Перейти к содержимому


Фотография

"Призовая" лига


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 mihon75

mihon75

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 April 2009 - 15:36

Уважаемые участники! Создана новая лига "Призовая". Логин - "prizovaia", Пароль - "superliga".

Для регистрации вам необходимо добавить свою команду (или выбрать из списка ранее созданных вами), далее воспользоваться кнопкой "Лиги" справа от игрового поля и выбрать лигу «Призовая».
Победители и призеры туров и чемпионата получают вознаграждение!
Удачи!
  • 0

#2 Lexiks

Lexiks

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 April 2009 - 23:36

Все это очень хорошо, но возникает вопрос: а что делать тем, кто уже свои команды включил в "непризовые лиги"? Никто не мог предугадать,что произойдет такая ситуация с правилами ИГРЫ.
Предлагаю внести изменения (и сделать это единожды) : возможность выбрать еще раз Лигу по своему усмотрению.
Думаю, меня поддержат многие.
Спасибо.
OLGA
  • 0

#3 mihon75

mihon75

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 April 2009 - 06:52

Все это очень хорошо, но возникает вопрос: а что делать тем, кто уже свои команды включил в "непризовые лиги"? Никто не мог предугадать,что произойдет такая ситуация с правилами ИГРЫ.
Предлагаю внести изменения (и сделать это единожды) : возможность выбрать еще раз Лигу по своему усмотрению.
Думаю, меня поддержат многие.
Спасибо.
OLGA

Полностью с тобой согласен, тем более, что сам попал в такую ситуацию когда команда зависла. В любом случае, ОЛЬГА, буду рад видеть тебя в своей лиге. Предлагаю запустить лигу( пусть с новыми командами,если не осталось старых ) и попросить организаторов разрешить один раз перевести команды( только те которые вступили в лиги до изменения в правилах) в новые лиги.
Ведь на скольколько я понял, можно иметь несколько команд в одной лиге.
Заявка в лигу "Призовая" продолжается. Жду ВСЕХ!
  • 0

#4 Lemav

Lemav

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 09 April 2009 - 07:24

Все это очень хорошо, но возникает вопрос: а что делать тем, кто уже свои команды включил в "непризовые лиги"? Никто не мог предугадать,что произойдет такая ситуация с правилами ИГРЫ.
Предлагаю внести изменения (и сделать это единожды) : возможность выбрать еще раз Лигу по своему усмотрению.
Думаю, меня поддержат многие.
Спасибо.
OLGA

Я тоже согласен с Ольгой.Было бы неплохо внести разовое изменение.
  • 0

#5 mihon75

mihon75

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 April 2009 - 06:57

В лиге "Призовая" подтвердили участие с третьго тура 5 команд, жду еще хотя бы 3 и мы стартуем.
  • 0

#6 mihon75

mihon75

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 April 2009 - 12:48

Уважаемые участники, на сегодняшний день в лиге "Призовая" 6 команд. Спасибо всем кто уже присоединился к нам. Со своей стороны обещаю, что лига обязательно стартует с четвертого тура ,ждем всех желающих пополнить ряды нашей лиги(о том, как это сделать в начале темы).
Вступив в лигу "Призовая" вы получаете возможность увеличить свой выигрыш и принять личное участие в первенстве лиг.
По всем вопросам касательно лиги, оставляйте сообщения автору темы.
  • 0

#7 mihon75

mihon75

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 13:00

Нас уже 7 ! Присоединяйтесь. До старта лиги 2 дня.
  • 0

#8 mihon75

mihon75

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 April 2009 - 07:19

Один день до старта четветрого тура, нас уже 9. Большое спасибо всем кто уже к нам присоединился. Обязательно регистрируемся в туре и ......ВЫИГРЫВАЕМ!!!
Всем клабам "Призовой лиги" удачной игры.
Ждем новых участников!
  • 0

#9 mihon75

mihon75

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 April 2009 - 07:22

Один день до старта четветрого тура, нас уже 9. Большое спасибо всем кто уже к нам присоединился. Обязательно регистрируемся в туре и ......ВЫИГРЫВАЕМ!!!
Всем клабам "Призовой лиги" удачной игры.
Ждем новых участников!
  • 0

#10 mihon75

mihon75

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 April 2009 - 14:58

Нас 11. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей