Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 18 Голосов

Галерея Спорта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4064

#41 LOKO-1970

LOKO-1970

    Галерея Спорта

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9850 сообщений

Отправлено 20 March 2014 - 21:54

Анжи - АЗ Алкмаар - 0:0
Всё наши клубы все вылетели из Еврокубков не догнали мы в таблицы коэффицентов Францию!
http://football.kulichki.net/uefa.htm
  • 1

#42 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 20 March 2014 - 21:55

Поздравляю с открытием персонального топика.Мира и процветания :)

#43 LOKO-1970

LOKO-1970

    Галерея Спорта

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9850 сообщений

Отправлено 20 March 2014 - 21:56

Ставлю на победу ПСЖ 0-2.

я думаю 1-3 ПСЖ
  • 0

#44 LOKO-1970

LOKO-1970

    Галерея Спорта

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9850 сообщений

Отправлено 20 March 2014 - 21:57

Поздравляю с открытием персонального топика.Мира и процветания :)

Олег Спасибо большое тебе за всё!
Заходи сюда в тему будь как дома в ней! :rolleyes:
  • 0

#45 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 20 March 2014 - 21:58

Олег Спасибо большое тебе за всё!
Заходи сюда в тему будь как дома в ней! :rolleyes:

Олег,это я Олега позвал тебя поздравить с открытием темы)Ты вообще у нас ответственный какой-то)
  • 1

#46 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 20 March 2014 - 21:59

Анжи - АЗ Алкмаар - 0:0
Всё наши клубы все вылетели из Еврокубков не догнали мы в таблицы коэффицентов Францию!
http://football.kulichki.net/uefa.htm

Ничего страшного,на следующий год думаю догоним.
  • 1

#47 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 20 March 2014 - 22:01

Кстати Олег,мы здесь только о спорте будем общаться?Нужно как-то обо всём общаться что ли)
  • 1

#48 LOKO-1970

LOKO-1970

    Галерея Спорта

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9850 сообщений

Отправлено 20 March 2014 - 22:02

Изображение


Гараничев занял второе место в спринте


В норвежском Холменколене стартовал девятый, последний этап Кубка мира по биатлону. Во второй виде программы – мужской гонке на 10 километров победил словенец Яков Фак. На втором месте – Евгений Гараничев. Канал "Россия 2" и Вести.Ruведут прямые трансляции из Норвегии.

Долгое время в гонке лидировал словенец Яков Фак. Даже один промах при стрельбе стоя не мешал Якову оставаться главным претендентом на победу. На втором месте шёл швед Бьорн Ферри, не допустивший ни одного промаха. Опытнейший швед проигрывал Факу почти 15 сотых секунды. Третий результат был у Александра Логинова, отсрелявшего на ноль.

Но в борьбу за награды вмешался ещё один россиянин – Евгений Гараничев. Стрелявший без промахов Евгений какое-то время показывал лучший результат. Но ближе к финишу Гараничев сбавил скорость. Факу он уступил, но результат Ферри улучил, выиграв у шведа четыре десятых секунды. Логинов переместился на четвёртое место.

Отстрелявший без промахов Алексей Волков показал 21-й результат. 22-е место у промахнувшегося один раз Алексея Слепова. Антон Шипулин не попал в цель один раз, но был недостаточно быстр – 24-е место. Три промаха отбросили Дмитрия Малышко на 51-е место. Евгений Устюгов, чисто отстрелявший лёжа, допустил четыре промаха на стойке – в итоге 51-й результат.
  • 0

#49 LOKO-1970

LOKO-1970

    Галерея Спорта

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9850 сообщений

Отправлено 20 March 2014 - 22:04

Олег,это я Олега позвал тебя поздравить с открытием темы)Ты вообще у нас ответственный какой-то)

Спасибо Никита! :)
  • 1

#50 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 20 March 2014 - 22:04

Изображение


Гараничев занял второе место в спринте


В норвежском Холменколене стартовал девятый, последний этап Кубка мира по биатлону. Во второй виде программы – мужской гонке на 10 километров победил словенец Яков Фак. На втором месте – Евгений Гараничев. Канал "Россия 2" и Вести.Ruведут прямые трансляции из Норвегии.

Долгое время в гонке лидировал словенец Яков Фак. Даже один промах при стрельбе стоя не мешал Якову оставаться главным претендентом на победу. На втором месте шёл швед Бьорн Ферри, не допустивший ни одного промаха. Опытнейший швед проигрывал Факу почти 15 сотых секунды. Третий результат был у Александра Логинова, отсрелявшего на ноль.

Но в борьбу за награды вмешался ещё один россиянин – Евгений Гараничев. Стрелявший без промахов Евгений какое-то время показывал лучший результат. Но ближе к финишу Гараничев сбавил скорость. Факу он уступил, но результат Ферри улучил, выиграв у шведа четыре десятых секунды. Логинов переместился на четвёртое место.

Отстрелявший без промахов Алексей Волков показал 21-й результат. 22-е место у промахнувшегося один раз Алексея Слепова. Антон Шипулин не попал в цель один раз, но был недостаточно быстр – 24-е место. Три промаха отбросили Дмитрия Малышко на 51-е место. Евгений Устюгов, чисто отстрелявший лёжа, допустил четыре промаха на стойке – в итоге 51-й результат.

Гараничев молодец!)Жаль,что Кубок Мира заканчивается,хотя наши уже показали всё что они смогли на Олимпиаде.
  • 1

#51 LOKO-1970

LOKO-1970

    Галерея Спорта

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9850 сообщений

Отправлено 20 March 2014 - 22:05

Кстати Олег,мы здесь только о спорте будем общаться?Нужно как-то обо всём общаться что ли)

Можно и о другом.
Просто политика надоела в последнее время.
  • 1

#52 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 20 March 2014 - 22:08

Можно и о другом.
Просто политика надоела в последнее время.

О музыке например.В мире очень много вещей о которых можно поговорить?Я помимо футбола и хоккея люблю баскетбол,но только NBA.Наш баскетбол не нравится.В NBA болею аж за три команды,За Бруклин Нетс,за Чикаго Буллс и за Детройт Пистонс)
  • 1

#53 LOKO-1970

LOKO-1970

    Галерея Спорта

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9850 сообщений

Отправлено 20 March 2014 - 22:15

О музыке например.В мире очень много вещей о которых можно поговорить?Я помимо футбола и хоккея люблю баскетбол,но только NBA.Наш баскетбол не нравится.В NBA болею аж за три команды,За Бруклин Нетс,за Чикаго Буллс и за Детройт Пистонс)

я раньше смотрел НВА И НХЛ сейчас времени нет пока.
  • 0

#54 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 20 March 2014 - 22:17

я раньше смотрел НВА И НХЛ сейчас времени нет пока.

NBA,ты хотел сказать)Работа время занимает?
  • 1

#55 LOKO-1970

LOKO-1970

    Галерея Спорта

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9850 сообщений

Отправлено 20 March 2014 - 22:22

NBA,ты хотел сказать)Работа время занимает?

Да не всегда смотрю обзоры!
  • 0

#56 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 20 March 2014 - 22:26

Да не всегда смотрю обзоры!

Я вообще как-то обзоры не смотрю.Я смотрю результаты.Интереснее смотреть сам матч.Раньше был канал Спорт на обычном вещании,вот это был отличный канал!И чемпионат России по футболу был,и обзоры,и NBA заодно.А сейчас что?Сейчас Россия-2 только общедоступный спортивный канал,но я его спортивным не могу назвать.И вообще,если хочешь нормально смотреть спорт,то лучше всего подключать спутниковое.Там и РПФЛ и НХЛ и НБА будет.
  • 1

#57 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 20 March 2014 - 22:30

А тем временем пока Олега нет Ювентус открывает счёт в матче против Фиорентины!Гол забил Андреа Пирло.
  • 1

#58 LOKO-1970

LOKO-1970

    Галерея Спорта

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9850 сообщений

Отправлено 20 March 2014 - 22:33

А тем временем пока Олега нет Ювентус открывает счёт в матче против Фиорентины!Гол забил Андреа Пирло.

Да я видел!
Ты смотришь матч.
  • 0

#59 LOKO-1970

LOKO-1970

    Галерея Спорта

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9850 сообщений

Отправлено 20 March 2014 - 22:34

Я вообще как-то обзоры не смотрю.Я смотрю результаты.Интереснее смотреть сам матч.Раньше был канал Спорт на обычном вещании,вот это был отличный канал!И чемпионат России по футболу был,и обзоры,и NBA заодно.А сейчас что?Сейчас Россия-2 только общедоступный спортивный канал,но я его спортивным не могу назвать.И вообще,если хочешь нормально смотреть спорт,то лучше всего подключать спутниковое.Там и РПФЛ и НХЛ и НБА будет.

Никита с апреля подключу себе Наш футбол надо Локомотив смотреть все матчи будет!
  • 1

#60 LOKO-1970

LOKO-1970

    Галерея Спорта

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9850 сообщений

Отправлено 20 March 2014 - 22:37

Serg281 спать пошёл ему завтра рано вставать на работу!
А я балдею опять) :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей