Перейти к содержимому


Фотография

Manchester United


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6817

#21 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 05 July 2008 - 01:20

http://depositfiles.com/files/6039461 -гимн Манчестера
  • 0

#22 John-Terry1

John-Terry1

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1794 сообщений

Отправлено 05 July 2008 - 15:14

тоже ненавижу челси,абсолютно всех,кроме Лэмпарда)))когда Лигу Чемпионов Эм Ю виграли тож был там же от счастья))) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
хотелось бы выделить Андерсона и тевеса))хорошо провели сезон))


А я ненавижу МЮ и все что с ним связано, чувак! В прошлом сезоне вы в последний раз завоевали чемпионство. Теперь оно будет всегда принадлежать Челси!
  • 0

#23 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 07 July 2008 - 09:36

А я ненавижу МЮ и все что с ним связано, чувак! В прошлом сезоне вы в последний раз завоевали чемпионство. Теперь оно будет всегда принадлежать Челси!


Мечтать не вредно :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#24 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 07 July 2008 - 22:47

Португальский полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду в понедельник был успешно прооперирован в Амстердаме. Ник ван Дик, известнейший голландский доктор, который оперировал игрока, сообщил, что на восстановление Роналду уйдет месяц и это значит, что звезда "МЮ" пропустит начало сезона.
  • 0

#25 John-Terry1

John-Terry1

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1794 сообщений

Отправлено 07 July 2008 - 23:36

Мечтать не вредно :rolleyes: ;)


А я не мечтаю, а говорю правду. С этого сезона ты будешь мечтать как и все фанаты МЮ :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#26 NOSTRADAMUS1983

NOSTRADAMUS1983

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 08 July 2008 - 10:29

Лучшим был К. РОНАЛДО
жаль в сборной не показал своей лучшей игры
  • 0

#27 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 08 July 2008 - 13:21

А я не мечтаю, а говорю правду. С этого сезона ты будешь мечтать как и все фанаты МЮ :rolleyes: :rolleyes:


Ну и за счёт чего твой Челси победит? За счёт денег Абрамовича? :rolleyes:
  • 0

#28 John-Terry1

John-Terry1

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1794 сообщений

Отправлено 08 July 2008 - 15:44

Ну и за счёт чего твой Челси победит? За счёт денег Абрамовича? :rolleyes:


За счет того, что Челси лучшая команда в мире. А начет денег я бы на твоем месте ротик не раскрывал, потому что МЮ является самой богатой командой в мире. И боссы МЮ проводят точно такую же политику как и босс Челси
  • 0

#29 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 08 July 2008 - 17:10

За счет того, что Челси лучшая команда в мире. А начет денег я бы на твоем месте ротик не раскрывал, потому что МЮ является самой богатой командой в мире. И боссы МЮ проводят точно такую же политику как и босс Челси

Нет,Манчестер покупает молодых и перспективных игроков,а Челси состоявшихся звёзд,которые через полгода ничего не показывают и сидят на лавке.
  • 0

#30 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 08 July 2008 - 17:25

За счет того, что Челси лучшая команда в мире. А начет денег я бы на твоем месте ротик не раскрывал, потому что МЮ является самой богатой командой в мире. И боссы МЮ проводят точно такую же политику как и босс Челси


Боссы Челси тратят огромные деньги на тех, кто через некоторое время сидит на лавке и не оправдывает тех денег, которые были на него потрачены
  • 0

#31 John-Terry1

John-Terry1

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1794 сообщений

Отправлено 08 July 2008 - 20:51

То же самое делает и МЮ и другие европейские гранды, а не только Челси. И я бы не сказал, что эти игроки просто сидят на лавке и не играют. Взять например Шеву. Ну да первый сезон был провальный, я не отрицаю. В прошлом сезоне он показывал отличную игру, почти в каждом матче забивал голы и вел за собой команду в начале сезона, но получил серьезнейшую травму и не мог играть долгое время. Бывают же в жизни неприятности :rolleyes:
  • 0

#32 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 09 July 2008 - 09:24

То же самое делает и МЮ и другие европейские гранды, а не только Челси. И я бы не сказал, что эти игроки просто сидят на лавке и не играют. Взять например Шеву. Ну да первый сезон был провальный, я не отрицаю. В прошлом сезоне он показывал отличную игру, почти в каждом матче забивал голы и вел за собой команду в начале сезона, но получил серьезнейшую травму и не мог играть долгое время. Бывают же в жизни неприятности :rolleyes:


Однако и Андерсон, и Тевез, и Нани хорошо зарекомендовали себя в прошедшем сезоне
  • 0

#33 John-Terry1

John-Terry1

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1794 сообщений

Отправлено 09 July 2008 - 14:39

Однако и Андерсон, и Тевез, и Нани хорошо зарекомендовали себя в прошедшем сезоне


То же самое могу сказать о Калу, Баллаке, Райте-Филлипсе, Микеле и Беллети
  • 0

#34 Lezh

Lezh

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 09 July 2008 - 22:25

То же самое могу сказать о Калу, Баллаке, Райте-Филлипсе, Микеле и Беллети


Как раз-то Калу, Райт-Филлипс, Микел и Беллети весь сезон на скамейке и просидели...
  • 0

#35 John-Terry1

John-Terry1

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1794 сообщений

Отправлено 10 July 2008 - 00:33

Как раз-то Калу, Райт-Филлипс, Микел и Беллети весь сезон на скамейке и просидели...


Слышь, чувак, ну наверное я знаю о своем клубе лучше, чем ты? Или может ты себя тут самым умным считаешь?
  • 0

#36 John-Terry1

John-Terry1

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1794 сообщений

Отправлено 10 July 2008 - 00:44

Special for you, Lezh!

Статистика игроков Челси в сезоне 2007-2008 :
Шон Райт-Филлипс - выходил на поле 31 раз в стартовом составе (на замену 10 раз)
Жулиану Беллети - выходил на поле 32 раза в стартовом составе (на замену 6 раз)
Саломон Калу - выходил на поле 33 раза в стартовом составе (на замену 15 раз)
Джон Оби Микель - выходил на поле 28 раза в стартовом составе (на замену 11 раз)

Голы :
Шон Райт-Филлипс - 4 [2708]
Жулиану Беллети - 2 [3217]
Саломон Калу - 11 [3268]
Джон Оби Микель - 0 (но не его работа забивать мячи) [2763]
(В квадратных скобочках указано кол-во минут, которое игроки провели на поле в этом сезоне)

P.S. - да кстати Баллак провел меньше времени на поле, чем эти футболисты, но о нем ты ничего не сказал
  • 0

#37 John-Terry1

John-Terry1

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1794 сообщений

Отправлено 10 July 2008 - 00:46

Как раз-то Калу, Райт-Филлипс, Микел и Беллети весь сезон на скамейке и просидели...


Поэтому в следующий раз думай прежде, чем что-то писать. Или может есть что возразить? (Жду с нетерпением)
  • 0

#38 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 10 July 2008 - 09:18

Поэтому в следующий раз думай прежде, чем что-то писать. Или может есть что возразить? (Жду с нетерпением)


Надейся и жди :rolleyes:
  • 0

#39 DeNiV

DeNiV

    ツ я всё вижу ツ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений

Отправлено 10 July 2008 - 16:37

"Манчестер Юнайтед" пополнился близнецами

Изображение

Бразильские полузащитники-близнецы Фабио и Рафаэл да Силва, приобретенные "МЮ" еще в феврале 2007 года, получили разрешение на работу на территории Англии, сообщает Daily Mail.

Оба бывших игрока "Флуминенсе" получили заветные разрешения сразу же после того, как им исполнилось 18 лет. Два брата присоединятся к своему новому клубу в самое ближайшее время.


  • 0

#40 Storm_

Storm_

    ПФК ЦСКА

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6045 сообщений

Отправлено 10 July 2008 - 18:25

Роналду наверное
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей