Перейти к содержимому


Фотография

Записки полуночника


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50809

#49141 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 22 September 2017 - 19:22

А рыбалкой этот красавец увлекается?

 Похоже он сторожем устроился)))


  • 2

#49142 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 22 September 2017 - 20:05

Привет Вита И Игорь :)  рада вас  читать! Очень редко бываю сейчас в интернете, просто нет времени, а чтоб нормально пообщаться нужно не пять минут...

 

По поводу выборов и политике в целом. Очень очень давно, когда человек стал хотеть кроме еды еще что то, ну типа зрелищ :D  появилось  социально-политическое неравенство, проще это верхи и низы (не путать с корешками))) такая пирамида в социуме сверху вождь или царь и т.д. ну и в низ советники там, и прочее сословие вниз до обычных людей которых всегда было больше, чем политиков или олигархов, но почему то всегда простому люду жилось плохо всегда, про него вспоминали только перед выборами. И хотя были такие, которые это соцнеравенство считали порождением "человеческого дао", т.е. законов, установленных правителями в нарушение естественного закона по которому все люди равны. Масса в основном эти философские рассуждения не принимало, ведь очень удобно быть в меньшинстве-но держать все в кулаке, чем быть всем равными, а вассалов можно купить ну или пообещать что-то...

Потому лично я считаю, что выборы это всегда обман, но выбирать надо, потому что это "долг социальный")) а долги надо отдавать. 

Мне никогда никто не говорил за кого голосовать, потому что не прокатит! 

 

Вита мне жаль немцев и вообще Европу в целом, как то у вас неуютно становится, но и в мире сейчас тоже неуютно. Можно сколь угодно спорить о выборах и где живется лучше чем тут, но пока есть то ,что может этот мир уничтожить нигде не будет жить лучше ни за какие деньги....

Привет, Ириш!  :)  Радует, что всё-равно иногда находишь время, чтобы заглянуть))

 

Рассуждения о том, где живётся лучше, а где хуже - это действительно из серии "там хорошо, где нас нет".


  • 2

#49143 vita11

vita11

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 24 September 2017 - 11:12

Привет Вита И Игорь :)  рада вас  читать! Очень редко бываю сейчас в интернете, просто нет времени, а чтоб нормально пообщаться нужно не пять минут...

 

По поводу выборов и политике в целом. Очень очень давно, когда человек стал хотеть кроме еды еще что то, ну типа зрелищ :D  появилось  социально-политическое неравенство, проще это верхи и низы (не путать с корешками))) такая пирамида в социуме сверху вождь или царь и т.д. ну и в низ советники там, и прочее сословие вниз до обычных людей которых всегда было больше, чем политиков или олигархов, но почему то всегда простому люду жилось плохо всегда, про него вспоминали только перед выборами. И хотя были такие, которые это соцнеравенство считали порождением "человеческого дао", т.е. законов, установленных правителями в нарушение естественного закона по которому все люди равны. Масса в основном эти философские рассуждения не принимало, ведь очень удобно быть в меньшинстве-но держать все в кулаке, чем быть всем равными, а вассалов можно купить ну или пообещать что-то...

Потому лично я считаю, что выборы это всегда обман, но выбирать надо, потому что это "долг социальный")) а долги надо отдавать. 

Мне никогда никто не говорил за кого голосовать, потому что не прокатит! 

 

Вита мне жаль немцев и вообще Европу в целом, как то у вас неуютно становится, но и в мире сейчас тоже неуютно. Можно сколь угодно спорить о выборах и где живется лучше чем тут, но пока есть то ,что может этот мир уничтожить нигде не будет жить лучше ни за какие деньги....

Привет Ирина!

Тоже рада тебя читать! :) 

Вот у нас пытаются манипулировать опросами, не верю,что Меркель после всего еще в лидерах оказывается,иду сегодня на выборы,надо чтобы партия Меркель потеряла места в парламенте,ecть надежда,что все таки произойдет политическое землетрясение и полетят портфели.Тут ее позавчера освистали в логове баварского льва Зеехофера в Мюнхене,а то все пытались сопротивление на политически неграмотных бывших гдр-овцев и российских немцев списать,а не получается,многим не нравится ее политика .

 

Да мир стал неуютным,конечно хочется чтобы настало время,когда не будет войн,будут со всеми дружеские отношения ,a  то как не откроешь газету,только и читаешь о неизбежности войны,политики совсем разучились вести диалог,что такое дипломатия многие из них не знают,но пока не рухнет американская олигархия это невозможно, kаждый их президент считает своим долгом начать где нибудь войну,что остается другим,если не хочешь,чтобы сожрали,приходится вооружаться . Хочу чтобы Германия вышла из нато  и не участвовала во всем этом


  • 2

#49144 vita11

vita11

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 24 September 2017 - 11:20

Привет, Ириш!  :)  Радует, что всё-равно иногда находишь время, чтобы заглянуть))

 

Рассуждения о том, где живётся лучше, а где хуже - это действительно из серии "там хорошо, где нас нет".

Привет Игорь!

 

Эх, если бы сравнения порождали желания взять на вооружение опыт и подтянуться, а то все больше зависть и агрессию.


  • 2

#49145 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 24 September 2017 - 21:20

Привет Игорь!

 

Эх, если бы сравнения порождали желания взять на вооружение опыт и подтянуться, а то все больше зависть и агрессию.

Привет, Вика! 

 

Вот здесь согласен полностью.

 

При этом, я нормально отношусь и к Германии, и к США, и к другим странам. И у меня нет абсолютно никакой неприязни к тем же американцам - меня больше волнуют проблемы внутри моей страны, которых и так более чем достаточно..


  • 1

#49146 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 29 September 2017 - 07:34

Привет, Ириш!  :)  Радует, что всё-равно иногда находишь время, чтобы заглянуть))

 

Рассуждения о том, где живётся лучше, а где хуже - это действительно из серии "там хорошо, где нас нет".

 

Игорь с бодрым утром :D

 

ЛЧ и ЛЕ смотришь?  Как те игры наших?  Не думала, что испанцы много ошибаются, но приятно что наши наказали их за ошибки сразу же)))  посмотрим как там будут играть...


  • 1

#49147 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 29 September 2017 - 07:36

Привет Ирина!

Тоже рада тебя читать! :)

Вот у нас пытаются манипулировать опросами, не верю,что Меркель после всего еще в лидерах оказывается,иду сегодня на выборы,надо чтобы партия Меркель потеряла места в парламенте,ecть надежда,что все таки произойдет политическое землетрясение и полетят портфели.Тут ее позавчера освистали в логове баварского льва Зеехофера в Мюнхене,а то все пытались сопротивление на политически неграмотных бывших гдр-овцев и российских немцев списать,а не получается,многим не нравится ее политика .

 

Да мир стал неуютным,конечно хочется чтобы настало время,когда не будет войн,будут со всеми дружеские отношения ,a  то как не откроешь газету,только и читаешь о неизбежности войны,политики совсем разучились вести диалог,что такое дипломатия многие из них не знают,но пока не рухнет американская олигархия это невозможно, kаждый их президент считает своим долгом начать где нибудь войну,что остается другим,если не хочешь,чтобы сожрали,приходится вооружаться . Хочу чтобы Германия вышла из нато  и не участвовала во всем этом

 Вита привет!

 

Один выход не читать прессу, особенно за завтраком :D   нато сами себя сожрут со временем ...как пауки в банке прям, по всему миру нагадили а нам теперь убирай))))


  • 1

#49148 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 29 September 2017 - 13:08

Игорь с бодрым утром :D

 

ЛЧ и ЛЕ смотришь?  Как те игры наших?  Не думала, что испанцы много ошибаются, но приятно что наши наказали их за ошибки сразу же)))  посмотрим как там будут играть...

В это время я ещё сплю :huh: 

 

Cпартак смотрел полностью - конкретно отскочили, Ливерпуль должен был побеждать с разгромным счётом. Конечно, то, что не забили свои моменты - их проблемы, но игра Спартака реально никакущая, что в атаке, что в обороне..

ЦСКА толком не видел, но результат несколько неожиданный - не думал, что МЮ забьёт больше чем один-два мяча. Впрочем, нищеброды-армейцы даже с таким убогим составом имеют все шансы на выход из группы - походу, всё теперь решится в играх с Базелем.


  • 1

#49149 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 23:08

Я слишком рано что ль :unsure:

 

Спартак прочел твою критику и надрал уши Севильянам))) У армейцев очень скучно все, как и Локо сейчас...а Зенит в Европе радует, жаль что не в ЛЧ..


  • 1

#49150 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 20 October 2017 - 13:30

f18e67.jpg


  • 1

#49151 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 20 October 2017 - 13:47

Я слишком рано что ль :unsure:

 

Спартак прочел твою критику и надрал уши Севильянам))) У армейцев очень скучно все, как и Локо сейчас...а Зенит в Европе радует, жаль что не в ЛЧ..

Ты всегда вовремя))

 

У армейцев скучно? Ну а чего ещё ждать от команды, где пол-состава из дома престарелых, а ещё половина - из детсада  :huh:

Ничего, в следующем году будут в ЛЧ. Я вчера включаю Зенит при 1:0, и тут же, спустя пару секунд, забивают второй, а потом и ещё..


  • 1

#49152 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 20 October 2017 - 13:55

f18e67.jpg

Вся в мамочку)) А мамочка так похожа на жившую у меня Маркизу..


  • 1

#49153 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 26 October 2017 - 19:44

RQT_nrO4OGk.jpg

 

e9BLqG1_EOQ.jpg


Сообщение отредактировал Ig19: 26 October 2017 - 20:03

  • 1

#49154 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 26 October 2017 - 19:45

g87fqmq2F5U.jpg

 

Bl0-MUH8k0Q.jpg


  • 1

#49155 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 07 November 2017 - 18:48

Ты всегда вовремя))

 

У армейцев скучно? Ну а чего ещё ждать от команды, где пол-состава из дома престарелых, а ещё половина - из детсада  :huh:

Ничего, в следующем году будут в ЛЧ. Я вчера включаю Зенит при 1:0, и тут же, спустя пару секунд, забивают второй, а потом и ещё..

 

Привет Игорь :)  в еврокубках пока вроде нормально все, а вот в нашем чемпе все как то неприятно(( армейцы вообще как с цепи сорвались, вечно бузят, хамят и пр...а еще смотреть игры против команд которые всем составом в обороне и только в контр атаки бегут скучно!  Жду игру Спартак-Зенит....это будет интересно, хотя бы с игровой точки зрения...

 

Вся в мамочку)) А мамочка так похожа на жившую у меня Маркизу..

 

Я забыла что то...Маркиза где? :ph34r:


Сообщение отредактировал ira22: 07 November 2017 - 18:48

  • 1

#49156 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 07 November 2017 - 18:49

Игорь это у вас красота зимняя такая уже?


  • 1

#49157 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 07 November 2017 - 18:53

e52c53.jpg


  • 1

#49158 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 09 November 2017 - 11:44

Привет Игорь :)  в еврокубках пока вроде нормально все, а вот в нашем чемпе все как то неприятно(( армейцы вообще как с цепи сорвались, вечно бузят, хамят и пр...а еще смотреть игры против команд которые всем составом в обороне и только в контр атаки бегут скучно!  Жду игру Спартак-Зенит....это будет интересно, хотя бы с игровой точки зрения...

 

 

Я забыла что то...Маркиза где? :ph34r:

Спартак вообще развесёлая команда, так-что интересно должно быть в любом случае.

 

Маркизы нет..Сейчас со мной уже 4 года её сынок живёт - что внешне, что по характеру совсем на неё не похож)


  • 1

#49159 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 09 November 2017 - 11:48

Игорь это у вас красота зимняя такая уже?

Это первый снег, он ещё в октябре выпадал. Было действительно красиво, но недолго совсем.

 

Сейчас зимой даже и не пахнет, типичнейшая такая поздняя осень - всё серо и пасмурно, уже не помню даже, когда в последний раз было солнце..


  • 1

#49160 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 05 December 2017 - 20:40

Игорь привет! :)   Как тебе жеребьевка?

 

ЛЧ смотрю, но что то мне подсказывает, что ни армейцы ни спартачи не выйдут дальше....если я ошибаюсь, буду сильно удивлена.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей