Перейти к содержимому


Фотография

Изменение регламента чемпионата мира 2012


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 Shurik_S

Shurik_S

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 13 February 2012 - 11:08

Давайте, порассуждаем о новой системе розыгрыша ЧМ-2012 (2 группы по 8 команд). Так будет интереснее???
  • 0

#2 Shurik_S

Shurik_S

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 17 February 2012 - 07:44

Что ни у кого нет мыслей на эту тему???
Я считаю, что данный формат интереснее - не будет проходных (договорных) матчей, потому как надо будет подниматься вверх как можно выше (не ниже 4-й строчки). Ну и наконец взобравшись на одну из этих строчек, сыграть еще раз с одной из команд, но уже на выбывание!!!
  • 0

#3 Shurik_S

Shurik_S

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 24 February 2012 - 14:34

Создается впечатление, что никто не знает про измененный регламент!!!
  • 0

#4 Vanesska

Vanesska

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений

Отправлено 15 April 2012 - 12:44

Из группы будет сложнее выйти с таким регламентом, но смотреть на ЧМ будет интересней.
  • 0

#5 BATESUPER

BATESUPER

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 24 April 2012 - 12:32

а вы не знаете как будут очки ночесляца как и било 3 за победу в основное время , 2 за победу в овертайме , 1 за порожение в овертайме , и 0 за порожение в основное время . Или както подругому ? :)
  • 0

#6 Shurik_S

Shurik_S

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 27 April 2012 - 15:13

а вы не знаете как будут очки ночесляца как и било 3 за победу в основное время , 2 за победу в овертайме , 1 за порожение в овертайме , и 0 за порожение в основное время . Или както подругому ? :)

Очки начисляются также как и раньше.
  • 0

#7 Revn

Revn

    ...Can't Rain All The Time...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1115 сообщений

Отправлено 01 May 2012 - 15:18

Мне такой формат проведения ЧМ нравится больше, чем предыдущий за исключением одного НО. Мне хотелось бы чтобы как и раньше встреча с командами другой группы началась уже в 1/4 финала, а не только с полуфинальной стадии. Ну что ж...нет так нет))
  • 0

#8 Shurik_S

Shurik_S

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 01 May 2012 - 18:13

Мне такой формат проведения ЧМ нравится больше, чем предыдущий за исключением одного НО. Мне хотелось бы чтобы как и раньше встреча с командами другой группы началась уже в 1/4 финала, а не только с полуфинальной стадии. Ну что ж...нет так нет))

Я раньше тоже так хотел (1/4 с другой группой), но потом подумав решил, что 1/4 в своей группе это даже интереснее - дважды сыграть с одной и той же командой!!! Ведь как известно, двух одинаковых матчей с одной и той же командой не бывает (хотя бывают исключения)!
  • 0

#9 Revn

Revn

    ...Can't Rain All The Time...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1115 сообщений

Отправлено 01 May 2012 - 18:35

Я раньше тоже так хотел (1/4 с другой группой), но потом подумав решил, что 1/4 в своей группе это даже интереснее - дважды сыграть с одной и той же командой!!! Ведь как известно, двух одинаковых матчей с одной и той же командой не бывает (хотя бывают исключения)!

а мне интересен опыт с большим кол-вом разных команд на ЧМ. Да и тут обе Североамериканские сборные играют в другой группе. На Шведов и Чехов я уже насмотрелась за год. Пусть и не в самых лучших составах, но все же. А с США или Канадой шанс встретится не так велик, как если бы 1/4 была перекрестной в группах.
  • 0

#10 Forward_0011

Forward_0011

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 11 May 2012 - 04:57

Способ проведения ЧМ очень плохой, как и все прочие в новой истории. В давние добрые времена играли по круговой системе это и есть самый лучший и справедливый способ выявить чемпиона. В смысл любого чемпионата и заложена схема каждый играет с каждым. А если присутствует игры на выбывание плей-офф то это уже кубок, а не чемпионат. Футбольный ЧМ так и называется Кубок мира. Засилье играми плей-офф всех чемпионатов пришло из НХЛ где из хоккея сделано шоу, и шоу это уже достало! В текущем ЧМ будет 64 игры, больше половины будут никому не интересны, в некоторых команды будут играть с соперниками с которыми уже играли. Можно было провести ЧМ по круговой системе из 12 команд на это ушло бы 66 игры, никто не играл бы с друг другом два раза и проходных бы игр не было! надо выкладываться в каждой и выигрывать любого соперника! овертаймы и буллиты тоже надо отменить и вернуть понятие НИЧЬЯ, тогда у соперников классом ниже будет стимул рубиться с фаворитами
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей