Перейти к содержимому


Фотография

Два тайма по 15 минут...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7319

#4461 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44402 сообщений

Отправлено 17 November 2017 - 10:20

7de4b5b4a5bdca9e9da880d3d64abcd4.jpg

 

 

История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки.
Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.
Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.
Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В
маршрутке - тихий смех, хихиканье.
А одна из бабушек говорит другой: И стоило из-за рубля так жопу рвать!
Маршрутка взрывается от хохота.
Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту
в маршрутку заходит солидная дама.
Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать.
Может, это над ней смеются?
Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с
рублем.
Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и
попадает на бабушек . Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше 
покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает
сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.
Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: Вам под люком (падлюкам) не
дует? Салон взрывается от нового приступа смеха.
Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и
угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой поселок Сахарный . Все сели, места
заняты Водила завел машину 
Тут дверь открывает бабка И тут же спрашивает у водилы: Милок, у тебя
конец Сахарный? .
По маршрутке прошло легкое хихиканье Водила не долго думая ответил: Не
знаю, не пробовал! .
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом
салон поняла, что свободных мест нету 
И протягивая 10р. водиле сказала: Возьми меня стоя! . Водитель
вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке. 

 


  • 1

#4462 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8523 сообщений

Отправлено 17 November 2017 - 10:22

Что касается "турнира лузеров", то пока это, естественно не протвовес ЧМ. Но как пробу пера для будущего противовеса могут сделать. С учётом того, как они без особых проблем спихнули Платини с Блатером, то при соответствующей подготовке они могут престиж своего турнира поднять, как минимум, на уровень ЧМ. А если попробовать сманить больших звёзд к себе в МЛС, то чем история с НХЛ не прокатит? И будет ЧМ турниром звёзд местного разлива. А раз в пару лет в США может проходить аналог ххоккейного КУбка мира, где будут играть все лучшие.

 

Конечно, анология Олега немного неправильная. Ведь продиктована она в большей мере тем, что ТВ компании в США выкупили права на трансляцию ЧМ. И вот хотят как-то отбить эти деньги за счёт проведения турнира, в котором будут участвовать не последние сборные Мира. Хотя, я не уверен, что те же чилийцы захотят. У них  так два года отпуска не было.


Сообщение отредактировал AlexDrum: 17 November 2017 - 10:27

  • 3

#4463 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 17 November 2017 - 10:58

...У Олега есть такая манера... надумает невесть что и  из кожи будет лезть вон, доказывая свою правоту.

 

Это я выдумываю невесть что? Я вчера днём вЫчитал в интернете, что Италия НАМЕРЕННО проиграла "стыки" Швеции, чтоб не ехать в Москву на ЧМ-2018! :blink: И преподносилось это как поддержка американских антироссийских санкций! :blink: Я видел лицо расстроенного Буфофона и понимаю, что проигрыш был не НАМЕРЕННЫМ. Только ведь кто-то прочитает бред про "поддержку" и поверит в него. Печально это. Повторяю: "холодная война" не закончилась, а перешла в иную фазу. России объявлена война и будет она вестись всеми грязными способами, включая и спорт.


  • 1

#4464 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14664 сообщений

Отправлено 17 November 2017 - 15:49

Юрик! Да прав ты, естественно, прав...

 

Но Олег вёл речь о том, что америкосы создают свой турнир в противовес нашему ЧМ. Бойкотируют ЧМ...

Ну, какой бойкот, если они банально не попали по спортивному принципу? Зачем придумывать то, чего

в природе нет. Ну, или пока нет...

 

...

Так Олег как раз прав ... Именно как альтернативный турнир - их замутка и начинает подаваться ... Сначала - потихонечку да помаленечку . Погоди немножко , скоро во всю глотку вопить начнут . Как раз в аккурат со вполне реальным пролётом наших олимпийцев мимо Сеула . И чисто футбольный облом пиндосов - преподнесётся как целенаправленный акт по игнору чемпионата мира , который коррумпированная ФИФА решила провести в стране-изгое , отжимающей чужие территории , убивающей мирных бородатых муслимов , да ещё под руководством не сменяемого уже хрен знает сколько лет Президента ... 

 

Потерпи , ещё немало нового узнаешь ОТТУДА ...


  • 2

#4465 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44402 сообщений

Отправлено 17 November 2017 - 16:19

Так Олег как раз прав ... Именно как альтернативный турнир - их замутка и начинает подаваться ... Сначала - потихонечку да помаленечку . Погоди немножко , скоро во всю глотку вопить начнут . Как раз в аккурат со вполне реальным пролётом наших олимпийцев мимо Сеула . И чисто футбольный облом пиндосов - преподнесётся как целенаправленный акт по игнору чемпионата мира , который коррумпированная ФИФА решила провести в стране-изгое , отжимающей чужие территории , убивающей мирных бородатых муслимов , да ещё под руководством не сменяемого уже хрен знает сколько лет Президента ... 

 

Потерпи , ещё немало нового узнаешь ОТТУДА ...

 

Поживём, - посмотрим...

 

Ты мне лучше скажи, ты фотку в "болталке" видел? Что скажешь...


  • 1

#4466 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14664 сообщений

Отправлено 17 November 2017 - 16:38

Поживём, - посмотрим...

 

Ты мне лучше скажи, ты фотку в "болталке" видел? Что скажешь...

Видел , Володька . 

 

Я всегда завидовал парням , у которых головной убор напялен на затылок , и при этом - не падает  :lol:  :lol:  :lol:


  • 1

#4467 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44402 сообщений

Отправлено 17 November 2017 - 18:29

Видел , Володька . 

 

Я всегда завидовал парням , у которых головной убор напялен на затылок , и при этом - не падает  :lol:  :lol:  :lol:

 

Ну, так это Керж или нет?


  • 1

#4468 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 19 November 2017 - 14:24

823b65c1cfbf.jpg

– Александр Сергеевич, многих удивляет вера Галицкого в Шалимова. А вас?

– Отличительная черта Сергея Николаевича – игра "вдолгую". Знаю, он посещает практически каждую тренировку команды, видит, как работает Шалимов. Наверное, пока все устраивает. "Краснодар" – частный клуб. Галицкий тратит свои деньги и выбирает тот путь, который считает нужным.

Не нам ему советовать.


  • 1

#4469 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 14:10

https://t.co/ECd3Yr0akz


  • 0

#4470 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44402 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 15:26

Сегодня День рождения Майи Михайловны Плисецкой, - 

 страстной болельщицы нашего ЦСКА...

 

Майя ПЛИСЕЦКАЯ: У нас была дружеская компания болельщиков — композиторы Бабаджанян,

Левитин, Пахмутова, ее муж поэт Добронравов, кинорежиссер Оганесян. С ними

ходили на стадион. Я всегда болела за ЦСКА, а Родион Константинович — за "Динамо"...

 

6405257_43540888.jpg

 

МЫ ПОМНИМ, МАЙЯ МИХАЙЛОВНА...


  • 2

#4471 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 18:32

https://bobsoccer.ru...t.php?bc=422371

"Футбол" о битве гигантов !


Сообщение отредактировал parmen2014: 20 November 2017 - 18:36

  • 1

#4472 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 18:35

https://www.ftbl.ru/...ijskom-futbole/

Копейка бакс бережёт !


Сообщение отредактировал parmen2014: 20 November 2017 - 18:35

  • 1

#4473 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14664 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 23:30

Ну, так это Керж или нет?

Не...

В "Болтовне" - подробнее  :)


  • 1

#4474 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 21 November 2017 - 08:52

Глава попечительского совета хабаровчан Аркадий Мкртычев выразил несогласие с попытками "Локо"  перенести  матч 18-го тура чемпионата России из Хабаровска.

Мало того,что его разжаловали из первых замов губернатора в замы  Главы местного Правительства,так ещё  москвичи прислали письмо с  предложением перенести игру в Москву или Сочи. Согласно предварительным прогнозам синоптиков, в день игры в Хабаровске ожидается около 20 градусов мороза.

– Сейчас многие шумят, возник вопрос с "Локомотивом", но сразу шутка: порядочный человек гадости делает без всякого удовольствия. Вот и они нам сегодня делают гадости, на всякий случай, наверное, потому что лень к нам летать. Но мы же Россия, и если к нам не летать, то у нас никогда не будет стадионов, футбола, и других факторов, составляющих футбольную жизнь, – сказал в эфире программы "8-16" Мкртычев.

Армянские шутки хороши только в "Армянском радио".Что-то мешало построить манеж до того,как стали прилетать гости из Москвы ? Тем более,что продано было  5 569 билетов.

То есть,в городе ,где проживает 600 000 человек,это помещение на 6 000 можно использовать. Ну,ярмарки там,концерты Стаса Михайлова. Или Петросяна.


  • 1

#4475 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 23 November 2017 - 16:23

Как стало известно «Матч ТВ», в «Краснодаре» идёт сокращение персонала клуба. Некоторым сотрудникам уменьшили зарплату и премиальные выплаты.

А в двадцати метрах от моего подъезда  узбеки и таджики строят новое здание Магнита. Вот построят,и всё будет по-старому.


  • 0

#4476 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 23 November 2017 - 16:52

Как стало известно «Матч ТВ», в «Краснодаре» идёт сокращение персонала клуба. Некоторым сотрудникам уменьшили зарплату и премиальные выплаты.

А в двадцати метрах от моего подъезда  узбеки и таджики строят новое здание Магнита. Вот построят,и всё будет по-старому.

 

 А ты готов признаться, что тебе важнее: штат персонала клуба "Краснодар" или магазин, в шАговой доступности? :D


  • 1

#4477 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 24 November 2017 - 08:28

 А ты готов признаться, что тебе важнее: штат персонала клуба "Краснодар" или магазин, в шАговой доступности? :D

Лучше неприятности у  футбольного конкурента.А пальмовое масло везде одиниково. И без того-по магазину на каждые пять человек.


Сообщение отредактировал parmen2014: 24 November 2017 - 08:36

  • 0

#4478 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 24 November 2017 - 09:05

Гораздо интереснее,что вчера позвонил в газовую службу,а сегодня в половине девятого утра мастер уже всё починил ! Представляю,сколько бы я ждал лет 30-40 назад. Да,да. Я тогда уже был с газом,но без капиталистического сервиса.


Сообщение отредактировал parmen2014: 24 November 2017 - 09:05

  • 0

#4479 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 24 November 2017 - 09:27

Тучи над ЛВС..
"Халл" близко к зоне вылета из чемпионшипа, а его главного тренера, как сообщают английские СМИ, могут уволить. О том, что происходит с командой российского специалиста, "СЭ" рассказал спортивный журналист Дмитрий ФЕДОРОВ, который тесно общается с Леонидом Слуцким..

– Пять матчей без побед, четыре очка от зоны вылета – катастрофа?

– Это плохое и неожиданное развитие событий. Даже при тех кадровых проблемах, которые были летом, и травмах по ходу сезона команда могла занимать более высокое место.

– В чем главная игровая проблема?

– Тут пригодится статистика последних встреч. В 8  играх из 10 "Халл" пропускал голы в интервале с 83-й минуты и до финального свистка.

Будь "тигры" в концовках более сконцентрированными, находились бы в середине таблицы, а то и выше. Можно найти и другие объяснения, но при такой критической массе недовольства это неуместно. Наверное, дыма без огня не бывает – разговоры о замене Слуцкого  – это не домыслы английских журналистов. 

– То есть тренера уже ищут.

– Встречи наверняка происходили. И даже если есть несколько вариантов и переговоры состоялись, это ровным счетом ни о чем не говорит. Владелец клуба Эхаб Аллам должен просчитывать варианты, контакты в такой ситуации естественны. А вот решение о смене тренера – большой вопрос. Возможно, английские СМИ ситуацию несколько драматизируют.Кросби, бывший  когда-то тренером любительского клуба "Марин", побывал на последней игре "Бристоля". Просматривал ближайшего соперника "Халла". Факт намекает на уход Слуцкого.

582d28434acd.jpg498c94a8010f.jpg

Но встреча  ЛВС с владельцем Халла состоялась пару недель назад, и Эхаб сказал, что у тренера есть определенный кредит доверия. Пять или семь матчей ? Со стороны владельца давления нет, внутри команды атмосфера рабочая, все раскрепощены, но, к сожалению, результаты неутешительные. "Халл" выступает с перепадами, случаются провалы.

На давление СМИ Слуцкий внешне  реагирует  очень спокойно. Для него самое главное – то, что внутри коллектива. А там нет конфронтации, конфликтов, грусти и печали. Еще очень важно понимать, как складываются отношения Леонида с болельщиками. На последнем матче в Лондоне фанаты несколько раз пели кричалку в поддержку Слуцкого. Он не сталкивался с негативным отношением трибун.

 У него хорошее настроение. Смеется, шутит. Говорит, что все очень весело, футболисты не унывают. Две последние игры провели более-менее. В последней, с "Миллуоллом", больше владели мячом, могли победить.

Но Леонид не сталкивался с ситуацией, когда команду нужно делать практически с нуля. Исключение – КС в Самаре.В "Халл" пришли 11 новичков, половина из них – в последние дни августа, когда чемпионат уже начался. Предсезонка, по сути, никак не структурировала коллектив. Линия обороны совсем молодая, ей не хватает сыгранности – и "Халл" в критические мгновения не вполне полагается на своих начинающих защитников  И начинается "пожар". 

Были три международные паузы, и 10-11 футболистов уезжали в сборные, наиграть в это время ничего невозможно. График плотный, и новички через тренировочный процесс подготовиться не могут, они притираются через официальные встречи. Слуцкий попробовал новую схему, но она не принесла успеха. Получили травмы футболисты, на которых очень рассчитывал тренер – особенно на нападающего Эрнандеса. Это топ-класс, другого такого в "Халле" нет. Слуцкийрассчитывал, что команда станет играть в атаку, но это иной раз приносило отрицательный результат – в концовках при ничейном счете "тигры" старались забить, победить и нарывались на контратаку. Если бы Леонид с самого начала решил, что его команда – середняк, в некоторых случаях ничьей можно было бы и удовлетвориться. С "Престоном" и "Редингом" пропустили на 88 минуте.

 Стояла задача вернуться в премьер-лигу... Но потом поняли, что это невыполнимо. Аллам – бизнесмен, он рассматривает клуб как коммерческий проект. И после вылета из премьер-лиги владелец получил так называемый финансовый парашют, плюс около 40 миллионов фунтов стерлингов прибыли от трансферов. Состав же пытались усилить за счет свободных агентов или арендованных у Абрамовича.  Покупки совершались за небольшие суммы. И по завершении летней трансферной кампании стало понятно, что вернуться в АПЛ поможет только чудо.

 Был один день в июле, когда стало известно, что четверо игроков уходят – но тренер все равно сказал, что "Халл" будет бороться.

Слуцкий не сразу понял философию чемпионшипа. В этой лиге больше играют длинными передачами, тактика попроще, важнее бойцовские качества – наверное, Слуцкий пришел с лекалами ЦСКА, где были исполнители, способные решить судьбу матча за счет своего мастерства. Возможно, ошибкой стало то, что он по ходу первенства пытался поменять схему и выбрал вариант с тремя центральными защитниками. Он не любил эту схему, знал ее в теории, так как смотрел много матчей "Челси". Но расстановка не сработала, этот вариант не понравился Слуцкому.

– Есть версия, что тренера не увольняют по той причине, что его уход приведет к возвращению в "Челси" нескольких арендованных игроков, что невыгодно "Халлу".

– Аллам должен будет заплатить неустойку Слуцкому плюс зарплату новому тренеру. Вряд ли сменщик придет без пожеланий по покупке новичков. Это траты.

И Роман Аркадьевич  дал своих футболистов конкретному тренеру, а не "Халлу". Слуцкий, с его точки зрения, может молодых развивать. Не сложно предположить реакцию Абрамовича на увольнение Леонида. Допускаю, что она станет отрицательной и чисто теоретически "Челси" способен забрать кого-то назад. Но не из чувства мести, а просто потому, что у молодых есть предложения, в "Халле" они находились в бесплатной аренде. Если Абрамович отзовет защитников, "Халлу" нужно тратиться, а Аллам этого не любит.

ЛВС поглощен своей нынешней работой. Получает невероятное удовольствие от каждого дня, живет заботами команды и не думает об увольнении. Не размышляет о трудоустройстве в нашей стране. Когда, еще до "Халла", у него был вариант здесь, Слуцкий побывал  этой на встрече, но и только.Возможно- в Краснодаре.

У Слуцкого была конкретная цель – Англия. Сейчас он думает о "Бристоле", с которым команда встретится в ближайшем туре. О запасных аэродромах мыслей нет.

– Договор у тренера  по схеме "1+1". Если "Халл" выходит в премьер-лигу, соглашение автоматически пролонгируется. Если не выходит, то решение принимается совместно с клубом. Неустойка, скорее всего, просто зарплата до конца срока. Для Аллама, который экономит каждый фунт, это сумма.

 

Леонид получает примерно в четыре раза меньше, чем в ЦСКА.

 

– Игроки прочитали, что тренера могут убрать. У них хорошие отношения со Слуцким и они вряд ли заинтересованы в том, чтобы тренер ушел. И у парней должна быть в субботу сверхмотивация. Интересно, как поведет себя команда – по-хорошему, своей игрой она должна поддержать Леонида. А сам он абсолютно спокоен, никакой драмы нет. У него  хорошее настроение.


Сообщение отредактировал parmen2014: 24 November 2017 - 09:36

  • 0

#4480 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 24 November 2017 - 12:17

https://news.tut.by/society/570197.html

Не сумели обыграть сербов. (0-0), но оторвались на КБ всё равно.

Белорусы отстают от второго и третьего места на 1 очко.


Сообщение отредактировал parmen2014: 24 November 2017 - 12:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей