Перейти к содержимому


Фотография

В Память Алины Якимкиной

биатлон Алина Якимкина биатлон Куб Чемпионат Мира

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 BBCforeva

BBCforeva

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 February 2015 - 10:15

Считаю,что наши сборные по биатлону должны выступать на Чемпионате Мира с траурными лентами в память о погибшей на этапе Кубка России по биатлону Алине Якимкиной.Как вы думаете?


  • 5

#2 olga56

olga56

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 February 2015 - 12:51

Считаю,что наши сборные по биатлону должны выступать на Чемпионате Мира с траурными лентами в память о погибшей на этапе Кубка России по биатлону Алине Якимкиной.Как вы думаете?

Согласна с Вами полностью. Это большая трагедия для всего российского биатлона.И не согласна с теми, кто, не дожидаясь официальных результатов исследования, начинает поливать девочку грязью.


  • 3

#3 Vestfalia

Vestfalia

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2144 сообщений

Отправлено 22 February 2015 - 16:25

О мертвых или хорошо, или ничего. Это большое горе семьи, большое горе спорта. Спортсмены не должны умирать молодыми, да еще и на трассе.  Спорт - это источник радости для спортсменов и для болельщиков. Выражаю соболезнование родным и близким Алины. Тяжело пережить такое родителям, представляю как у них разрывается сердце от горя.


  • 5

#4 Vestfalia

Vestfalia

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2144 сообщений

Отправлено 22 February 2015 - 16:27

Согласна с Вами полностью. Это большая трагедия для всего российского биатлона.И не согласна с теми, кто, не дожидаясь официальных результатов исследования, начинает поливать девочку грязью.

Поддерживаю Вас. Многие начинают эти дрязги. Так вот им хочу сказать - придержите языки. Вы не знали человека и не можете судить ни о чем.


  • 3

#5 Korablik1980

Korablik1980

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 22 February 2015 - 18:49

Считаю,что наши сборные по биатлону должны выступать на Чемпионате Мира с траурными лентами в память о погибшей на этапе Кубка России по биатлону Алине Якимкиной.Как вы думаете?

Зачем пугать мировых людей,   вон  на ЧМ  посвятили победу  медалями в памяти о ней  


  • 0

#6 BBCforeva

BBCforeva

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 February 2015 - 19:12

Зачем пугать мировых людей,   вон  на ЧМ  посвятили победу  медалями в памяти о ней  

А вы думаете,что мировой биатлон не знает об этом происшествии? Я думаю все в курсе. Ведь ни кто же не пугается когда,например,футболисты выходят с траурными ленточками. А чем биатлонисты хуже?


  • 1

#7 Ulver

Ulver

    (\^•.•^/)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10432 сообщений

Отправлено 22 February 2015 - 19:45

Такая милая девушка, у нее весь аккаунт в картинках с малышами( Соболезнования всем родным и друзьям Алины, светлая ей память

Svecha_v_okne.jpg


  • 3

#8 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 24 February 2015 - 18:27

Вот вам,пожалуйста,спорт высоких достижений. Не она первая,не она последняя,к сожалению. Соболезную родственникам.
  • 0



Темы с аналогичным тегами биатлон Алина Якимкина, биатлон, Куб, Чемпионат Мира

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей