Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Как бросить курить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

Опрос: Курить или не курить? (59 пользователей проголосовало)

Куришь ли ты?

  1. Проголосовал Курю (17 голосов [28.81%] - Просмотр)

    Процент голосов: 28.81%

  2. Бросил курить (14 голосов [23.73%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.73%

  3. Никогда не курил (28 голосов [47.46%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.46%

Голосовать Гости не могут голосовать

#241 SrednyPaletc

SrednyPaletc

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 10 March 2013 - 19:53

Курил около 30 лет,Карра читать пробовал,не осилил(больше художественную литературу люблю).Отец курил ,наверное,лет 55,но 2 года назад в Прощёное воскресение (последний день Масленицы)бросил.И всё...не курит.Я поржал,естественно,но год прошёл,а батя так и не закурил,и я тоже- год назад на Прощёное воскресение бросил,не курю -год.Даже последняя сигарета намокла под дождём, не выкурилИзображение.Иногда выпиваю,не тянет вообще курить.
Так что через неделю есть реальный шанс...у тех кто хочет бросить,только надо хорошо попросить....Отцу какая то бабка рассказала об этом.Может где в инете тоже такие случаи естьИзображение.
  • 1

#242 SrednyPaletc

SrednyPaletc

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 10 March 2013 - 20:04

Смотрю сплагиатил ,каюсь не прочитал Вас
просто влетел в тему
я не курил и не умел этого делать до службы,потом бросил в 30 опять закурил чтоб не забухать ,боялся что три дочки останутся без меня
теперь не знаю как бросить

подскажите,кому удалось


Саня,попробуй,как вариант! У многих получилось,только надо сразу,без сюсюканий.И не думать о них не получится,просто думай,что без них тебе гораздо кайфовее дышать....как то так.
Помню тоже ,в технаре ещё ,бросал.Снились,ручки ,карандаши курилИзображениеТогда не смог,хотя и спортом занимался.А сейчас просто вбил себе в мозг,что я и не курил вовсе...
  • 2

#243 C_C_C_P

C_C_C_P

    просто мужик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11356 сообщений

Отправлено 10 March 2013 - 22:23

Саня,попробуй,как вариант! У многих получилось,только надо сразу,без сюсюканий.И не думать о них не получится,просто думай,что без них тебе гораздо кайфовее дышать....как то так.
Помню тоже ,в технаре ещё ,бросал.Снились,ручки ,карандаши курилИзображениеТогда не смог,хотя и спортом занимался.А сейчас просто вбил себе в мозг,что я и не курил вовсе...

крутили как-то на ТВ одну соц.рекламу со слоганом не говори:"бросил!",говори:"не курю!" ....грамотный шаг.
  • 0

#244 Sanya7771

Sanya7771

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 12 December 2014 - 13:58

Цены на сигареты надо понимать не плавно, а резко. Сразу раза в 2, а то и 3 дороже! Тогда у курильщиков будет выше мотивация бросить курить. Сам бывший курильщик ((.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей