Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Про работу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#21 Vyach87

Vyach87

    Второразрядник

  • Мы и спорт
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 20:27

Да я в курсе. У нас в школе есть 14-15 летние ребета, которые стоят на учёте в ОДН потому что их пьяными на улице задержали... Ладно, не будем о грустном )))

Просто мы-поколение пепси,а сейчас-покление ягуара и пива <_<
  • 0

#22 Drop-Dead-Fred

Drop-Dead-Fred

    когда трамал не помогает

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 20:34

Просто мы-поколение пепси,а сейчас-покление ягуара и пива <_<

А до "Пепси" было поколение "Буратино", "Исинди" и "Тархуна".
  • 1

#23 cezares

cezares

    ⚽ⒻⒸ ⓈⓅⒶⓇⓉⒶⓀ⚽ ❆ⒽⒸ ⓈⒾⒷⒾⓇ❆

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6221 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 20:53

Просто мы-поколение пепси,а сейчас-покление ягуара и пива Изображение

покаление пива, это каждое следующее поколение!!! ;)

А на счет работы, скажу так...учился учился 5 лет, вы... себе все мозги,спецальность серьезная не какой нибудь менеджер или юрист.... получил диплом, а работы....ну в общем любимое русское слово когда ничего нет!....лом в том, что мои бывшие сокурстники и вообще люди ровестники, устроились куда лучше! так что кхм-кхм пинять на работу...
  • 0

#24 Vyach87

Vyach87

    Второразрядник

  • Мы и спорт
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 20:56

покаление пива, это каждое следующее поколение!!! ;)

А на счет работы, скажу так...учился учился 5 лет, вы... себе все мозги,спецальность серьезная не какой нибудь менеджер или юрист.... получил диплом, а работы....ну в общем любимое русское слово когда ничего нет!....лом в том, что мои бывшие сокурстники и вообще люди ровестники, устроились куда лучше! так что кхм-кхм пинять на работу...

Сейчас много в устройстве на норм работу решают хорошие "знакомства"
  • 0

#25 kampf

kampf

    Mia san mia!

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2138 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 22:48

Работа - зло. Не хочу работать.. :unsure:
  • 2

#26 Nastin

Nastin

    Ангел небесный

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2492 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 12:51

покаление пива, это каждое следующее поколение!!! ;)

А на счет работы, скажу так...учился учился 5 лет, вы... себе все мозги,спецальность серьезная не какой нибудь менеджер или юрист.... получил диплом, а работы....ну в общем любимое русское слово когда ничего нет!....лом в том, что мои бывшие сокурстники и вообще люди ровестники, устроились куда лучше! так что кхм-кхм пинять на работу...

:D И что плохого в юриспруденции??? Тоже училась пять лет.Юрист.Работаю на двух работах.Одна-на государство и для души,вторая-для семьи и денежек.На государство-47.000,ну а для вторая это как складется.Дома практически не бываю,постоянно или на работе или в командировке,поэтому вся в технике.Очень удобно сделали в школе.На сайте вывешивают все оценки,полученные ребенком.Дочка подконтрольна. :D Насчет "устроились" лучше-не отчаивайся.Никогда не знаешь,где найдешь.Пошебурши этих знакомых,друзей...глядишь чего и выйдет.
  • 0

#27 Nastin

Nastin

    Ангел небесный

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2492 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 12:52

Работа - зло. Не хочу работать.. :unsure:

Категорически согласна :lol: Но кушать хоца. ;)
  • 1

#28 Drop-Dead-Fred

Drop-Dead-Fred

    когда трамал не помогает

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 19:37

Категорически согласна :lol: Но кушать хоца. ;)

И за Интернет платить надо, если только он не предоставляется бесплатно работодателем.
  • 1

#29 Vyach87

Vyach87

    Второразрядник

  • Мы и спорт
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 20:07

Работа - зло. Не хочу работать.. :unsure:

Зато появляется 2 счастливых дня в месяце,когда банкомат выдает денюжки хрустящие ;)
  • 0

#30 Zul_02

Zul_02

    Вротмненоги...)))

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3020 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 20:17

:D И что плохого в юриспруденции??? Тоже училась пять лет.Юрист.Работаю на двух работах.Одна-на государство и для души,вторая-для семьи и денежек.На государство-47.000,ну а для вторая это как складется.Дома практически не бываю,постоянно или на работе или в командировке,поэтому вся в технике.Очень удобно сделали в школе.На сайте вывешивают все оценки,полученные ребенком.Дочка подконтрольна. :D Насчет "устроились" лучше-не отчаивайся.Никогда не знаешь,где найдешь.Пошебурши этих знакомых,друзей...глядишь чего и выйдет.

О_о...
  • 0

#31 celtics7

celtics7

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4456 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 20:57

:D И что плохого в юриспруденции??? Тоже училась пять лет.Юрист.Работаю на двух работах.Одна-на государство и для души,вторая-для семьи и денежек.На государство-47.000,ну а для вторая это как складется.Дома практически не бываю,постоянно или на работе или в командировке,поэтому вся в технике.Очень удобно сделали в школе.На сайте вывешивают все оценки,полученные ребенком.Дочка подконтрольна. :D Насчет "устроились" лучше-не отчаивайся.Никогда не знаешь,где найдешь.Пошебурши этих знакомых,друзей...глядишь чего и выйдет.

Деловая вы... :o
На счет оценок:в принципе удобно, и родители теперь не видят что у меня там :lol:, но вот с д/з все там мудрено...+ половину оценок не выставляют, из моих 3-х в этой четверти заработанных только одна стоит <_<
  • 0

#32 Nastin

Nastin

    Ангел небесный

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2492 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 11:57

И за Интернет платить надо, если только он не предоставляется бесплатно работодателем.

и не говори. <_<

О_о...

Не "о_о" :P За это ненормированный рабочий день.И ночь тоже. :D
  • 1

#33 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 12:02

:D И что плохого в юриспруденции??? Тоже училась пять лет.Юрист.Работаю на двух работах.Одна-на государство и для души,вторая-для семьи и денежек.На государство-47.000,ну а для вторая это как складется.Дома практически не бываю,постоянно или на работе или в командировке,поэтому вся в технике.Очень удобно сделали в школе.На сайте вывешивают все оценки,полученные ребенком.Дочка подконтрольна. :D Насчет "устроились" лучше-не отчаивайся.Никогда не знаешь,где найдешь.Пошебурши этих знакомых,друзей...глядишь чего и выйдет.

если 47 000 это не денежки:blink: ... Мне страшно представить, что ты скажешь о моей зарплате :lol:
  • 0

#34 Gyzel-2611

Gyzel-2611

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3979 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 17:51

:D И что плохого в юриспруденции??? Тоже училась пять лет.Юрист.Работаю на двух работах.Одна-на государство и для души,вторая-для семьи и денежек.На государство-47.000,ну а для вторая это как складется.Дома практически не бываю,постоянно или на работе или в командировке,поэтому вся в технике.Очень удобно сделали в школе.На сайте вывешивают все оценки,полученные ребенком.Дочка подконтрольна. :D Насчет "устроились" лучше-не отчаивайся.Никогда не знаешь,где найдешь.Пошебурши этих знакомых,друзей...глядишь чего и выйдет.

вы молодец)))если на государство так получаете. страшно представить "вторая-для семьи и денежек" там сколько зарплата :D

я сменила пару работ и поняла что деньги не главное, если атмофера в коллективе никакая, и шеф откровенный м.дак...
ну а главное верить, что лучшее еще впереди)))
  • 1

#35 Nastin

Nastin

    Ангел небесный

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2492 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 18:30

если 47 000 это не денежки:blink: ... Мне страшно представить, что ты скажешь о моей зарплате :lol:

Да сама знаю.Это только за ЖКХ,и дочке на баловство.На такие деньги в Москве жить нереально.Поэтому есть и вторая.

вы молодец)))если на государство так получаете. страшно представить "вторая-для семьи и денежек" там сколько зарплата :D

я сменила пару работ и поняла что деньги не главное, если атмофера в коллективе никакая, и шеф откровенный м.дак...
ну а главное верить, что лучшее еще впереди)))

Там много.Действительно много.
А насчет шефа-чудилы...то да.Женщины в этом отношении более уязвимы.Им важен психологический комфорт на рабочем месте.Нет его и никакая зарплата не удержит.У меня есть средство. ;) На гос.службе и надо мной есть начальники,хотя я сама начальник.Я им клички придумываю. :D Один был-божееееее,такого дурака еще поискать,а вредности больше,чем он сам весит.Он был маленький,толстенький и я дала ему кличку "Пуся".Прижилась.И когда очередной мой подчиненный в бешенстве от него вылетал,я его отпаивала кофейком и успокаивала:"ну что ты хочешь,от Пуси!" Со временем весь отдел стал к нему и его дури относится с юмором и.....выжили мы его. :lol: С тех пор так и повелось.С нормальными можно строить отношения, чокнутых мы выпроваживаем очень быстро.Т.е.не сотрудники бегут,а начальники сбегают. :D

Сообщение отредактировал Nastin: 15 January 2011 - 18:32

  • 1

#36 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 18:52

Да сама знаю.Это только за ЖКХ,и дочке на баловство.На такие деньги в Москве жить нереально.Поэтому есть и вторая.



А если не секрет, сколько в Москве за ЖКХ платят? Судя по твоему посту, минимум 30 000.
  • 0

#37 Gyzel-2611

Gyzel-2611

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3979 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 18:57

Там много.Действительно много.
А насчет шефа-чудилы...то да.Женщины в этом отношении более уязвимы.Им важен психологический комфорт на рабочем месте.Нет его и никакая зарплата не удержит.У меня есть средство. ;) На гос.службе и надо мной есть начальники,хотя я сама начальник.Я им клички придумываю. :D Один был-божееееее,такого дурака еще поискать,а вредности больше,чем он сам весит.Он был маленький,толстенький и я дала ему кличку "Пуся".Прижилась.И когда очередной мой подчиненный в бешенстве от него вылетал,я его отпаивала кофейком и успокаивала:"ну что ты хочешь,от Пуси!" Со временем весь отдел стал к нему и его дури относится с юмором и.....выжили мы его. :lol: С тех пор так и повелось.С нормальными можно строить отношения, чокнутых мы выпроваживаем очень быстро.Т.е.не сотрудники бегут,а начальники сбегают. :D

вот с этим я согласна на 100%, мужчины более спокойно относятся к неурядицам на работе))
а у меня выжить наальника не вариант, когда всего то работают 5 человек :D вот и получается текучка, практически каждые полгода новый человек..
надо подумать насчет клички :D
  • 0

#38 Nastin

Nastin

    Ангел небесный

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2492 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 19:03

А если не секрет, сколько в Москве за ЖКХ платят? Судя по твоему посту, минимум 30 000.

Смотря какая жилплощадь.У меня две квартиры.С гаражом около 10 набегает.Да дело даже не в этом.Деньги текут сквозь пальцы. :D Вроде только были,а туда-сюда и...что купила???на что ушли??? Дорого все.Ну про бензин и говорить нечего.

вот с этим я согласна на 100%, мужчины более спокойно относятся к неурядицам на работе))
а у меня выжить начальника не вариант, когда всего то работают 5 человек :D вот и получается текучка, практически каждые полгода новый человек..
надо подумать насчет клички :D

Вот их всех подбей и вместе вперед.:D
  • 1

#39 Gyzel-2611

Gyzel-2611

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3979 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 19:06

Вот их всех подбей и вместе вперед.:D

или за углом подкараулить, мешок на голову, камень на шею :D :D :D
  • 1

#40 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 19:29

Смотря какая жилплощадь.У меня две квартиры.С гаражом около 10 набегает.Да дело даже не в этом.Деньги текут сквозь пальцы. :D Вроде только были,а туда-сюда и...что купила???на что ушли??? Дорого все.Ну про бензин и говорить нечего.

За две квартиры с гаражом 10 000? Ну это не много))) Я думала, больше )))))) А насчет того, что ничего не купил, а деньги исчезли - согласна. Главная моя беда))))

Но я заметила: чем больше денег, тем чаще ощущаешь, что тебе их не хватает - парадокс )))

Сообщение отредактировал proza: 15 January 2011 - 19:30

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей