Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат мира 2014,Сайтама, Япония


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 683

#1 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 25 March 2014 - 10:44

Расписание трансляций чемпионата мира в Японии

Спортбокс покажет всё

26 марта
Sportbox.ru
05:55 Пары. Короткая программа
10:30 Мужчины. Короткая программа


Пары, короткая программа

5.00 Спорт, с 7.45 Россия 2 (LIVE)
Повтор: 15.30 Евроспорт, 21.55 Спорт

Мужчины, короткая программа
10.45 Евроспорт, Спорт, с 12.20 Россия 2 (LIVE)
Повтор: 23.05, 9.30 (27.03) Спорт

27 марта
Sportbox.ru
06:30 Пары. Произвольная программа
10:30 Женщины. Короткая программа


Пары, произвольная программа

6.30 Спорт, с 8.05 Россия 2 (LIVE)
Повтор: 15.30, 11.30 (28.03) Евроспорт, 22.25 Спорт

Женщины, короткая программа
10.45 Евроспорт, Спорт, с 11.30 Россия 2 (LIVE)
Повтор: 23.20 Спорт

28 марта
Sportbox.ru
06:30 Танцы на льду. Короткая программа
12:00 Мужчины. Произвольная программа


Танцы на льду, короткий танец
5.50 Спорт, с 8.45 Россия 2 (LIVE)
Повтор: 16.00, 11.30 (29.03) Евроспорт, 21.25 Спорт

Мужчины, произвольная программа
12.00 Евроспорт, Спорт, с 13.00 Россия 2 (LIVE)
Повтор: 22.40, 5.35 (29.03) Спорт

29 марта
Sportbox.ru
07:30 Танцы на льду. Произвольная программа
12:15 Женщины. Произвольная программа


Танцы на льду, произвольный танец
7.30 Спорт, с 9.15 Россия 2 (LIVE)
Повтор: 16.00 Евроспорт, 23.40 Спорт

Женщины, произвольная программа
12.15 Евроспорт, с 13.05 Россия 2 (LIVE)
Повтор: 22.05 Спорт

30 марта

SВ 10:00 Показательные выступления

Показательные выступления
9.00 Евроспорт (LIVE)
Повтор: 22.20 Спорт
  • 2

#2 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 25 March 2014 - 12:38

Домашняя страница на эту неделю
http://www.isuresult...c2014/index.htm
Мужчин решили первыми отжеребить
Ковтун в 14:24
Через час пары выложат
  • 3

#3 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 25 March 2014 - 14:14

Антипова с Майсурадзе в 5:55, интересные разминки с 7, БЛ и СК друг за другом в 8
  • 0

#4 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 25 March 2014 - 16:57

Антипова с Майсурадзе в 5:55


Первые что ли :o у них совсем плохо с рейтингом?
  • 0

#5 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 25 March 2014 - 18:30

не первые,трансляция-то с пяти утра,СБ решил,что до наших смотреть нечего)
-----
Кацалапов сказал-едут бороться за золото.
  • 0

#6 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 25 March 2014 - 20:23

откуда у них рейтинг
а начнут в 5, р2 только хочет похрапеть подольше

Сообщение отредактировал zh-eug: 25 March 2014 - 20:23

  • 0

#7 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 25 March 2014 - 20:33

откуда у них рейтинг
а начнут в 5, р2 только хочет похрапеть подольше


Жень,а часть постов можно как-то перенести в другую тему? опций таких не вижу,а подумала,что тему ЧМ надо всё-таки открыть...пригодится B)
  • 0

#8 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 25 March 2014 - 20:42

Можно, нужные галочкой и "переместить сообщения"
  • 1

#9 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 25 March 2014 - 21:02

спасибо ^_^ поняла

на послеолимпийский чемп обязательно нужна тема,потом чтоб всем припомнить можно было-с чего начинался олимпийский цикл B)

Сообщение отредактировал Apelsy: 25 March 2014 - 21:08

  • 0

#10 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 25 March 2014 - 21:22

Максим Ковтун: Меня еще немножко «подштармливает»

Максим Ковтун после сегодняшней тренировки на чемпионате мира по фигурному катанию в Саитаме дал эксклюзивное интервью «Советскому спорту».

- Максим, такое впечатление, вы долго раскачивались под четверной прыжок, и было у вас какое-то внутреннее сопротивление по этому поводу, но издали было слышно, как ваш тренер Елена Буянова громко сказала: «Надо!».
- Елена Германовна имела в виду не то, что надо все прыгать, а, наоборот, безошибочно откатать программу, что и было сделано. У нас было сегодня две тренировки, на первой ничего серьезного не происходило, мы полностью откатали макет произвольной, сделали все тройные и, как говорится, почувствовали себя. Сейчас мы сделали основные элементы, так что я, в принципе, очень доволен, а четверные... Всему свое время, меня сегодня еще все-таки немножко «подштармливало», первый день у меня здесь...

- На токийское время еще не перестроились?
- Я себя чувствую в общем-то хорошо. Засыпаю вовремя...

- Валентин Писеев некоторое время назад видел вас на прокатах, впечатление у него осталось очень хорошее.
- Да, ко мне приходили боссы, или, наверное, лучше будет выразиться: начальники. Судьи... Смотрели, как я катаюсь. Я откатался чисто, показал свои программы. Несмотря на то, что тогда еще только входил в форму.
----------------

Ковтун из наших как всегда первый не утерпел с интервью :D
  • 1

#11 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 25 March 2014 - 22:51

Фёдор Климов: У нас нормальная мотивация. Мы на этом турнире ведь еще не выступали. Нужно почувствовать, что это такое. Конечно, все старты теперь придется сравнивать с Олимпиадой, и мне кажется, многие будут проигрывать и по эмоциям, и по организации. Но надо идти дальше, стараться приблизиться к тому, что было в Сочи.

Изображение


В Сочи уже ехали, зная, что от себя ждать?

Ну, до последнего ведь было неясно, кто выступит в командных соревнованиях. Думали, если мы будем, постараемся поддержать российскую сборную как сможем. Тем более, изначально нам прогнозировалось место в тройке. Думаю, если бы не командный турнир, мы бы просто приехали в Сочи, покатались и уехали. Такого расклада, какой вышел, мы не ожидали.

Что имеете в виду?

Ну, мы уже на личное первенство вышли в статусе олимпийских чемпионов после командного. Планку подняли сами для себя, и уже должны были выступать так, чтобы соответствовать. Если бы не золото со сборной, своего серебра у нас бы, наверное, не было.

Но бывает ведь так, что серебро дороже золота?

Да, бывает. Но здесь… в команде мы своим результатом поддержали сборную России, катались не за себя, а за всех. От нас зависел успех команды. А в индивидуальном – только для себя.

Меня насторожило, что вашей партнерши, Ксении Столбовой, нет у вас в друзьях в социальных сетях. Какие у вас взаимоотношения?

Мы друзья, но вне льда общаемся нечасто. Просто если будем видеться еще и вне льда, будет перебор. А в тренировочном процессе, работе над программами у нас все рождается в спорах. Всякое бывает, у меня спокойный характер, лишний раз в них не лезу. То есть с пеной у рта доказывать, что прав, не буду. Спорим, естественно, в основном когда ищем новые программы, внедряем новые элементы.

Кому с кем сложнее?

Мне с ней. Воспользуюсь тем, что ее здесь нет (смеется). Она импульсивна, может на эмоциях делать что-то, о чем потом сожалеет. Я же могу уступить. Ту же музыку стараемся выбирать вместе, но мои предложения часто отвергаются (смеется).

А кто предложил саундтрек «Семейки Аддамс» на произвольную программу?

Так получилось, что мы еще в Питере были, когда Николай Матвеевич Великов пришел и говорит: «Здорово – «Семейка Аддамс». Ведьму Ксюша хорошо сыграет!» Мы ей это не так преподнесли, конечно (смеется), еще в середине сезона дело было. Время прошло, я говорю: «Яркие образы, интересно, давай!» Мы не долго спорили, решили взять эту музыку. Но это, конечно, не типичная ситуация. Часто, уже что-то выбрав, понимаем, что выбрали не то.

Арену «Айсберг», в которой вы взяли свои медали, передумали разбирать и перепрофилировать. В вашем сердце он остался, или воспринимаете его просто как стадион?

Да, он очень дорог нам. Там тренировались очень много. Весь сентябрь, весь декабрь, январь... Сочи за это время почти стал домом, да и сам «Айсберг» – это очень крутая арена. Там все сделано для фигурного катания.

Понимаю, что ее дорого содержать, но надеюсь, она окупится, там будут проводить соревнования, какие-то качественные шоу. Надеюсь, не пропадет.


полностью интервью
http://www.metronews...-6fgz3B1qqLvKU/
  • 1

#12 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 25 March 2014 - 23:09

ЕСВ
И даже в этот раз особо не придраться :D
winter.sport-express.ru/figureskating/reviews/42668
может только к Морозову можно было б потолерантнее
  • 2

#13 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 26 March 2014 - 08:01

Посмотрел всех только что, АМ в записи. Не понял, что там на тодесе не так СК сделали, но отрывы маленькие. Короче понятно, если СШ без ошибок сделают завтра каскад, то выиграют. СК по идее на серебро-бронзу идут.
  • 1

#14 vanilnya

vanilnya

    Если вы однажды ушли из моей жизни,пожалуйста не возвращайтесь..

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4975 сообщений

Отправлено 26 March 2014 - 08:04

Доброе утро всем!!!
Есть у кого расписание разминок у мужчин???? :unsure:
  • 1

#15 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 26 March 2014 - 08:10




  • 1

#16 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 26 March 2014 - 08:12




  • 1

#17 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 26 March 2014 - 08:14

Изображение


Изображение

- 5 часов

Сообщение отредактировал Pavlik92: 26 March 2014 - 08:15

  • 1

#18 vanilnya

vanilnya

    Если вы однажды ушли из моей жизни,пожалуйста не возвращайтесь..

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4975 сообщений

Отправлено 26 March 2014 - 08:19

Изображение


Изображение

- 5 часов

оооооо,канадцы юниора своего привезли.... <_<
  • 0

#19 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 26 March 2014 - 09:39

Паш,спасиб,что прокаты выложил,как и ожидалось-проснуться не смогла,хоть старалась.Судя по табличке БазЛары решительно не хотят быть третьей парой,хотят четвёртой,вообще никакущие-почти Майсурадзе проиграли :huh:
Дюамели реально шикарней чем наши откатались,или это оставшиеся с барского стола печеньки для канадской федры?
  • 1

#20 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 26 March 2014 - 09:46

Базарова/Ларионов не согласились с низкими оценками за короткую программу на ЧМ

"Нам поставили низкую вторую оценку, может быть, связано это с тем, что мы недостаточно эмоционально прокатали, но по ощущениям все было нормально, хореограф нам сказала - все было прилично, - сказал Ларионов журналистам. - Балл сняли за то, что в музыку не уложились на одну секунду". "Также тодес поставили второго уровня сложности и недокрут на прыжке, хотя вроде бы ровно я встала", - добавила Базарова.

По словам фигуристов, они успели восстановиться после неудачного выступления на Олимпиаде в Сочи. "Проблем не было, прошло много времени после Олимпиады, успели отойти и прийти в себя. Ехали сюда с мыслью, что терять особо уже нечего - просто надо было прокататься для себя", - отметила партнерша. "Неудача на Олимпиаде, с одной стороны, мотивировала, но мы особо старались не обращать на это внимания, пытались сконцентрироваться на элементах. У нас ошибки были такие мелкие постоянно - мы теряли на элементах баллы, где-то недодержали, где-то недостояли".


Антипова и Майсурадзе нашли недочеты в своем прокате короткой программы на ЧМ

"Все-таки это был не лучший прокат в карьере, тодес у нас получился второго уровня и вращение третьего, - отметил Маисурадзе в разговоре с журналистами. - Стремились еще с Кубка Ростелекома сделать его четвертого, но по музыке стали опаздывать, поэтому немножко недодержали, надо было поторопиться и ехать на дорожку. В общем, это скорее даже не ошибка, а недоразумение. Но по прыжку и выбросу это было самое чистое исполнение сезона".

Фигуристы рассказали, что узнали о поездке на чемпионат мира уже после финала Кубка России, который проходил в конце февраля в Великом Новгороде и закончился их победой. "В Финале Кубка России мы еще ничего не знали. И даже про отбор нам ничего не говорили, мы там просто спокойно выступали и делали чистые прокаты", - сказала Антипова. "Узнали только потом, на подготовку было только две недели, - добавил ее партнер. - Только перед этими двумя неделями Юля неделю болела. К сожалению, у нас перед каждым соревнованием в этом году какие-то проблемы со здоровьем - то я ногу разрезал, то Юля заболеет, то мы оба сразу. На чемпионате России выступали вообще без тренировок".
В целом физическую готовность к чемпионату мира спортсмены оценили как хорошую. "А психологически еще надо подрасти, чтобы ничего не срывать и все делать качественно. Но это придет с опытом", - заключил Маисурадзе.

Сообщение отредактировал Apelsy: 26 March 2014 - 09:47

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей