Перейти к содержимому


Фотография

Тарьей Бё


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#41 Avanta

Avanta

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2799 сообщений

Отправлено 20 January 2011 - 23:35

Вообще у Бё закономерный спад, мало опыта чтобы весь сезон лидировать, хотя не факт что не выдаст в масстарте.А откуда такие сведения что он копирует Свеннсена? он вам сам сказал?
  • 0

#42 Dalya

Dalya

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 21 January 2011 - 07:43

люди добрые, кто вам сказал, что он зазвездился? где? покажите мне это.
  • 3

#43 Zolu

Zolu

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 21 January 2011 - 08:18

Ты же поклонница Бьорндалена, откуда восхищение Бё? От тскуки на форуме БД? Понимаю :)

у вас прикол что ли такой? Смысл ваших высказываний в чем?
  • 1

#44 julietta

julietta

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12926 сообщений

Отправлено 21 January 2011 - 22:37

ой, что-то подустал я бегать...
Батарейки, наверное, сели )))

Изображение

(после 51-ого места в спринте)
  • 3

#45 Dalya

Dalya

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 08:45

а у меня есть такая подборочка

Изображение

кто ему, интересно, постоянно спать не дает?
хотя я догадываюсь, кто))
  • 5

#46 Avanta

Avanta

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2799 сообщений

Отправлено 25 January 2011 - 14:13

Мал да удал) :D
Изображение
  • 2

#47 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 08 February 2011 - 21:43

Тарьей Бё: «Хочу пробежать смешанную эстафету на ЧМ-2011 вместе с Бьорндаленом»

Олимпийский чемпион Ванкувера-2010 Тарьей Бё заявил, что хочет выступить на чемпионате мира во всех гонках и что хочет пробежать смешанную эстафету вместе с Уле Эйнаром Бьорндаленом.

«В моих силах пробежать большое количество гонок. Я бы хотел принять участие во всех стартах на чемпионате мира.

Конечно, я хочу пробежать смешанную эстафету в Ханты-Мансийске. Желательно с Уле Эйнаром, Турой и Анн-Кристин. Думаю, что Бьорндален тоже хочет выступить в этой гонке, так как в его коллекции не хватает золотой медали «микса», – приводит слова Бё Sunnmørsposten.
  • 4

#48 v-mir

v-mir

    Пора, брат, пора!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8715 сообщений

Отправлено 09 February 2011 - 10:10

Тарьей Бё: «Хочу пробежать смешанную эстафету на ЧМ-2011 вместе с Бьорндаленом»

Олимпийский чемпион Ванкувера-2010 Тарьей Бё заявил, что хочет выступить на чемпионате мира во всех гонках и что хочет пробежать смешанную эстафету вместе с Уле Эйнаром Бьорндаленом.

«В моих силах пробежать большое количество гонок. Я бы хотел принять участие во всех стартах на чемпионате мира.

Конечно, я хочу пробежать смешанную эстафету в Ханты-Мансийске. Желательно с Уле Эйнаром, Турой и Анн-Кристин. Думаю, что Бьорндален тоже хочет выступить в этой гонке, так как в его коллекции не хватает золотой медали «микса», – приводит слова Бё Sunnmørsposten.

Амбициозный парень :) НО с такими выступлениями в этом сезоне он может себе это позволить :D
  • 1

#49 Millena

Millena

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 09 February 2011 - 12:37

а у меня есть такая подборочка

Изображение

кто ему, интересно, постоянно спать не дает?
хотя я догадываюсь, кто))

Бремя славы... :D - скучное дело, видать.
  • 0

#50 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 19 February 2011 - 19:07

Тарьей Бё: «Упал на тренировке и испугался, что могу пропустить чемпионат мира»

Норвежский биатлонист Тарьей Бё рассказал о неудачном падении, которое произошло с ним на пятничной тренировке в Лиллехаммере.

«Я ушел тренироваться на лыжню. В процессе уже вспомнил, что забыл запереть свой автомобиль. Я отвлекся, а трасса была скользкой – меня подбросило вверх, и я очень жестко упал на землю, ударив плечо и спину. Было страшно, думал, вдруг получу травму и пропущу чемпионат мира. Сейчас все нормально, правда, на утро почувствовал небольшую скованность в движениях», – приводит слова Бо Stafferunden.
  • 2

#51 ALIN4A

ALIN4A

    Жизнь прекрасна!!!(Аларчика лю!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2124 сообщений

Отправлено 19 February 2011 - 23:44

Тарьей Бё: «Хочу пробежать смешанную эстафету на ЧМ-2011 вместе с Бьорндаленом»

Олимпийский чемпион Ванкувера-2010 Тарьей Бё заявил, что хочет выступить на чемпионате мира во всех гонках и что хочет пробежать смешанную эстафету вместе с Уле Эйнаром Бьорндаленом.

«В моих силах пробежать большое количество гонок. Я бы хотел принять участие во всех стартах на чемпионате мира.

Конечно, я хочу пробежать смешанную эстафету в Ханты-Мансийске. Желательно с Уле Эйнаром, Турой и Анн-Кристин. Думаю, что Бьорндален тоже хочет выступить в этой гонке, так как в его коллекции не хватает золотой медали «микса», – приводит слова Бё Sunnmørsposten.

Да, хорош составчик! Думается мне, что мало кто сможет с этой четверкой потягаться))).
  • 2

#52 Owl-f

Owl-f

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 20 February 2011 - 08:45

Да, хорош составчик! Думается мне, что мало кто сможет с этой четверкой потягаться))).

Да,состав боевой!Смело можно на "золото"замахиват ься!
  • 1

#53 ALIN4A

ALIN4A

    Жизнь прекрасна!!!(Аларчика лю!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2124 сообщений

Отправлено 20 February 2011 - 13:55

Да,состав боевой!Смело можно на "золото"замахиват ься!

Главное, чтоб все были здоровы, бодры и веселы :D
  • 1

#54 Svetulenka_191277

Svetulenka_191277

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 20 February 2011 - 18:54

Обожаю его, такой прелестный Нахалёнок, показывает впечатляющие результаты. А стрельба стоя - Эдер и Уле-Эйнар нервно курят в сторонке...

Прикрепленные файлы


  • 0

#55 ALIN4A

ALIN4A

    Жизнь прекрасна!!!(Аларчика лю!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2124 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 00:48

Обожаю его, такой прелестный Нахалёнок, показывает впечатляющие результаты. А стрельба стоя - Эдер и Уле-Эйнар нервно курят в сторонке...

Ну, судя по статистике стрельбы в этом сезоне, Уле Айнар все же переплюнул этих двоих))).
  • 2

#56 Sport-2014

Sport-2014

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 13:29

Молодец :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#57 valeria6615

valeria6615

    Магдалена Нойнер - королева биатлона

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8252 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 16:11

Тарьей Бо: «Может красивые русские девушки помогут мне в изучении русского языка»

Сборная Норвегии прибыла в Ханты-Мансийск, где третьего марта стартует чемпионат мира-2011. Спортсмены около двух часов дожидались свой багаж.

«Я рад снова вернуться сюда. Здесь я впервые выступил в Кубке мира. Ханты-Мансийск – счастливое для меня место.

Здесь очень хорошие болельщики, жаль, что я их не понимаю. Надеюсь, мне удастся подучить русский язык за эти две недели. Может красивые русские девушки мне в этом помогут», – пошутил Тарьей Бо в эфире «Россия 2».
  • 2

#58 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 02 March 2011 - 09:40

Тарьей Бё: «Нортуг и Бьорген очень сильно вдохновили меня»

Олимпийский чемпион Тарьей Бо рассказала о целях, которые ставит перед собой на чемпионат мира-2011, и признался, что с интересом наблюдает за лыжным чемпионатом мира в Осло.

«Хочу узнать, каково это – быть чемпионом мира. Бьорндален немного говорил со мной о моих целях. Перед тем, как он выиграл первое золото чемпионата мира, Уле Эйнар взял пять золотых медалей Олимпиады. Так что я ничего не планирую. Если следовать его графику, то на ближайших чемпионатах мира у меня есть право на ошибки.

Петтер и Марит очень сильно вдохновили меня. Вся биатлонная сборная была прикована к телевизору и смотрела каждую гонку. То, что они показали на последних 500 метрах в каждой из своих гонок – уникально. И в этом компоненте мы не можем состязаться с ними», – цитирует Бо NTB.
  • 1

#59 Zolu

Zolu

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 16:23

Ух какой молодец!!! С золотом!!!
  • 1

#60 MassKaktus

MassKaktus

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4346 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 16:24

Я хоть и недолюбливаю его,но сегодня был рад,что он обыграл Грайса.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей