Перейти к содержимому


Фотография

Луч-Энергия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#21 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 26 July 2008 - 03:14

Ермак был прав!!! ;)
А у Луча проблемы: вот была классная команда - с Алексеем Ивановым, с Георгием Базаевым, с Тихоновецким, с Лобовым, с Мельниковым... Я тогда очень симпатизировал Лучу. Но разбежались игроки, уволили Павлова (который, между прочим, вытащил команду уже с никуда не годным составом).
Сейчас кто в Луче хорош? Марек Чех, Виталий Булыга, Шевченко прогрессирует, Данцева купили. Матч с Динамо показал, что команда достойна премьер-лиги. Но и Шинник с Химками достойны!
  • 0

#22 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 July 2008 - 12:12

Ермак был прав!!! ;)
А у Луча проблемы: вот была классная команда - с Алексеем Ивановым, с Георгием Базаевым, с Тихоновецким, с Лобовым, с Мельниковым... Я тогда очень симпатизировал Лучу. Но разбежались игроки, уволили Павлова (который, между прочим, вытащил команду уже с никуда не годным составом).
Сейчас кто в Луче хорош? Марек Чех, Виталий Булыга, Шевченко прогрессирует, Данцева купили. Матч с Динамо показал, что команда достойна премьер-лиги. Но и Шинник с Химками достойны!

Вот и отлично! Значит, борьба за выживание будет не меньшей по накалу и страстям, чем за медали! К тому "Луч" усилился Асильдаровым, тот в первой лиге за "Анжи" забивал всё что имело сферическую форму.
Хотя я не очень и доволен этим трансфертом.
  • 0

#23 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 26 July 2008 - 12:15

Хотя я не очень и доволен этим трансфертом.

Почему? :lol: , Лучу как некогда нужен забивной форвард, потому что незабивая - выйграть невозможно. ;)
  • 0

#24 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 July 2008 - 12:16

Почему? ;) , Лучу как некогда нужен забивной форвард, потому что незабивая - выйграть невозможно. ;)

Просто я в первом дивизионе болею за "Анжи", а Асильдаров для команды много значил и пользу приносил. Потеря, однако! :lol:
  • 0

#25 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 26 July 2008 - 12:19

Просто я в первом дивизионе болею за "Анжи", а Асильдаров для команды много значил и пользу приносил. Потеря, однако! ;)

Ну теперь увидешь этого игрока уже на более высоком уровне. :lol:, если конечно Луч не вылетет.
  • 0

#26 twister

twister

    Спартаковец

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 26 July 2008 - 13:49

неее, ты не так понял;) я не имел в виду борьбу за медали;) я говорил в том смысле что они уже точно не будут претендентами на вылет


Неее! Все было не так! ;) Ты сказал они создадут серьезную конкуренцию ведущим клубам! А ведущие клубы борятся за медали! ну и следовательно ты имел в виду что Луч будет притендовать на медали :lol: Но спорить не будем! Я тебя понял! ;)
  • 0

#27 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 July 2008 - 14:05

Ну теперь увидешь этого игрока уже на более высоком уровне. ;), если конечно Луч не вылетет.

Хотелось бы не только одного Асильдарова, но "Анжи" в целом на более высоком уровне увидеть! :lol:
  • 0

#28 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 26 July 2008 - 14:19

Хотелось бы не только одного Асильдарова, но "Анжи" в целом на более высоком уровне увидеть! :lol:

полностью поддерживаю! ;) а Асильдаров канеш команду кинул не по детски... если в ЛУЧе не будет на скамейке сидеть, то много пользы принесет
  • 0

#29 Petey

Petey

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 26 July 2008 - 14:30

Ермак был прав!!! ;)
А у Луча проблемы: вот была классная команда - с Алексеем Ивановым, с Георгием Базаевым, с Тихоновецким, с Лобовым, с Мельниковым... Я тогда очень симпатизировал Лучу. Но разбежались игроки, уволили Павлова (который, между прочим, вытащил команду уже с никуда не годным составом).
Сейчас кто в Луче хорош? Марек Чех, Виталий Булыга, Шевченко прогрессирует, Данцева купили. Матч с Динамо показал, что команда достойна премьер-лиги. Но и Шинник с Химками достойны!

+1 Про команду ты верно говоришь! Раньше во был состав, наши када в 2006 году вошли в премьр лигу сразу же запрыгнули на 7 место,а када в следущем году чуть в 1 дивизион не вылетили, так сразу же уволили Павлова(который классный тренер, и выводил не одну команду из низшего первенства). Ну невозможно постоянно выигрывать! Зачем сразу же увольнять тренера и весь играющий состав?! А сейчас можно выделить Марека Чеха (который уходит из клуба), вместо него в воротах будет хорват Стойкич (лучший голкипер Хорватии 2007!); Виталий Булыга хорош, ну и конечно наш любимый Костик (Дакоста), хотя который уже одной ногой в ПСВ и уйдет в перерыве. Несмотря ни на что мы верим в нашу команду ЛУЧ ВЕПРЕД ! МЫ С ТОБОЙ!
  • 0

#30 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 26 July 2008 - 15:45

Сейчас цель № 1 остаться в элите сильнейших, если это удастся сделать, далее уже можно уже будет рассуждать о дальнем развитии, и попадании хотя бы в десятку сильнейших. ;)
  • 0

#31 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 July 2008 - 17:48

Удачи "Лучу" в завтрашнем матче со "Спартаком"!!! ;) ;) :lol:
  • 0

#32 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 09:29

Честно скажу, я в этом матче буду за ЛУЧ из чисто личных соображений :lol:
  • 0

#33 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 09:33

Честно скажу, я в этом матче буду за ЛУЧ из чисто личных соображений :lol:

Каких если не секрет? :lol:
  • 0

#34 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 09:58

да ща вот была шо не игра(ничья) то на пользу Спартаку меня бесит это уже...не хочу шоб он в пятерке даже в этом сезоне был, ибо не достоин.
  • 0

#35 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 10:02

да ща вот была шо не игра(ничья) то на пользу Спартаку меня бесит это уже...не хочу шоб он в пятерке даже в этом сезоне был, ибо не достоин.

Подождём конца сезона, там посмотрим.
  • 0

#36 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 09:08

23-летний защитник Акес Дакоста продолжит карьеру в "Луче-Энергии". Трансфер ивуарийца в ПСВ отложен. Вето на сделку наложил главный тренер приморцев Зоран Вулич, требующий от клуба срочного приобретения двух центральных защитников и не желающий терять при этом Дакоста. По мнению хорватского специалиста, при таком развитии ситуации его команда рискует не выбраться из той сложной турнирной ситуации, в какую она попала. Между тем сегодня дальневосточники должны возобновить диалог с коллегами из "Рубина" на предмет краткосрочной аренды бразильского защитника Габриэла, который в этом году не проходит в состав лидера премьер-лиги. В июне 26-летний футболист отказался ехать в Приморье, рассчитывая перебраться в Европу, но пока агенты не нашли осевшему в Португалии центральному защитнику новое место работы, сообщает "СЭ".

Правильно делают, что хотят оставить Дакосту. Неплохой игрок.
  • 0

#37 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 12:10

У ФК «Луч-Энергия» появился ещё один нападающий. Вчера поздно ночью по Владивостоку в качестве форварда приморского клуба был официально заявлен Шамиль Асильдаров.

25-летний нападающий будет выступать за «жёлто-синих» под номером 33. За 9 лет профессиональной карьеры Шамиль защищал цвета ФК «Динамо» (Махачкала), ФК «Кубань» (Краснодар), ФК «Химки» (Мос. область), ФК «Локомотив» (Москва), ФК «Терек» (Грозный), ФК «Анжи» (Махачкала). Особенно успешным в его карьере пока можно назвать сезон-2006 в составе краснодарской «Кубани», когда Асильдаров в 20 матчах 18 раз поразил ворота соперников. За 4 месяца этого года Шамиль 8 раз забивал за «Анжи» в рамках Первенства и кубка страны, сообщает официальный сайт дальневосточников.

Может с ним хоть Луч поднимется выше.
  • 0

#38 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 12:23

Может с ним хоть Луч поднимется выше.

да он мужик ниче не скажешь, кинул нашу команду в самый неподходящий момент...
  • 0

#39 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 12:40

да он мужик ниче не скажешь, кинул нашу команду в самый неподходящий момент...

И не говори. Растроил только всех.
  • 0

#40 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 13:06

И не говори. Растроил только всех.

да, зато Ашветия терь каждый матч чуть ли не все 90 минут играет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей