Перейти к содержимому


Фотография

ПФК ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190835

#166501 Konik52

Konik52

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1235 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 18:03

А теперь комментарий от того,про кого  Елена Евгеньевна Апина пела -:"Я его слепила из того,что было"... В перчатках лепила ?

"Черышев молодец, вот действительно кто выделяется в нашей сборной, и на чм, и в отборах. И причем берет не талантом, а выучкой и старательностью. Не то, что липовая звезда Головин. Вроде оба играют в Европе, за неплохие клубы, но уровень разный у них, Головину расти и расти до Черышева."

 

Вы как всегда пишите не понятно от кого лица. Звезда  Головина ещё не взошла - первое. А про  Черышева...Сказывается опыт игры в другой обстановке. Какая техника ? Он мяч не может принять ( как Марио на грудь) и в ноги. Удар слёта ( наши бы не решились) удар получился корявым (где техника ?) .А гол состоялся. И по всей игре просто он делал то что требовалось от него.  Какая звезда ? 


  • 0

#166502 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 21:30

Нет смысла сравнивать Головина и Черышева по результативным действиям, оборонительным

действиям, виденьем поля итд, позиции на поле у них разные соответственно и функции отличаются.

Головин опорник, а Черышев аж левым нападающим играет. А вот по технике Головин  по моему мнению

сильнее Черышева, причём существенно и в этом компоненте никакая выучка не спасёт, тут талант рулит. :)

Головин в матче с Бельгией выделялся из всех наших своей техникой, если бы не накосячил с к/к, то был бы лучшим,

а Черышев забил гол в пустые с передачи Куртуа и всё, больше его было не видно так же как и Дзюбу, герои матча

с Казахами. Вывод сравнивать их надо в матчах с сильным соперником и когда они оба на поле :).

 

Турция-Молдова 4:0 (70-я мин), то же самое, что Казахстан-Россия, разница в классе колоссальная :) .


Сообщение отредактировал tehnolog: 25 March 2019 - 21:32

  • 2

#166503 Konik52

Konik52

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1235 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 21:31

 

А то тошнит,когда "пишите" вместо =пишете=.

 А мне тошнит когда Италия и Испания одно и то же, впрочем как и Шотландия и Швейцария , а Артём  и Антон. Разница в одной букве или в одной стране. Одна или две разницы ( как говорят в Одессе).


  • 0

#166504 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 22:06

Табидзе не поможет «Уфе» в матче против ЦСКА

 

В нынешнем сезоне Табидзе принял участие в 19 матчах за «Уфу» во всех турнирах.

 

Вот так новость от СБ на главной странице, Уфа прям "суперзвезду" потеряла, ЦСКА свезло :D.


  • 1

#166505 Alschar-88

Alschar-88

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 26 March 2019 - 07:47

Что-то я вчера отклонился от маршрута.Забыл,что не нужно комментировать тех,кого не нужно комментировать.

 

Табидзе ? Может,он для Уфы так же важен,как для нас Бистрович.

********************

"Хорватия U-21 сыграла вничью с Италией - 2:2, Бистрович вышел в стартовом составе". Тоже ведь кому-то покажется новостью,которой нечего делать в СМИ. А нам-то  приятно,однако ?!.

.А вот Сигурдссон остался в запасе .Может,поэтому французы и наколотили на ночь глядя Исландии 4  безответных ?

********************

Доброго дня,однополчане, и одесситам не хворать !


Сообщение отредактировал Alschar-88: 26 March 2019 - 08:08

  • 1

#166506 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8513 сообщений

Отправлено 26 March 2019 - 09:59

А теперь комментарий от того,про кого  Елена Евгеньевна Апина пела -:"Я его слепила из того,что было"... В перчатках лепила ?

"Черышев молодец, вот действительно кто выделяется в нашей сборной, и на чм, и в отборах. И причем берет не талантом, а выучкой и старательностью. Не то, что липовая звезда Головин. Вроде оба играют в Европе, за неплохие клубы, но уровень разный у них, Головину расти и расти до Черышева."

В саду у комментатора ульи стоят и он оттуда качает мёд,который пахнет как-то странно ?

 

Забавно! Головину 22 года. Черышеву 28. Интересно, а знал ли автор сего эпоса про Черышева, когда ему было 22 года? Не в обиду Черышеву. Он неплохой игрок, но вот писать "липовая звезда", сам  - то ты кто? Василич, напиши хоть имя этого Хероя :D

 

Всем хорошего дня!


Сообщение отредактировал AlexDrum: 26 March 2019 - 09:59

  • 1

#166507 Kniaz

Kniaz

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1348 сообщений

Отправлено 26 March 2019 - 10:39

Друзья, мы же не на странице литераторов или филологов. Будем писать как кому хочется со своими сленгами, это гораздо веселее и не стОит придераться к запятым и нИправильным буквам  B) А Головин-то на данный момент самый дорогой игрок Монако! Хотя мне кажется все-таки он переоценен. 15-20 да.


  • 0

#166508 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8513 сообщений

Отправлено 26 March 2019 - 11:05

Друзья, мы же не на странице литераторов или филологов. Будем писать как кому хочется со своими сленгами, это гораздо веселее и не стОит придераться к запятым и нИправильным буквам  B)

 

Вот так и начинается неуважение к языку. Давайте писать как удобнее! Чёго уж там. Так же веселее!  Пофиг, что читатель не может понять написанное из-за отсутствия этих самых запятых. Но и в крайности впадать тоже не стоит. Как Вы правильно заметили, мы здесь не филологи. И случаются Арфографические ошибки.  :D Да, и сленг никто не отменял. Но, всё таки, давайте стараться писать правильно ;)  


Сообщение отредактировал AlexDrum: 26 March 2019 - 11:06

  • 2

#166509 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44330 сообщений

Отправлено 26 March 2019 - 11:39

Доброго здоровья, друзья-коллеги!

 

 

 

 

И я за то, чтобы писать правильно и грамотно.

Филологи или не филологи, а уж больно сильно глаз режет, когда Арфаграфических :)  ошибок больше, чем самих слов.

И уж совсем никуда не годится, когда в слове из трёх букв, делают пять ошибок...

 

Ну и в завершение о молодёжи...

Пример, говорите? Ну, да... это же мы, старшее поколение, научили жечь клубные шарфы и флаги, мы давали пример

нарисовать банер, где у уважаемого футболиста(пусть и спартаковца), простите, член во-рту... мы учим молодёжь

зверски избивать своих одноклассников, а потом с гордостью выкладывать это в соцсетях, мы научили молодых

недоносков, опять же, простите, ссать в Вечный огонь на братской могиле погибших солдат и офицеров в ВОВ

считать дебилами и лохами тех, кто идёт служить в армию и не имеет возможности откосить и прочее, прочее, прочее...

Писать и перечислять можно до бесконечности.

И я не говорил здесь, что молодое поколение всё такое. Не надо передёргивать, мои уважаемые молодые коллеги.

 

И последнее...

Ну вы же сами друг друга стараетесь задеть, уколоть, подъе... подколоть зло и не добро. Зачем?

Есть здесь товарищи, которые не могут и не хотят понимать друг друга? - Есть. Ну, так не читайте друг друга!

Или не отвечайте, не реагируйте на взаимное присутствие... Что такого сложного? Тем паче, многие из "неуважающих"

друг друга, примерно одного возраста... Уживайтесь между собой. Не старайтесь показывать, что кто-то умнее другого.

Надоело, друзья...


  • 2

#166510 Alschar-88

Alschar-88

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 26 March 2019 - 12:22

 Василич, напиши хоть имя этого Хероя :D!

Всего доброго ,Алексей. Лучше я не буду их упоминать вовсе,а то опять получу выволочку за обилие ссылок. Там какой -то Яндекс-Дзен. Один из СТА,которые я вчера обнаружил.


Сообщение отредактировал Alschar-88: 26 March 2019 - 12:26

  • 2

#166511 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44330 сообщений

Отправлено 26 March 2019 - 12:26

Всего доброго ,Алексей. Лучше я не буду их упоминать вовсе,а то опять получу выволочку за обилие ссылок. Там какой -то Яндекс-Дзен.

 

Аааааа... :lol:

 

Василич! Так это же блогеры! Тоже самое, что и мы. Но только за деньги... :lol:


  • 2

#166512 Alschar-88

Alschar-88

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 26 March 2019 - 12:39

Когда смотришь вроде бы один и тот же матч,но кто-то воспринимает результат,как нечто не очень  привычное,а кто-то захлёбывается от восторга. Вот Ник.Ник.из Спортбокса считает,что  :

- :"Однозначно главное открытие мартовского цикла в кадровом плане — Ильзат Ахметов. Хавбек ЦСКА получил вызов еще по осени, но травмировался. В результате его первый выход за сборную пришелся на номинально самый трудный вызов отбора — выезд в Бельгию, где ему предстояло с листа заменить традиционно проделывающего огромный объем работы Зобнина.

*****

Чуть понервничав в начале матча, Ильзат пару раз вступил в успешные единоборства с Эденом Азаром, обрел уверенность и стал лучшим в составе гостей по числу технико-тактический действий — 100, с почти гроссмейстерским процентом брака — всего 13. В намедни переименованной Астане Ахметову пришлось вдобавок частично компенсировать отсутствие дисквалифицированного Головина, лидера сборной, но и с этой задачей, пусть на фоне не самого грозного соперника, он справился отлично. Очень хорошая заявка на славное будущее в главной команде".Во!


Сообщение отредактировал Alschar-88: 26 March 2019 - 12:41

  • 1

#166513 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8513 сообщений

Отправлено 26 March 2019 - 12:45

Аааааа... :lol:

 

Василич! Так это же блогеры! Тоже самое, что и мы. Но только за деньги... :lol:

 

Так, если бы за деньги) Там чтобы деньги получать, надо пуд соли съесть. Скорее для личного эго этот блог) Собственно, как и данный пост. Два хайповых игрока в нашей сборной, это Головин и Черышев. Был ещё Акинфеев и Дзюба, но Игоря уже нет, а Артём пока не особо в форме. Вот он их и упомянул, чтобы поднять читаемость своего "блога"


  • 2

#166514 Alschar-88

Alschar-88

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 27 March 2019 - 08:36

Опять министра какого-то посадили. Скукота.Пойду про футбол поищу.
Доброго здоровья,коллеги !
Армейцы вовсю готовятся к матчу   ЦСКА -Уфа.  В общей группе вчера  работали многие сборники и Виталий Жиронкин, восстановившийся после травмы.И заплесневевшая "инфа" о Феде.

-" Чалов сообщил, что он хотел бы перейти в мадридский "Реал". =" Раньше болел за "Челси". После победы над "Реалом" шутили, что королевский клуб сделал предложение по мне? Понимаю, что это всего лишь шутка. Пока что шутка. Надеюсь, когда-нибудь это станет реальностью!". И ВОТ :

= Нападающий  сборной России Фёдор Чалов стал клиентом лондонского агентства Base Soccer Agency.

«Рады приветствовать Фёдора Чалова в нашем агентстве Base Soccer Agency и с нетерпением ждём возможности поработать с одним из самых ярких талантов российского футбола», — говорится в сообщении, опубликованном на странице Base Soccer Agency в «Инстаграме».Base Soccer Agency представляет интересы таких игроков, как Эшли Янг, Мохамед Эль-Ненни, Дэнни Роуз, Кайл Уокер, Андре Айю, Аарон Леннон, и других футболистов.


Сообщение отредактировал Alschar-88: 27 March 2019 - 08:59

  • 2

#166515 Alschar-88

Alschar-88

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 27 March 2019 - 10:07

Контракт с агентством не облегчит жизнь.Чтобы выгодно продать футболиста,нужно добиться от него той самой самоотдачи,о нехватке которой Сергей только что упомянул. С нами отношения продолжатся до 1922 года,вроде бы? Так что что-нибудь заработаем на московском мальчике.


  • 0

#166516 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44330 сообщений

Отправлено 27 March 2019 - 11:05

19399577.png

 

 

Всем причастным к службе во-Внутренних Войсках МВД России,  -

 

мои поздравления, коллеги!

 

Здоровья и мира!


  • 2

#166517 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44330 сообщений

Отправлено 27 March 2019 - 11:09

Доброго дня, друзья!

 

 

 

 

Готовимся к "Уфе"?

Мы после сборных... а Кириченко Диму в Уфе отправили в отставку...

С вероятностью в 99,9% главным в !Уфе" станет Евсеев. Новый тренер, это всегда на первый матч подъём.

 

Вот и волнительно, как-то...


  • 1

#166518 Alschar-88

Alschar-88

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 27 March 2019 - 16:35

Доброго дня, друзья!

Готовимся к "Уфе"?

Мы после сборных... а Кириченко Диму в Уфе отправили в отставку...С вероятностью в 99,9% главным в !Уфе" станет Евсеев. Новый тренер, это всегда на первый матч подъём.Вот и волнительно, как-то...

Привет.Меня больше волновало бы останься Дмитрий на своём посту. Наверняка нашёлся бы знаток,сообщивший,что старая любовь не ржавеет,проиграй футболисты из Башкирии нашим ребятам. А если бы мы при нём проиграли,то я бы обиделся и сказал :"А мы из тебя человека сделали!". Хотя футболистом он стал "на югах", а то мы его и не купили бы.

Не знаю,живо ли таганрогское "Торпедо",но вот если бы он привёл его хотя бы в ФНЛ, был бы рад !


  • 1

#166519 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44330 сообщений

Отправлено 27 March 2019 - 16:36

А СУДЬИ, КТО?...

 

 

 

 

ЦСКА  -  "УФА":

 

судья - Сергей ИВАНОВ (Ростов-на-Дону);

ассистенты судьи - Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону);

резервный судья - Игорь Панин (Дмитров);

инспектор - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).

 

Cub7T-MXEAA0CUx.jpg

 

 

 

Я его, почему-то всегда боюсь... Напоминает мне:

 

- Я ему давеча говорю, - у меня насморок... а он - пасть, пасть... нырять заставлял в такую холодину...

 

Уж не внебрачный ли сын?


Сообщение отредактировал vlad-61: 27 March 2019 - 16:40

  • 1

#166520 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44330 сообщений

Отправлено 27 March 2019 - 16:38

Привет.Меня больше волновало бы останься Дмитрий на своём посту. Наверняка нашёлся бы знаток,сообщивший,что старая любовь не ржавеет,проиграй футболисты из Башкирии нашим ребятам. А если бы мы при нём проиграли,то я бы обиделся и сказал :"А мы из тебя человека сделали!". Хотя футболистом он стал "на югах", а то мы его и не купили бы.

Не знаю,живо ли таганрогское "Торпедо",но вот если бы он привёл его хотя бы в ФНЛ, был бы рад !

 

Здравствуй, Василич...

 

Дык, Дима нам ужо проигрывал, кажется... в качестве главного "Уфы"?

 

А "Торпедо", увы, давным давно нет в живых. Как, впрочем, и самого футбола в Таганроге.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 14

1 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей