Перейти к содержимому


Фотография

За кого теперь болеть после вылета России?И в чем причина нашего провала?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 111

#1 rusakov_andrey25

rusakov_andrey25

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 10:17

Россия зажралась...а я теперь за Хорватию болею...оле оле оле!!!!
  • 0

#2 rusakov_andrey25

rusakov_andrey25

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 10:18

я думал наши хоть из группы выйдут
  • 0

#3 sergant98

sergant98

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 12:32

Германия рулит!!!
  • 0

#4 Tytix

Tytix

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 12:41

несмотря на то что Франция сейчас не такая как при Зидане,но всё же за неё обеими руками,надеюсь смогут показать себя,состав не слабый.
А причина самая что ни на есть самая простая,надо было "играть" ребяткам.!!имею ввиду с польшей во втором тайме и с грецией всю игру.
  • 0

#5 Savva077

Savva077

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 12:51

Действительно странно, чехов ухайдохали, аж четыре гола Чеху (самому ЧЕХУ!) забили. Ну, думаю, дождался наконец-то... А затем - другая сборная выходила даже не играть, а так, поприкалываться... Не знаю, как такое возможно!? Объяснений нет.
А дальше буду болеть за Францию, эта команда мне всегда нравилась. Жаль нет больше Фабьена Бартеза в составе...
  • 0

#6 terpky001

terpky001

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 14:21

теперь вся надежда на немцев.может хоть они оправдают ожидания...
  • 0

#7 GreyGuard Sakhalin

GreyGuard Sakhalin

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 14:28

за Испанию обеими лапами
  • 0

#8 rusakov_andrey25

rusakov_andrey25

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 15:14

хорватия вперед!!!
  • 0

#9 Mestograf

Mestograf

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 15:16

Сборная "Марибора" - так наша нынешняя сборная мне и запомнится, и наверное не только мне. И этим всё сказано, как говориться - добавить нечего. Бронза на Евро 2008 - это тепепрь уже точно можно сказать - случайность, приятная, но случайность, никто не ждал и на тебе! Нынешний вылет закономерен: победа - ничья - проигрыш, чего вы ещё хотите? После двойного буквального "стояния в Варшаве", чудо как на Угре не случилось, что ж поделом. Как известно, при прочих равных, побеждает тот, кто больше хочет победить, поэтому греки молодцы, а наши - размазня. Посмотрим ещё, как они теперь будут держать удар, собственно это окончательно и покажет, кто чего стоит. Далее распинаться почему, да отчего, совсем нет никакого желания, и так все всё видели. Даже это настучал с превиликим трудом, осадок накрывает с головой, короче, с плеч долой - из сердца вон!
Пока по игре больше всего понравились французы, а там посмотрим, кто красивее играть играть будет - за того и буду болеть.
  • 1

#10 rusakov_andrey25

rusakov_andrey25

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 18:28

мда...хорватия вперед
  • 0

#11 dos vidos 56

dos vidos 56

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 19:09

Думаю Испания всех уделает.Красиво играют.
  • 0

#12 vaculuca

vaculuca

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 20:55

Буду теперь болеть за немцев.
  • 0

#13 vyasor83

vyasor83

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 21:18

Футболиста, первый раз приехавшего на Евро, не надо мотивировать, Дзагоев тому пример. Игра с чехами сыграла с нами злую шутку, Билек проиграл ее тактически, а наши решили всех в группе сделать на классе, но подвела реализация. Хотя содержание игры порой было прекрасным, но не смогли играть первым номером. Надо брать больше молодых и играть с душой, бороться до конца.А болеть буду за греков и чехов, проявивших волю!
  • 0

#14 winsis

winsis

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 21:38

Вперед, Хорватия!!!
  • 0

#15 Finno-Ugr

Finno-Ugr

    только что из бани

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 21:48

да все они были мотивированы. Что, сыграть на Евро, когда на тебя смотрят 2 миллиарда и болеют 200 миллионов не мотивация? Просто греки оказались мужикастее
  • 0

#16 Finno-Ugr

Finno-Ugr

    только что из бани

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 21:53

давайте болеть за греков! или украину. Хотя чую вслед за Русью поедет. Хотя куда ей ехать? Нечего было в Донецках играть. Это российская аура
  • 0

#17 MannnUtddd

MannnUtddd

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 22:17

Какие причины вылета сборной!? Думаю и в самой сборной нам не ответят на этот вопрос. Подобное с нашей командой уже невпервой, потому в скором все благополучно забудется.
  • 0

#18 MannnUtddd

MannnUtddd

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 22:17

Остается верить в будущее Российского футбола)
  • 0

#19 Lesnoy_

Lesnoy_

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 19 June 2012 - 01:20

Какие причины вылета сборной!? Думаю и в самой сборной нам не ответят на этот вопрос. Подобное с нашей командой уже невпервой, потому в скором все благополучно забудется.


Причины ясны как божий день: провалена физ. подготовка, психологическая подготовка ( не решены старые проблемы решающих игр с соперниками ниже классом) + тренер оказался не компетентным человеком в вопросе тактики.

Забывать это - противопоказано, иначе в след. раз будет тоже самое. Надо проводить анализ и делать работу над ошибками.
  • 0

#20 Tytix

Tytix

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 June 2012 - 07:48

Причины ясны как божий день: провалена физ. подготовка, психологическая подготовка ( не решены старые проблемы решающих игр с соперниками ниже классом) + тренер оказался не компетентным человеком в вопросе тактики.

Забывать это - противопоказано, иначе в след. раз будет тоже самое. Надо проводить анализ и делать работу над ошибками.




мне кажется что наше руководство только и делает что анализирует и проводит работу над ошибками,хватит уже на ровно сидеть и отдавать бешеные бабки за иностранного "гламурного" тренера,лучше б наших так мотивировали,и в России есть не плохие тренера,которые могут выйти и на мировой уровень.
Вывод: руководство менять,сборную мотивировать!а также НАКАЗЫВАТЬ за такое отношение к болельщикам,особенно нападающих,которые мажут почём зря и стоят с отдышкой в начале второго тайма.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей