Перейти к содержимому


Фотография

Phoenix Suns


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#21 winneRrrr

winneRrrr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2215 сообщений

Отправлено 24 March 2009 - 12:32

Где-то слышал что Амари продать хотят или обменять...?

Да,он мог оказаться в Чикаго и даже в Кливленде.......но не срослось!!!
  • 0

#22 VadiQ

VadiQ

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 24 March 2009 - 22:35

Да,он мог оказаться в Чикаго и даже в Кливленде.......но не срослось!!!


А Кливленд это было бы сильно.
  • 0

#23 Fritz_Dietz

Fritz_Dietz

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 25 March 2009 - 06:12

Кливленд вообще-то Шакила пытался выменять. Они хотели Бена Уоллеса и еще какое-то тело в обмен на Шака... Кливленд же предлагал Щербяка. В итоге обломался обмен. А Амаре никуда не уйдет. Портера снесли и все стало нормально в команде.

Другое напрягает. С такими показателями Финикс был бы на Востоке ПЯТЫМ! А на Западе писец....

Сообщение отредактировал Fritz_Dietz: 25 March 2009 - 06:13

  • 0

#24 winneRrrr

winneRrrr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2215 сообщений

Отправлено 25 March 2009 - 13:18

Кливленд вообще-то Шакила пытался выменять. Они хотели Бена Уоллеса и еще какое-то тело в обмен на Шака... Кливленд же предлагал Щербяка. В итоге обломался обмен. А Амаре никуда не уйдет. Портера снесли и все стало нормально в команде.

Другое напрягает. С такими показателями Финикс был бы на Востоке ПЯТЫМ! А на Западе писец....

Ну Восток есть Восток,а тут запад,что уж сделаешь,такова судьба!!!!
  • 0

#25 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 03 April 2009 - 16:25

Стив Керр: «Джентри, скорее всего, останется главным тренером «Санз»

Генеральный менеджер «Санз» Стив Керр, планирующий остаться на своем посту в следующем году, сказал, что Элвин Джентри, скорее всего, продолжит выполнять обязанности главного тренера команды и в следующем сезоне.

«Команда находится в переходном состоянии. Элвин заявил о себе и заслужил уважение не только игроков, но и многих людей в организации. Высока вероятность того, что в следующем году он будет нашим главным тренером», – приводит слова Керра The Arizona Republic.
  • 0

#26 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 10 April 2009 - 15:31

Шакил О′Нил: «Существует два типа владельцев»

Центровой «Финикса» Шакил О′Нил сравнил политику управляющего «Санз» Роберта Сарвера и владельца «Маверикс» Марка Кьюбана.

«Существует два типа владельцев. Одни хотят побеждать, другие – заработать. К какому типу относится Сарвер, я не могу сказать уверенно. Марк Кьюбан тратит деньги. Не думаю, что он сильно переживает по поводу лимита зарплат. Я уже 17 лет в лиге и знаю, о чем говорю. Либо ты хочешь выигрывать и не думаешь о лимите, либо ты экономишь», – цитирует игрока The Arizona Republic
  • 0

#27 SnackSize

SnackSize

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 10 April 2009 - 18:41

Теперь после позавчерашнего поражения от Далласа Финикс потерял все шансы выйти в плеё-офф если, я не ошибаюсь седьмое место у Юты, а Восьмое у Далласа, просто не верится, если честно, что такая грандиозная команда, да ещё с переживающим вторую молодость Шаком могла пролететь мимо заветной восьмерки!, но факт осается фактом, да без Финикса и плей-офф не плей-офф
  • 0

#28 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 10 April 2009 - 20:22

Грант Хилл: Хочу остаться в «Финиксе»

Форвард Грант Хилл сказал, что хотел бы в следующем сезоне остаться игроком «Финикса», если клуб не планирует массовое обновление состава.

«Все зависит от целей и задач клуба. Мы все еще можем бороться на Западе. Чувствую, что команда хочет, чтобы я остался с ней, и я тоже хочу остаться», — цитирует ветерана The Arizona Republic.
  • 0

#29 SnackSize

SnackSize

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 10 April 2009 - 21:33

Грант Хилл: Хочу остаться в «Финиксе»

Форвард Грант Хилл сказал, что хотел бы в следующем сезоне остаться игроком «Финикса», если клуб не планирует массовое обновление состава.

«Все зависит от целей и задач клуба. Мы все еще можем бороться на Западе. Чувствую, что команда хочет, чтобы я остался с ней, и я тоже хочу остаться», — цитирует ветерана The Arizona Republic.

Да его по-любому оставлять надо, он такую игру в этом сезоне выдает, что любой молодой позавидует!
  • 0

#30 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 11 April 2009 - 13:23

Да его по-любому оставлять надо, он такую игру в этом сезоне выдает, что любой молодой позавидует!

Сейчас даже в свои 36 лет он отличную игру показывает,думаю что его оставят,хотя от от Стива Керра всего можно ожидать :).
  • 0

#31 SnackSize

SnackSize

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 12 April 2009 - 12:18

Парни мож не по теме но всеж у меня вопрос, вот Стив Керр, он играл за Индиану и Чикаго в свое время?
  • 0

#32 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 21 April 2009 - 11:07

Финикс не смогу выйти в плэй-офф НБА в сезоне 2008/2009.
Тема закрыта.

По просьбе Romastein тема вновь открыта, но сменила название

Сообщение отредактировал PrAiM: 21 April 2009 - 12:18

  • 0

#33 VG-Dunker

VG-Dunker

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 22 April 2009 - 13:22

Повалили сезон. вот и всё.
  • 0

#34 Fritz_Dietz

Fritz_Dietz

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 23 April 2009 - 08:35

Парни мож не по теме но всеж у меня вопрос, вот Стив Керр, он играл за Индиану и Чикаго в свое время?


За чикаго лавку грел, а потом в "Сан-Антонио" тем же самым занимался. Коллекционировал кольца.
  • 0

#35 AlexSer91

AlexSer91

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 April 2009 - 12:59

Я поражаюсь финиксу самое сильное нападение в лиге а в восьмёрку не попали :lol:

Прикрепленные файлы


  • 0

#36 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 20 May 2009 - 10:23

Шакил О’Нил проходит курсы спортивного комментатора

Центровой «Финикса» Шакил О’Нил проходит курсы телевещания в университете «Сиракьюс», который известен подготовкой бывших спортсменов к карьере комментатора, сообщает AP.

«Университет спортивных комментаторов» начал свою работу прошлым летом. На курсы подписались еще четыре игрока лиги, среди которых Эрик Сноу и Эдриан Гриффин. Свое первое интервью О’Нил взял у бывшего разыгрывающего «Дьюка» Грега Полуса, объявившего на прошлой неделе о решении играть в футбол за «Оренджес».

Из него отличный коментатор должен получится :)
  • 0

#37 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 20 May 2009 - 14:32

Пять команд лиги претендуют на Стива Нэша

По информации ESPN, сразу пять команд лиги, включая «Портленд», «Голден Стэйт», «Торонто», «Нью-Йорк» и «Хьюстон», постараются заполучить разыгрывающего защитника «Финикса» Стива Нэша этим летом. Аналитик ESPN Марк Штейн рассматривает шансы «Блейзерс» как наиболее предпочтительные, так как команда из Орегона может предложить «Санс» молодых игроков – например, защитника Джеррида Бэйлесса и форварда Трэвиса Аутло.

Руководство «Финикса» неоднократно заявляло, что не планирует менять опытного разыгрывающего.
  • 0

#38 RUS-RUS-RUS

RUS-RUS-RUS

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 20 May 2009 - 16:24

Не надо менять Стива Нэша! отличный игрок! без него Санз не Санз!
  • 0

#39 can-je

can-je

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 22 May 2009 - 17:41

Cтив Нэш поставил ультиматум руководству. Он продлит контракт с Финиксом на 2 года, если команда будет контендером, ежели нет (слух: Амарэ в Даллас на Дампьера и Стэка), то будет рассматривать предложения и других команд.
  • 0

#40 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 03 June 2009 - 13:16

«Финикс» может обменять Стаудемайра в «Вашингтон»

По информации Hoopsworld.com, «Финикс» может обменять форварда Амаре Стаудемайра в «Вашингтон» на форварда Антоуна Джэмисона, истекающий контракт защитника Майка Джеймса и пятый номер драфта-2009.

Согласно сообщению, переговоров между «Санз» и «Уизардс» касательно Стаудемайра пока не было. Сам игрок неоднократно говорил о том, что хочет продолжить карьеру в своей нынешней команде.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей