Перейти к содержимому


Фотография

TSG 1899 Hoffenheim


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#41 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 11 April 2009 - 22:48

Согласен со всеми словами :D
  • 0

#42 Werwolf-gears

Werwolf-gears

    ЗМС

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5785 сообщений

Отправлено 14 April 2009 - 21:07

Карлос Эдуардо дисквалифицирован на пять матчей

Бразильский полузащитник "Хоффенхайма" Карлос Эдуардо дисквалифицирован на пять матчей за удар локтем защитника "Бохума" Филиппа Бенига во время матча 27-го тура чемпионата Германии. Напомним, встреча завершился крупной победой "Бохума" (3:0), а "Хоффенхайм" заканчивал матч вдевятером после удалений Эдуардо и вратаря Даниэля Хааса.

Бразилец провел в этом сезоне 23 матча за "Хоффенхайм" и забил 5 мячей.
  • 0

#43 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 14 April 2009 - 21:22

Карлос Эдуардо дисквалифицирован на пять матчей


Если уж не везет то по полной.
  • 0

#44 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 15 April 2009 - 10:20

Если уж не везет то по полной.

Я думаю, это слишком суровое наказание, достаточно было обычных 3 матчей в таких случаях. Там ничего вопиющего не было! У нас в Рурском дерби Эрнста из Шальке удалили за грубую игру в ноги против Блащиковски и он только отсидел 1 матч вообще.
  • 0

#45 Werwolf-gears

Werwolf-gears

    ЗМС

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5785 сообщений

Отправлено 21 April 2009 - 06:32

"Хоффенхайм" сможет попасть в еврокубки в следующем году, считает Рангник

Главный тренер "Хоффенхайма" Ральф Рангник уверен, что после летней трансферной кампании, в ходе которой состав клуба пополнится сразу несколькими игроками, команде будет вполне по силам побороться за попадание в еврокубки.

- В нашем следующем сезоне состав команды пополнит 6 или 7 новых футболистов, - приводит слова наставника Kicker. – Думаю, что новички сделают команду действительно способной побороться за выход в Лигу Европы.

Напомним, что "Хоффенхайм", проводящий первый сезон в бундеслиге, завершил первый круг чемпионата Германии на первом месте, но из-за травм лидеров выдал 10-матчевую безвыигрышную серию и скатился на восьмую позицию в турнирной таблице.
  • 0

#46 Sturhamar

Sturhamar

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 21 April 2009 - 10:29

Обидно наблюдать за падением клуба. Будто кто-то сглазил...Травмы ужасной чередой, дискавлификации...очень жалко команду; надеюсь все-таки попадет в еврокубки. И это ведь тоже можно будет считать успехом!
  • 0

#47 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 21 April 2009 - 14:30

Кстати, РальФ Рангник планирует приобрести летом 6-7 новых игроков. Не знаю, снова как накупят, а потом в итоге эффекта этого не будет. Я бы на месте Рангника задумался о покупках, если, например, Хофф попал бы хотя бы в Европу. Тогда смысл усиления был бы. Конечно, есть смысл укреплять команду всегда. Особенно это показал сезон нынешний, что в силу частых травм порой не хватало пары игроков. Но 6-7 игроков - это много.
  • 0

#48 Werwolf-gears

Werwolf-gears

    ЗМС

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5785 сообщений

Отправлено 24 April 2009 - 14:02

Рангник: "Хоффенхайму" не следует думать о еврокубках

Главный тренер "Хоффенхайма" Ральф Рангник не верит, что его команде, которая лидировала в бундеслиге после первого круга, сейчас по силам выиграть путёвку в еврокубки.

"Бессмысленно задумываться о таких целях, это просто нереалистично. Игроки должны просто постараться получить удовольствие от оставшихся матчей сезона. Игра в футбол должна доставлять им радость", — цитирует Рангника Bild.
  • 0

#49 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 24 April 2009 - 18:21

Ну, у Хоффенхайма, конечно, положение не очень веселое. И главное, график игр сложен.
  • 0

#50 medved10

medved10

    Самый главный вопрос в моей жизни: какого хрена???

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1315 сообщений

Отправлено 25 April 2009 - 18:49

Ну, у Хоффенхайма, конечно, положение не очень веселое. И главное, график игр сложен.

После поражения от Герты,положение уже критическое,видимо еврокубков Хоффу в следующем сезоне не видать :rolleyes:
  • 0

#51 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 02 May 2009 - 22:02

После такого поражения от Вольфсбурга, Хофф скатился на 9 место, и теперь похоже окончательно лешился всех шансов на еврокубки.... а ведь первый круг выиграли!!!!
  • 0

#52 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 02 May 2009 - 23:47

"всё ниже и ниже и нижееееееее" - вот девиз клуба на вторую половину сезоне...
печально...
  • 0

#53 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 03 May 2009 - 15:39

Владелец «Хоффенхайма» недоволен заявлениями Рангника
Главный тренер «Хоффенхайма» Ральф Рангник заявил, что его команде необходимо проявить активность на трансферном рынке, который откроется, когда закончится сезон.
«Я не готов принять очередную задержку на трансферном рынке. Нам нужно усилиться шестью-семью новыми игроками», – цитирует Рангника AFP.
Владелец клуба Дитмар Хопп прокомментировал эти высказывания 50-летнего специалиста.
«Я не поддамся шантажу. Сейчас не лучший момент для таких заявлений, особенно учитывая, что Рангник недавно продлил контракт с клубом», – заявил Хопп.
«Хоффенхайм» закончил первый круг чемпионата Германии на 1-м месте. В 2009-м клуб, ослабленный многочисленными травмами, победил лишь однажды в 13 матчах.
  • 0

#54 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 03 May 2009 - 15:50

а ведь первый круг выиграли!!!!

Кстати, это действительно поразительно, что Хоффенхайм, будучи осенним чемпионом, не станет в итоге даже и призером! Потому что в истории Бундеслиги за всю историю было только 4 раза, когда осенний чемпион не становился чемпионом в итоге!
  • 0

#55 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 03 May 2009 - 20:13

Кстати, это действительно поразительно, что Хоффенхайм, будучи осенним чемпионом, не станет в итоге даже и призером! Потому что в истории Бундеслиги за всю историю было только 4 раза, когда осенний чемпион не становился чемпионом в итоге!


Да, похоже Хофф в этом сезоне захотел побить все рекорды!!! Сначала команда только влетела в Бундеслигу 1 и сразу стала осенним чемпионом, что не случалось давно, теперь вот новый рекорд!!! Команду штормит просто ужасно!!!
  • 0

#56 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 03 May 2009 - 20:42

Да, похоже Хофф в этом сезоне захотел побить все рекорды!!! Сначала команда только влетела в Бундеслигу 1 и сразу стала осенним чемпионом, что не случалось давно, теперь вот новый рекорд!!! Команду штормит просто ужасно!!!

Я думаю, при таких потерях и частых удалениях не только Хоффенхайм сдулся бы. У Баварии не играет Клозе, так если и выигрывает Бавария крупно, то не сказать, чтобы часто крупно. Более того, Бавария умудряется и крупно проигрывать. Даже тот же Хоффенхайм не умудрился проиграть, пропустив по 5 мячей в 2 встречах, как это есть в Баварии! Да и вообще, самое удивительное еще, что Бавария вообще борется за чемпионство. Ею спасает класс игроков, который выше, чем у той же Боруссии М, которая уступила лишь 1:2. А Бавария пожалуй единственная в сезоне команда, которая проигрывала 2 раза с 5 голами в своих воротах: 2:5 от Вердера дома и 1:5 в гостях у Вольфсбурга.
Так что, Хоффенхайму просто не повезло. Конечно, при таких потерях и настрой психологический не тот. От Хоффенхайма слишком много ждали, и это-то и давило.
  • 0

#57 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 05 May 2009 - 23:04

Владелец «Хоффенхайма»: «Рангник – идеальный главный тренер для «Хоффенхайма»
Владелец «Хоффенхайма» Дитмар Хопп заявил, что у него нет никаких проблем с главным тренером команды Ральфом Рангником. Вчера появилась информация о том, что бизнесмен подверг критике последние высказывания рулевого клуба.
«Я доволен тем, как прошел сегодняшний разговор с Рангником. Мы поняли друг друга, и теперь рабочая атмосфера в клубе наладилась. Для меня Ральф – идеальный тренер для «Хоффенхайма». За последние пару дней мое мнение не изменилось», – цитирует Хоппа официальный сайт клуба.
Напомним, что «Хоффенхайм» занимает девятое место в чемпионате Германии после 30 туров.
  • 0

#58 Werwolf-gears

Werwolf-gears

    ЗМС

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5785 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 13:40

"Хоффенхайм" выделит € 10 млн на селекцию

После переговоров владельца футбольного клуба "Хоффенхайм" Дитмара Хоппа, спортивного директора Яна Шнидельмейсера и главного тренера Ральфа Рангника, было заявлено, что требования наставника по поводу укрепления состава будут удовлетворены.

"Нам надо будет оценить, количество игроков, которые смогут присоединиться к нам в межсезонье. Мы утвердили бюджет, который соответствует возможностям клуба, и в нём выделена сумма для подписания новых игроков. Эта сумма равна € 10 млн. Мне кажется, это большие деньги. Но если у нас будет шанс подписать интересного игрока, то эта сумма может быть увеличена", — цитирует Шнидельмейсера издание Welt.
  • 0

#59 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 14:46

Слишком маленькие деньги: что можно купить за 10 млн.евро?? Точнее, кого и какого качества? Если будет такая сумма, можно купить либо 1 добротного парня, либо 3-4 таких же, какие сейчас в Хоффенхайме, а именно нестабильные, пусть и перспективные. Если Хоффенхайм в сл.сезоне собирается бороться за зону еврокубков более определенно, им надо думать о равноценных игроках в команде. Или о более или менее оптимально заменяемых, как в "Боруссии" Д, например, или в Вердере со Штутгартом. Вот, например, в Баварии слишком много значат Рибери и Швайни - их сложно заменить. В Гамбурге сложно представить клуб без Троховски и Янсена, хотя они стали заменами друг друга. При Йоле Янсен стал играть как и Троховски, если тот травмирован. Так что пусть думают! В Вольфсбурге если нет Мисимовича, то с атакой проблемы.
  • 0

#60 medved10

medved10

    Самый главный вопрос в моей жизни: какого хрена???

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1315 сообщений

Отправлено 16 May 2009 - 19:33

Ну наконец Хоффенхаим немножко взбодрился вот и ничья с Баварией,только поздно,поезд в европу уже ушел,как это не обидно :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей