Перейти к содержимому


Фотография

Керлинг


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 466

#21 Lans_81

Lans_81

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 February 2010 - 20:29

а я в свои 29 лет только на этой олимпиаде узнал про кёрлинг! Это супер! Я в восторге!
  • 0

#22 PUSHKIN68

PUSHKIN68

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 18 February 2010 - 20:30

[b]Капитан сборной Дании: «Россиянки провели хорошую игру»[/b]
Капитан сборной Дании по керлингу Ангелина Йенсен после поражения от России (3:7) отметила силу соперника.

«Если бы мы не совершили так много ошибок, результат был бы совсем другой. Россиянки провели очень хорошую игру, считаю их настоящими профессионалками своего дела.

Несмотря на то, что мы проиграли две игры подряд, по—прежнему верю, что у нас получится выйти в финальную часть соревнований», – цитирует спортсменку Sportbox.ru.
  • 0

#23 zdravka

zdravka

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 18 February 2010 - 21:17

А мужики в кёрлинг играют? Что за дурачки пошли в такой спорт.

да играют.только что смотрела. Хочу мужа кёрлингера (или кёрлингиста?) никаких проблем с паркетом!!!!!!!!! :blink:
  • 0

#24 max0705

max0705

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 18 February 2010 - 23:52

да играют.только что смотрела. Хочу мужа кёрлингера (или кёрлингиста?) никаких проблем с паркетом!!!!!!!!! :rolleyes:

Он же тебе весь паркет сотрёт:o))))
  • 0

#25 polinna23

polinna23

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 19 February 2010 - 15:58

проиграли Великобритании. Так и до полуфинала не дойдут. А ведь были
чемпионками Европы.
  • 0

#26 polinna23

polinna23

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 19 February 2010 - 16:01

Твалтвадзе (долго тренировалась, чтобы написать) сказал, что все билеты
были раскуплены за 2 мес. А у нас не знают, что это такое.
  • 0

#27 Tygrishie

Tygrishie

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 19 February 2010 - 16:02

на самом деле мне кёрлинг нравится не только из-за крупных планов горящих глаз игруний (гы, новый термин), а на самом деле ето - спорт.
нашим, Нашим, с большой буквы, паки - уважуха, не хватает опыта, и!!!!! вот щас внимание,----- авторитета, ... хотел сказать "мамки", но в нашей действительность это слово уже ... скомпрометированно.
может, приболтать кого нить авторитетную и возрастную принять наше гражданство?, до того времени как прививка или галка состарятся - я уже помру....
короча нужен лидер, не, не лидер, в этой игре нужен авторитет, который не метет пол...., не гремит попусту..., но! пустив камень - попадет в цель..., и другие оставшиеся звезды нашего кёрлинга её слушаются...
  • 0

#28 v-chat

v-chat

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 19 February 2010 - 19:03

Смотрю я на наших керлингисток... В их глазах пустота, даже азарта нет. Куда говорить о духе сражения, о великом стремлении достойно выступить за Родину.
  • 0

#29 aksakal_i_am_for_you

aksakal_i_am_for_you

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 19 February 2010 - 21:33

Немного больно смотреть как человек с 4мя сломанными рёбрами завоёвывает медаль и с трудом доходит до цермонии вручения медалей!!!И просто противно смотреть как занимаются анонизмом наши "спортсменки" и остальные команды кёрлинга чтобы получить такую же медаль!!!За победу в этом виде "спорта" должны давать не медаль а пиво как в случае страйка в боулинге...Я так и не понял зачем тащить весь это балласт (я имею ввиду наших "спортсменок") на Олимпиаду... :unsure: :D :)
  • 0

#30 Tehhii

Tehhii

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 February 2010 - 21:41

Немного больно смотреть как человек с 4мя сломанными рёбрами завоёвывает медаль и с трудом доходит до цермонии вручения медалей!!!И просто противно смотреть как занимаются анонизмом наши "спортсменки" и остальные команды кёрлинга чтобы получить такую же медаль!!!За победу в этом виде "спорта" должны давать не медаль а пиво как в случае страйка в боулинге...Я так и не понял зачем тащить весь это балласт (я имею ввиду наших "спортсменок") на Олимпиаду... :D :) :D

:unsure:
т.е. спорт - это только пот, кровь, сломаные ребра?
  • 0

#31 max0705

max0705

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 19 February 2010 - 21:44

Немного больно смотреть как человек с 4мя сломанными рёбрами завоёвывает медаль и с трудом доходит до цермонии вручения медалей!!!И просто противно смотреть как занимаются анонизмом наши "спортсменки" и остальные команды кёрлинга чтобы получить такую же медаль!!!За победу в этом виде "спорта" должны давать не медаль а пиво как в случае страйка в боулинге...Я так и не понял зачем тащить весь это балласт (я имею ввиду наших "спортсменок") на Олимпиаду... :unsure: :D :)

Если вы не понимаете и не разбираетесь в керлинге, то это не значит, что этот вид спорта не имеет право на существование!
Кстати, единственный вид в программе ОИ, на который все билеты были проданы ещё до начала игр!
И не надо приплетать сюда Майдич! Это её личный подвиг, что она завоевала медаль с травмой! Она молодец! Но теперь что же всех с травмами гнать на трассы?
  • 0

#32 aksakal_i_am_for_you

aksakal_i_am_for_you

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 19 February 2010 - 21:56

max0705, я разобрался с правилами за несколько эндов причём со слов коментатора(к которому у некоторых есть претензии)...

Кстати, единственный вид в программе ОИ, на который все билеты были проданы ещё до начала игр!

-Я смотрел несколько матчей и на трибунах приимущественно американские флаги, а зная уровень их интелекта неудивительны такие продажи билетов на этот вид "спорта" :lol:

т.е. спорт - это только пот, кровь, сломаные ребра?
-Нет, ну в включать в Олимпиаду ЭТО тоже не стоит.Многие любят сравнивать шахматы с кёрлингом, хотя это ни то ни сё.И ,кстати, шахматы не включены в Олимпийскую программу.

Мне было параллельно на это,но просто большую часть эфира занимает кёрлинг.Видимо стоимость трансляции немногим дороже билета на матч :lol:
  • 0

#33 max0705

max0705

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 19 February 2010 - 22:03

Мне было параллельно на это,но просто большую часть эфира занимает кёрлинг.Видимо стоимость трансляции немногим дороже билета на матч :lol:
[/quote]
А что сейчас ещё что-то идёт? Или показывать повторы???
  • 0

#34 aksakal_i_am_for_you

aksakal_i_am_for_you

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 19 February 2010 - 22:04

А что сейчас ещё что-то идёт? Или показывать повторы???


Нет сейчас показывать прямой эфир :lol:
  • 0

#35 lohmaty

lohmaty

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 February 2010 - 22:05

Смотрю я на наших керлингисток... В их глазах пустота, даже азарта нет. Куда говорить о духе сражения, о великом стремлении достойно выступить за Родину.

Полностью согласен! Вот смотрю трансляцию и не вижу мысли у наших девочек. Неужели это наше всё?
А комментатор то что? Он в "теме", а Вам мозги не надо включать как девочкам?
P.S. Мне не понравилось как Григорий Твалтвадзе двоеборье комментировал, опустив нашего двоеборца.
Какой никакой, а наш! Пускай опыта набирается!
  • 0

#36 max0705

max0705

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 19 February 2010 - 22:06

Нет сейчас показывать прямой эфир :lol:

его и показывают :lol:
  • 0

#37 max0705

max0705

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 19 February 2010 - 22:11

Полностью согласен! Вот смотрю трансляцию и не вижу мысли у наших девочек. Неужели это наше всё?
А комментатор то что? Он в "теме", а Вам мозги не надо включать как девочкам?
P.S. Мне не понравилось как Григорий Твалтвадзе двоеборье комментировал, опустив нашего двоеборца.
Какой никакой, а наш! Пускай опыта набирается!

Азарта нет....это точно!!! Вот интересно, а у нас в России есть какой-нибудь чемпионат по кёрлингу, а то что на той Олимпиаде эти были, что на этой... Федерация-то есть, а вот чем она занимается???
  • 0

#38 Valdemarro

Valdemarro

    Второразрядник

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 19 February 2010 - 22:17

Азарта нет....это точно!!! Вот интересно, а у нас в России есть какой-нибудь чемпионат по кёрлингу, а то что на той Олимпиаде эти были, что на этой... Федерация-то есть, а вот чем она занимается???

http://www.curlingrussia.ru/
Сами посмотрите

Если муж главного тренера сборной России является главой федерации керлинга Санкт-Петербурга.

Но медаль двух сторонняя мало кому интересно и многие шутят об этом виде спорта,так что кто еще будет давать площадки для тренировок и занятий :lol:
  • 0

#39 max0705

max0705

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 19 February 2010 - 22:24

http://www.curlingrussia.ru/
Сами посмотрите

Если муж главного тренера сборной России является главой федерации керлинга Санкт-Петербурга.

Но медаль двух сторонняя мало кому интересно и многие шутят об этом виде спорта,так что кто еще будет давать площадки для тренировок и занятий :lol:

Да шутить-то можно сколько угодно))) Но это олимпийский вид, и надо его развивать
  • 0

#40 aksakal_i_am_for_you

aksakal_i_am_for_you

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 19 February 2010 - 22:34

Помоему Андриановой Ольге Александровне надо было ехать самой на Олимпиаду и играть со своими ровестницами, а не отправлять кучу кошёлок улыбаться в камеру :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей