1 RUS - RUSSIA 1
1-1 r MOROZOVA Anastasiia
1-2 g MIRONOVA Svetlana
1-3 y STARYKH Irina
1-4 b YURLOVA-PERCHT Ekaterina
2 GER - GERMANY
2-1 r HINZ Vanessa
2-2 g DAHLMEIER Laura
2-3 y PREUSS Franziska
2-4 b HERRMANN Denise
3 SWE - SWEDEN
3-1 r MAGNUSSON Anna
3-2 g BRORSSON Mona
3-3 y PERSSON Linn
3-4 b OEBERG Hanna
4 FRA - FRANCE 2
4-1 r SIMON Julia
4-2 g BESCOND Anais
4-3 y BRAISAZ Justine
4-4 b CHEVALIER Anais
5 ITA - ITALY
5-1 r WIERER Dorothea
5-2 g SANFILIPPO Federica
5-3 y GONTIER Nicole
5-4 b RUNGGALDIER Alexia
6 NOR - NORWAY
6-1 r SOLEMDAL Synnoeve
6-2 g TANDREVOLD Ingrid Landmark
6-3 y ECKHOFF Tiril
6-4 b ROEISELAND Marte Olsbu
7 CZE - CZECH REPUBLIC 3
7-1 r PUSKARCIKOVA Eva
7-2 g JISLOVA Jessica
7-3 y DAVIDOVA Marketa
7-4 b VITKOVA Veronika
8 BLR - BELARUS
8-1 r ALIMBEKAVA Dzinara
8-2 g KRUCHINKINA Elena
8-3 y SOLA Hanna
8-4 b KRYUKO Iryna
9 UKR - UKRAINE
9-1 r MERKUSHYNA Anastasiya
9-2 g SEMERENKO Valj
9-3 y ZHURAVOK Yuliia
9-4 b SEMERENKO Vita
10 SVK - SLOVAKIA 4
10-1 r FIALKOVA Ivona
10-2 g FIALKOVA Paulina
10-3 y POLIAKOVA Terezia
10-4 b KUZMINA Anastasiya
11 SUI - SWITZERLAND
11-1 r GASPARIN Aita
11-2 g HAECKI Lena
11-3 y GASPARIN Elisa
11-4 b MEINEN Susanna
12 POL - POLAND
12-1 r HOJNISZ Monika
12-2 g ZBYLUT Kinga
12-3 y PITON Karolina
12-4 b ZUK Kamila
13 USA - USA 5
13-1 r EGAN Clare
13-2 g DUNKLEE Susan
13-3 y REID Joanne
13-4 b IRWIN Deedra
14 CAN - CANADA
14-1 r BEAUDRY Sarah
14-2 g LUNDER Emma
14-3 y BANKES Megan
14-4 b CRAWFORD Rosanna
15 EST - ESTONIA
15-1 r OJA Regina
15-2 g TOMINGAS Tuuli
15-3 y TALIHAERM Johanna
15-4 b GAIM Grete
16 BUL - BULGARIA 6
16-1 r KADEVA Daniela
16-2 g YORDANOVA Emiliya
16-3 y TODOROVA Milena
16-4 b STOYANOVA Desislava
17 CHN - CHINA
17-1 r ZHANG Yan
17-2 g MENG Fanqi
17-3 y CHU Yuanmeng
17-4 b TANG Jialin
18 FIN - FINLAND
18-1 r MINKKINEN Suvi
18-2 g LEHTONEN Venla
18-3 y TOIVANEN Laura
18-4 b FELLMAN Jenny
19 JPN - JAPAN 7
19-1 r TACHIZAKI Fuyuko
19-2 g MAEDA Sari
19-3 y HACHISUKA Asuka
19-4 b TANAKA Yurie
20 KOR - KOREA
20-1 r MUN Jihee
20-2 g FROLINA Anna
20-3 y KO Eunjung
20-4 b PARK Jiae
21 AUT - AUSTRIA
21-1 r INNERHOFER Katharina
21-2 g SCHWAIGER Julia
21-3 y RIEDER Christina
21-4 b HAUSER Lisa Theresa
22 SLO - SLOVENIA 8
22-1 r POJE Urska
22-2 g KLEMENCIC Polona
22-3 y ZADRAVEC Nina
22-4 b EINFALT Lea
Сообщение отредактировал Hrizantema: 18 January 2019 - 19:02