Перейти к содержимому


Фотография

Кубок шести наций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 maxim175

maxim175

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 21 March 2009 - 14:04

Сегодня играют:

Италия - Франция 16:15 мск

Англия - Шотландия 18:30 мск

Уэльс - Ирландия 20:30 мск
  • 0

#2 maxim175

maxim175

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 21 March 2009 - 17:39

посмотрел игру.... двоякое впечатление, на мой взгляд результат интересный: Италия - Франция. Италия как вошла в штопор в начале игры, так и не смогла выйти, в итоге просто разгром 8 - 50
  • 0

#3 maxim175

maxim175

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 21 March 2009 - 20:28

Игра Англия Шотландия до конца держала в напряжении, просто заглядение.
  • 0

#4 maxim175

maxim175

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 21 March 2009 - 22:33

Ирландия - Уэльс Супер!
  • 0

#5 VladislavJarrett

VladislavJarrett

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3658 сообщений

Отправлено 22 March 2009 - 05:47

Глупо как-то показали матч Англии и Шотландии. Второй тайм с 65 минуты показывать стали,там уже и счёт много раз изменился. И не первый раз уже такое. Зачем тогда вообще показывать? А матч Уэльса и Ирландии?? Ключевой матч. Решающий. ЗАЧЕМ его показывать в 7 утра, ведь очевидно что его НИКТО не будет смотреть.... почему такие глупые решения в конце то концов....
  • 0

#6 maxim175

maxim175

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 22 March 2009 - 10:32

Глупо как-то показали матч Англии и Шотландии. Второй тайм с 65 минуты показывать стали,там уже и счёт много раз изменился. И не первый раз уже такое. Зачем тогда вообще показывать? А матч Уэльса и Ирландии?? Ключевой матч. Решающий. ЗАЧЕМ его показывать в 7 утра, ведь очевидно что его НИКТО не будет смотреть.... почему такие глупые решения в конце то концов....

я смотрел он лайн все было в порядке, Шотландцы просто молодцы, старались, патерсон как обычно красавец, хотя игра только за счет штрафных мне не нравится.
Уэльс вчера только на штрафных и играл.
  • 0

#7 pol-84

pol-84

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1101 сообщений

Отправлено 22 March 2009 - 10:54

Я специально встал утром посмотреть и не жалею-супер.!!!!
  • 0

#8 rugby02

rugby02

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 22 March 2009 - 14:28

Уэльс-Ирландия смотрел на SB в прямом эфире. Игра покорила своей энергетикой. Как они не хотели проиграть первые минуты матча! Весь первый тайм напряжение висело в воздухе... Ну и конечно концовка матча. Уэльс очень не желал, что бы Ирландия взяла Большой Шлем( это было видно, как боролись в концовке даже не за победу в этом розыгрыше 6Н, а просто не дать завоевать БШ). И два дроба в конце-это супер! Ирландия молодцы!
  • 0

#9 maxim175

maxim175

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 23 March 2009 - 15:18

Уэльс-Ирландия смотрел на SB в прямом эфире. Игра покорила своей энергетикой. Как они не хотели проиграть первые минуты матча! Весь первый тайм напряжение висело в воздухе... Ну и конечно концовка матча. Уэльс очень не желал, что бы Ирландия взяла Большой Шлем( это было видно, как боролись в концовке даже не за победу в этом розыгрыше 6Н, а просто не дать завоевать БШ). И два дроба в конце-это супер! Ирландия молодцы!

Я тоже болел за Ирландию, хорошо сыграли.
Вот бы наши вчера также дроп-голы пробивали в концовке, ведь были же возможности, глядишь может и зацепили бы игру.
Хотя спорт и не терпит сослогательного наклонения, но иногда очень хочется погадать, что было бы, если бы, да кабы.
  • 0

#10 pom17

pom17

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 03 April 2009 - 00:04

Фрэнк Хедден ушел с поста тренера сб.Шотландии. http://www.rbs6natio...om/en/13397.php
Но как то сомневаюсь, что смена тренера сильно поможет шотландцам.
  • 0

#11 Negative

Negative

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 03 April 2009 - 08:15

Фрэнк Хедден ушел с поста тренера сб.Шотландии. http://www.rbs6natio...om/en/13397.php
Но как то сомневаюсь, что смена тренера сильно поможет шотландцам.

Врят ли поможет. Шотландам надо менять стиль игры. А то играют на штрафной.
  • 0

#12 emileli

emileli

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 09:13

Вчера стартовал Кубок 6-ти Наций. Первая же игра подарила массу эмоций! Жаль валийцев, но проиграли по делу. Первый тайм вообще спали... Очистка не работала, веер - его практически не было. Во вотором тайме, вроде как-топришли в себя. Англичане, наоборот, показали добротное регби, правда брака тоже было не мало. Это было видно по эмоциям Мартина Джонсона. Думаю, всё это можно списать на первый матч после "зимней спячки". Но и игр то не так и много. Так что, каждая игра - финал...
  • 0

#13 Kerogaz

Kerogaz

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 16:05

Давно не видел Италию. У них играет Кастроджованни?
  • 0

#14 pom17

pom17

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 16:28

Кубок стартовал, да. Только в интернете толком не посмотришь, все нормальные потоки вчера быстро блокировались. Либо надо в паб какой-нибудь идти.
А проголосовал за скотландцев, хотя надо еще посмотреть, что они покажут против французиков. :)
  • 0

#15 Kerogaz

Kerogaz

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 17:52

Кубок стартовал, да. Только в интернете толком не посмотришь, все нормальные потоки вчера быстро блокировались. Либо надо в паб какой-нибудь идти.
А проголосовал за скотландцев, хотя надо еще посмотреть, что они покажут против французиков. :)

На www.livescorehuter.com попробуйте. Я сейчас там итальянцев смотрю.
  • 0

#16 SantaJohn

SantaJohn

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 18:02

Поражаюсь, как можно не показывать такой турнир. Приходится качать из сети.
  • 0

#17 emileli

emileli

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 21:04

pom17, По ссылкам, выложенным на нашем сайте вчера нормально смотрели. Сейчас шотландцы показывают порой неплохое регби.
Kerogaz Кастроджованни играет. Италия прибавила, это было видно по игре с ирландцами.
SantaJohn это уже настолько избитая тема, что "слёз" не хватает... Они лучше скейтборд показывать будут.
  • 0

#18 pom17

pom17

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 21:59

На www.livescorehuter.com попробуйте. Я сейчас там итальянцев смотрю.


Спасибо, может на следующей неделе воспользуюсь.

pom17, По ссылкам, выложенным на нашем сайте вчера нормально смотрели. Сейчас шотландцы показывают порой неплохое регби.


Я и их пробовал - всё блокировалось, кроме двух потоков, которые с трудом можно было смотреть - картинка то и дело останавливалась.
  • 0

#19 Kerogaz

Kerogaz

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 11:03

Спасибо, может на следующей неделе воспользуюсь.



Я и их пробовал - всё блокировалось, кроме двух потоков, которые с трудом можно было смотреть - картинка то и дело останавливалась.

Сорри, в названии сайта одну букву пропустил. www.livescorehunter.com
  • 0

#20 Negative

Negative

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 12:17

Я и их пробовал - всё блокировалось, кроме двух потоков, которые с трудом можно было смотреть - картинка то и дело останавливалась.

Я тоже с этим мучался, в итоге полностью попустил игру Уэельс-Англия и почти весь Италия-Ирландия.
Потом по SOP каналу все чудно посмотрел.
сам клиент :
http://software-file....zip?e=12969409

ссылку на канал взял с www.myp2p.eu
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей