Перейти к содержимому


Фотография

Спартак Нальчик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#21 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 21 October 2008 - 23:45

Да что бы это предсказать особо даров не нужно! :unsure:

Неа Спартак Нч стабильный середняк.
  • 0

#22 SpaRtaK1988

SpaRtaK1988

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 21 October 2008 - 23:49

Неа Спартак Нч стабильный середняк.

В следующем сезоне ему придётся не сладко! Вот увидешь!
  • 0

#23 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 22 October 2008 - 00:21

В следующем сезоне ему придётся не сладко! Вот увидешь!

По большому счету мне все равно я болею за Спартак М. Просто иногда они показывают не плохой футбол например с Зеней.
  • 0

#24 SpaRtaK1988

SpaRtaK1988

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 22 October 2008 - 00:24

По большому счету мне все равно я болею за Спартак М. Просто иногда они показывают не плохой футбол например с Зеней.

Да а мне эта команда не импонирует! Да и масло в огонь подлевает тот факт, что как то они легко и не пренуждённо проиграли Рубину, а с Зенитом как за финал лиги чемпионов сражались!
  • 0

#25 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 22 October 2008 - 00:32

Да а мне эта команда не импонирует! Да и масло в огонь подлевает тот факт, что как то они легко и не пренуждённо проиграли Рубину, а с Зенитом как за финал лиги чемпионов сражались!

А как ты хотел уже давно все куплено,там и места уже распределены.
  • 0

#26 SpaRtaK1988

SpaRtaK1988

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 22 October 2008 - 10:03

А как ты хотел уже давно все куплено,там и места уже распределены.

Нет! А вот так быть не должно! В жизни не поверю, что кто нибудь смог подкупить Спартак Москва, что бы они слили матч! А вот нальчик, явно его слил, да я уверен, что за смешные деньги!
  • 0

#27 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 22 October 2008 - 11:32

Нет! А вот так быть не должно! В жизни не поверю, что кто нибудь смог подкупить Спартак Москва, что бы они слили матч! А вот нальчик, явно его слил, да я уверен, что за смешные деньги!

А ты вспомни как в том году предпоследнем туре Спартак Сатурну слил просто ходили пешком.
  • 0

#28 Cfabregas

Cfabregas

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 28 October 2008 - 01:30

Хомич - лучший вратарь!
  • 0

#29 Cfabregas

Cfabregas

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 28 October 2008 - 01:30

Хомич - лучший вратарь!
  • 0

#30 Zidane911

Zidane911

    Истинный фанат

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 979 сообщений

Отправлено 05 November 2008 - 17:08

В следующем сезоне ему придётся не сладко! Вот увидешь!

Всё нормально. Всё хорошо будет у Спартака Н. твоего.
  • 0

#31 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 23 December 2008 - 22:47

Концевой полетит на второй сбор "Спартака"

Форвард минского "МТЗ-РИПО" Артем Концевой отправится на второй сбор нальчикского "Спартака" в Турцию и будет тренироваться с основным составом. Такое решение принял наставник нальчан Юрий Красножан по итогам первого сбора, на котором состоялся массовый просмотр потенциальных новичков.

- На следующий день после окончания сбора Красножан пригласил меня еще на один сбор, но уже с основным составом, который пройдет в Турции с 5-го по 18-е января, - приводит слова Концевого "Прессбол". - К слову, таких предложений удостоились совсем немногие из трех с половиной десятков игроков, проходивших просмотр. После январского сбора окончательно выяснится, кому из новичков нальчикской команды будут предложены контракты. Впрочем, мне тоже еще надо определиться, посоветовавшись с руководством МТЗ-РИПО.

Напомним, что ранее Концевой уже выступал за "Спартак" – московский. В 2003 году Концевой подписал долгосрочный контракт с красно-белыми, но проведя 10 матчей в премьер-лиге, был отдан весной 2004 года в аренду в "Черноморец", а затем вернулся на родину. За свою карьеру Концевой сыграл 135 матчей на клубном уровне и забил 52 гола. Также в его активе девять матчей в футболке национальной сборной Белоруссии.
  • 0

#32 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 29 December 2008 - 11:50

Нальчинский Спартак провел 2 контрольных матча на своем первом сборе.В первом поединке нальчане обыграли турецкий Антальяспор со счетом 1:0,а во втором сыграли 0:0 с Жетысу из Казахстана.
  • 0

#33 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 15:39

Накануне форвард минского МТЗ-РИПО Артем Концевой прибыл в Турцию на двухнедельный сбор нальчикского "Спартака". На днях, как предполагается, нападающий подпишет с командой личный контракт.

Впрочем, клубам еще предстоит согласовать сумму отступных, поскольку "Спартак" намерен выкупить права на Концевого.
  • 0

#34 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 11:39

Красножан хочет видеть в "Спартаке" Лорию



Главный тренер нальчикского "Спартака" Юрий Красножан подтвердил, что в сферу интересов клуба входит несколько футболистов из Казахстана.

- Сколько игроков сборной Казахстана вы готовы пригласить на предсезонные сборы?

- Честно говоря, насколько я знаю, мы еще ни с кем на этот счет не разговаривали, - приводит слова Красножана Sports.kz. - Осенью к нам приезжал вратарь Давид Лория. Мы его посмотрели в паре контрольных игр, он тренировался с основным составом. Скрывать не буду - голкипер он хороший. И чувствуется, что человек тоже неплохой. Может быть, не такой высокий, как обычно бывают вратари, но зато неплохо играет на линии. Мы были бы рады видеть Давида в нашей команде. Вполне вероятно, что он еще появится у нас в Нальчике.

-А Сергей Остапенко и Жамбыл Кукеев?

- За Остапенко мы следим с 2007-го года, видели его голы в еврокубках. В принципе, мы бы взяли его на просмотр еще тогда. И сейчас, если удастся договориться, он может к нам приехать на сборы. А вот насчет третьего футболиста я не уверен. Фамилию его слышал. Но никаких конкретных разговоров насчет Кукеева я лично ни с кем не вел. И с руководством клуба мы этого игрока не обсуждали.

- Он забил гол Англии.

- Да, я знаю. Интересно было бы на него посмотреть. Но, к сожалению, формировать команду только из иностранцев я не могу. У нас в этом году ушли несколько игроков-россиян, нам необходимо искать им замену. В российском чемпионате действует лимит на легионеров, который с каждым годом будет все жестче. Конечно, это сужает рамки поиска новых игроков. Хотя настоящих талантов мы будем брать, не обращая внимания на гражданство. Сейчас мы ищем хорошего вратаря и забивного форварда. Не исключено, что мы найдем этих футболистов в Казахстане. Еще раз повторюсь, Лорию я бы взял уже сейчас.
  • 0

#35 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 11:43

Красножан хочет видеть в "Спартаке" Лорию



Главный тренер нальчикского "Спартака" Юрий Красножан подтвердил, что в сферу интересов клуба входит несколько футболистов из Казахстана.

- Сколько игроков сборной Казахстана вы готовы пригласить на предсезонные сборы?

- Честно говоря, насколько я знаю, мы еще ни с кем на этот счет не разговаривали, - приводит слова Красножана Sports.kz. - Осенью к нам приезжал вратарь Давид Лория. Мы его посмотрели в паре контрольных игр, он тренировался с основным составом. Скрывать не буду - голкипер он хороший. И чувствуется, что человек тоже неплохой. Может быть, не такой высокий, как обычно бывают вратари, но зато неплохо играет на линии. Мы были бы рады видеть Давида в нашей команде. Вполне вероятно, что он еще появится у нас в Нальчике.

-А Сергей Остапенко и Жамбыл Кукеев?

- За Остапенко мы следим с 2007-го года, видели его голы в еврокубках. В принципе, мы бы взяли его на просмотр еще тогда. И сейчас, если удастся договориться, он может к нам приехать на сборы. А вот насчет третьего футболиста я не уверен. Фамилию его слышал. Но никаких конкретных разговоров насчет Кукеева я лично ни с кем не вел. И с руководством клуба мы этого игрока не обсуждали.

- Он забил гол Англии.

- Да, я знаю. Интересно было бы на него посмотреть. Но, к сожалению, формировать команду только из иностранцев я не могу. У нас в этом году ушли несколько игроков-россиян, нам необходимо искать им замену. В российском чемпионате действует лимит на легионеров, который с каждым годом будет все жестче. Конечно, это сужает рамки поиска новых игроков. Хотя настоящих талантов мы будем брать, не обращая внимания на гражданство. Сейчас мы ищем хорошего вратаря и забивного форварда. Не исключено, что мы найдем этих футболистов в Казахстане. Еще раз повторюсь, Лорию я бы взял уже сейчас.


В первом дивизионе пусть посмотрит и найдет замену россиянам, или азеров наймет.




Бывший футболист сборной Азербайджана Ильгар Абдурахманов может вновь продолжить карьеру в России. 30-летний защитник отправился на просмотр в клуб "Спартак" (Нальчик). На данный момент он находится на учебно-тренировочных сборах в составе этой команды в Анталии.
  • 0

#36 FIDLER

FIDLER

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 09 January 2009 - 22:50

Нальчик это борьба со стереотипами- крепкий середняк но выше 11 места вряд ли займет.
  • 0

#37 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 12 January 2009 - 12:05

Самые результативные игроки нальчикского "Спартака" в минувшем сезоне форварды Давид Сирадзе (4 гола) и Рустем Калимуллин (5 голов) отсутствуют на сборе клуба, работающего в турецком Сиде.

Арендные контракты Сирадзе и Калимуллина с нальчанами истекли, а оперативно продлить их, выплатив оговоренную договором сумму, спартаковцам не удалось. Вопрос с пребыванием обоих в команде пока открыт, а вот покинувших ее арендованных Карауша, Фрунзе, Шярнаса, равно как и вернувшегося в московский "Спартак" голкипера Хомича и перебравшегося в "Химки" Самсонова, в составе не будет. Не оформлены пока у клуба и контракты с кем-либо из новичков.
  • 0

#38 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 12 January 2009 - 18:27

Создан опрос
  • 0

#39 Zidane911

Zidane911

    Истинный фанат

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 979 сообщений

Отправлено 12 January 2009 - 19:06

Руководство нальчикского "Спартака" подписало контракты с двумя новичками — нападающим из Белоруссии Артёмом Концевым и голкипером сборной Казахстана Давидом Лорией, сообщил в понедельник генеральный директор футбольного клуба из столицы Кабардино-Балкарии Владимир Балов.

"На сегодняшний день мы подписали контракты с форвардом Концевым и голкипером Лория, которые сейчас находятся вместе с командой на сборе в Турции. Это первые новички нашей команды", — сказал Балов, не став уточнять сроки, на которые подписаны соглашения с футболистами.

Он добавил, что Концевой до последнего времени выступал за минский клуб МТЗ-РИПО, а Лория — за карагандинский "Шахтёр".

"Вечером в понедельник на сборе в Турции "Спартак" проведёт контрольный матч с одной из казахстанских команд, в котором, возможно, примут участие и оба новичка клуба", — заметил гендиректор нальчан.
  • 0

#40 UEFA2009

UEFA2009

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2989 сообщений

Отправлено 14 January 2009 - 19:59

думаю что 11 место им по силам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей