Перейти к содержимому


Фотография

Комментаторы-достойные вести репортажи на высшем уровне...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 139

#41 Viktory777

Viktory777

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 00:06

Романа Скворцова очень не хватает на матчах нашей сборной! Почему он не комментирует? В Гимаеве я очень разочарован, не ожидал, что он может так некрасиво осуждать тренеров, которые выиграли столько медалей с нашей сборной. Да, игра невзрачная, но ведь цыплят-то по осени считают... А вдруг это тактика? Вспомните когда мы вылетали в полуфиналах и не выигрывали в финалах только из-за того, что всех выносили на предварительных раундах и потом-как следствие у нас уже не оставалось сил на решающие матчи. Послушайте интервью игроков сегодня- все уверены что мы выиграем, тренеры говорят про оптимальную форму на 2 неделю чемпионата. Мне кажется это тонкий, холодный и изящный расчёт, и если это так- я полностью поддерживаю наших тренеров и ребят, я ими восхищаюсь! Мне не нужны победы типа 10:0 над Германией в первой игре группового раунда, мне не нужен на этом этапе даже выигрыш. Сборная в четвертьфинале- и не надо крушить чехов и финнов- лучше поберечь эмоции и силы. Главное- это золото чемпионата, потом никто не осудит что мы проиграли Германии, если мы станем чемпионами, даже если это произойдёт в овертайме или в серии буллитов. Я верю в Быкова, Захаркина и нашу сборную! Они этого заслужили и доказали, что являются настоящими профессионалами в своём деле! Удачи им!

Я извиняюсь , но как бы с таким холодным расчётом в 1/4 не вылететь . На Гимаева бочку катить не надо. Комментатор тоже человек и ,я так поняла его то интервью за живое задело, а поскольку Захаркин не в углу ему это сказал , то и ответ мог получить публично. Я газет не читаю (чтобы не расстраиваться) , поэтому мне было интересно узнать какие перлы выдаёт второе лицо тренерского штаба. А насчёт благодарности за прошедшее - так никто этого не отрицал.
  • 0

#42 gnom12

gnom12

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 08:16

Часть 1. Суеверие...
Если честно,то был крайне удивлен тому факту, что на ЧМ матчи нашей сборной будут комментировать Ткачев с Гимаевым. До этого сезона этой чести удостаивался дуэт Скврцов-Гимаев, и даже это сочетание называли "победным" или "счастливым", ведь именно они комментировали два победных для нас финала в 2008 и 2009 годах.
В прошлом сезоне финал Россия-Чехия в прямую транслировался на Первом - все помнят,чем этот матч закончился...
И вот нашу "счастливую" пару разбили. Что из этого выйдет? Вряд ли что-то хорошее... Возможно,это бред,но хоккеисты - люди суеверные, так же как и их болельщики...

Ну если о суевериях.То в этом году финал показывает опять всеми "любимый" 1 канал.
  • 1

#43 velit

velit

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 08:34

Все комментаторы канала "Россия-2" и специалисты мне нравятся! Ткачев с Гимаевым,Р.Скворцов и О.Браташ, А.Кожевников и Талквадзе все нормально комментируют у всех есть какая-то своя фишка!Если есть возможность всегда смотрю матчи на "России-2",одно растраивает что не все игры показывают на этом канале!Сегодпя опять на первом будут показывать.
  • 0

#44 BAD1M

BAD1M

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7017 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 10:49

Часть 3. "Хочется остаться на обитаемом острове и УЛЫБАТЬСЯ"...
Роман Скворцов - один из самых интересных комментаторов на нашем телевидении. В его компетенции баскетбольные (коих на телеканале "Россия 2" уже почти не осталось) и хоккейные матчи.
Роман эмоционален и патриотичен, любит пошутить и тем самым развеять напряжение, которое создается в эфире, он генератор неологизмов (его любимые "обезмячил" и "обесшайбил"). Кто бы что ни говорил,именно с голосом Романа Скворцова у меня лично ассоциируются наши последние победы в хоккее. Дуэт Скворцов - Гимаев - лучшее,что было в комментаторском деле за последние годы.
  • 2

#45 BAD1M

BAD1M

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7017 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 10:50

Думаю,все это помнят...

  • 1

#46 Viktory777

Viktory777

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 10:55

И с этой сентенцией трудно не согласиться :excl: !!!
  • 1

#47 BAD1M

BAD1M

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7017 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 10:57

Просто мои мысли ... Согласна полностью , суеверия - не суеверия , но сама отслеживала статистику . Если на первом транслируют , это 99 процентов на проигрыш. Даёшь пару Скворцов - Гимаев !!! :D

И ЧМ-2010, и Россия-Канада в Ванкувере... И в этом году финал будет тоже Первый показывать (только дойти бы еще до этого финала). А про футбол вообще лучше не вспоминать.
  • 1

#48 UN0

UN0

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 11:00

Насколько я понимаю,на этом ЧМ работает только одна пара комментаторов - Ткачев-Гимаев. Остальные в Москве сидят, комментируют по "телевизору".
  • 1

#49 Viktory777

Viktory777

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 11:06

Ну если о суевериях.То в этом году финал показывает опять всеми "любимый" 1 канал.

Дай Бог , чтоб нам было не всё равно кто там победит !!! А вообще , ДОЛОЙ ПЕРВЫЙ КАНАЛ с трансляций ! НЕФАРТОВЫЕ они и коммент у них убогий :angry: :angry: :angry:
  • 0

#50 Viktory777

Viktory777

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 11:39

http://blogs.sportbo...uzmak/4820.html
Посмотрите, если кто ее не видел. Это к вопросу о критике Гимаева . (скопировала с другого форума , но на этом тоже в тему)К сожалению здесь как ссылка не работает. Но можно зайти в блог Кузмака , называется "ниже пондуса"
  • 0

#51 Sanny1987

Sanny1987

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 12:34

хотел бы послушать Скворцов-Ткачев) ,гимаев не нравится..очень..он не объективен..Ну а коменты 1 канала вообще не профессианальны-бред,слушать не приятно..
  • 0

#52 Olishna_ya

Olishna_ya

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 13:42

А вот интересно ко всем нашим высказываниям прислушаются?
Верните нам Скворцова! Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!! Так и хочется сделать мордочку кота из мультфильма "Шрек-2" :rolleyes:
  • 0

#53 key01

key01

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1902 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 14:26

Да по мне хоть Регина Дубовицкая, лишь бы наши красиво играли и выигрывали :D
  • 0

#54 albinos76

albinos76

    не смешите мои яйца:футбола в России не существует .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 15:12

надо делать проще,смотреть он-лайн по сопке,желательно с нерусскими комментами,скорее всего так и буду делать сегодня.на первом комментаторы не знаю правил игры...какие уж комменты........
  • 0

#55 albinos76

albinos76

    не смешите мои яйца:футбола в России не существует .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 15:13

И ЧМ-2010, и Россия-Канада в Ванкувере... И в этом году финал будет тоже Первый показывать (только дойти бы еще до этого финала). А про футбол вообще лучше не вспоминать.

футбол они будут казать)товарищеский матч россия-занзибар...тьфу ты...камерун) :lol:
  • 0

#56 virra

virra

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 19 May 2011 - 13:38

Часть 3. "Хочется остаться на обитаемом острове и УЛЫБАТЬСЯ"...
Роман Скворцов - один из самых интересных комментаторов на нашем телевидении. В его компетенции баскетбольные (коих на телеканале "Россия 2" уже почти не осталось) и хоккейные матчи.
Роман эмоционален и патриотичен, любит пошутить и тем самым развеять напряжение, которое создается в эфире, он генератор неологизмов (его любимые "обезмячил" и "обесшайбил"). Кто бы что ни говорил,именно с голосом Романа Скворцова у меня лично ассоциируются наши последние победы в хоккее. Дуэт Скворцов - Гимаев - лучшее,что было в комментаторском деле за последние годы.

+10 Да-да, согласна. Хоть наши на этом ЧМ 2 матча выиграли по Первому, какая-то "фартовость" пропала.
  • 0

#57 krasavchik78

krasavchik78

    СВОБОДА, РАВЕНСТВО и БРАТСТВО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4577 сообщений

Отправлено 19 May 2011 - 13:54

Сказано было много, но ключевая фраза: главному тренеру в сборную нужно приезжать не за 5 дней, её нужно готовить.
Под ней подпишусь.
  • 0

#58 pasha74rus

pasha74rus

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 798 сообщений

Отправлено 19 May 2011 - 16:56

Скворцов + Гимаев лучшая пара хоккейных комментаторов !
  • 0

#59 al_ex1981

al_ex1981

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 19 May 2011 - 20:34

Часть 3. "Хочется остаться на обитаемом острове и УЛЫБАТЬСЯ"...
Роман Скворцов - один из самых интересных комментаторов на нашем телевидении. В его компетенции баскетбольные (коих на телеканале "Россия 2" уже почти не осталось) и хоккейные матчи.
Роман эмоционален и патриотичен, любит пошутить и тем самым развеять напряжение, которое создается в эфире, он генератор неологизмов (его любимые "обезмячил" и "обесшайбил"). Кто бы что ни говорил,именно с голосом Романа Скворцова у меня лично ассоциируются наши последние победы в хоккее. Дуэт Скворцов - Гимаев - лучшее,что было в комментаторском деле за последние годы.

Полностью с тобой согласен.А на Первом комметов вообще противно слушать
  • 1

#60 nikolaj-110

nikolaj-110

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 21 May 2011 - 14:48

ЕСЛИ БЫКОВА УБЕРУТ.ТО ЧТОБ ПОБЕДИТЬ НА ЧМ,ОИ НАДО СТАВИТЬ ПУТИНА ОСТАЛЬНЫЕ НЕВЫТЯНУТ СБОРНУЮ!!!!!!!!!!!!!
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей