Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос к админу сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Ruslan99

Ruslan99

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 17:05

Здраствуйте.Меня интересует почему эти команды резко прибавили в номинации Мастер замен их там в первой 10 по моему не было.К сожалению вы проигнорировали и не сняли в общей таблице после мини-турнира (когда эти же команды прибавили за день в районе 15 очков)хотя сам владелец этих команд писал что набрал меньше.Ещё я вас просил во избежании недопонимания с первых туров вести все таблицы(а не только последнего тура).Заранее спасибо
  • 0

#2 ze_Baba_Nura

ze_Baba_Nura

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 17:32

Здраствуйте.Меня интересует почему эти команды резко прибавили в номинации Мастер замен их там в первой 10 по моему не было.К сожалению вы проигнорировали и не сняли в общей таблице после мини-турнира (когда эти же команды прибавили за день в районе 15 очков)хотя сам владелец этих команд писал что набрал меньше.Ещё я вас просил во избежании недопонимания с первых туров вести все таблицы(а не только последнего тура).Заранее спасибо

Хао!
Скорее всего это связано с издержками оплаты.Возможно,те кто оплачивает через телефон-сразу попадает в таблицы,а вебманьщики подтягиваються позже.Я оплачиваю с тел. и сразу был в списках;а товарищ с веб и появился только сегодня. <_<
  • 0

#3 Ruslan99

Ruslan99

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 17:51

Хао!
Скорее всего это связано с издержками оплаты.Возможно,те кто оплачивает через телефон-сразу попадает в таблицы,а вебманьщики подтягиваються позже.Я оплачиваю с тел. и сразу был в списках;а товарищ с веб и появился только сегодня. <_<

Например Король трансферного рынка нельзя прибавить больше 3 очков за тур а у них чуть ли 10-15.Их в лидерах в этой номинации до этого не было
  • 0

#4 ze_Baba_Nura

ze_Baba_Nura

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 18:23

Например Король трансферного рынка нельзя прибавить больше 3 очков за тур а у них чуть ли 10-15.Их в лидерах в этой номинации до этого не было

Тут есть 2 варианта и думается оба актуальных.
1.У сайта лагнула система подсчета,о чем,может не так явно,сообщено в новостях.(касаемо тура)
У моей ze Cham №2 например не 96 очков,как в таблице,а 88 :rolleyes: ,полюбэ исправят.

2.И прибавится больше 3 может,только подтверждает мою версию.Все тот же товарищ(Одинцово) :lol:,сделав 12 замен,до сегодняшнего дня сидел с 0 в этой номинации :lol: .У остальных наверно тоже самое.
15 замен-это максимум какой возможно,но ведь это не отнимает права на их законность,просто запоздали :lol:
  • 0

#5 Lemav

Lemav

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 19:10

Здраствуйте.Меня интересует почему эти команды резко прибавили в номинации Мастер замен их там в первой 10 по моему не было.К сожалению вы проигнорировали и не сняли в общей таблице после мини-турнира (когда эти же команды прибавили за день в районе 15 очков)хотя сам владелец этих команд писал что набрал меньше.Ещё я вас просил во избежании недопонимания с первых туров вести все таблицы(а не только последнего тура).Заранее спасибо

Могу Вам ответить за администраторов!
Команды ФК_Лемавик и ФК_Nelyusik...а также есчё Вы забыли упомянуть мою команду Таганка резко прибавили в двух номинациях,потому что так и должно быть.Объясняю:Первые две команды играют с 1 тура и делали всегда по 3 замены,то есть 5*3=15,а Таганка на тур меньше и в одном туре делал 2 замены,т.е 3*3+2*1=11.Соответственно,делая все замены получали и баллы за сделанные замены в таблице Мастер замен.
Я не раз писал администраторам,чтоб учли в этих двух номинациях результаты с первого тура.(на протяжении всех туров у всех вышеперечисленных команд были 0 в рейтингах,как впрочем и у многих других).Мне отвечали,что ведутся в этом плане работы над исправлением.И вот сегодня всё исправили,и всё встало на свои места.Если есть есчё какие недопонимания или несогласия по данному вопросу,всегда готов ответить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей