Перейти к содержимому


Фотография

Сайт. Баги - технические проблемы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2654

#2421 vasil56

vasil56

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 October 2017 - 04:52

ЗДРАВСТВУЙТЕ!  У  МЕНЯ  НЕ  ВКЛЮЧЕНО  ТРАНСЛЯЦИИ  И  ВИДЕО....  ОТКЛЮЧИЛА  АНТИБЛОКИРОВЩИК  РЕКЛАМЫ...  ЛЮБЛЮ  СМОТРЕТЬ  СПОРТ....  ПОМОГИТЕ,  ПОЖАЛУЙСТА!


  • 1

#2422 vasil56

vasil56

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 October 2017 - 08:39

ЗДРАВСТВУЙТЕ!  НЕ  РАБОТАЕТ  ВИДЕО  НА  САЙТЕ...  БЕЛОЕ  ОКНО....  ОТКЛЮЧИЛА  БЛОКИРОВКУ   РЕКЛАМЫ.....  ВЕРНИТЕ  ПРОСМОТР  СПОРТА.....


  • 1

#2423 izh18BBC

izh18BBC

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 04 October 2017 - 19:24

Да что за проблемы с видео у народа?! :o Давно уже всё показывает, почти неделю как. 

Прикрепленные файлы


  • 0

#2424 calm

calm

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 October 2017 - 01:20

Видео не работает. Белый экран. Что делать?


  • 0

#2425 Павел Богословский

Павел Богословский

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 October 2017 - 21:37

А создатели сайта "спортбокс" видели сами, что в видео играет один плеер поверх другого? В частности в разделе Формулы-1. Иногда из-за этого сбои, очень мешает


  • 0

#2426 ElDoubleA

ElDoubleA

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 15:43

Подскажите пожалуйста, почему с недавних пор не воспроизводится видео (белый экран и всё). Браузер: Яндекс. Блокировка рекламы отключена


  • 0

#2427 padonag

padonag

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 16 October 2017 - 06:38

Не показывает видео на вашем сайте. Просто белое окно. Раньше все нормально работало. Сейчас что то изменилось, так сходу понять не могу


  • 0

#2428 nickolaymal

nickolaymal

    МСМК

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4762 сообщений

Отправлено 16 October 2017 - 09:32

С Оперы каждый раз при входе вижу банер "Небезопасный вход" Пробовал скачать другие браузеры  (Хром и Мозилу), но там  от Мейл ру не избавиться. Утомительно все это...


  • 0

#2429 vladimir67

vladimir67

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3128 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 08:51

Не работает видео (белый экран),Нет функции комментарии .


  • 0

#2430 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40819 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 12:00

Подскажите пожалуйста, почему с недавних пор не воспроизводится видео (белый экран и всё). Браузер: Яндекс. Блокировка рекламы отключена


В браузере отключена функция flash в насторойках браузера добавьте spottbox.ru в белый список разрешения flash

#2431 aakocha

aakocha

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 13:21

В браузере отключена функция flash в насторойках браузера добавьте spottbox.ru в белый список разрешения flash

Почему тогда видео из архива воспроизводится, а онлайновое, например, кубок Кремля - нет? Бесконечно крутится колесико на плеере.


  • 0

#2432 aakocha

aakocha

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 15:20

Заработало. Так же непонятно почему, как переставало работать. Готов сказать "спасибо", только не знаю кому и за что. :)


  • 0

#2433 selvs

selvs

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 October 2017 - 12:25

 

Здравствуйте!

У меня пропало воспроизведение видео. 

Смотрю формулу 1, но уже месяц все видео на сайте не проигрывается на всех моих компьютерах.


  • 0

#2434 Amrita

Amrita

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 October 2017 - 22:07

Не загружаются видео - этапы Гран При по фигурному катанию. Бесконечно крутится колесико.... В прошлых сезонах такого не было.


  • 0

#2435 sollo75

sollo75

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 28 October 2017 - 15:45

Уже в который раз пытаюсь посмотреть видео с Бубновым и всегда оно через несколько минут останавливается и дальше возобновить просмотр никак не получается.


  • 0

#2436 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40819 сообщений

Отправлено 28 October 2017 - 19:41

Не загружаются видео - этапы Гран При по фигурному катанию. Бесконечно крутится колесико.... В прошлых сезонах такого не было.


У Матча истек срок действия прав на серию гран-при, с этого сезона трансляции ведутся в интернете через социальную сеть одноклассники, группа Telesport (для просмотра регистрация не требуется)

#2437 sadoner

sadoner

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 13:00

Здравствуйте, пытаюсь смотреть гп ф1 с планшета.
Раньше можно было посмотреть из приложения, сейчас оно здраво показывает лишь рекламные блоки. Трансляция самого же не не ведётся или пропадает через минут 5 или вовсе не начинается.
2. Опять же рекламные блоки накладываются на основе окно трансляции и я не паузы не могу нажать ни закрыть прозрачную рекламу.

3 пытаюсь смотреть и через приложение и через веб-сайт.
С рекламой проблем нет )
Андроид.
  • 0

#2438 dolgushin.il1994

dolgushin.il1994

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 30 October 2017 - 09:59

Добрый день! Пишу Вам как участник конкурса прогнозов на сайте Sportbox.ru. Я иду в конкурсе прогнозов по Формуле 1 на 5-ом месте и надеюсь попасть в тройку призеров по итогам сезона. Сегодня посмотрев результаты этапа на Гран-при США заметил ошибку в начислении баллов. В последнем вопросе "Кто финиширует выше в гонке?" мой ответ был Карлос Сайнс. Он финишировал в гонке на 7-ом месте а Даниил Квят на 10-ом. Но почему то 3 балла не были мне начислены и как я понял всем участникам засчитали правильный ответ Квят/Гасли. Согласитесь что это не справедливо? Хоть Сайнс и перешел в другую команду но он же финишировал выше! По итогу те кто дал неправильный ответ набрали баллы а кто угадал не досчитались. Пожалуйста прошу пересчитать результаты Гран-при США чтобы конкурс был честным. Три балла в конце сезона это много. С нетерпением жду Вашего ответа и надеюсь на исправление ошибки.
С Уважением Ваш участник Долгушин Илья.


  • 0

#2439 dolgushin.il1994

dolgushin.il1994

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 31 October 2017 - 10:10

Скажите с проблемой неверного подсчета баллов Гран-при США будет кто-то разбираться или нет? Пять дней уже прошло!


  • 0

#2440 sollo75

sollo75

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 01 November 2017 - 19:43

Видео не воспроизводится полностью, долго это будет продолжаться?

Или вам посетители не нужны?!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей