Перейти к содержимому


Фотография

Территория белых барсов: регион 16 и не только!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25428

#1 sneginka

sneginka

    МСМК

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3351 сообщений

Отправлено 29 October 2010 - 18:32

Здравствуйте! Меня зовут Настя! Вот и я решила завести дневник!

Я живу в городе Казань. Это столица Республики Татарстан.
Болею за все татарстанские команды: «Ак Барс», «Нефтехимик» (хоккей), «Рубин» (футбол), «Зенит» (волейбол), «Уникс» (баскетбол), «Динамо-Казань» (хоккей с мячом), «Синтез» (водное поло) и др.
Самые любимые виды спорта – это хоккей, биатлон и лыжные гонки.

Цель открытия дневника – создать уютный гостеприимный уголок-домик, куда могли бы приходить все болельщики татарстанских и не только татарстанских команд, где они, сидя вокруг большого пузатого самовара, смогли бы обсудить спортивные события, поделится своим мнением, рассказать о своем городе, о своих увлечениях и просто поговорить о жизни.

Мой домик стоит на земле, принадлежащей моим друзьям: Владимиру (VovKaa), Владу (grin661), Павлику (neomasters_16) и Дамиру (TAT-BARS). Они являются полноправными обитателями этого домика-дневника.

Самое главное, что должно быть в этом дневнике – это позитив и доброжелательность. Фотографии (особенно свои) – приветствуются.

Итак, добро пожаловать!


  • 28

#2 sneginka

sneginka

    МСМК

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3351 сообщений

Отправлено 29 October 2010 - 18:36

ХК «Ак Барс» (информация с официального сайта клуба):

Команда сформирована в 1956 г. В чемпионатах страны выступает с 1958 г.

Названия: «Машстрой» (1956-1958 гг.), СК имени Урицкого (1958 — 1990 гг.), «Итиль» (1990 – 1995 гг.), «Ак Барс» (с 1995 г. по настоящее время).

Наилучшие достижения:
— Чемпион (1998, 2006, 2009 и 2010 гг.), серебряный призер (2000, 2002 и 2007 гг.) и бронзовый призер (2004 г.) чемпионатов РФ;
— Двухкратный обладатель Кубка Гагарина КХЛ (2009, 2010 гг.);
— Обладатель Кубка Европейских чемпионов (2007 г.);
— Обладатель Континентального Кубка (2008 г.), бронзовый призер Континентального кубка (1999 г.);
— Чемпион РСФСР (1962 и 1976 гг).
  • 9

#3 sneginka

sneginka

    МСМК

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3351 сообщений

Отправлено 29 October 2010 - 18:40

Старый ледовый дворец спорта в Казани:

Старый ледовый Дворец спорта. Введен в эксплуатацию 30.10.1966 г. (автор проекта - Агишев М.Х.). Имеет 2 ледовые площадки: первая - на 3845 мест, вторая - на 1100 мест.Введен в эксплуатацию 30.10.1966 г. (автор проекта - Агишев М.Х.). Имеет 2 ледовые площадки: первая - на 3845 мест, вторая - на 1100 мест.

Изображение

  • 8

#4 sneginka

sneginka

    МСМК

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3351 сообщений

Отправлено 29 October 2010 - 18:44

Новый ледовый дворец спорта «Татнефть-арена»:

Построен за год финской компанией АО «ЛЕМКОМ».
Официальное открытие ледовой арены состоялось 29 августа 2005 года. Первый хоккейный матч был проведен 26 декабря 2005 года.


Ледовый дворец уникален по многим параметрам. В нем, например, два полноценных поля. Одновременно здесь можно проводить либо две игры одного турнира, либо два совершенно разных спортивных мероприятия, не обязательно ледовых видов спорта.

Вместимость - 10 000 мест.

Общая площадь – 28 000 кв. м.

Изображение


Изображение

  • 10

#5 Vestina

Vestina

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3022 сообщений

Отправлено 29 October 2010 - 18:44

Настена! поздравляю тебя! :)
Изображение
  • 9

#6 sneginka

sneginka

    МСМК

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3351 сообщений

Отправлено 29 October 2010 - 18:58

Настена! поздравляю тебя! :)
Изображение

Викуся! Добрый вечер! Спасибо! :) Ты самый первый, и потому почетный посетитель этого дневничка. Я надеюсь, что ты часто будешь заглядывать сюда, чтобы посидеть попить чай в кругу друзей, неспешно ведя беседу на самые разные темы.
Вот я вчера послушалась твоего совета и сделала несколько фоток. Вот эта фотография мне очень нравится (сделала вчера). Это для тебя. Плакучие березы. Я знаю, что ты тоже очень любишь фотографировать. Буду рада, если ты будешь в этом дневничке публиковать и свои фотографии. :)

Изображение
  • 6

#7 tataf

tataf

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3028 сообщений

Отправлено 29 October 2010 - 18:59

Настюша, поздравляю с открытием!



Изображение
  • 5

#8 Vestina

Vestina

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3022 сообщений

Отправлено 29 October 2010 - 19:08

Викуся! Добрый вечер! Спасибо! :) Ты самый первый, и потому почетный посетитель этого дневничка. Я надеюсь, что ты часто будешь заглядывать сюда, чтобы посидеть попить чай в кругу друзей, неспешно ведя беседу на самые разные темы.
Вот я вчера послушалась твоего совета и сделала несколько фоток. Вот эта фотография мне очень нравится (сделала вчера). Это для тебя. Плакучие березы. Я знаю, что ты тоже очень любишь фотографировать. Буду рада, если ты будешь в этом дневничке публиковать и свои фотографии. :)

Изображение

конечно. теперь мне нужно в три раза больше фотографий делать, чтоб ко всем вам заглядывать. :rolleyes: могу еще музыку приносить :)
Березы для меня это как символ нашей Родины :rolleyes:
вот березка перед моим домом:
Изображение
  • 5

#9 romeo3105

romeo3105

    я вернусь, ждите меня

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20961 сообщений

Отправлено 29 October 2010 - 19:16

Настя, поздравляю с открытием дневника!

Изображение

Удачи!


Сообщение отредактировал romeo3105: 29 October 2010 - 19:17

  • 5

#10 sneginka

sneginka

    МСМК

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3351 сообщений

Отправлено 29 October 2010 - 19:22

Настюша, поздравляю с открытием!



Изображение

Танюша, добрый вечер! Спасибо! :) Долго думала, посоветовалась с друзьями, вот и надумала. Я думаю, вы с Викой подружитесь с моими друзьями, и мы будем весело проводить вечера, ходя в гости друг к другу! :) А тебе я тоже хочу подарить фотографию, которую сделала вчера. Мне она тоже очень нравится! Ой, девчонки, если б не вы, не было бы у меня этих фоток! :P

Изображение
  • 2

#11 sneginka

sneginka

    МСМК

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3351 сообщений

Отправлено 29 October 2010 - 19:27

конечно. теперь мне нужно в три раза больше фотографий делать, чтоб ко всем вам заглядывать. :rolleyes: могу еще музыку приносить :)
Березы для меня это как символ нашей Родины :rolleyes:
вот березка перед моим домом:
Изображение

Викусь, теперь и ты не ленись. Фотографируй! :P Приноси все, что тебе нравится. А твоя фотография тоже очень красивая, интересная, со скворечником. Очень удачно снята. Приноси фотографии своего города, рассказывай о нем.
  • 3

#12 Vestina

Vestina

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3022 сообщений

Отправлено 29 October 2010 - 19:36

Я думаю, вы с Викой подружитесь с моими друзьями, и мы будем весело проводить вечера, ходя в гости друг к другу! :)

Настен, будут у нас отличные зимние вечера. :)

Викусь, теперь и ты не ленись. Фотографируй! :P Приноси все, что тебе нравится. А твоя фотография тоже очень красивая, интересная, со скворечником. Очень удачно снята. Приноси фотографии своего города, рассказывай о нем.

а весной и летом там скворцы живут. :rolleyes:
  • 3

#13 sneginka

sneginka

    МСМК

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3351 сообщений

Отправлено 29 October 2010 - 19:36

Настя, поздравляю с открытием дневника!

Изображение

Удачи!

Рома, добрый вечер! Спасибо! :) Очень рада увидеть тебя в числе первых посетителей! Надеюсь, будешь часто заглядывать сюда. Подружишься с хозяевами дневничка. Это фотография тебе. Вахитовский район г. Казани. У нас очень красивая консерватория с уникальным органом. Если получится, сниму специально для тебя! :)

Изображение
  • 3

#14 sneginka

sneginka

    МСМК

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3351 сообщений

Отправлено 29 October 2010 - 19:40

Настен, будут у нас отличные зимние вечера. :)
а весной и летом там скворцы живут. :rolleyes:

Ох, Вика! Как это будет здорово! :)

Мне эта фотография очень понравилась именно потому, что там скворечник! И красивая, и со смыслом! :rolleyes:
  • 2

#15 sneginka

sneginka

    МСМК

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3351 сообщений

Отправлено 29 October 2010 - 19:59

У нас в Татарстане 2 хоккейные команды: "Ак Барс" и "Нефтехимик". "Ак Барс" - казанская команда, "Нефтехимик" - нижнекамская. Нижнекамск - очень уютный красивый город! Мы живем в разных городах, но болеем за обе эти команды. Они обе наши, родные. Вот фотография, которую сделал Вова в Нижнекамском ледовом дворце во время игры "Нефтехимика": болельщики "Ак Барса" и "Нефтехимика" вместе болеют за НХ.

Изображение
  • 2

#16 sneginka

sneginka

    МСМК

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3351 сообщений

Отправлено 29 October 2010 - 21:17

Всех с тройной победой: "Ак Барса", "Нефтехимика" и "Рубина" !!!!!!!
  • 3

#17 grin661

grin661

    Каждая минута нашей жизни - шанс все изменить

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3127 сообщений

Отправлено 29 October 2010 - 21:20

Настя и тебя с победой ты молодец!!! :D
  • 4

#18 grin661

grin661

    Каждая минута нашей жизни - шанс все изменить

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3127 сообщений

Отправлено 29 October 2010 - 21:25

Наш капитан-самый лучший!!!Он очень простой человек в общение.Мой друг Роби с младшим просто шёл по улице в Казани и встретил нашего кэпа.Алексей Морозов-супер!!! :)
Изображение
  • 4

#19 VovKaa

VovKaa

    Не шути! СОГНЕМ!

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2779 сообщений

Отправлено 29 October 2010 - 21:26

Изображение
Настя, ты молодчинка!Поздравляю тебя и всех нас с новым домом!И конечно всех с победами!Твой дневник - это четвертая победа за сегодняшний день! :rolleyes:
  • 4

#20 sneginka

sneginka

    МСМК

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3351 сообщений

Отправлено 29 October 2010 - 21:27

Настя и тебя с победой ты молодец!!! :D


Ох, как удачно получилось, что именно в этот день мы домик построили. Может будет в нем всегда весело и светло? Может удачи немного добавит он нашим командам? А вдруг? :rolleyes:
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей