Перейти к содержимому


Фотография

Ольга Вилухина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1084

#21 _Apelsinka_

_Apelsinka_

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 19:54

Не уверена...Ну если правильно с двумя...Запомню на будущее! :rolleyes: Заранее извияюсь перед всеми Геннадьевными!

Да, правильно с 2-мя. У меня есть знакомый Гена, он, конечно, не Генна, но уж точно Геннадий! :rolleyes:
  • 0

#22 onixoksa

onixoksa

    да здравствует биатлон

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 21:01

Да,это я чего то стормозила...
Ладно,это тема Оли Вилухиной.Надо что то про нее сказать!
Оля молодец боролась,великолепное выступление,хорошее начало!
  • 0

#23 Sally

Sally

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1188 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 21:06

О-ля-ля! Через пять дней после своего 20-летия Ольга Вилухина едва не ворвалась на пьедестал Кубка мира

Такого дебюта на элитных международных российский биатлон еще не знал! Впервые в жизни выйдя на старт Кубка мира, уфимская студентка Ольга Вилухина с ходу показала лучший результат в нашей сборной, не дотянув до пьедестала 20 секунд. Став три недели назад абсолютной чемпионкой Европы в юниорском разряде, Вилухина была призвана в первую национальную сборную и не оробела.
Три недели назад на чемпионате Европы я с трудом сдерживал эмоции. Ольга Вилухина превосходила своих сверстниц на три головы: 58 секунд превосходства над ближайшей конкуренткой в спринте, 3.39 – в гонке преследования, без малого шесть минут (!) в индивидуалке. И все это на фоне точнейшей «пулеметной» стрельбы (в четырех гонках 60 выстрелов и всего два промаха).
— 22 марта мне исполнится 20 лет, а в начале апреля поеду на чемпионат России в Уват, просто не терпится помериться силами с нашими олимпийскими чемпионками: Ольгой Зайцевой и Ольгой Медведцевой, со Светланой Слепцовой… — поделилась тогда своими планами студентка Башкирского государственного университета.
Случай представился раньше.
В минувшее воскресенье Вилухиной в Новосибирск позвонил Александр Селифонов. Главный тренер женской сборной поздравил уфимку с 20-летием и сказал:
— Оля, прилетай в Ханты-Мансийск – будешь бежать спринт, а там посмотрим…
Собираясь в Ханты-Мансийск и зная о предстоящем дебюте Вилухиной, залез в архивы: кто из россиянок ярче всех дебютировал на стартах Кубка мира? Оказалось, что Ольга Медведцева. В 2000 году Ольга (на тот момент Пылева) в немецком Оберхофе заняла в своей первой гонке 41-е место, на следующий день финишировала с 7-м временем, а в воскресенье поднялась на высшую ступень пьедестала в эстафете.
— Оля, а вы в самых своих смелых мечтах о каком месте грезили? – спросил я сияющую Вилухину после вчерашнего финиша.
— Думала, если забегу в 15 лучших, — буду скакать от счастья! – улыбнулась Вилухина.
Такого дебюта россиянки на Кубке мира никто не ожидал.
Что-то ждет нас сегодня в гонке преследования?!

Бойцов К., «Советский спорт»


Ну что было в сегодня в гонке преследования мы уже знаем. Ольга – очень перспективная биатлонистка и я думаю, что ее ждет блестящая спортивная карьера! По крайней мере, я ей от души желаю, чтобы ее талант с каждым стартом раскрывался все больше и больше!
  • 0

#24 SHERRY75

SHERRY75

    Если Бог мне - судья, значит дьяволу быть адвокатом!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7931 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 21:08

Скажите, пожалуйста, сколько Ольга сегодня промахов сделала? Вообще, сложилось впечатление, что стрелять она не боялась - все-таки 2-ое выступление на взрослом уровне, рядом по лыжне тааакие именитые мастодонты бежали, а она, молодец, попала-таки в 15 сильнейших. Про первую гонку вообще молчу - не помню, чтобы кто-либо из дебютанток (иностранных) заканчивал свою первую гонку на 6-ом месте... <_< Надо поинтересоваться у mikloskа, он всё знает. ;)
  • 0

#25 Sally

Sally

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1188 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 21:14

Скажите, пожалуйста, сколько Ольга сегодня промахов сделала? Вообще, сложилось впечатление, что стрелять она не боялась - все-таки 2-ое выступление на взрослом уровне, рядом по лыжне тааакие именитые мастодонты бежали, а она, молодец, попала-таки в 15 сильнейших. Про первую гонку вообще молчу - не помню, чтобы кто-либо из дебютанток (иностранных) заканчивал свою первую гонку на 6-ом месте... ;) Надо поинтересоваться у mikloskа, он всё знает. ;)


Ну промахов сегодня было много, целых 4 (0+1+1+2). Но стреляла достаточно быстро! <_<
  • 0

#26 Nertol

Nertol

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8240 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 21:17

Скажите, пожалуйста, сколько Ольга сегодня промахов сделала? Вообще, сложилось впечатление, что стрелять она не боялась - все-таки 2-ое выступление на взрослом уровне, рядом по лыжне тааакие именитые мастодонты бежали, а она, молодец, попала-таки в 15 сильнейших. Про первую гонку вообще молчу - не помню, чтобы кто-либо из дебютанток (иностранных) заканчивал свою первую гонку на 6-ом месте... <_< Надо поинтересоваться у mikloskа, он всё знает. ;)

А Миклоск... короче ни одна российская дебютантка не заканчивала свою первую гонку в элите на таком высоком месте - сведения из достоверных источников! ;)
  • 0

#27 onixoksa

onixoksa

    да здравствует биатлон

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 21:19

Явно вторая Катя Юрьева растет!Надеюсь у нее не будет допинг-скандалов...Что тут можно сказать-молодец девчонка!
  • 0

#28 SHERRY75

SHERRY75

    Если Бог мне - судья, значит дьяволу быть адвокатом!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7931 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 21:20

А Миклоск... короче ни одна российская дебютантка не заканчивала свою первую гонку в элите на таком высоком месте - сведения из достоверных источников! ;)


Стас, я ведь специально иностранками поинтересовалась. ;) Если таковых не окажется - буду только рада. <_<
  • 0

#29 SHERRY75

SHERRY75

    Если Бог мне - судья, значит дьяволу быть адвокатом!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7931 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 21:22

Явно вторая Катя Юрьева растет!Надеюсь у нее не будет допинг-скандалов...Что тут можно сказать-молодец девчонка!


Надеюсь, Селифонов сдержит обещание и Вилухину включат в основной состав нашей сборной. Нам нужны снайперы!!!
Изображение
  • 0

#30 Sally

Sally

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1188 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 21:24

Явно вторая Катя Юрьева растет!Надеюсь у нее не будет допинг-скандалов...Что тут можно сказать-молодец девчонка!


Только пусть она будет не второй Катей Юрьевой, а первой Ольгой Вилухиной! <_<
А Катю все же еще рано списывать со счетов, очень хотелось бы, чтобы она еще вернулась в биатлон!
  • 0

#31 Zhene4ka

Zhene4ka

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1459 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 21:28

О-ля-ля! Через пять дней после своего 20-летия Ольга Вилухина едва не ворвалась на пьедестал Кубка мира

Меня удивляет почему везде в прессе пишут что ей 20 исполнилось, когда на самом деле 21!!! И еще выносят это в заголовок <_<
  • 0

#32 vipolzen

vipolzen

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 21:28

Достойная смена, а главное все впереди
  • 0

#33 Unre

Unre

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 21:29

Надеюсь, Селифонов сдержит обещание и Вилухину включат в основной состав нашей сборной. Нам нужны снайперы!!!
Изображение

прежде всего, свежая кровь нужна. в хорошем смысле конечно <_< полноценных замен ни Юрьевой, ни Ахатовой у нас нет. поэтому Вилухина с ее способностями сейчас как нельзя кстати. ну и встряхнуть других наших женщин не мешает. конкуренция, она как известно только подстегивает. Медведцева, Слепцова, Романова сейчас явно потускнели.
  • 1

#34 onixoksa

onixoksa

    да здравствует биатлон

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 21:30

Только пусть она будет не второй Катей Юрьевой, а первой Ольгой Вилухиной! <_<
А Катю все же еще рано списывать со счетов, очень хотелось бы, чтобы она еще вернулась в биатлон!

Вот это правильно!Все наши девчонки неповторимы!Оля это Оля.Света это Света,ну а Катя это-----Катя! ;)
Никто Катю не списывает!Вот закончится эта нервотрепка с допингом,Катя и вернется!
  • 0

#35 SHERRY75

SHERRY75

    Если Бог мне - судья, значит дьяволу быть адвокатом!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7931 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 21:35

прежде всего, свежая кровь нужна. в хорошем смысле конечно ;) полноценных замен ни Юрьевой, ни Ахатовой у нас нет. поэтому Вилухина с ее способностями сейчас как нельзя кстати. ну и встряхнуть других наших женщин не мешает. конкуренция, она как известно только подстегивает. Медведцева, Слепцова, Романова сейчас явно потускнели.


Согласна... вот только не помню, когда Романова у нас блистала особенно... <_< Посмотрим, что будет решено насчет Юрьевой и Ахатовой - игры-играми, а БХГ и медали ЧМ тоже что-то да значат... (уверена, не случись этого кошмара, Юрьева бы просто так желтую майку не отдала бы). ;)

Ну, а у Вилухиной теперь мотивации - выше крыши, и смелости с ее более чем удачным дебютом на КМ должно бы прибавиться, а конкуренция со Слепцовой и Ко ее только подстегнет. :)
  • 0

#36 Ray3

Ray3

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 21:44

Ольга Вилухина 6-ая, 15-ая...хороший дебют однако <_<
  • 0

#37 SHERRY75

SHERRY75

    Если Бог мне - судья, значит дьяволу быть адвокатом!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7931 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 22:08

Смотрю на нее - всегда такая серьезная на фотках:
Изображение
  • 0

#38 Nertol

Nertol

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8240 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 22:22

Лена...у меня такая же фотка, но больше <_<
Изображение
  • 0

#39 slavenen

slavenen

    Готов к труду и обороне

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7462 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 22:23

Смотрю на нее - всегда такая серьезная на фотках:
Изображение


Нужно к делу всегда серьезно подходить.А дальше по обстоятельствам <_<
Ну а если серьезно умничка большая ;)
  • 0

#40 SHERRY75

SHERRY75

    Если Бог мне - судья, значит дьяволу быть адвокатом!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7931 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 22:28

Лена...у меня такая же фотка, но больше :(


Я не волшебник, я только учусь, (с) Meister!Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей