой Антон, 18 лет. Наши дети до 5 класса были в одном классе, потом они своего перевели в другую школу. 
что за времена? что за водители? Галя была очень щепетильная касаемо всего, и шла по переходу. У неё вся жизнь была по правилам. Мне иногда кажется, что водители ездят крепко зажмурившись за своими рулями. На переходе маршрутка остановилась, и её пропустила, а сзади во втором ряду летел придурок, иии....включи шь ты свои мозги, баран ты бестолковый: если маршрутка остановилась, то почему то она это сделала. Подумай, почему? ты водитель или хрен собачий?  КАК можно не заметить пешехода на переходе?! не понимаю я. 
Я на прощание не ходила. Пусть Галя меня простит, но я просто не смогла. 

Ребята, я вам искренне сочувствую... 


  • 2

#34608 pocrednik

pocrednik

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 24 June 2019 - 09:10

В дтп всяко может быть... Чуть отвлекся- и все. Машин в разы больше стало, а дороги все те же.За руль садятся все, кому не лень.Часто и густо приходится думать и за себя, и за тех, кто едет навстрчу, сбоку, спереди или сзади. Что у них на уме? И есть ли он ум вообще. Племянник, получив права и впервые выехав в город самострятельно сказал с :"Придурков на дороге немеряно."
  • 2

#34609 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 24 June 2019 - 09:55

ДТП на авто - этим уже никого не удивишь... А тут новая мода объявилась - ДТП на квдро-мотоциклах, Это такая хрень на четырёх больших, уродливых колёсах. Гоняют на них в основном по пересечённой местности. Переворачиваются на раз-два и гонщики гибнут как мухи. У знакомой сватья-бизнесвумен недавно на таком погибла. Гоняли с мужем на двух квадриках по лесу. Девушка уже вроде не молодая была и вот такое... Хорошо ребёнок рядом с мужем сидел... Они мамашу обогнали, а той нет сзади. Подождали, вернулись, а она придавлена квадриком и уже не живая. УжОс...


  • 1

#34610 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 11 July 2019 - 08:45

Ириша привет!  :)

Выполняю просьбу, подгоняю тучи - 

Насчёт "Персидского залива"... Мой богатый жизненный опыт и знание Востока шепчут - в Багдаде всё спокойно... B)  Большого кипеша не будет, ну разве парочку иранских катеров в Ормузском проливе пиндосы потопят... Так что любимый Сочи может спать спокойно. Чучхеле и варёной кукурузе ничто не угрожает.  :lol:

Привет :)

Спасибо за тучу, нас изрядно поливало...

 

Да кто их знает, этих пендоских неучей ;) я все таки соль , спички и свечки прикупила :lol:


  • 1

#34611 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 19 August 2019 - 11:08

Деревенским здравия желаю!

Сорри за месячное молчание. Попутешествовал. В основном по Сибири. Устал От всего. Соберусь с силами и напишу отчёт. А пока вокруг всё в тумане, в прямом и переносном - Сибирь горит... Дым аж из Красноярска до нас дошёл. Сегодня с утра полегче, ветер с Севера разогнал дымку, но гарью тянет. А вообще на дворе жара, не типичная для августа. Вот так и живём... Наверное на историческую Родину поеду. Там говорят кругом всё заливает.

Ириша, какие прогнозы в Сочях на сентябрь-октябрь? :D Курортные стоит брать? 


  • 1

#34612 worishka

worishka

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 24 August 2019 - 11:30

Пропустил все праздники... Так бывает- работа! С прошедшими Вас жители спортивной Деревеньки!) 

И в диссонанс немного лирики))


Сообщение отредактировал worishka: 24 August 2019 - 11:31

  • 2

#34613 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 02 September 2019 - 12:12

Деревенским здравия желаю!

Сорри за месячное молчание. Попутешествовал. В основном по Сибири. Устал От всего. Соберусь с силами и напишу отчёт. А пока вокруг всё в тумане, в прямом и переносном - Сибирь горит... Дым аж из Красноярска до нас дошёл. Сегодня с утра полегче, ветер с Севера разогнал дымку, но гарью тянет. А вообще на дворе жара, не типичная для августа. Вот так и живём... Наверное на историческую Родину поеду. Там говорят кругом всё заливает.

Ириша, какие прогнозы в Сочях на сентябрь-октябрь? :D Курортные стоит брать? 

 

Привет Иваныч!!!  Бери, все бери...мы свою квоту по ливням выбрали на пол года вперед))  сейчас бы хоть ведерко водицы :blink:   жара......................только в районе 10 вечера прохлада наступает.


  • 2

#34614 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 02 September 2019 - 12:13

Деревенским прЮйвет :)   хорошей трудовой недели всем!


  • 1

#34615 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 26 September 2019 - 20:12

Пропустил все праздники... Так бывает- работа! С прошедшими Вас жители спортивной Деревеньки!) 

И в диссонанс немного лирики))

Привет! Красивый сингл, хоть и англоязычный ) Так получилось, что англосаксы мои вечные противники, но в принципе они не плохие ребята. В августе 84-го, в Анголе, они выдали нашего пацана на обмен, а мы "ихнего". И смех и грех... "Ихней" как огурчик, а "нашего" ангольцы так отхреначили, что я его пару часов оживлял. Оживил. Наверное он до сих пор для меня свечку ставит.Что-то я коряво пишу, ибо бухой. Сорри.

..


  • 2

#34616 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 26 September 2019 - 20:16

Деревенским прЮйвет :)   хорошей трудовой недели всем!

Ириша, здравствуй!  :) Для тебя -


  • 2

#34617 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 26 September 2019 - 20:22

Здравия желаю деревня! Я пока жив и даже собираюсь в Сочи, в октябре. Для всех, моя любимая -


  • 2

#34618 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 26 September 2019 - 20:43

Самое смешное - всю жизнь воевал против НАТО, да и вообще хрен знает против кого, а полюбил английский язык, англоязычную культуру. Не полюбил носителей этого языка. Не понял я их... А как понять их?... 

 

В Александрии, там какая-то английская фирма в порту тёрлась, деваха англицкая в меня влюбилась, реально влюбилась. Они влюбляются не как наши, а по самые... Я её до сих пор забыть не могу. Карелайн её звали. Тоненькая как церковная свечка, аж светилась вся... 


  • 3

#34619 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 26 September 2019 - 21:28

Бог ты мой


  • 1

#34620 Sveto4kaSvetlana

Sveto4kaSvetlana

    Третьеразрядник

  • Люди Ы
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 06 October 2019 - 15:15

Здравствуйте друзья мои деревенские! что тут в вас новенького? 


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей