Перейти к содержимому


Фотография

Трансляции Чемпионатов Мира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 307

#1 PRO111

PRO111

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 10:49

Первый канал выкупил право показа всех матчей чемпионатов мира, которые будут проводиться с 2010 по 2017 год, сообщает "Спорт-экспресс".

"Да, мы действительно купили права на показ восьми чемпионатов мира. Но разглашать какие-то подробности этой сделки я не хотел бы. О том, все матчи будем показывать мы или нет, говорить пока рано. Посмотрим, выскажет ли кто-то ещё заинтересованность в приобретении прав. Что же касается показа Евротура, то, может быть, у нас останется только один этап – декабрьский Кубок Первого канала, а все остальные покажет телеканал "Спорт", – заявил спортивный продюсер Первого канала Николай Малышев.

Ну что друзья мои?! Мы с вами приплыли к тому, что 7 лет, нет !!!7 ЛЕТ!!!, даже не так, "СЕМЬ ЛЕТ" мы будем иметь безграничное "удовольствие" смотреть ЧМ по хоккею на "Первом" к-анале!!!!;) Вспоминая как показывался там евротур, мне жутко становится! X_X!!!
  • 1

#2 albinos76

albinos76

    не смешите мои яйца:футбола в России не существует .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 12:50

я в ...(при этом не матерюсь)-это значит лишь то,что в ближайшие семь лет в СИБИРИ в живую мы неувидим сборную РОССИИ а как сказал преведущий человек учитывая качество показа,количества рекламы...и "суперкомментаторов" первого канала...
я вот не понимаю что делается на спорте...про******* лигу чемпионов,лигу европы,сборную по хоккею....глядишь и ванкувер просрём...
предлагаю в следующий эфир с мутко-завалить вопросами на эту тему...
ЭРНСТ_УБИЙЦА РОССИЙСКОГО СПОРТА И ГЕНЕРАЛИСИМУС ОТУПЛЕНИЯ НАЦИИ...
елы палы какая то махонькая армянская диаспора СМОГЛА ЗАКРЫТЬ пошлятину в виде рубика всемогущего...значит правы создатели ролика ГОД МОЛОДЁЖИ....мы быдло и нас имеют за наши деньги...
я закончил.спасибо. ;) ;) :( :blink: :lol: ;)
  • 1

#3 Eliza

Eliza

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 12:59

Знаете, а что кричать на Первый канал?? Это руководители Спорта везде приходят к финнишу последними и надеются на дядю Вову и Диму. Спрашивается, за что платят деньги Кикнадзе??? Вы руководитель какого канала??? Вы обязаны вертется из если надо хоть из ..опы доставать деньги, а если не можете, то можете прямиком уходить со своего поста. А то привыкли уже репу чесать и делать вид, что во всём виноваты другие, а только не вы. Бесит аж!!!!
  • 1

#4 GOR-22

GOR-22

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6839 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 13:15

Всё. О прямых эфирах можно забыть. ;)
Меня лично на "России" трансляции устраивали, и комментаторы нормальные, РАЗБИРАЮЩИЕСЯ в хоккее...
А первый пусть свои грёбаные сериалы показывает! ЁпрстЭрнст задолбал...
  • 1

#5 albinos76

albinos76

    не смешите мои яйца:футбола в России не существует .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 15:40

самое интересное что на форумах перого канала работают оч жестяные модеры....там нет ниодного отрицательного комента...всё в ажуре у дяди эрнста....мои комменты на некоторые вопиющие безобразия удалялись в течении 10-15 минут...та же фигня на ФЕДЕРАЛЬНОМ радиоканале маяк...модеры в поте лица,на письма ноль внимания....бросто был вопиющий случай мата в прямом дневном эфире...решил им указать на несоответствие...коммент не прошёл модерацию...и так пять раз
им до нас как до энергосберегающей лампочки
  • 1

#6 kimi_racer

kimi_racer

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 16:55

Мля, приплыли и приехали... опять к главному ***н. каналу! Достал ЕРЕНст неизвестный! Чуть было КХЛ не уплыл не весть куда(видать туда все бабки и слили), а теперь и такое дерьмо! Не надо нам матчей сборной в повторах, руки свои потные и грязные прочь, пусть свой херучий евротур первого ***ла транслируют или мозг домохозяйкам терут своей чпухой-ой-ой сериальной!!!
P.S. Разве раз в год трудно показывать ЧМ как у всех, по-человечески, а не ч/з гов**сброс, как всегда!(((
  • 1

#7 GOR-22

GOR-22

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6839 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 17:03

Так! А Олимпиаду ведь тоже первый показывает? :lol: ;)
  • 0

#8 Via_diva94

Via_diva94

    in all my dreams I drown

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2333 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 17:09

Чтоо??!

Это уже смешно. Сначала подразнили 7тв и КХЛ, теперь перейдем на масштаб ЧМ?

Кошмар, короче говоря(((
  • 0

#9 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 17:11

Так! А Олимпиаду ведь тоже первый показывает? :lol: ;)

А что Вас пугает? С прямыми олимпийскими эфирами никогда там проблем не было.
  • 0

#10 GOR-22

GOR-22

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6839 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 17:16

А что Вас пугает? С прямыми олимпийскими эфирами никогда там проблем не было.

У вас в Воронеже может и не было. А у нас(в Омске, например) туринскую Олимпиаду бывало и в записи пускали. Биатлон, хоккей - точно.
  • 0

#11 GOR-22

GOR-22

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6839 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 17:16

Да чёрт с ней с Олимпиадой, но 7 лет без "прямого" ЧМ - это слишком. И комментаторы там полные нули.
  • 0

#12 kommunale

kommunale

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7504 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 17:18

В записи пусть Эрнст и смотрит сам
  • 0

#13 Assasin2

Assasin2

    хер знает что щас происходит xD

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17345 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 17:19

..., ну что это за фигня!!!!!!!!???? :lol: ;) :P
  • 0

#14 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 17:20

У вас в Воронеже может и не было. А у нас(в Омске, например) туринскую Олимпиаду бывало и в записи пускали. Биатлон, хоккей - точно.

а, понятно.
Что касается ОИ, то их испокон веков делят 1К и ВГТРК. И эфиры делятся примерно поровну. Значит и хоккей (а именно матчи сб. России) поделят примерно поровну
  • 0

#15 PRO111

PRO111

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 17:23

самое интересное что на форумах перого канала работают оч жестяные модеры....там нет ниодного отрицательного комента...всё в ажуре у дяди эрнста....мои комменты на некоторые вопиющие безобразия удалялись в течении 10-15 минут...та же фигня на ФЕДЕРАЛЬНОМ радиоканале маяк...модеры в поте лица,на письма ноль внимания....бросто был вопиющий случай мата в прямом дневном эфире...решил им указать на несоответствие...коммент не прошёл модерацию...и так пять раз
им до нас как до энергосберегающей лампочки

Я там уже предельно корректно задал вопрос, можете высказывать свою точку зрения, только КОРРЕКТНО! :lol: ;)
  • 0

#16 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 02 September 2009 - 18:13

Мне обидно только за комментаторов...
Скворцов с Твалтвадзе хорошо комментировали!
а теперь что Гусев с Выборновым будут комментировать ЧМ? :lol:
  • 0

#17 albinos76

albinos76

    не смешите мои яйца:футбола в России не существует .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 18:53

У вас в Воронеже может и не было. А у нас(в Омске, например) туринскую Олимпиаду бывало и в записи пускали. Биатлон, хоккей - точно.

а представте что я с алтая ;) чуток дальше омска :rolleyes:у нас в прошлом году футбол на первом канале показывали около часа ночи....в том числе и евро
  • 0

#18 Olik

Olik

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 19:34

Н-дааааааааааа..........слов нет.....тяжко придется... СЕМЬ ЛЕТ ЧМ в записи и без Скворцова с Гимаевым.....хм....это хуже чем...чем...даже сравнить невозможно!!!!!!!!!!!!
  • 0

#19 albinos76

albinos76

    не смешите мои яйца:футбола в России не существует .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 21:06

почему мы все ноем....надо ЗАДАТЬ ВОПРОС МИНИСТРУ...завалить этими самыми вопросами к следующей передаче...
  • 0

#20 atm_13

atm_13

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1048 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 21:15

Отлично, просто замечательно :rolleyes:
А "Спорт" (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КАНАЛ, на секундочку) будет опять и опять прошлогодний хоккей показывать под громогласной вывеской "ИЗ КОЛЛЕКЦИИ ТЕЛЕКАНАЛА СПОРТ".
Вот, реально - на Чемпионат Италии по футболу деньги есть - по два-три матча в туре, а на ЧМ по хоккею, турнир который Россия два года подряд выйграла (когда такое было) нет. Странная какая-то политика у главного спортивного канала России.
В общем, присоединяюсь ко всем комментариям этой темы - бред полный, До Свидания Хоккей.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей