Перейти к содержимому

Фотография

Бытовка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1542

#1541 koly0771

koly0771

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 11 August 2018 - 11:25

Август

Установилась сухая, ясная погода. По небу медленно плывут облака, удивительно насыщенный цвет небес, обдувает лёгкий ветерок, вода спокойная!

b1b6277608cbc59a5bea402830582c8b5e4b9131

koly

Сообщение отредактировал koly0771: 11 August 2018 - 11:54

• 0

#1542 koly0771

koly0771

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 11 August 2018 - 11:25

314577644.gif

В отличии от беспощадной социальной среды, которая предъявляет требования и категорически не даёт средств к существованию - мне получается находить место под солнцем, почти каждый день я загораю на берегу, стараясь избегать уготовленных испытаний.

947610211.gif

Благодаря ежедневным упражнениям и удачной организации занятий, к середине Августа мне удалось добиться желаемой амплитуды движений и упругих гребков на воде. 

koly

Сообщение отредактировал koly0771: 11 August 2018 - 11:26

• 0

#1543 koly0771

koly0771

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено Сегодня, 21:29

Прочитанная Книга 

МАРИЯ ШАРАПОВА "НЕУДЕРЖИМАЯ"

5eb1e76c589e1ae3_XL.jpg

В начале месяца был в библиотеке. Летом настроение непоседливое, взял с выставки первое что бросилось в глаза. Показалось что-то знакомое, про телевидение. Оказалась про теннис.

Мария Шарапова - спортсменка, в раннем детстве уехала с теннисной ракеткой в Америку и достигла самых вершин Олимпа. Знаменита ещё и тем, что при розыгрыше мяча стонет и кричит; ей это не раз ставили на вид. 

Да простят меня читатели за циничные рассуждения и платонические отношения с автором!

Прежде всего, хотелось бы сказать, что автор совершенно не уделяет внимание военно-патриотическому воспитанию и даже напротив, временами рассуждает с аристократическим прицелом. Потом надо заметить, что от американского спорта попахивает конюшней. Однако, на глазах, от страницы к странице наяву происходило воплощение грёз огромной армии заурядных спортсменов, с той лишь разницей, что в отличии от обеспеченных воспитанниц, в академии тенниса одарённая девочка получала стипендию. Когда начались турниры дела пошли веселее и повествование мне стало напоминать курортный роман. Слог очень лёгкий, а стиль напористый и незамысловатый. Даже если о каждой встрече написать одну-две строчки, то наберётся целая книга - так что роман получился бурный и энергичный. К тому же, женщина любит посмеяться. Безмолвно следуя мысли автора, доводилось и мне невольно хихикнуть, а то даже орнуть в голосину угодив в очевидный казус или заметив ухмылку фортуны. Так что, кричала не только теннисистка на корте. Между прочим, Уимблдон не анклав лютого империализма, как это принято считать, а со слов Марии вполне респектабельный, сказочный курорт, где имея деньги можно прекрасно провести время.  

Не желая особенно вдаваться в, действительно, драматические подробности её спортивной карьеры, я увлёкся повествованием и прекрасно провёл 4-5 дней на берегу с Марией Шараповой.

Книга выпущена в сентябре прошлого года, мемуары заканчиваются совсем недавним прошлым.

Погода волшебная, кажется что природа задремала в томной неге. 

koly

P.S. Даже была публикация в местных СМИ  https://bryansktoday.ru/article/78131

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей